[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 08 Февраля 2014, 12:48:45
Со многими из Вас я согласна, без любви будь ты в юбке или без нее, семьи не быть. На мой взгляд главное не перегибать палку. Например моя жена знает что я люблю носить стринги и колготки, и они всегда в наличии в коробке на моей верхней полке, но я ни разу при ней не переодевался и в женском белье не хожу по дому и еще ей нравится волосатое тело, по етому мне пришлось отказаться от бритья ног. Может кто то в отношениях семья -тема продвинулся и дальше, но у етих отношений есть грань, передя ее семья рушится.
# 1 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 18:27:28
Девушки я холост но если девушка не примет меня таким каким я есть значит она меня не любит а значит она мне не нужна. Прятаться в подполье не собираюсь.
# 2 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 20:43:32
monic написала: значит она меня не любит а значит она мне не нужна. Прятаться в подполье не собираюсь.

Да-а-а!!!Знавали мы таких героев.
Скомкали тему и закинули куда подальше.Поначалу многие даже верят(и я-не была исключением),что само по себе прошло....Потом-обратно пришло....и думать о подполье либо открытой игре начинаешь потом,а не сейчас.А оно(подполье) зависит уже от того,как вашу тему принимает партнер,который в большинстве случаев любит именно ЕГО а не ЕЕ в нем.Выбор за вами-любить обеих в-открытую либо одну из них-тайком.Либо третий полюбовный вариант-этакий треугольник из двух составляющих.
И не надо гордо бить себя в грудь "...если любит...не собираюсь...."Известно такое понятие как чем то жертвовать во имя любви????Все любящие жертвуют.И у каждого-своя жертва,независимо от т*емы.
А может и повезет....время все расставит по местам.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 09 Февраля 2014, 07:47:09
Девочки, а что такое любовь и есть ли унее возрастные категории? У каждой в жизни была первая любовь от которой сносит голову, и ты готова простить любимому человеку все, чтоб только быть рядом, но ето удел молодежи. В старшем возрасте когда за плечами с десяток лет семейной жизни, любовь ето способность уживаться в одной квартире не раздражая друг друга, заботиться об своих половиках. В таких отношениях выйти из равновесия, гармонии проще простого. И прежде чем утверждать"любит то примет" нужно ответить на вопрос приму ли я причуды своей жены.
А какой идеальный мужчина должен быть для женщины? И тут следует быть по конкретней(друг, любовник, ухажор, муж)
# 4 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2014, 07:47:53
Ничего конкретно вам не скажу но буду принимать свою девушку такой как она есть при условии что она примет меня таким как я есть.
# 5 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 10 Февраля 2014, 08:37:42
Так ето больше расчет чем любовь, а если влюбишся, а она етого не примент, что тогда?
# 6 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Февраля 2014, 10:50:23
Наташа написала: Простит-не значит примет.И прощать рано или поздно может и надоесть.

Совершенно права, не приняла. Но мы в браке давно и нам знакомо понятие КОМПРОМИСС. Благодаря этому наш брак сохранился

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
# 7 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2014, 13:19:09
FASHION написала: Но мы в браке давно и нам знакомо понятие КОМПРОМИСС

Точно точно. Я тоже так думаю. Любовь - это уважение чувств и желаний друг друга.
# 8 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2014, 07:31:20
Только когда любишь идешь на компромисс. Но в целом скажу что нужно чтобы к этому привыкли а для этого нужно об этом больше говорить и показывать.smileysmiley
# 9 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 12 Февраля 2014, 09:05:36
monic написала: Только когда любишь идешь на компромисс.

Что и доказывает, придется с половинкой считатся. А то "мне все пофиг главное я и Тема".
# 10 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2014, 11:56:13
янусик написала: мне все пофиг главное я и Тема

ну мне кажется все кто так думает рано или поздно но все равно окажутся одни ...
ведь если пофиг вам . почему не может быть и пофиг ей ? а если в браке обоим пофиг , то ....

янусик написала: придется с половинкой считатся

и еще как придется , ведь все мы разные , кто то более подходит ,кто то менее , но врятли кому так повезет что бы они оказались именно половинками одного целого , инь и янь ...полностью схожи и в то же время полностью противоположны ... так что без компромиссов мне кажется не будет нормальной полноценной семьи ...
правда с годами совместного проживания многие привычки так въедаются друг в друга , что уже не понятно где он а где его половинка , и кто для кого делает компромиссы , кто первый начинает и кто продолжаем ... , тогда наверно уже и образуется настоящая семья )))
а если вначале сказать "если девушка не примет меня таким каким я есть значит она меня не любит а значит она мне не нужна" ... как по мне это уж сильно идиаллизированно что бы быть правдой ... зачастую такие мысли рождаются от желания доказать что то себе , но как правило все такие мысли приводят только к одному ... к одиночеству ....smileysmileysmiley

--------------------
Готова на все ))
# 11 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2014, 00:11:51
Интересная дискуссия ! Для полноты оценки различных вариантов отношения жен к т*еме, охотно опишу и свою личную ситуацию. Не знаю точно , мне действительно удалось создать желаемый вариант восприятия темы моей женой,или это благоприятное стечение обстоятельств.Но факты вещь упрямая. Возможно это исключение из правила .
Женат давно, 21 год в официальном браке. Знаком и влюблен в свою жену еще дольше , уже 28 лет. Срок достаточный что бы не сомневаться в искренности отношения.
Признание сделал не за долго до свадьбы. До этого 2 года жили в гражданском браке.
monic написала: Девушки я холост но если девушка не примет меня таким каким я есть значит она меня не любит а значит она мне не нужна. Прятаться в подполье не собираюсь

На тот момент у меня в прошлом был один официальный и несколько достаточно длительных гражданских браков. Ни одной из этих женщин я не открывался ,т .к понимал,что эти не поймут.
На этот момент мое отношение к принятию партнерши было точно такое как описала Моник. Так что такой герой вполне может добиться поставленной цели. Но нужно иметь большое терпение, не спешить связывать себя с кем попало ,и именно тот человек будет найден. У меня на это ушло 7 лет. Но результат того стоит! Да и время поисков бло не самым скучным smiley
# 12 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2014, 01:29:25
Конечно не все было так гладко.
Но с самого начала главным в наших отношениях была полная открытость.Уверен,именно благодаря ей наши отношения успешно перенесли многие серьезные испытания, при которых традиционные отношения очень быстро бы распались.
Парадокс ,но в нашем случае, то что обычно удерживает от разрыва отношений не раз служило причиной большого раздора, ставящего отношения на грань развала. А именно понимание, поддержка и активное участие в "странных" или необычных увлечениях друг друга дает ощущение колоссального взаимопонимания , просто невозможности замены. По моему только в этом случае это моя вторая половинка.
А все стандартные социальные и хозяйственные навыки я никогда не считал весомым критерием в выборе партнера, т.к им легко обучить ,да и в общем то все ими обладают.
Да мы постоянно находим компромисс. Перед свадьбой обсудили все значимые для нас вопросы и заключили что то типа брачного контракта,но не в плане имущества,а в эмоциональной сфере.
Кто то скажет брак по расчету, не романтично. Но, мы же уже не первый раз замужем ,и прекрасно понимаем ,что увлеченность ,романтика свежих отношений быстро "съедается " бытом . Интерес ,влечение нужно постоянно поддерживать яркими ,смелыми импровизациями ,которые возможны только при полном доверии и взаимопонимании. Результат потрясающий! Меня до сих пор , жена очень привлекает как женщина, и выглядим мы намного моложе своего паспортного возраста.
янусик написала: И прежде чем утверждать"любит то примет" нужно ответить на вопрос приму ли я причуды своей жены.
А какой идеальный мужчина должен быть для женщины? И тут следует быть по конкретней(друг, любовник, ухажор, муж)

Понимая, что полностью изменить вкусы другого человека не возможно , я с самого начала тактично "прощупывал" вкусы своей будущей жены. С большим удовольствием узнал, что она уже вдоволь насладилась "влосатыми" ,"несопливыми" мужиками ,пожила в "Золотой клетке" и на личном опыте знает, где место жены , когда муж итальянец общается с друзьями. Мягко говоря ее все это немного разочаровало.
В нашем случае оказалось ,что мужчина должен быть разным ,и другом и любовником ,и ухажером и конечно же мужем.
Но я не альтруист ,и по "договору" требую бартераsmiley.
Наташа написала: И жена-не просто жена,а боевой товарищ.Всегда поможет поднести цементный раствор,съездит на рыбалку,покрывая хриплым голосом неважный улов и запивая свои цитаты холодным "Жигулевским" .Наверное это и будет тем самым пониманием,которого мы ждем от своих жен.
Вот он,то универсальный рецепт если не счастья,то понимания.Ты-мне,я-тебе.Все предельно просто.

Почти точно так , Но с небольшим отличием. Бучи не в моем вкусе. Наоборот ,на контрасте к брутальной обстановке голос сексуально манящий, Форма одежды -а ля Трансвестит- все рано в таком нелепом прикиде никуда в приличное место не пойдет, а тут на дачке ,на рыбалке или гараже в самый раз. Это несоответствие чертовски заводит!smiley
# 13 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2014, 23:36:52
Nicole написала: с самого начала главным в наших отношениях была полная открытость

оное как раз доказывает обратное-ведь в первых "официальных" и "гражданских"случаях этого не было.Открытость и искренность в первых отношениях не имели места.Почему????Не тот человек попался???
В примере твоей,Nicole,спутницы жизни видим как объект колоссальной зависти,так и тернистый путь в поиске идеала женщины-спутника.
Математически получаем(в твоем случае)-одна на миллион(или 4-5 девушек).В остальных(не твоих) случаях-многие разочарованно опускают руки после первой и (она же)-последней попытки,кто-то разводится в надежде найти когда-нибудь кого-то более понимающего либо без такой надежды.Некоторые достигают прогресса в еще нескольких разочарованиях и уже тогда окончательно сдаются,кому-то достаточно второй раз встать на грабли что бы утвердиться в том,что пути к пониманию-не существует.Остальной немногий процент продолжает поиски, набив себе еще несколько шишек но все-таки добивается своего,еще некоторый(и,наверное,наиболее многочисленный) терпеливо складывает своих скелетов в самый дальний уголок шкафа(души) и в полном разочаровании доживает остаток дней с тем,с кем связал себя узами,утратив всякую надежду на понимание.Некоторые(в большинстве-одиночки) начинают(продолжают) свой нелегкий путь для достижения мечты по изменению не только пола,но и всей дальнейшей жизни.
Есть еще вариант....Мой...Признаться(ведь я с самого начала решила быть искренней),увидеть,что это никак не приводит мою половинку в восторг,спрятать и...по прежнему любить.Называйте как хотите-компромисс,жертва во имя любимого человека(но не подумайте,что лишь с моей стороны),терпением либо еще как-нибудь.Это был мой выбор.Я не бросила ее,как и она-меня,когда по прошествии многих лет в браке она узнала еще раз о т*ом же,хоть и была твердо уверена,что я давно завязал с т*емой.Более того-достиг весомого прогресса....Что дальше....Дальше именно то,что я называю взаимопониманием и умением уживаться,уважать друг-друга,жертвуя малым(как оказывается),а находя взамен намного больше.
Да...конечно я не отказалась бы от твоего варианта,Nicole, не отказалась бы и сменить пол на определенном этапе жизни(он уже далеко позади).Не отказалась бы и сейчас реализовать многие тайные желания от которых уже только в мыслях голова идет кругом....Но всему этому удел остаться лишь в нереализованных мечтах.Это и есть в моем случае цена моего семейного благополучия и эт*о навсегда останется за ширмой моей любви к своему партнеру.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 14 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2014, 07:59:09
Очень важно чтобы человек к тебе привык. Периодически балую своих коллег одевая разные элементы женской одежды. Сначала это был шок но потом привыкли коллеги по работе. Творчество СИЛА страх ПРОПАСТЬ.
# 15 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 14 Февраля 2014, 16:04:10
Даже не представляю реакцию моих подчиненных, заявись я в короткой юбочке или маечке на бретельках!smiley
[Изменил(а) янусик, 14 Февраля 2014, 16:05:21]
# 16 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2014, 07:46:50
Не спеши все делать резко и сразу. Это должно выглядеть как юмор. Возьми запись юмористических передач и просмотри а потом подстрой их под свой случай. Выбери удобный момент. Можем встретиться и я тебя сам научу. Удачи.smiley
# 17 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
янусик
Пользователь

Опытный

Опубликовано 17 Февраля 2014, 15:21:08
За предложение спасибо, но я привык разделять семья, работа, тема. Не хочю и так усложнять, сложную жизнь.
# 18 RE: Это Важно ! Андрокур ! ХРТ !
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Февраля 2014, 07:53:09
Я давно играю на публику поэтому уверенность в своих силах это важная часть в нашем деле иначе реакция людей будет неадекватна в нашу сторону. Смело шагай для достижения своей цели.
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: