[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Продолжение в ветке "Манифест"
Анжела
Пользователь

Коренной житель
Сейчас на сайте!
Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2018, 16:27:43
Я обратила внимание, что очень сложно заметить продолжение в уже СОЗДАННОЙ ветке, где сам автор пишет посты подряд и без ответов. Так что обращаю ваше внимание - я написала ПРОДОЛЖЕНИЕ в ветке "Манифест - о сокровенном...". Если интересно - прочтите. В дальнейшем я так и буду делать - ПРОДОЛЖАТЬ уже существующие ветки - скорее всего это будут только ветки "Манифест (на разные темы)" - у меня есть намерение раскрыть множество аспектов. И под НОВЫЕ темы "Манифестов" я буду создавать НОВЫЕ ветки - и в них - точно так же - писать ПРОДОЛЖЕНИЯ. Это позволит ПРОДОЛЖАТЬ конкретную тему и при этом не плодить массу новых веток - по сути - по одной и той же теме. На мой взгляд - такая структура изложения будет наиболее удобной для прочтения. Единственное - повторюсь - сложно заметить ПРОДОЛЖЕНИЕ текущей темы. Но если ЗНАТЬ, как СМОТРЕТЬ - то можно и втянуться. Просто периодически ПРОВЕРЯТЬ - написано НОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ - или нет. Я буду их нумеровать. Наверное даже вместе с номером писать и дату публикации (сейчас вот - такая мысль посетила, вроде неплохая). Спасибо.
[Изменил(а) Анжела, 31 Октября 2018, 16:40:35]
Перейти на форум: