[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Манифест – о сокровенном…и главном - любви, отношениях с близкими, семье.
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2018, 12:02:08
Сразу хочу кое-что отметить. Я не забываю – о чем мы сейчас говорим. И если в моем изложении будут возникать отступления – якобы (на ваш взгляд) как отклонение от темы – это не так. Просто я имею привычку при рассмотрении главной линии – допускать ответвления, которые помогут понять написанное – являясь примером или ассоциацией – для более полного понимания картины происходящего, выявления действительно реальных (а не косвенных) причин и реальных способов разрешения тех проблем – которые подняты и описаны в главной линии обсуждения. Так что – если кратко – мы не потеряемся в дебрях.
Каждое новое дополнение я буду подписывать как «Продолжение 1, 2, 3 и т.д. – чтобы не запутаться и не искать – что новое добавилось – при этом – перечитывая прежний текст и потратив на это время. Но это при условии – что кто-то будет все это читать. Помню – были такие – кто писал «Ну Анжела и пишет – так много – что я не осилила». Есть люди – которым хватает смайлика или пары скобок в сообщении(показать эмоцию). Но для тех – кто все же будет читать – я постараюсь, чтобы вы получили пользу в ответах на вопросы – а не потеряли ваше время напрасно. Честно говоря – я бы хотела писать чаще – но и у меня временя свободного не так много. Поэтому постараюсь – его находить. Но вы должны понимать – что писать – тоже нужно настроение. А я – в данных жизненных условиях - сейчас очень долго настраиваюсь на нужный лад. Пока соберу силы для работы – потом их уже ни на что другое не остается. А затем - бывает - просто сижу часами – и просто думаю. И вообще ничего не делаю. Очень часто так происходит по ночам. Как говорили мудрецы «Что сделает ДЛИННУЮ дорогу – КОРОТКОЙ. Это БЕСЕДА. За разговором – и не заметишь – как пройден путь. А что сделает КОРОТКУЮ дорогу – ДЛИННОЙ. Это – РАЗМЫШЛЕНИЕ. Путь длился несколько минут – а ты в мыслях – ЖИЗНЬ прожил. А размышления – да еще и ночью – это просто ЭРЫ событий. «Знания человека – ОГРАНИЧЕНЫ. А вот ВООБРАЖЕНИЕ – безгранично» (это сказал А. Энштейн)
Это не борьба с депрессией. Это защита от того, чтобы она НЕ ВОШЛА в меня. Если пробьет защиту – то потом выгнать ее намного сложнее – чем изначально – не допустить. Ведь когда тебя опустошают потери и ты становишься – как пустой сосуд – и при этом нет ничего хорошего, чем тебе себя заполнить – а есть вокруг – лишь одна тьма – то именно она и постарается проникнуть внутрь и наполнить тебя до краев – потому что и тебе – быть пустым – невыносимо. А все пустоты в природе – всегда чем-то заполняются. Если пустоту не заполнить – то избыточное давление извне – тебя просто сплющит. А выхода всего два – либо укрепить стенки своего сосуда, либо наполнить его тем, чем именно ты хочешь, но где же ЭТО взять – если вокруг одно дерьмо? Против природы не попрешь. «Вода приобретает свойство почвы – по которой течет» . Потечет по другой почве – и свойства воды станут – иными. Так и человек. Бытие определяет сознание. Вот именно об этом я и хочу сейчас – поговорить. Точнее – рассказать и дать ответы. На СВОИ вопросы – я себе уже ОТВЕТИЛА. И если и у ВАС возникают ТАКИЕ ЖЕ – то вы прочитаете все это – не напрасно.
Постараюсь не писать пустого и ненужного. Но если все же и проскочит – сразу прошу прощения. В принципе – важно ВСЕ. Лично я придерживаюсь – как модели жизни – ТЕОРИИ ХАОСА. Заключается она в следующем. «Все происходящие события – это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ – состоящая из череды СЛУЧАЙНОСТЕЙ, каждая ПОСЛЕДУЮЩАЯ из которых является результатом ПРЕДЫДУЩЕЙ». Например. Вы прошли путь в сто шагов. И если вы потом посмотрите на свой ПЕРВЫЙ шаг – как на НАЧАЛО и на ПОСЛЕДНИЙ – как на РЕЗУЛЬТАТ , то увидите – что они ВООБЩЕ никак не совпадают – ни по направлению (хотя не всегда так), ни по ожиданию (а это - почти всегда происходит). Просто ВТОРОЙ шаг – явился результатом ПЕРВОГО, ТРЕТИЙ – результатом ВТОРОГО – и так – дошли до ста – до финиша.
Отсюда резонный вопрос (у вас должен возникнуть – ко мне) «Так что же? Планировать что-то – бесполезно? Как тогда жить?». У меня уже ЕСТЬ ответ на это. Я и собираюсь раскрыть алгоритм правильного поведения в жизни. А там уже ваше дело – применить его или проигнорировать.
Если кратко – то есть очень четкая формулировка (не моя, это определение, что такое КАРМА ). Вот ее – рекомендую вам – запомнить для себя. «Каждый день мы совершаем поступки, которые влияют на ВСЮ нашу БУДУЩУЮ жизнь».
# 1 RE: Манифест – о сокровенном…и главном - любви, отношениях с близкими, семье.
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2018, 02:45:01
Продолжение 1 (опубликовано 31 октября 2018 года)
Считаю необходимым – сразу обговорить один важный момент. Наверняка многие смотрели передачи – в которых те, кто добился каких-то успехов в чем либо – делится своими секретами. И это понятно – ведь передачи о тех – кто «играл но не выиграл» - снимать никто не будет. Ибо это была бы передача о большинстве людей на земле. Как раз я собираюсь написать не то – как добиться успехов. У меня ведь успехов то и нет – по большому счету. Я собираюсь - скорее – провести работу над ошибками и развенчать те иллюзии – которые во мне были изначально и которые – увы, развеялись. Так что те, кто ожидал готовую формулу успеха – видимо оказались разочарованы.
Когда говоришь кому-то о собственных промахах – желая привести пример собственных реальных провалов – то тот, кто тебя слушает – он либо говорит тебе прямо в лицо, или думает молча ( в силу своей сдержанности) « Это У ТЕБЯ был такой залет, потому что ты - лошара и неудачник. А вот у меня так не будет – потому что я крутой и умный». И в итоге - у того, кому ты честно решил передать свой негативный опыт – складывается впечатление – что именно ты и есть - лошара, неудачник и просто дурак.
Даже мой сын – не исключение. И т.к. папе можно сказать все что угодно – его иногда так несет в критике моих ошибок – что приходится ему напомнить о субординации и сказать «Сбавь обороты. Я тебе не друг. Прикуси язык, а то я могу и нахер послать». Это как раз из области «Все сказанное вами – может (и будет) быть использовано против вас». Как поделитесь с друзьями или близкими – своими бедами – так они потом вас в «это» и ткнут лицом. К сожалению – такое часто имеет место. Но мы ведь с вами не друзья и не родственники – скорее – как пассажиры в купе – короткое знакомство на время поездки. Откровения льются рекой – при полной уверенности, что в конце поездки – после выхода из вагона – вы не встретите этих попутчиков – больше никогда в жизни.
Перехожу к теме. Для того, чтобы достичь успеха в том деле – которым вы решили заняться – необходимо вначале разобраться – как все устроено – как работает этот механизм – как устроен тот мир, в который вы решили войти и там добиться положительного – для себя – результата. Вот с этим – как раз – и возникает ПЕРВАЯ - и наверное ГЛАВНАЯ проблема. Нас воспитывают и вкладывают знания о жизни и правилах в ней – абсолютно не соответствующие реальной действительности. Поэтому у нас и происходит столько ошибок и потерь. Я не стану устанавливать очередность заблуждений – просто буду разбирать их в произвольной последовательности.
Конечно же - я буду рассматривать все эти вещи через призму транс-темы. А в принципе – эти перекосы ломают жизнь не только трансам – но и обычным людям – мужчинам и женщинам. Мною собрано и проанализировано большое кол-во информации из разных областей – но все они – эти области – складываются вместе – в одно целое – ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР.
Итак - самое первое – это религия. В разных культурах есть толкование природы трансгендерности. Часто трактуют так «Трансгендер – это человек, душа которого в прошлой жизни накопила отрицательную карму и теперь – в этой жизни – она (душа) послана на землю в таком неопределенном статусе, как наказание за те грехи и для отработки – очищения – в ЭТОЙ жизни, чтобы - в СЛЕДУЮЩЕЙ – уже кайфонуть по полной программе – с чистого листа».
Очень интересен сам механизм устройства мира. Понять его – это залог успеха в том – как не совершить множество промахов и не потерять время в ожиданиях. Многих интересует ответ на вопрос – есть ли Бог? Мое мнение – ДА, он есть. Но не в том виде и не с теми функциями – которые ему приписывает религия. Религия – это всего лишь СПОСОБ держать людей В УЗДЕ. Под страхом НАКАЗАНИЯ БОЖЬЕГО. В разговорах о ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Что касается меня лично – то примеров высшей справедливости я не наблюдала НИ РАЗУ в моей жизни. Зато примеры высшей НЕсправедливости – ежедневно и по десять в день. И дело тут не в том, что Бога нет или он несправедлив. Просто НЕТ реального ПОДТВЕРЖДЕНИЯ нашим ожиданиям всему ТОМУ – чего мы от него ЖДЕМ для себя.
Думаю всем известен Большой Каньон в США. Его глубина почти два км. И вот там – в виде пластов – ученые прочитали историю нашей планеты – слой за слоем. Уже давно известен способ определения возраста любого предмета по уровню радиации – которым фонит все – что есть на земле. Период полураспада ядерных изотопов известен, так что по силе гамма – излучения можно определить время – за которое распались атомы, которые находятся на предмете и которые все еще излучают радиацию. Так вот. Планета Земля – уже ШЕСТЬ РАЗ – полностью ПЕРЕЗАГРУЖАЛАСЬ флорой и фауной – с нуля. Причина в следующем. Может кто-то слышал о том факте, что на африканском континенте существует цикл поднятия воды из глубины и опускание воды – обратно в недра. Каждые сорок лет из глубин почвы на поверхность поднимается вода – заливает территории и там, где была пустыня – становится оазис. Вода находится на поверхности двадцать пять лет и потом снова уходит в землю – на сорок лет – снова пустыня – сорок лет.
Примерно так происходит и с нашей планетой – вообщем. Наша планета движется по эллипсу – вокруг Солнца. Подходит БЛИЖЕ к Солнцу – пришло лето, отходит дальше – наступает зима. Это все происходит внутри нашей СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. Но сама наша система – ТОЖЕ находится внутри нашей галактики. При этом и сама галактика – точно так движется в мировом космосе. Космос – т.е. ВСЕЛЕННАЯ – пронизан энергией. Наша галактика обладает защитным полем от этой энергии – которое (поле) не дает развалиться самой галактике и не дает планетам разлететься. Ведь МАТЕРИЯ – это есть ЗАСТЫВШАЯ ЭНЕРГИЯ. И вот – наша ГАЛАКТИКА ВНУТРИ имеет более СИЛЬНОЕ защитное поле в ЦЕНТРЕ галактики и более слабое ПО КРАЯМ. И когда наша Солнечная система подлетает к КРАЮ галактики – вот тогда на всю ее (систему) приходится наиболее сильное воздействие ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ. Ядро нашей планеты Земля находится в постоянном жидком или газообразном состоянии, как вулкан, который никогда не затухает. И вот – когда на краю ГАЛАКТИКИ - на нашу СИСТЕМУ и на планету ЗЕМЛЯ -которая воздействует МАКСИМАЛЬНАЯ энергия, то ядро планеты (и всех других планет – тоже) ВСКИПАЕТ и через разломы в коре – начинается извержение. Понятно – что от лавы вскипают океаны и цунами сносит все до нуля, но наиболее страшны – выбросы серы, которые как смог- окутывают планету и все живое умирает ПОЛНОСТЬЮ. Этот всплеск происходил каждые 62 млн лет. И что важно – каждое извержение длилось – ОДИН МИЛЛИОН ЛЕТ. Не год и не сто лет. А ОДИН миллион. И после этого – планету ВНОВЬ заселяли НОВЫЕ виды флоры и фауны. А ну ка угадайте- кто их приносил на Землю? Ответ очевиден – это ВЫСШАЯ СИЛА – мы называем ее БОГ. Так что г-н Дарвин пусть спит спокойно вечным сном. Никакая эволюция НИЧЕГО не сотворит из НИЧЕГО. Труд из обезьяны может сделать только – УСТАВШУЮ обезьяну, но не человека.
У всех, кто читает все это – видимо резонно возник вопрос «…так КОГДА очередное извержение с полным уничтожением всего на Земле?». Ответ ученые уже знают. Мы сейчас живет именно в шестьдесят втором миллионе. Так что – как говорится – плюс-минус десять – двадцать тысяч лет – и очередное извержение сметет все с лица Земли. Наша Солнечная Система – уже подлетает к краю ГАЛАКТИКИ.
Так что у Бога иная функция. Он заселяет Землю – живыми организмами и на этом – видимо – все. Сотворил ли он ЧЕЛОВЕКА по СВОЕМУ образу и подобию? Думаю что ДА. Человеческий организм – очень продуманный и сложный механизм. В основе него лежит структура ДНК, которая – как часовой механизм – задает всему живому на земле - время и функции – КОМУ и КОГДА начинать РАСТИ и кому и когда ПРЕКРАЩАТЬ рост или вовсе – умирать. Смерть – это ЧАСТЬ ЖИЗНИ. Обновление. Перезагрузка – если хотите. Даже картошка – и та прорастает весной, а ведь у нее нет головного мозга. Просто ГЕНЫ ДНК – это ОСНОВА любой формы жизни на планете Земля. Люди уже давно мечтают о бессмертии. Очень много книг и фильмов об этом – уже было создано. Лично мне больше всего понравился сериал «Видоизмененный углерод». Там про бессмертие очень точно сказала девушка – лидер сопротивления «Бессмертие тех, кто МОЖЕТ себе его позволить – превращается в ВЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ над теми, кто НЕ МОЖЕТ». И там показано, как люди, которые живут уже по тысяче лет – просто дуреют от того, что им уже нечего хотеть и не к чему стремиться – они на свете уже все попробовали и испытали. Причем долгожителями являются – самые мерзкие представители рода человеческого. В принципе – как и представители власти во всем мире – одни подонки. Посмотрите этот сериал – очень сильный фильм. И со многими смыслами. Точно не пожалеете о потраченном времени.
Помню, как в одном фильме – о жизни женщин в Пакистане – одна женщина, рассказывая о своей многодетной семье, где их папа клепал дочерей как на конвейере – в ожидании – что на ЭТОТ РАЗ родится МАЛЬЧИК – говорила «Если бы не помощь Ангела Смерти – мы бы умерли с голоду». У них в семье из 14-ти девочек выжили только пятеро. Кстати фильм называется «Говори», он и о мальчике – трансгендере, который в этой семье все-же родился – как папа хотел , но оказался гермофродитом - и как их папа - хотел его за это убить.
Насчет заповедей Божьих. Это ни что иное – как принципы нормального сосуществования нормальных людей. А все остальное – насчет отношения к власти, что «Она (власть) от Бога,… Кесарю – кесарево, Богу – божье» (это ответ Иисуса на вопрос – что важнее – молиться или работать и платить налоги – и надо ли их вообще - платить?. Я уже говорила – мое мнение насчет религий – что это ни что иное – как способ держать людей в повиновении. Посмотрите – ведь сами священники НЕ ВЕРЯТ в Бога, потому что они его НЕ БОЯТСЯ. Живут в домах – таких, как дворцы, ездят на шикарных авто. Купаются в роскоши и не боятся наказания от Бога. Верили бы, что он ЕСТЬ – так бы не жили – такой жизнью – я имею ввиду.
Так что – возвращаюсь к вопросу о том – что трансгендер – это грешник и т.д. Ответ такой. Ничего подобного. Просто это человек с ТАКИМ типом ДНК. И все.
Насчет прошлых жизней и реинкарнаций. Есть ли они? Я УВЕРЕНА что ЕСТЬ. Тем более – я сама являюсь ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ существования (точнее ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ наличия механизма) реинкарнации. Если помните, я выкладывала на этом форуме свою книгу – в сокращенном варианте. И в ней я описывала одну из моих прошлых жизней (мне все их показала екстрасенс), когда я покушалась на мужчину- испанца – в 1965-м году. Так вот – я НЕ ВЫЛОЖИЛА на форуме главу о моей встрече в Мадриде с тем испанцем в 2008–м году. А я тогда приехала в Мадрид, нашла в их архиве данные об этом человеке и о покушении на него, нашла его телефон - и мы с ним встретились. В 2008-м он был уже стариком, но я его сразу узнала. И мы пообщались. Если захотите – я все же выложу эту главу – прочитаете полностью – как произошла эта встреча – выжившего ТОГДА человека (в 1965-м году) и нового воплощения того, кто на него ТОГДА покушался и СЕЙЧАС (в 2008-м) пришел с ним встретиться - в новом теле. Я тогда не выложила эту главу потому – что побоялась негатива со стороны участников форума. В виде – неверия и насмешек Типа – сказки рассказываю. Мне ведь - тогда – после книги на форуме - в личку кое-что написали, нелицеприятное. Увы. А теперь – мне уже пофиг на все – могу и выложить – хоть всю книгу полностью.
Так что реинкарнация – существует. Правда ее точный цикл мне неизвестен. Поэтому нужно бояться не смерти – а ВОЗРОЖДЕНИЯ в новом теле. Ведь неизвестно – в теле КОГО и в КАКОЙ стране – ты окажешься. А на земле – очень много – реально страшных мест. Намного пострашнее Украины. И можно очутиться в таком больном теле, что будешь страдать и мечтать – как бы скорее здохнуть.
Теперь насчет того – кто мы – энергетически – мужчины или женщины. У меня есть родственница – двоюродная тетя, ей сейчас 60-т лет., она живет в Днепре. Работает врачом в больнице им.Мечникова. А перед этим она почти всю жизнь работала акушером- гинекологом. Так вот она – екстрасенс. Лечит руками – бесконтактным массажем. Обладает сильными способностями – видит будущее (особенно видит приближение смерти – еще ни разу не ошиблась – это я сужу по нашим родственникам – которые уже умерли и о которых она за два месяца предупреждала), может найти пропавшие предметы с помощью маятника, гадает на картах таро, знает лунные циклы – умеет выходить на контакт с НЛО (это не шутка, моя вторая тетя, когда ездит к ней в гости, то – рассказывала мне – тетя в Днепре предлагает ей посмотреть НЛО, та соглашается и она их вызывает и они появляются в небе над ее домом, так гостья сначала в ужасе убегала, когда видела корабль, но потом перестала бегать, просто убедилась, что это не галеники. Также тетя – екстрасенс может подключиться к любому человеку и посмотреть на мир вокруг - ЕГО глазами. Для этого ей нужен ПРОВОДНИК – т.е. родственник того человека, которого нужно просмотреть. Она так ищет пропавших людей. Смотрит пейзажи той местности, где они есть или читает названия улиц, а потом по интернету находят – в каком городе такая улица. А если к человеку не удалось подключиться, значит его нет среди живых. Короче – классная у меня тетя. В больнице знают о ее способностях и всегда зовут останавливать кровь при операциях. Сейчас такое особенно часто происходит – ведь в Мечникова везут раненных с Донбасса – она мне рассказывает, что по три борта с раненными - в день - прилетает (грузовые самолеты), а пресс-центр армии говорит «… один ранен, двое испугались, потерь за минувшие сутки не было». А она мне говорит, что кладбище с неопознанными трупами уже скоро от Днепра достанет до Запорожья. Это на окраине Днепра есть такое поле, где хоронят безымянных бойцов, перед этим взяв их ДНК и внеся в картотеку под тем же номером, что и номер на кресте могилы. Жутко все это. А всех опознанных – рассылают по их домам. Так что потери Украины в этой войне не три тысячи – как брешет Порошенко. Но и потери россии в войне на Донбассе за все время составляют – как вычислили сами россияне через свой пенсионный фонд – убитыми 120-ть тысяч, покалеченными (без руки, ноги, глаз или с перебитым позвоночником – короче полностью нетрудоспособные) около 70-т тысяч. Так что россиян тоже набили – немало. А есть пока еще дебилы, кто кричит «В Украине гражданская война». Ну и местных ополченцев немало полягло. По предварительным данным – около 50-ти тысяч за четыре года. Но ездили они на русских танках, заливали в их баки русскую соляру, стреляли русскими боеприпасами (ГСМ и патроны со снарядами в Донбассе не производят – элементарно – нет месторождений нефти и железа) и получали они - зарплату в рублях из той же россии. Одним словом - наемники , только местные - и никаких идей «русского мира», одно бабло было причиной. Что-то я отошла далеко от темы. Пардон.
Так вот – насчет судьбы и насчет нашей транс-темы – есть информация от екстрасенса. Как вы уже поняли, она в курсе что я транс. Но она вначале не была в курсе. А знакомство с моей транс-темой у нее произошло так. Я ей позвонила и говорю «Вот ты можешь человека посмотреть. А посмотри – меня. Мою ауру. Что ты скажешь о ней?». Она подключилась (мы тогда говорили - и сейчас говорим с ней - по мобильному), а потом мне и говорит «Вот когда я работала в роддоме и «смотрела» состояние беременных женщин, то я четко определяла две ауры – матери и ее ребенка в утробе. Только там было именно ДВЕ ауры, например ребенок – девочка, поэтому были ауры двух женщин – дочки и матери. Если ребенок – мальчик, тогда еще проще видно – мужская и женская ауры – матери и сына. А у тебя нифига не могу понять. Аура вроде ОДНА, но она и мужская и женская. Ты ж не беременный? Ты ведь мужчина и у тебя матки нет. Что вообще за фигня происходит?». Вот тогда я ей и рассказала о моей транс- наклонности. И теперь мы с ней и о моде, и о белье, и о покраске волос и косметике – обо всем говорим без проблем. Я ей свои фото высылаю периодически на электронную почту. Она очень образованная и продвинутая женщина. У нее есть два взрослых сына. Но меня она воспринимает – абсолютно спокойно. Так что про ауру у нас – трансов – я думаю всем понятно – она у нас ДВУПОЛАЯ, а не ЖЕНСКАЯ, как многим, наверное, хотелось бы. И мне бы хотелось женскую – скрывать не стану. Но – увы. Кстати – и американские ученые разложили мозг транса и его клетки – по частям и выяснили много интересного. Чуть позже расскажу. А пока вернусь к тому – можно ли изменить судьбу. В июле месяце звонит мне тетя и говорит «Прикинь, чувствую приближение смерти. Кто-то из наших родственников. Но не пойму кто именно». Я спросила «Может это я?», она ответила «Нет, кто-то территориально – ближе чем Луганск». И вот произошло так, что ее старший сын за каких-то два дня получил осложнение после легкого вируса ОРВ и с пневманией попал в реанимацию. Она протрахалась с ним почти месяц, на антибиотики и потом капельницы, системы для крови – потратила почти 50-т тыс грн (как вам мед реформа с бесплатным лечением?), у него было три кризиса – почти полное отключение легких и один раз - сердце. Она параллельно с медицинскими процедурами - читала мантры, подключалась к НЛО (она мне рассказывала) и перебрала на себя его болезнь. И он выкарабкался. А она потом месяц лечила почки и поджелудочную. Ноги отекли полностью и прошло все только к началу осени. А так она еле ходила. Как оказалось – можно изменить судьбу и отложить даже пришедшую смерть.
Да и раньше – когда она предсказывала чей-то конец, то всегда говорила – при каких обстоятельствах это произойдет. Так что можно было изменить те обстоятельства и соскочить с крючка. Как теперь оказалось. Так что СВОЮ судьбу мы можем творить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Кстати – она хотя и екстрасенс, но говорит, что у меня довольно сильные аналитические способности. Она силу таланта определяет по цвету, которым окрашена способность. Например при прочтении стихов – если стихи фуфло, то один окрас, если классные – то другой. Точно так она четко определяет – когда врут, а когда говорят правду. Примерно так она выбирает на рынке мясо, сало или молочку. Ее уже знают все продавцы – она идет вдоль прилавков и просто ведет ладонью над товаром - и так выбирает качество и свежесть. Точно так и вино, и коньяк – «пробует» через бутылки. Это мне моя вторая тетя рассказывала – когда была у нее в гостях - и они там ходили за покупками. Говорит – просто офигеть можно – продавцы на рынке ее называют ведьмой. А ничего там зловещего в ней и нет – аккуратная, красивая, ухоженная женщина.
Так вот – она частенько со мной разбирает жизненные ситуации. Она просто рассказывает события и последствия, а я все раскладываю по полкам и определяю, на каком «повороте» произошла ошибка, в чем причина и как исправить все теперь. И не попадать в дерьмо – в будущем – при похожей ситуации. Так что – как оказалось – даже екстрасенсам нужна аналитика.
Насчет исследований американских ученых. Вышел целый фильм о природе трансгендерности, свежий, 2018-го года выпуска. Там рассказали о проведенном сравнительном анализе мозга мужчины, женщин и трансов. Для мужского мозга характерными являются преимущества в пропорции одних участков над другими, для женского – иные характерные пропорции. А у трансов оказались пропорции, как присущие мужским и женским, так и ТРЕТИЙ вариант, которого нет ни у мужчин, ни у женщин. Точно так и с биохимическими процессами. Наверное вы уже знаете, что МЫСЛЬ, это есть ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ импульс, имеющий потенциал(силу тока), а значит ЧАСТОТУ и ДЛИНУ ВОЛНЫ. Такой импульс формирует СПАЙКУ в клетках головного мозга - типа микро судороги, и эта спайка начинает излучать ВОЛНУ с длиной и частотой. Эта волна воздействует на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вид аминокислот в клетках, из которых состоит наше тело и после этого клетки начинают делиться определенным образом. Вот вам и ПОЗИТИВНЫЕ мысли, которые ИСЦЕЛЯЮТ и НЕГАТИВНЫЕ (депрессия), которые приводят к болезни. «Все болезни – от ГОЛОВЫ». Слышали такое выражение? Так вот – это не метафора, а научно доказанный механизм.
Так вот – клетки трансгендера имеют в своем наборе аминокислоты (как патроны в обойме), присущие и женскому и мужскому организму – одновременно. Это кратко – о чем весь этот фильм. Если сделать вывод – общий – то трансгендер – это ни кто иной как ТРЕТИЙ ПОЛ в природе. Пропорции долей головного мозга, ДНК и набор аминокислот в клетках организма – полное тому подтверждение.
Из всего выше написанного предлагаю сделать вывод. Трансгендер, это человек, который УЖЕ является ПОЛНОСТЬЮ сформированным и НАСТРОЕННЫМ для жизни – организмом. Он обладает набором – присущих только ему – качеств и способностей. Ему не нужно стараться втолкнуть себя в ОБЩЕПРИНЯТЫЙ в обществе круг – либо МУЖСКОЙ, либо ЖЕНСКИЙ и стать ОДНИМ ИЗ двух этих кругов. Конечно – если человек чувствует себя женщиной и хочет именно так выглядеть – не проблема, одежда и операция по коррекции пола – это лишь УСИЛЕНИЕ самоидентичности. Но не попытка ДОСТИЧЬ НОРМЫ, пока ты НЕ соответствуешь этой норме. Нужно забыть слово НОРМА. И делать операции – лишь с целью УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННЫЙ комфорт в самоощущении, а не для того, что СТАТЬ согласно принятых НОРМ. Например многие думают «Я стану НАСТОЯЩЕЙ женщиной, если кроме внешних совпадений, еще и начну вести себя - как НАСТОЯЩАЯ женщина». Это неправильный подход. Например мужчины видят в общении с транс-женщиной именно те преимущества, которых и близко нет при общении с НОРМАЛЬНОЙ женщиной (от природы). Такое мнение я слышала от мужчин - за границей и точно такое мне говорил мужчина, с которым мы общались в Украине. Точнее – в моем городе. Он потом женился на женщине, по настоянию родителей, есть двое детей - уже. Мы потом с ним пару раз пересекались - случайно – и он мне говорил, что у него с женой нет и близко того общения, какое было у нас с ним. Он предлагал мне параллельно – возобновить нашу связь, но я отказалась, сказала - что не стану разбивать семью и не хочу опускаться до статуса «любовницы на подхвате». А он сказал, что понял, что таких отношений ему больше не построить в жизни – никогда, потому что транс – это редкость, а тем более – не только найти, но и затем - совпасть с трансом по интересам, физиологии и по характеру – это вообще фантастика. Так что – девочки – цените себя. Такие как мы – редкость. Не нужно стараться затисать себя в одну из принятых норм, чтобы не выделяться – и потом – пребывая в этой НОРМЕ – периодически выплескивать в мир - свое реальное лицо – типа пар выпустить – и потом обратно – в стойло под названием НОРМА. Нужно построить свою жизнь так, чтобы жить ВСЕГДА со СВОИМ ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ. Тогда это и будет НАСТОЯЩАЯ СЧАСТЛИВАЯ жизнь.
Есть выражение «Пойми КТО ТЫ и НЕ ИЗМЕНЯЙ себе».Надеюсь – информация выше – ответила на вопрос – КТО МЫ ЕСТЬ, а кем не являемся(изгои, грешники, неполноценные…и т.д.). Теперь можно перейти к следующему этапу повествования и разобраться – как же нужно построить свою жизнь, чтобы НЕ ИЗМЕНЯТЬ себе.
[Изменил(а) Анжела, 31 Октября 2018, 17:20:47]
# 2 RE: Манифест – о сокровенном…и главном - любви, отношениях с близкими, семье.
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2018, 02:31:45
Продолжение 2 (опубликовано 4 ноября 2018 года )

Как вы уже наверное заметили, я вначале показываю то, что уже считаю – было – заблуждением, а потом раскрываю, как теперь нужно правильно все понимать и правильно действовать – уже избавившись от этого заблуждения. Конечно же я описываю только собственный опыт. Итак – я продолжаю – как видно – никто не «против». Да впрочем никто и не «за». Что-то я тоже не узнаю этот форум. Всех как будто вырубило. Вполне допускаю, что жизнь сейчас всех придавила – очень серьезно. Но вот лично меня только транс-тема и спасает. Вот вчера выложила на форуме несколько глав моей книги – а то я ссылаюсь на них при описании реинкарнации – а сама книгу тогда удалила с форума. Естественно – прежде чем выложить материал – я его перечитала. И нахлынула тоска. Тогда – как описано в книге - все шло нормально и правильно. И кто же думал, что потом возникнут обстоятельства, которые заставили меня вернуться в Украину и застрять в ней надолго. А потом Майдан, война, больная мама, потом мои деньги украли в английском банке – такой себе отдел по работе со странами СНГ – там все эмигранты из стран СНГ работают, вот они – славяне - меня и киданули на всю сумму – думали что мне крышка пришла в Луганске в 2014-м. Я тогда не заходила на свой счет почти пол года, а до этого снимала деньги с английского счета - каждую неделю, работая на бирже – вот они и решили, что можно смело красть. Клиент - готов ( в смысле – откинулся).Я потом может напишу в другой ветке про этот случай. Далее - джип сгорел вместе с гаражом – когда шел танковый бой на окраине Луганска - между украинскими и российскими танками и гаражный кооператив оказался на линии их огня. Тогда – в августе 2014-го - считай он весь выгорел – тогда многие попрятали свои тачки в гаражи на окраине города, чтобы боевики их на дороге не отняли. Так что впору было повеситься. Вот только у меня это уже не первая потеря финансов - в жизни. А в прошлом году – в мае - мне жена позвонила по телефону из Киева - и сказала, что меня бросает. Так что теперь полный писец. Итак – продолжу нашу тему «…о сокровенном».
Мы остановились на том, чтобы «жить и не изменять себе». Когда я осознала, что меня тянет в переодевание в женщину, я была в ужасе. Я ведь тогда считала, что я больна на голову и со мной все плохо. И естественно, пытаясь себе доказать , что «я нормальный» вначале меня понесло в спорт, чтобы доказать себе что я мужчина. А затем я рванула от транс-темы в брак с женщиной. Моя первая жена о моей транс-теме не знала. Я тогда эту тему засунула внутрь себя и хотела ее похоронить навсегда. Но это была жизнь как мука.. К теме тянуло всегда. Я тогда продержалась 10-ть лет. Пыталась загрузить себя работой и семьей и отвлечься от мыслей о теме. Но – увы – мои отношения с супругой не сложились и без темы. Ее вечное недовольство всем на свете меня доконало и мы развелись. Я купила отдельную квартиру и тут меня и прорвало. Транс- тема выплеснулась с такой силой, что эта волна, как цунами – смыла все мои сомнения в том – бороться мне с темой или нет. И вот, приняв решение, что я транс и это не изменить – я начала пытаться строить отношения с учетом моей наклонности. Я по природе своей не одиночка. Я могу жить и одна – как сейчас. Но мне нужна семья. Вот и возникает вопрос «Семья – с кем?». С мужчиной или с женщиной? А я и сама не знала. Поэтому решила – что только реальная практика даст мне ответ.
У меня возникли отношения с одним парнем. Он – мой ровесник. Не гей. Образованный, интеллигентный, чистоплотный. Отношения у нас с ним продолжались почти два года. Отношения как между мужчиной и транс- женщиной. Мы знали друг друга еще со школы и когда я показала себя в женской ипостаси – он в меня влюбился. – как в женщину. Перед этим у него уже было пару любовных приключений с женщинами, но они закончились фиаско. Поэтому он знал – что значит быть в отношениях в женщиной и теперь мог реально сравнить – какие отношения могут быть с транс- женщиной. И как оказалось – разница очень большая, причем в пользу транс- женщины. Он тогда жил со своей мамой (его отец уже умер) и мы почти все время жили у меня. Он и с мамой ночевал пару раз в неделю. И вот наши отношения начали давать трещину, даже точно не вспомню – по какой причине. Вот вам и аналитик. Но все же мне кажется, что это началось с того момента, как его мама и его тетя (сестра его мамы) начали усиленно настаивать на том, что ему пора жениться и заводить детей.. Нам тогда было по 34-ре года. И вот у нас с ним один раз состоялся разговор. Он спросил « И что будет дальше?» и я ответила «Если тебе все нравится в жизни со мной – можем уехать за границу и там жить как нормальная семья».
Он ответил «А как же дети? У тебя ведь их не будет? А то мама хочет внуков». Я ответила «Тогда делай как хочет мама». Он тогда сделал вид, что обиделся, типа « Какая мама, я взрослый, сам себе режиссер», но с того момента все начало рушиться. Он пришел ко мне вечером под шафэ, сказал, что на работе была встреча с одним большим боссом – в ресторане. Я сказала «Ты ведь знаешь, я не люблю пьяных, иди домой, еще не позднее время и идти недалеко», на что он ответил, что «дома мама его убьет». Я его тогда оставила. Он тогда лег спать отдельно. Но ночью попытался прилечь ко мне и расслабиться, на что получил отказ. Кстати – я анальным сексом не занимаюсь. Мне это не нравится. У нас был другой секс. Его все устраивало и я ему сказала, что собираюсь делать в будущем операцию по коррекции пола – вот тогда и наверстаем. А потом все повторилось и на этот раз он пошел домой. И больше не пришел. Потом я узнала что он женился и у них родился первый ребенок. Я как-то писала на форуме, что встретила его с его женой и коляской и в ужасе увидела, что его жена одета в почти такого же типа костюм )по ткани, рисунку), что и я носила. Видимо этот муж усиленно лепил из нее – меня. Потом он меня у моего дома ждал, мы поговорили насчет параллельных отношений, потому что он в своей новой семье не получал того, что раньше было у нас с ним. Я отказалась от таких отношений. А в позапрошлом году произошел еще один случай. Я провожала на маршрутку мою тетю, которая живет здесь и периодически заходит к нам в гости. При ее приходах я всегда в мужском виде нахожусь. И вот идем мы вечером по кварталу с тетей и к нам подходит этот мой бывший парень. Поздоровался с нами и спросил «Можно с вами пройтись»?». Тетя тихонечко спросила меня»Кто он?» я ответила «Одноклассник, живет рядом», и мы втроем провели тетю до маршрутки и когда она села и уехала, то у нас с ним состоялся разговор. Он рассказал, что он отвез жену и двоих детей (уже двое) к ее родителям в Украину и теперь живет тут в Луганске, один - в квартире матери (его мать умерла), смотрит за квартирой. И он предложил мне сойтись, все равно ведь и я и он живем в одиночестве (он в курсе что у меня есть жена и она в Украине – тоже).Но я тогда подумала, что будущего у меня с этим человеком уже нормального не получится, а просто разбавить одиночество на время и потом его бросить – т.е. поступить так, как поступают женщины – вот так я не хотела поступать. И я ответила, что уже ничего не хочу и что ничего хорошего уже у нас не выйдет. И мы тогда просто разошлись по домам. И на этом все. Как видите, я попыталась построить отношения с мужчиной, при этом сразу показав себя как женщину. И ничего не вышло.
Следующие мои серьезные отношения я строила с женщиной – моей женой. Есть такое предостережение типа пожелания «Нельзя допускать, чтобы отчаяние взяло верх над нравственностью». Когда мы познакомились с моей женой, она была с шестилетним ребенком на руках, без жилья, без денег и даже без документов. Сбежала от мужа-алкоголика из Питера – он не дал ей взять ни вещи, ни документы. Я тогда их пожалела и приютила. И я тогда сразу ей сказала, что я транс. На что она ответила «Это не имеет значения. Главное, что ты хороший человек». Мне понравилось то, что она сказала, потому что и я точно так считаю до сих пор. Но возможно она тогда либо слукавила сознательно, либо бессознательно, просто она была в отчаянии и тогда готова была на все. Потому что при озвучивании причины расставания со мной в прошлом году она сказала «Я тебе очень благодарна за все что ты для нас сделал, но от твоей транс-темы меня просто тошнит». Хотя тоже непонятно. Они с ее дочкой уехали в Украину в 2014-м году и мыс ней считай три года созванивались каждый день и дочка ее приезжала за вещами. И тут – надо расстаться. Я лично усматриваю причину в другом. Она в курсе моих потерь и на сегодня далеких перспектив – считай жизнь с нуля начинать пришлось, и видимо в Киеве она кого-то встретила, у кого все окей – на сегодня – вот она и приняла решение отойти от меня и причину указала – транс-тема. Хотя еще когда мы вместе жили здесь, она высказывала раздражение на реакцию соседей на нее и нашу семью «смотрят на меня как на дуру» и высказывала опасения, что если дети в школе узнают про меня, то ее дочку - заклюют. Было и такое.
Если все подитожить, то моя жена просто смирилась и терпела меня до того момента, пока было РАДИ ЧЕГО все это терпеть. И то, ради ЧЕГО - оказалось не набором моих нормальных человеческих качеств, в виде - уважения, верности, преданности и любви - по отношению к ней. А это оказались вещи материального плана. Очень хорошо становится видно - когда отношения разваливаются - на чем именно раньше они держались. Всегда смотрите ЧТО исчезло. Что исчезло и чего не стало - на том они и держались - ваши отношения. Я ведь ее ни разу не подвел и делился с ней до конца - всем последним что у меня было.. И ничего не помогло. Мне сказали "Ты хороший человек. Спасибо за все - что я взяла у тебя, как жена, поэтому - без обязательств. Мы же были семьей, а значит ты был обязан решать все мои и моего ребенка - проблемы с жильем, питанием, одеждой, здоровьем и т.д." Даже проблемы - которые возникли у ее дочки с ментами. Я писала на форуме тогда - мне отмазать ее от ее подвига - тогда обошлось в общей сложности одна тысяча долларов. А она там реально была виновата и я тогда пошла против моих принципов. Ведь ребенок жены попал в проблему. А у меня же сердце не камень. Но все это не помогло, ведь "...ты - транс, взять с тебя больше нечего, а значит и терпеть тебя - уже незачем. Пока- пока".
Что я хочу сказать. И в случае с мужчиной, и в случае с женой – оба раза на результат отношений очень повлиял наш окружающий социум. Там была его мама с желанием свадьбы и внуков, а в случае с женой – соседи и дети в школе. Вот вам и влияние общества.
Насчет транс- темы в семье – когда с женой – вроде, все обговорили и она как будто и не против. Поверьте – она просто смирилась, а не кайфует от вас – в платье. Нормальной женщине нужен обычный мужчина, чтобы в семье была ОДНА королева – лишь ваша жена. Две королевы никто не потерпит. Это однозначно. Так что лояльность жены к вашим переодеваниям имеет ограниченный термин пригодности. Как только ваша тема где-то вылезет – ребенок проболтается, или родители жены узнают, соседи, друзья - это и будет началом конца – сначала самой транс-темы - она окажется в вашей семье под запретом со стороны жены, а потом – когда уже вам крышу рванет от того, что терпеть уже невыносимо (терпеть и не переодеваться) – тогда может и семья рухнуть. Это лишь вопрос времени. А если в семье подрастает ребенок мальчик, то жена скажет «Ты ведь какой пример будешь сыну подавать? Как быть мужчиной или как лифчик надевать?» У меня так было с одной дамой, с которой тоже – вначале все шло хорошо - именно с точки зрения транс-темы, а у нее был маленький сын - и когда мы начали уже думать жить вместе, она мне – слово в слово так и сказала – и я тогда решила с ней не объединять свою судьбу – и правильно сделала.
Но есть еще одна опасность. Она кроется в нас самих. Ведь если кто-то, несмотря на социум и другие факторы, все же будет жить с трансом и при этом – он будет делать что хочет, творить глупости или просто НЕ ПОДХОДИТЬ нам для жизни, как человек и личность, то транс, считая себя изгоем, будет готов терпеть кого угодно и что угодно, лишь бы его не бросили, а то потом, да и вообще, кому ты будешь нужен. Это и есть вид морального рабства. Такое тоже нельзя допускать по отношению других - к себе и самих - к себе. Нужно уважать себя и любить себя, как нормального человека – и тогда вы будете искать такие отношения – в которых и другой человек будет точно так – уважать и любить – вас. И вы его. Тогда это и будет - гармония в ваших отношениях.
Ну и самое главное – это территория на которой жить. Из опыта моей жизни – жить спокойно и без оглядки по сторонам – можно лишь за границей. Так ментальность населения сделала такой рывок вперед, до которого нашему народу – идти и идти. Можно и тут – строить и бороться. Но если хотите сразу нормально и спокойно жить, как транс, а не потратить годы в борьбе, то лучше раньше уехать из Украины. Повторяю – я по всему, что мною написано – высказываю лишь мое собственное мнение, основанное на моем личном жизненном опыте. Никто не настаивает, что это аксиомы.
Вот в принципе и все, что я хотела сказать по теме «О сокровенном». Но у меня в планах еще много важных тем.
[Изменил(а) Анжела, 04 Ноября 2018, 13:40:02]
# 3 RE: Манифест – о сокровенном…и главном - любви, отношениях с близкими, семье.
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2018, 22:57:02
Продолжение 3 (опубликовано 12 ноября 2018 года)
-------------------------
Несколько слов о фильмах, которые рассказывают о жизни транссексуалок. Я обратила внимание, что все фильмы о трансах делятся на две категории. Это либо драмы – причем в основном латиноамериканские - где в финале трансов убивают или они сами погибают от наркоты и безнадеги, либо это кинокомедии – где трансы – это типа клоуна или какой-то экзотической штучки для веселых развлечений. Откровенно - мне такие фильмы и смотреть не хочется. Две крайности – либо тупизм, либо мрачняк.
Но среди этого многообразия примитивных фильмов все же встречаются вещи, которые – на мой взгляд – заслуживают внимания, особенно со стороны тех, кто в теме (т.е. нас).
С особым трепетом рекомендую обязательно посмотреть сериал 2018 года «Поза». Он о жизни транссексуалов в Америке (точнее в Нью-Йорке) в 80-х годах. Но не важно – в каких именно годах. Там очень точно показаны взаимоотношения с трансами в семье с родителями, братьями и сестрами, в обществе, даже отношение геев к транссексуалкам – геи их презирают и не пускают с гей-бары, отношения с гетеросексуальными мужчинами и многое другое. Лично я рыдала все восемь серий. Там настолько глубоко показана человечность и взаимовыручка трансов по отношению к таким как и они и к тем – кто нуждается в помощи, что слез не удержать. Во второй серии мужчина очень правильно пояснил Энжеле – почему его тянет от жены и семьи - именно к ней – к транссексуалке. В шестой серии – когда гей и транссексуалка - для поддержания духа больных и медперсонала - устроили концерт – пели вживую под аккомпонемент пианино - в хосписе, где умирали больные СПИДом (простые люди и представители ЛГБТ), невозможно не рыдать. Вот ссылка. Не пожалеете, я вас уверяю. Там все роли сыграли именно транссексуалки, а не актрисы женщины или актеры мужчины. Вот еще одно доказательство, что трансы талантливы - и как актрисы.
http://hdrezka.ag/series/drama/27918-poza-2018.html#t:3-s:1-e:3

Еще неплохой фильм о транссексуалке и ее отношениях с мужчиной и с детьми ее бывшей жены, которая – умирая – из всех своих бывших четырех мужей – выбрала опекуном для четырех детей(от каждого брака по ребенку) – именно бывшего мужа транссексуала, как самого ответственного из всех мужчин. Фильм – точнее – тоже сериал - в целом неплохой. Называется «Мимо цели». Вот ссылка.
http://kino-fan.xyz/item/mimo-celi-serial.html?category_id=186

Еще мне понравился фильм «Высокие каблуки» снят в 2014 году Южной Кореей про одного полицейского. Вот там – драма. Очень жаль парня, мечта которого так и не сбылась - он сам себя остановил. Но фильм – сильный.
http://kino-fan.xyz/item/vysokie-kabluki-2014.html?category_id=186
--------------------
Хочу покаяться в одной моей слабости, которую я однажды допустила, чтобы потешить свое самолюбие. Итак. Когда я училась в школе, то у нас в классе – как в принципе у многих такое было – возникла конкуренция между учениками – кто умнее и успешнее в учебе. Но – такое возникло не у меня. Я всегда училась легко, школьная программа была для меня – простой. Поэтому я свободно успевала и по школьной программе все выполнять, и времени на спорт – тоже хватало. Но так выходило, что я по результатам экзаменов и числу пятерок в табеле – была лидером – вначале среди пяти классов (пока дошли до восьмого), а потом все так и осталось среди двух девятых и затем – десятых классов. Но в моем классе был один мальчик. Он всю дорогу в школе шел на втором месте после меня. Странно было наблюдать, как он подбегал и считал сколько пятерок у меня -и сравнивал – сколько их у него, вначале – в табелях за год, а потом в аттестате за 8-мь и за 10-ть классов. И все время он отставал. Но один раз он мне сказал «А вот я не понимаю – ЗАЧЕМ ты занимаешься спортом так интенсивно. Вот я не хожу на секцию, а просто бегаю по утрам и занимаюсь гантелями – и у меня ТОЖЕ по физкультуре пятерка – как и у тебя?». На что я ему ответила, что я на спорт хожу не ради физкультуры и оценки в аттестате». Он тогда меня не понял. Но он оказался намного более «больным на голову» – чем я предполагала вначале.
После окончания школы и поступления в ВУЗ – а я писала, что на вступительных нарвалась на идиотку в приемной комиссии и меня зарубили и не приняли в ВУЗ (а его приняли). Но я тогда устроилась работать лаборантом на кафедре в этом же ВУЗе и тот придурок на всех переменах прибегал в тот корпус – где была эта кафедра и найдя меня в кабинете,вместо приветствия - расплывался в зверской улыбке и бегом бежал на свои лекции. Такое было ощущение - что по дороге обратно(на лекции) он кончал от кайфа, что ОПЯТЬ увидел поверженным своего основного конкурента. Но потом меня дозачислили на первый курс почти перед Новым Годом в конце семестра – т.к. кто-то забрал документы и отчислился, а мои баллы как раз были на первом месте за бортом списка на поступление - и мне предложили тогда зачислить меня на учебу. Я тогда за две недели посдавала все зачеты за весь прошедший семестр, получила все экзамены автоматом и пошла на каникулы до весны. Преподы еще не могли тогда поверить, что МЕНЯ не приняли на вступительных экзаменах. Но я представляю огромное горе моего конкурента - когда он об этом узнал.
Затем – после ВУЗА - мы переженились. Никогда не забуду вопрос того идиота – когда мы пересеклись случайно в городе «Какой размер груди у твоей жены?» на что он был послан мною нахер. Но я подумала тогда «Вот же придурок». Затем – когда у меня уже был собственный бизнес – производство(завод) и я пришла в одну фирму заказывать флексу (этикетки на пленке напечатаны), то там начальником отдела оказался этот идиот. Никогда не забуду гримасу боли на его лице, когда к нему – начальнику отдела (по сути сотруднику фирмы) пришел его конкурент, но не просто директор, а учередитель собственной фирмы (мы тогда подписали с ними договор и я ставила подпись и печать на документы - на основании Устава, без доверенности – т.к. я есть Учередитель данного предприятия, т.е. его собственник).
Но на этом бред не закончился. Помню как раз в 2012-м – перед войной – я выхожу из подъезда моих родителей (я была у них в гостях) и вижу, что к подъезду подкатил дорогой джип «Нисан» и из него выходит мой одноклассник в сопровождении уже новой – молодой и беременной жены – девушки высокого роста, с большим бюстом. И тут – увидев меня он улыбнулся и сказал «Привет. А это моя НОВАЯ жена. И я купил квартиру в подъезде твоих родителей». Я лишь ответила ему одно слово «Молодец» и пошла к себе домой. Вы прикиньте – ему так хотелось мне показать свою жену и крутую тачку – что он специально купил квартиру в подъезде моих родителей, потому что не знал – где жила я – а то купил бы квартиру именно ТАМ. Это несомненно. А я к родителям всегда пешком приходила, так что моей машины он не видел никогда. И вот, в 2014-м году – иду я как-то в образе в воскресный день по улице в районе примерно девяти часов утра. И тут мне навстречу идет этот паренек. Понятно, что в 2014-м нам уже за сорок лет пронеслось. У него была короткая стрижка с залысинами, седоватые волосы, пивной живот и мешки под глазами. И тут иду я – высокая и стройная брюнетка, в коротком кашемировом полупальто, с маникюром (была весна ранняя), кольцами на пальцах, на каблуках 10 см (а он тоже высокий парень) и вся пахну духами. Он естественно не мог на меня не засмотреться. Но он меня тогда не узнал – однозначно.. И вот я – дернуло меня за язык – решила просто убить его наповал. Поравнявшись с ним я сказала ему своим специально - мужским голосом «Привет…» и назвала его по имени. И он просто остолбенел. Конечно - было видно, что он меня узнал по голосу. Я шла дальше, а он просто стоял и смотрел мне вслед. Я как раз при переходе дороги на светофоре стала к нему не спиной, а боком и видела, что он стоял минут пять, пока я прошла от места нашей встречи, перешла проезжую часть и ушла внутрь квартала. Я так понимаю, что этим я его просто прикончила. Выглядело это с моей стороны примерно так «Смотри, дружище – на МЕНЯ. А вот ТЫ – так НИКОГДА не сможешь». Т.е. я показала ему – что в итоге он проиграл соревнование. Но проблема как раз и заключалась в том, что начиная со школы, он СОРЕВНОВАЛСЯ со мной, а я с ним – НЕТ. И оно так и было с моей стороны все это время, но тогда я почему-то решила ОДИН раз ОТВЕТИТЬ на его соревнование и я думаю – что я его морально уничтожила, ведь целью его жизни всегда было лишь одно - получить что-то лучшее, чем было у меня и этим самоутвердиться в собственных глазах.. Он не был рад от того, что увидел и вместо того, чтобы понять типа «О, блин. Да он извращенец(т.е. я) а вот я (т.е. он) НОРМАЛЬНЫЙ. Поэтому УРА – ПОБЕДА». Он как раз все что увидел – тогда расценил как ТО, что ему НИКОГДА не повторить и уж тем более – не переплюнуть меня еще и в ЭТОМ». Вот так вот я неожиданно проявила себя. По правде сказать – потом жалела, ведь он же меня все-таки СПРОВОЦИРОВАЛ на ОТВЕТНУЮ реакцию – именно своими дебильными поступками и я ПОВЕЛАСЬ. Правда – я лишь поставила ТОЧКУ в его маразме. Но теперь возникала и вероятность того, что этот идиот от бессилия и гнева теперь мог или кислотой на меня плеснуть или еще какую-то подлость придумать. Он ведь - по сути своей - оказался маньяком. И его мания была - в победе на до мной. Такая себе - одержимость. Таких придурков - тихих отличников - тоже нужно бояться. Они всунут нож в спину когда точно не будешь этого ожидать, тем более от тихого и безобидного "ботана". Но тогда все обошлось. А потом началась война, он свалил с женой и я больше его не видела. Такая история. Дамы.
[Изменил(а) Анжела, 12 Ноября 2018, 16:23:32]
Перейти на форум: