[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Игрушки :)
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Января 2018, 17:09:06
А пользуется ли кто-нибудь игрушками? Как ощущения? smiley
# 1 RE: Игрушки :)
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2018, 15:00:40
Я пользуюсь, отличные smiley
Что именно тебя интересует?
# 2 RE: Игрушки :)
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2018, 19:37:07
Ощущения smiley

Меня вновь накрыло. Переодеться, попробовать косметику и... smiley
# 3 RE: Игрушки :)
leralera
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2018, 15:44:48
Привет.

Я пользуюсь!!! Ощущения фантастические. Конечно нужно подготовиться. Но это того стоит! Ощущения очень яркие.
# 4 RE: Игрушки :)
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Февраля 2018, 17:48:38
Лер, а что ты используешь? smiley
# 5 RE: Игрушки :)
leralera
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2018, 07:54:38
Я использую анальные пробочки не большого размера. Сначала погорячилась и купила фалоиммитатор 18*5. Но после длительных мучений отказалась от него. Приносил только болезненные ощущения. А вот пробочки - фантастика. Таких ярких оргазмов я до этого не испытывала.
# 6 RE: Игрушки :)
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2018, 13:05:45
leralera написала: фалоиммитатор 18*5
а мне очень даже зашёл smiley
# 7 RE: Игрушки :)
leralera
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2018, 16:02:17
Я про свои впечатления. Может когда то вернусь к экспериментам, а пока и без гего хорошо.
# 8 RE: Игрушки :)
vlada-krasa
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2018, 05:16:12
Девочки привет! Наверное все пользуются этими милыми силиконовыми игрушками. А как тренироваться без них? Как ощутить себя женщиной, если ты не впустишь в себя "похотливого самца". А уж какого он размера или длинны это уже индивидуально. Мне поначалу нравились тоже пробочки, но потом я перешла на размер натуральный и ощущаю себя прекрасно. Когда-то вследствие экспериментов, я ввела двойной фалос через второй сфинктер на всю длинну. Где-то 30 см. Вы не поверите какие я пережила тогда ощущения. Я чувствовала головку в животе, чуть ниже пупка. После я еще часа 2 лежала и болдела от удовольствия. Если ты проникаеш в свою киску регулярно то это не приносит тебе боль, и тебе легко сразу впустить 3-4 см в свою попку. Для анала лучше силикон. Лучше мыть, не так впитывается запах и т.д. А вот для моральных утех лучше киберкожа. Мягкая головочка и ствол хорошо впитывают Ваша слюну и становится скользким и приятным. Если вы хотите научиться делать минет горлом, то лучшего тренажера не найти. Он очень приятный на ощупь и и очень реалестичен. Когда он проходит в горло, то не ранет слизистую как впрочем и мужской член. Вот впрочем и все чем я могу с вами поделиться. Есть правда одна вещь которую я не как не могу покорить. Это анальный оргазм. В видео уроке все просто, а вот у меня так не выходит. Есть куда стремиться.
P.S. Не один искусственный фалос не заменит упругого, горячего, пулсирующего, имеющего свой вкус, изумительно красивого и способного наполнить Ваш рот или попку горячей спермой, мужской член!!!
# 9 RE: Игрушки :)
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2018, 11:49:35
leralera написала: Я про свои впечатления

Понятно, конечно у всех по разному.
Главное - чтобы нравилось
# 10 RE: Игрушки :)
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2018, 11:51:51
vlada-krasa написала: Есть куда стремиться.

Да, Владочка, как ты хорошо пишешь smiley
Читать - одно удовольствие!
# 11 RE: Игрушки :)
Margo Morgan
Супер Администратор

HRT

Администратор

Опубликовано 02 Декабря 2018, 16:49:57
Итак, игрушки. Пользуюсь ли я ими? ! О, да! Единожды попробовав эти необычные ощущения, я больше не могут противостоять своим желаниям. У меня есть подруга, у которой только от одной мысли «о страпоне» сразу блестят глаза и перекрывает дыхание. Судя по её отзывам и сокровенным желаниям, она при этом тоже испытывает максимальную долю наслаждения. Не нужно бояться пробовать какие-то новшества, ведь в мире сексуальных наслаждений множество неизведанных возможностей. Только отказавшись от предрассудков, вы сможете полностью познать себя и добиться максимальной степени насаждения. И еще хочу сказать насчет предрассудков, ориентация и получение удовольствия от стимуляции ануса не имеет четкой половой принадлежности, это для тех, кто комплектует по этому поводу. Во-первых, это очень полезно, многочисленные исследования подтвердили, что непосредственное воздействие на данную область является эффективной профилактикой болезни простаты и дает возможность на долгие годы сохранить сексуальную активность и здоровье. Во-вторых, это удивительные ощущения от проникновения и немыслимые эмоций от оргазма. Хочу вам посоветовать приобретать только качественные игрушки, на примере реалистичны фаллосов выполненных из киберкожи и, обязательно пользуйтесь специализированным смазками и лубрикантам, лично мне нравятся лубриканты на водной основе. Всегда помните о гигиене и не забывайте об этом! Постепенно нужно начинать с малого, не нужно гнаться за большими размерами, тут важна постепенность. Начните с шариков или пробки, а дальше учитывая свою физиологию, подберите размер без особого фанатизма, чтобы в дальнейшем не травмироваться. И помните, выбор завит только от вас самих и не от кого больше. Лично я, выступаю против какой либо пропаганды и навязывание той или иной позиций, а еще больше против насильственных действий.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Margo Morgan, 02 Декабря 2018, 16:52:32]

Прикреплённый файл(ы)
Перейти на форум: