[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
Страница 1 из 2 1 2 >
# Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Января 2014, 23:47:45
Хочу поделится ! НЕ вздумайте принимать это как руководство к действию !!!
Сидела на ХРТ ну и поглядывала в сторону Андрокура...
Решилась ! После того как прочитала что снижает мужское желание..
Принимала по 100 мг в день . 50 утром и 50 вечером..
Скажу Вам так.. После четырех пяти дней Выяснилось что Кристина куда-то исчезла !!!
Осталось лишь мое мужское я ! Прекратила прием .. Через дня три четыре снова Вернулась ОНА !!!

ВОт Вам и чудеса человеческой психики..

Прекратила ХРТ

Этот случай помог мне осознать многое и пересмотреть происходящее у меня в голове smiley)

--------------------
# 1 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Января 2014, 07:20:43
Творчество наша сила а не препараты иначе зачем это все.
# 2 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Января 2014, 12:33:23
А мне моя нерешительность не давала заняться терапией,хоть и очень я этого хотела в своё время,пока решалась,произошло пару событий которые мне дали понять что это не моё,так и осталась ТВшкой какой была до этого решения,так как не могу до сих пор с собой(Алёной)распрощаться,не нашел я пока что девушку,такую чтоб на всю жизнь помогла мне забыть про моё второе Я,а у меня,реально,уже до раздвоения личности доходит...

--------------------
Люблю быть женственной
# 3 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Января 2014, 13:16:06
Alenka_ganza написала: не нашел я пока что девушку,такую чтоб на всю жизнь помогла мне забыть про моё второе Я

А мне кажется никакая девушка не даст забыться. Второе я все равно будет о себе давать знать. Я тоже думала поженимся - все пройдет, не прошло.
# 4 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2014, 07:10:10
Думаю нужно находить девушку которая любила и понимала а также принимала тебя таким как есть иначе отношения не получатся и вскоре зайдут в тупик. Чтобы девушка не дала забыться тогда нужно самому приложить все усилия.
# 5 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 27 Января 2014, 15:55:01
Ни одна нормальная девушка не примет ваше другое я, до свадьбы может и сделает вид что все нормально но после заставит вас уйти в подполье или бросит вас. Проверено на своем опыте !
# 6 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2014, 21:44:33
янусик написала: Проверено на своем опыте

но не со всеми девушками....
это лишь значит,что "ненормальные" пока не попадались.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 7 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2014, 07:24:08
Так поступают только дикарки а у нас народ в основном дикий. Встречался с нормальными девушками но к не счастью отношения не всегда складывались как хочешь. Иногда вмешивались другие люди которые мешали развитию отношений. У нас как ты знаешь много наглых девушек которые без денег отношений строить не будут поэтому ЯНУСИК если не можешь найти среди своих то ищи среди иностранок. Думаю у тебя все получится. Успехов тебе.
# 8 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2014, 14:23:17
Ну понятное дело что такое может быть в этом разделе (Флейм),стоило мне написать в своём посте про причину что именно меня откинуло от мыслей про ХРТ как всё сразу перешли на рассуждения которые вообще не по данной темеsmiley,в прочем как и в большинстве тем у нас на сайте,всегда разговор продолжается не по теме основного поста в нейsmiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 9 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2014, 14:33:11
Крис,если уж тут отклонились от темы,позволю себе задать вопрос тебе,не смогла бы ты помоч преобрести такой парик как ты продавала тут на сайте,год назад,только вот у меня поменялись вкусы в цвете,хочу поменять в корне свой образ,стремлюсь к натуральности,устала я быть рыжей-безстыжей простушкой,хочу быть простушкой с естественным своим цветом волос,темно русой...smiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 10 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2014, 14:37:40
Просто где не искала,не могу найти,такой(лейс ап)

--------------------
Люблю быть женственной
# 11 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Yadorogaya
Пользователь

Влюблена

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2014, 02:56:13
Какой парик интересует? Можно поподробнее? Могу помочь в покупке.smiley

--------------------
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы"smiley)))
# 12 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Января 2014, 07:22:16
Согласен девушки. Парики покупаю в универмаге УКРАИНА на площади победы хотя и дорого но можно выбрать. Себе образ уже подобрался но некоторые сложности еще испытываю в воспроизведении.
# 13 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2014, 14:47:33
приветик янусик,
позволю не согласиться с твоими словами
янусик написала: Ни одна нормальная девушка не примет ваше другое я, до свадьбы может и сделает вид что все нормально но после заставит вас уйти в подполье или бросит вас

возможно большинство - да , согласна , но очень многие мои знакомые делали ПРИЗНАНИЕ и до и после свадьбы . и что ? живут и радуются ! ведь если это твое второе Я !??!?! как же быть ? значит она тебя и не любила , а вышла замуж либо по расчету либо от безысходности (годы то идут ) ...
насколько мне известно - истинные чувства так и можно узнать )))
а если союз между вами был на "абы було" , тогда и первая серьезная проблема вас бы развела в разные стороны ...
ведь в эТ*ом есть своя изюминка и для половинки - вместе по сайтам белье выбирать , косметику . Также появятся более общие женские темы на досуге , прогулки с адреналином (ведь его так не хватает порой в нашей повседневной жизни )
так что если у вас не сложилось - значит не ты ненормальная , а она )))
а ты уверена найдешь еще ту которая поймет - поддержит и примет тебя Т*акой какая ты есть )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 14 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 06 Февраля 2014, 13:03:50
Чтоб сохранить семью я ушол в подполье, мой друг был замечен в пристрастии к женским вещам развелся и ще один товарищ отказался от темы из за ребенка которым стала угрожать его жена. Может и сначало для жен ето адреналин ,но потом они хотят видеть с собой "волосатого мужика, а не сомпливую бабу".Если что извените я только цитирую свою жену.
# 15 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Февраля 2014, 16:08:56
В поддержку дискуссии опишу личную ситуацию. Женат давно, жена знала о моих ст*ранностях до свадьбы. Не понимала мою половину тогда, не понимает сейчас. Никакой идиллической картины описанной Настей. Воистину нормальной гетеросексуальной бабе нужен волосатый мужик, а не смазливая девчонка.
Но в одном я с Настей согласен если женщина любит по-настоящему, то и ст*ранности простит.

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
[Изменил(а) FASHION, 06 Февраля 2014, 16:10:45]
# 16 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Февраля 2014, 20:00:35
янусик написала: "волосатого мужика, а не сомпливую бабу"

ну вот никак не пойму при чем одно к другому ))) разбери потом этих женщин )))
не ухаживает за собой - плохо , ухаживает - плохо )))
и опять же - везде нужно говорить о конкретике ! если муж был сильным , смелым , не побоюсь этого слова - брутальным чурбаном , а потом резко сдал крен в женские начала , перестал вести дела по дому , и тд и тп ...тогда конечно - без вопросов - он стал "сопливой бабой " и с ним просто "необходимо" развестись в силу ряда причин ))) ну а если все происходит иначе ? тут как то кто очень красиво и тонко сказал "ОНА берет тело в аренду " , и ОН не пропадает , нет , ОН просто в эТ*о время дает ЕЙ вволю быть собой , быть ЕЮ ... а после ОН это снова ОН ))) такой же как и был . да , не спорю , то что мы Т*акие даст отпечаток и на мужскую сущность ,мы станет мягче , отзывчивее ...Но ведь есть же такие эталоны прекрасного пола до которых 90 % настоящих мужчин далеко ...Жанна ... Маргарет ... Мария ... этих имен не так то и мало ... ведь они и не были сопливыми , но при этом были женщинами ...Ну а если конечно ОН пропал ... перестал быть опорой для семьи ... потерял интерес ко всему мужскому ... тогда наверно уже и его половинка перестанет быть ему интересной ...
В общем не пытаюсь никого осуждать , как говорят - чужая семья -темный ...
сколько людей столько и мнений - просто говорю что из моих знакомых развелись только 10 % ...
П.С. Кстати - редко доводилось встречать что бы девушкам , женщинам , женам нравились " мужики" ... всем титаник подавай ... может и он ..НАШ smiley

--------------------
Готова на все ))
# 17 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Февраля 2014, 21:00:48
Согласна с Настей. Если мужчина доказывает свою любовь к своей половинке и не забывает быть мужчиной в повседневности - мне кажется должно быть все хорошо. А если он постоянно в женском, ведет себя соответственно, как женщина - то никакая, нормальная, женщина это не выдержит. Не спорю у каждой пары все по своему. Нет универсальных рецептов семейного счастья.
# 18 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2014, 22:24:08
FASHION написала: если женщина любит по-настоящему, то и ст*ранности простит

Простит-не значит примет.И прощать рано или поздно может и надоесть.
lana написала: если он постоянно в женском, ведет себя соответственно, как женщина - то никакая, нормальная, женщина это не выдержит

как и мы(мужики) не выдержали бы(а,может,кто-то и выдержал???Поделитесь!!!) волосатой во всех отношениях жены,мускулистой с узкими бедрами и пытающейся постоянно залезть в ваши семейные трусы еще и требуя в них секса с вами.В ваших носках и потной рубахе.Как вам такая картинка-достойна понимания???Если любишь??
И жена-не просто жена,а боевой товарищ.Всегда поможет поднести цементный раствор,съездит на рыбалку,покрывая хриплым голосом неважный улов и запивая свои цитаты холодным "Жигулевским" .Наверное это и будет тем самым пониманием,которого мы ждем от своих жен.
Вот он,то универсальный рецепт если не счастья,то понимания.Ты-мне,я-тебе.Все предельно просто.

--------------------
# 19 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Yadorogaya
Пользователь

Влюблена

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2014, 07:08:22
А какой идеальный мужчина должен быть для женщины? smiley

--------------------
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы"smiley)))
# 20 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 08 Февраля 2014, 12:48:45
Со многими из Вас я согласна, без любви будь ты в юбке или без нее, семьи не быть. На мой взгляд главное не перегибать палку. Например моя жена знает что я люблю носить стринги и колготки, и они всегда в наличии в коробке на моей верхней полке, но я ни разу при ней не переодевался и в женском белье не хожу по дому и еще ей нравится волосатое тело, по етому мне пришлось отказаться от бритья ног. Может кто то в отношениях семья -тема продвинулся и дальше, но у етих отношений есть грань, передя ее семья рушится.
# 21 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 18:27:28
Девушки я холост но если девушка не примет меня таким каким я есть значит она меня не любит а значит она мне не нужна. Прятаться в подполье не собираюсь.
# 22 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 20:43:32
monic написала: значит она меня не любит а значит она мне не нужна. Прятаться в подполье не собираюсь.

Да-а-а!!!Знавали мы таких героев.
Скомкали тему и закинули куда подальше.Поначалу многие даже верят(и я-не была исключением),что само по себе прошло....Потом-обратно пришло....и думать о подполье либо открытой игре начинаешь потом,а не сейчас.А оно(подполье) зависит уже от того,как вашу тему принимает партнер,который в большинстве случаев любит именно ЕГО а не ЕЕ в нем.Выбор за вами-любить обеих в-открытую либо одну из них-тайком.Либо третий полюбовный вариант-этакий треугольник из двух составляющих.
И не надо гордо бить себя в грудь "...если любит...не собираюсь...."Известно такое понятие как чем то жертвовать во имя любви????Все любящие жертвуют.И у каждого-своя жертва,независимо от т*емы.
А может и повезет....время все расставит по местам.

--------------------
# 23 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 09 Февраля 2014, 07:47:09
Девочки, а что такое любовь и есть ли унее возрастные категории? У каждой в жизни была первая любовь от которой сносит голову, и ты готова простить любимому человеку все, чтоб только быть рядом, но ето удел молодежи. В старшем возрасте когда за плечами с десяток лет семейной жизни, любовь ето способность уживаться в одной квартире не раздражая друг друга, заботиться об своих половиках. В таких отношениях выйти из равновесия, гармонии проще простого. И прежде чем утверждать"любит то примет" нужно ответить на вопрос приму ли я причуды своей жены.
А какой идеальный мужчина должен быть для женщины? И тут следует быть по конкретней(друг, любовник, ухажор, муж)
# 24 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2014, 07:47:53
Ничего конкретно вам не скажу но буду принимать свою девушку такой как она есть при условии что она примет меня таким как я есть.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: