[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Фильм "Восьмое чувство"
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июня 2020, 17:19:44
Привет всем. Предлагаю перейти к более приятным вещам – чем наша тяжелая жизнь.
Примерно неделю назад как-то случайно – уже не помню где – я наткнулась на ссылку на фильм «Восьмое чувство» режиссера Ланы Вачевски (этих двух братьев – режиссеров Вачевски вы можете знать по фильму «Матрица»). Эти оба брата сменили пол – вы точно в курсе - и теперь они сестры и продолжают снимать кино. И вот они сняли фильм – точнее сериал – по теме ЛГБТ – именно ВСЕЙ ЛГБТ – а не отдельным ее ветвям. Ну и я решила посмотреть.
Знаете – не скажу что я киноман – но фильмов – причем не тупого мыла или боевиков, а интеллектуального видео – я посмотрела достаточно много. Но этот фильм настолько меня просто ПОРАЗИЛ в сердце и в голову – что у меня просто НЕТ СЛОВ. Точнее – они есть. Не знаю каков бюджет этого шедевра – наверное миллиард или больше. Но этот фильм охватывает ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР – так он снят. Это настолько глубокая, человечная, правдивая история – о несправедливости, боли, коррупции, угнетении людей и в итоге – о ЛЮБВИ, которая исходит от простых людей разных национальностей, сексуальных предпочтений, религий, убеждений – по профессиям – фармацевты, финансисты, хакеры, бандиты, полицейские, диджеи, водители маршрутки, актеры, преподаватели универа – и в итоге ЛЮБОВЬ побеждает ВСЕ ЗЛО в мире. Там транссексуалку играет транссексуалка, геев – геи, лесбиянок – лесбиянки. Все как и должно быть в ПРАВДИВОМ фильме о ПРАВДЕ жизни.
Я ЛУЧШЕГО фильма – еще НЕ ВСТРЕЧАЛА в моей уже не короткой жизни. Тем более по теме ЛГБТ. И вот я посмотрела этот сериал. Его называть СЕРИАЛом и язык не поворачивается. Это 12-ть ПОЛНОЦЕННЫХ фильмов первого сезона, затем НУЛЕВАЯ серия на 2 часа в начале ВТОРОГО сезона и одиннадцать фильмов по 1 часу и последняя серия 2 часа 30-ть минут второго сезона. Это РЕАЛЬНО ШЕДЕВР, который – мне так кажется – НИКОМУ не в силах превзойти. Только сами Вачевски смогут сделать что-то еще более масштабное, глубокое и человечное. Фильм снят в 2015-м году, но если вы еще не смотрели, то я вам очень рекомендую. Это очень жизнеутверждающая вещь. Сложно быть оптимистом – не имея реальных признаком для оптимизма – причем их полное отсутствие - годами. И этот фильм – вернул меня к жизни. Там не только ЗРЕЛИШНОСТЬ и глубина – но очень много мудрости. Перевод сделали прекрасно – студия Байбако – их рекомендую в качестве озвучки.
Так что – если не смотрели и есть время – посмотрите фильм «Восьмое чувство». Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

--------------------
Если хочешь лучше узнать человека - просто ВЗГЛЯНИ на него
[Изменил(а) Анжела, 26 Июня 2020, 17:42:28]
Перейти на форум: