[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
# Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Мая 2007, 20:10:16
14-летний мальчик может стать самым молодым транссексуалом

28.02.2007 17:20 Новости: Здоровье

Четырнадцатилетний подросток из Германии станет самым молодым пациентом в мире, который сознательно пройдет операцию по смене пола. Мальчик уже более 2 лет добивается операции и употребляет гормоны.

Родители мальчика утверждают, что он с двух лет ведет себя как девочка, и они не видят в этом проблемы. Доктору Бернарду Мейнбергу, возглавляющему Клинику для детей и подростков с сексуальными отклонениями при Франкфуртском университете удалось добиться независимой психиатрической экспертизы для Тима. Если два независимых психиатра подтвердят "женскую сущность" юноши, он станет самым молодым человеком в мире, поменявшем пол.

Сейчас 14-летний Ким говорит, что его главная мечта - пройти последний этап, сделав пластическую операцию по удалению мужских гениталий через два года.

Но по немецким законам такая операция не может быть произведена, пока Ким не исполнится 18, что означает либо изменения в законах, либо поездку к заграничным хирургам.

Ким выглядит как типичная девочка-подросток, а деньги на операцию стал собирать еще с пяти лет из карманных денег, хотя операция все равно будет оплачена Германской национальной службой здравоохранения.

Когда Ким было всего два года, он надевал одежду старшей сестры и играл с Барби. Как только он вырос настолько, чтобы начать говорить, то сказал родителям: «Я - девочка», после чего постоянно ссорился с ними, заявляя, что хочет «отрезать свои штучки».

Отец Кима говорит, что именно тогда он с женою понял - это не прихоть, и проблема действительно серьезная: «Если у вашего ребенка дефект сердца, вы показываете его врачам, но когда ваш ребенок транссексуал, похоже, у каждого есть на этот счет свое мнение», - сказала мать Ким.

Доктор Берн Майенбург, глава клиники для детей с нарушениями идентичности в Университете Франкфурта, изучает проблемы транссексуальности с 1970-х годов, и Ким стал для него «настоящей дилеммой».

«Если мы сделаем ему операцию, то обратного пути нет. А если мы позволим природе взять свое, это так же будет необратимо. Тем не менее, будет преступлением позволить Ким вырасти мужчиной», - сказал Майенбург.

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
[Изменил(а) Bengu, 19 Мая 2007, 20:25:30]
# 1 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Мая 2007, 20:43:26
"Врачи ему сказали: смени пол, или умрешь!"

Статья из Таблоида. Автор: Brian Zolgolz.

ВАШИНГТНОН, Окр..Кол. - На медицинском симпозиуме был описан самый необычный случай за последнее десятилетие: двадцатилетнему парню по имени Джим С. была проведена оперция по смене пола исключительно по медицинским показаниям!
Джим обратился к доктору Пателу в начале прошлого года, когда его стали постоянно беспокоить хронические боли в промежности. "Мне предстояла очень неприятная миссия - сообщить ему, что у него прогрессирующая злокачественная опухоль простаты, с началом метастазирования на тестикулы," рассказывает доктор Пател. "Помимо радикального лечения самой простаты, мне нужно было как можно удалить его мошонку и часть пениса, чтобы метастазы не пошли дальше по организму. Если бы он отказался от операции на этой стадии развития опухоли, метастазы бы распространились дальше, что в течение года привело бы к летальному исходу."

По рассказам сестры Джима, Пэтти, он перенес это известие крайне болезненно. "Это было для него просто просто ужасно! Операция бы сделала из него импотента, евнуха. Спустя неделю после того, как ему сообщили диагноз, он дошел до такого состояния, что мог просто покончить с собой. Тогда я проконсультровалась с доктором, чтобы попытаться найти какой-нибудь выход."

"Сестра Джима вовремя подняла тревогу," продолжает Пател. "Он принял мою информацию гораздо хуже, чем я надеялся. Я беспокоился, что если мы пойдем на предложенные меры, он может впасть в хроническую депрессию со склонностями к суициду. Поэтому во время следующего визита, я порекомендовал ему радикальную терапию."

Не только лицо, но и пропорции тела он вынужден был привести в соответствие новому полу

Радикальной терапией было превращение Джима в женщину. Помимо удаления пораженных органов и восстановления уретры, доктор Пател предложил дополнительную операцию. В результате нее хирург создаст Джиму из фрагмента ректосигмоидальной части толстой кишки полноценное искусственное влагалище. Нетронутый опухолью дорсальный нерв будет использован для создания клитора, что позволит Джиму заниматься сексом. Но только в качестве женщины. Джим станет Джиной.

"Вначале он отказался от такой идеи," - сказала Пэтти. "Но со временем он понял разумность такого решения. После операции он смог бы нормально мочиться, заниматься сексом, и вообще жить полноценной, счастливой жизнью. Он ведь еще так молод! Поэтому в итоге он дал свое согласие на операцию."
Но Джим не захотел ограничиваться лишь этой операцией, он выбрал полную трансфорацию в женщину. "Я понял, что моя жизнь в качестве Джима все равно окончена," - говорит Джина. "Раз мне предстояло иметь вагину, значит мне нужно выглядеть так, чтобы это было для меня естественно."
Поэтому помимо операции на гениталиях, Джиму проделали увеличение груди, ягодиц, подтяжку живота и косметические изменения лица. Джина начала также курс гормональной терапии, необходимый для правильной реакции организма и подчеркивания неожидано приобретенной женственности.
Сегодня Джина, после полной и успешной ремиссии, работает секретаршей в одном из городских офисов. "Никто ничего не подозревает!" - гордо заявляет милая брюнетка, чей деловой гардероб теперь состоит из юбки, блузки и туфель на каблуках. "Мне было совсем не просто начать такую жизнь, но мне кажется, я уже привыкаю. Разумеется, я не добровольно выбрал себе такую жизнь, но лучше быть полноценной женщиной, чем недо-мужиком."
А что делает Джина после работы? "Я все еще привыкаю к новой жизни. Утром у меня теперь уходит на час больше времени на сборы, и я все еще вздрагиваю, когда ко мне обращаются "мисс". Не говоря уже о том, что каждый мужик пытается меня куда-нибудь пригласить. Сначала я решительно отказывалась, но теперь мне даже нравятся такие выходы в свет. В конце концов, то, что я женщина, вовсе не означает, что у меня отсутствует сексуальное влечение!"
Доктор Пател предупреждает всех читателей мужского пола: самостоятельный ежемесячный осмотр мошонки - это лучший способ обнаружить данный тип опухоли на ранней стадии!

Продолжение:

Хотите укрепить сердце? Поменяйте пол!
Операция по изменению пола может пойти на пользу вашему сердцу - в том случае, если из мужчины вы превращаетесь в женщину. Такое открытие сделал голландский врач Эрик Гилтей, более 2 лет исследовавший транссексуалов. Он сказал, что не слишком удивлен итогами:

- Известно, что до наступления менопаузы женщины в меньшей степени подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям. Одна из причин тому - женский половой гормон эстрадиол, который понижает уровень холестерина. Мужчины, меняющие пол, получают его инъекции, чтобы заблокировать действие их собственного тестостерона, а заодно у них оздоровляются сосуды и сердце.

Источник: News.Battery.Ru

Продолжение:
Эстроген - защита от инсультов и инфарктов
Женщины защищены своей собственной природой от инсульта гораздо лучше, чем мужчины. Ученые предписывают эту мощную нейропротекционную роль эстрогену. Этот родной женский гормон теряет свою защитную функцию в период менопаузы, длящейся около десяти лет.

Данные многочисленных клинических исследований свидетельствуют о том, что заместительная гормональная терапия (ЗГТ) способна предотвращать сердечно-сосудистые заболевания и инсульт. Очевидно, что эстрадиол в составе ЗГТ начинает играть роль природного эстрогена по защите мозга и сердца от различных сосудистых заболеваний. Большое исследование на эту тему провели Американские врачи McCullough LD, Hurn PD. и опубликовали статью в журнале
Trends Endocrinol Metab. 2003 Jul.

--------------------

[Изменил(а) Bengu, 19 Мая 2007, 22:27:58]

Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Новости разные и интересные....
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Мая 2007, 22:03:40
Что-то все гладко и красиво во втором случае. Подозрительно...smiley

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 3 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2007, 12:41:43
20 мая 2007 года
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/05/20-9987.htm

США. Геи-республиканцы решили голосовать за кандидата-трансвестита

Трансвеститское прошлое бывшего мэра Нью-Йорка и кандидата в президенты США от Республиканской партии Руди Джулиани (Rudy Giuliani) продолжает оставаться "пятном" на его репутации. Напомним, что в США многие уже выражали неудовлетворенность тем, что в прошлом Джулиани позволял себе "сомнительные шутки", когда неоднократно переодевался в женщину ради политических капустников и выступал в образе а-ля Мэрилин Монро или танцевал канкан в чулках.

Сегодня именно по этой причине против кандидатуры Джулиани выступает
одна из самых известных консервативно-гомофобных организаций Америки
"Сфокусируемся на семье" (Focus on The Family). Ее руководитель Джеймс
Добсон (James Dobson) в интервью "WorldNetDaily", которая выходит под
девизом "Свободная газета для свободных людей", поклялся Господу, что не
будет голосовать за Джулиани. "Я не могу и не буду голосовать за
Джулиани в 2008 году", - заявил Добсон.

Впрочем, столь же неприемлемым является для него и голосование за
демократов Хиллари Клинтон или Барака Обаму (Hillary Clinton or Barack
Obama): "Я лучше отмечу в своем бюллетене фамилию заведомого аутсайдера
или вообще не пойду на выборы - впервые в жизни", - пообещал Добсон.

В связи со словами известного на всю Америку гомофоба гей-блог
queerty.com иронизирует, что в случае голосования за трансвестита
(Джулиани), женщину (Клинтон) или темнокожего (Обама) мистера
Добсона на небесах, конечно же, не простят и тут же отправят гореть в аду.
Тем временем именно за Руди Джулиани решили отдать свои голоса члены
влиятельной организации геев-республиканцев "Log Cabin Republicans". Как
отмечает Gazette.com, эти люди явлются меньшинством в партии, которая
последовательно выступает против однополых браков и блокирует принятие
законов, запрещающих дискриминацию по признаку сексуальной ориентации.
Однако члены "Log Cabin Republicans" уверены, что среди республиканцев
есть немало людей, которые их поддерживают.

Утверждение о том, что не все республиканцы выступают против геев, -
частая тема для обсуждения на собраниях "Log Cabin Republicans". По
словам Тэда Джексона (Ted Jackson), бывшего консультанта этой
организации, геи-сторонники Республиканской партии не согласны с ее
позицией по однополым бракам, но в остальном одобряют проводимую
республиканцами социальную политику.

Сейчас все беды республиканцев принято списывать на захвативших власть
представителей радикально-консервативного крыла, которые смешивают
воедино политику и религию. "Я часто встречаю людей, которые говорят
мне: раньше я поддерживал республиканцев, но сейчас к власти там пришли
какие-то сумасшедшие, - рассказывает член "Log Cabin Republicans" из
Нью-Йорка Сид Зеглер (Cyd Zeigler). - На это я им отвечаю: "Эти
сумасшедшие пришли к власти потому, что трезвые сторонники партии вроде
вас перестали ее поддерживать".

Своим главным республиканским союзником в области защиты гей-прав члены
"Log Cabin Republicans" считают экс-сенатора от штата Вайоминг Алана
Симпсона (Alan Simpson). "Не разочаровывайтесь в Республиканской
партии, - призвает Симпсон. - Не воспринимайте ее через стереотипы,
основанные на поведении некоторых "кукушек", которые плюются в геев ядом".

--------------------

# 4 RE: Новости разные и интересные....
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2007, 13:10:47

Что то тут не то....Ну отрезали,пришили бы протез,без смены пола...Психологию то не переделаешь.
Не,первоапрельская статейка,типа розовых фантазий на Т*емуsmiley

--------------------
Всем приветик!
# 5 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2007, 13:47:02
Aiste написал:

Что то тут не то....Ну отрезали,пришили бы протез,без смены пола...Психологию то не переделаешь.
Не,первоапрельская статейка,типа розовых фантазий на Т*емуsmiley

Пост как есть без редакции.
Правда или нет без понятия.
Но интересно.smiley

--------------------

# 6 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2007, 20:55:03
Мужчины чаще спят с плюшевыми мишками
08-Апр-2007, 15:51

Спать в обнимку с плюшевым мишкой предпочитают больше мужчины, чем женщины, показало недавно проведенное исследование. 20% мужчин признались, что сжимают в объятиях мягкую игрушку во время сна.

Мужчинам лучше спать отдельно
02-Апр-2007, 18:50

Когда мужчины проводят ночь с кем-то еще их сон нарушается, независимо от того, любят они этого человека или нет, что влияет на их умственные способности на следующий день.В то же время, у женщин дела со сном вдвоем обстоят лучше, потому что их сон более глубок.

В Великобритании священником стал транссексуал smiley

Англиканский епископ города Херефорд преподобный Энтони Приддис рукоположил во священники 43-летнюю женщину-диакона Сару Джонс. Первые 33 года своей жизни она прожила мужчиной по имени Колин Джонс. Затем ему была сделана операция по перемене пола, и он стал Сарой. Джонс вырос в семье католиков, однако впоследствии принял англиканство.

Решение епископа Приддиса рукоположить Джонс во священники вызвало негодование консервативной христианской организации "Евангельский альянс". "Христианство не признает перемену пола. Абсолютно ясно, что Бог создал людей мужчинами и женщинами", – заявил пресс-секретарь этой организации Дон Хоррокс.

Об этом сообщает "Благовест-инфо"

Еще один транссексуал стал священником

Вслед за Америкой священник-транссексуал появился в Великобритании. Не успели утихнуть разговоры вокруг рукоположения в сан священника 27-летнего Малкома Химскута, который в прошлом был женщиной, как англиканский епископ города Херефорд преподобный Энтони Приддис рукоположил 43-летнюю женщину-диакона Сару Джонс.

Первые 33 года своей жизни она прожила мужчиной по имени Колин Джонс. Джонс вырос в семье католиков, однако впоследствии принял англиканство,

пишет "Благовест-инфо".

--------------------

[Изменил(а) Bengu, 20 Мая 2007, 21:36:16]
# 7 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 16:36:48
24 мая 2007 года

Корейская транс-звезда Харису вышла замуж

Южнокорейская певица Харису (Harisu) вышла замуж за своего бойфренда,
дэнди и рэппера Мики Чанга (Micky Chung). О том, что Харису, которую
часто называют "южнокорейкой Мадонной, или Кайли Миноуг", собирается
связать себя узами брака, стало известно еще в конце прошлого года.

Взаимоотношения певицы и ее друга не всегда складывались гладко, однажды
они даже расстались, но вскоре после этого снова сошлись, и Чанг сделал
Харису предложение.

После свадьбы Харису с улыбкой сообщила представителям прессы: "Ну вот,
теперь я стану сексуальной домохозяйкой, которая будет отлично готовить
и заботиться о муже". Также Харису заявила, что планировала завести с
Чангом десятерых детей, однако семьи молодоженов были против, поэтому
пара решила ограничиться четырьмя. А мнение родителей, как сообщает
гей-блог queerty.com, для новобрачных очень важно: недаром родители
Харису и Мики отправятся с ними в свадебное путешествие в Таилданд.

Харису, чье настоящее имя Ли Кьюнг Юн (Lee Kyung-eun), родилась
мальчиком - тогда ее звали Ли Кьюнг Юп (Lee Kyung-yup). В 1998 году она
отправилась в Японию, где сделала операцию по коррекции пола. Позже
Харису вернулась на родину и стала работать парикмахером. К тому времени
у нее уже был сценический опыт: находясь в Японии, Харису выступала в
клубах, поэтому когда одно из агентств объявило кастинг, решила
попробовать свои силы в большом шоу-бизнесе. С тех пор Харису очень
популярна у себя в стране, она записала несколько альбомов, которые
стали золотыми и платиновыми, появляется на показах мод и снимается в
кино.

Напомним, что на волне успеха Харису в Южной Корее появился девичий
квартет Lady, участницами которого стали исключительно
девушки-транссексуалки, которые когда-то были парнями. А вскоре после
этого аналогичную группу "слепили" в Таиланде. Она называется Venus
Flytrap и во всем пытается подражать Spice Girls.

Gay.Ru

--------------------

[Изменил(а) Bengu, 24 Мая 2007, 17:10:53]

Прикреплённый файл(ы)
# 8 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 16:43:15
Корейская транс-звезда Харису представила поклонникам своего бойфренда

Популярная корейская певица, модель и актриса Харису (Harisu), более известная как восточная Кайли Миноуг, представила поклонникам своего парня. Это произошло в телевизионной программе, которая так и называлась "Познакомьтесь с бойфрендом Харису" (Introducing Harisu’s Boyfriend), сообщает "Chosun".

До телетрансляции фотографии Ву Сеунг-ву (Woo Seung-woo), бойфренда певицы, всегда печатались так, чтобы он был виден только сбоку или же его лицо было размыто.

"Я принял решение появиться перед публикой, потому что мы стремимся показать людям, что любим друг друга. …Главное, что у нас есть, это любовь, и мы хотим быть честными друг перед другом", - сказал Ву Сеунг-ву в прямом эфире.

Восхождение Харису на вершины азиатской поп-музыки способствовало более толерантному отношению к транссексуалам в южнокорейском обществе. Харрису – первый открытый транссексуал Южной Кореи.

В 2002 году местный суд позволил ей в законном порядке поменять мужской пол на женский.

Gay.Ru

--------------------

Прикреплённый файл(ы)
# 9 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 16:44:32
Lady на вершине хит-парадов. Азиатскую сцену штурмуют парни в юбках

Они ворвались на азиатскую сцену подобно вихрю и штурмуют хит-парады в надежде со временем покорить весь мир. На первый взгляд, в этом девичьем квартете нет ничего необычного, если бы не одно "но": все участницы группы "Леди" (Lady) при рождении таковыми не являлись. Поклонницы, глядя на их красоту, умирают от зависти. А ведь когда-то все четыре певицы были парнями.

Шинаэ (29 лет), Сахара (25), Бину (22) и Йюна (21) подверглись операции по смене пола и сейчас используют свои новые тела для продвижения к вершинам славы. О них пишут все газеты, говорят по телевидению, их интервью наводнена пресса. "Леди" стали первой транссексуальной группой в Южной Корее, а, может быть, и во всем мире.

"Мы любим шоколад, шоппинг и сплетни. Мы всегда чувствовали себя женщинами, и для того, чтобы стать ими окончательно, нам понадобилось кое-что изменить в своих организмах. Но это только добавило нам шарма", - рассказала одна из девушек газете "Chosun Ilbo".

Их дебютный диск Attention ("Внимание"smiley привлек к себе внимание небывалое: его сметают с полок музыкальных магазинов Китая, Японии, Гонконга и Тайваня, а песни "Леди" местные критики называют "дыханием свежего ветра, который овевает традиционно консервативный мир азиатской музыки".

Как уже говорилось, "Леди" - первая подобная группа в Южной Корее, однако транссексуальные звезды, выступавшие соло, были здесь и до них. Например, суперпопулярная в юго-восточной Азии певица Harisu (http://www.cliphoto.com/social/harisu.htm), которую девушки считают своим идеалом.

Впрочем, путь "Леди" к славе не был усыпан розовыми лепестками. Часто им приходится слышать в свой адрес уничтожающую критику, ведь многие уверены, что компания звукозаписи просто решила заработать на исполнительницах денег, используя их биографию как наживку для публики. Некоторые даже пишут, что никакие они не транссексуалы, а голос и талант у них отсутствуют начисто.

"Леди" держатся достойно и не расстраиваются: "Ничего, - говорят они, - скоро мы всему миру покажем, чего мы стоим".

Gay.Ru

--------------------

Прикреплённый файл(ы)
# 10 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 16:47:55
В Таиланде раскручивают транссексуальных Spice Girls

В Таиланде появилась новая девичья группа, как две капли воды похожая по стилю на Spice Girls. С той лишь разницей, что все пятеро ее участниц - транссексуалы, которые когда-то были мужчинами.

Группу решено было окрестить Venus Flytrap ("Мухоловка Венеры" - имя цветка, который в ботанике называют дионея). Как и у Spice Girls, у этих девочек тоже есть псевдонимы: Крутая Венера (Cool Venus), Непослушная Венера (Naughty Venus), Шикарная Венера (Posh Venus), Сладкая Венера (Sweet Venus) и Секси-Венера (Hot Venus). Квинтет, который собирается покорять хит-парады родной страны, возник благодаря гиганту звукозаписывающей индустрии Sony BMG Music Entertainment. Как отмечает Pinknews, группа является коммерческим проектом, на которые зрители в Таиланде вообще падки.

Sony прослушала около ста изменивших пол транссексуалов и отобрала пятерых. В течение года они брали уроки пения, танцев и сценического марстерства. Девушки надеются, что их первый сингл "Потому что я - твоя леди" (Cause I'm Your Lady) будет способствовать повышению толерантности к транссексуалам. Дебютный альбом квинтета "Visa for Love" (Виза для любви) был выпущен к декабре. Большого успеха в чартах он не достиг, однако концерты проходят с аншлагом.

"Это было нелегко, - рассказывает глава репертуарного отдела местного отделения Sony Амонрат Хомхул (Amonrat Homhoul). - Запись отнимает очень много времени, потому что члены группы поют как женщины, но не могут в течение нескольких часов удерживать голоса в высоком регистре. Получилось хорошо, даже если их песни не попали в чарт".

Считается, что именно в Таиланде живет самое большое количество изменивших пол транссексуалов по сравнению с любой другой страной мира. Эксперты говорят, что их количество здесь составляет около 10 тысяч, хотя некоторые утверждают, что на самом деле таких в десять раз больше. Возможно, это происходит потому, что операции по коррекции пола в Таиланде обходятся значительно дешевле и стоят около 150 тысяч батов (около 4 тысяч долларов). Хотя некоторые клиники в Паттайе делают их и за тысячу.

Жители Таиланда значительно более терпимо относятся к транссексуалам, чем население других стран. Здесь их называют словом "катои". Они часто выступают на театральной и клубой сцене, занимаются художественным оформлением и дизайном, являются видимыми для общества в СМИ. Однако отрицательные моменты тоже присутствуют, поскольку трансгендеров не спешат брать на работу в солидные учреждения и банки - им приходится довольствоваться лишь ролью ведущих экзотических вечеринок и принимать участие в транс-шоу. Многие начинают подрабатывать проституцией. Замуж катои выходить не имеют права согласно закону.

Участницы "Мухоловки Венеры" надеются, что их музыка привлечет зрителя и откроет для транссексуалов новые возможности - они перестанут ассоциироваться исключительно с районом красных фонарей. "Мне предоставляется шанс начать работу в другой сфере, не только в кабаре или театрализованных конкурсах красоты", - говорит Данаде Руангрунджой (Dhanade Ruangroongroj) по прозвищу Крутая Венера.

Еще одна солистка группы, Креркконг (Krerkkong), которая изучает политологию, говорит, что ее участие в проекте поможет другим транссексуалам выйти на новый уровень.

Плойпэтун Мукпракайфед (Ploypaitoon Moukprakaaiphed), или Секси-Венера, объясняет, почему у транссексуалов сценические перформансы получаются лучше: "У меня есть преимущество - я могу петь и как женщина, и как мужчина", - говорит она.

Напомним, что аналогичный проект существует в соседней Южной Корее: там также появился девичий квартет "Lady", состоящий исключительно из транссексуалов. Шинаэ, Сахара, Бину и Йюна подверглись операции по смене пола и используют свои новые тела для продвижения к вершинам славы.

Gay.Ru

--------------------

Прикреплённый файл(ы)
# 11 RE: Новости разные и интересные....
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 21:09:08
Очень заниманетально кстати я давно за ними слежу что выйдет типа фабрика 30 или 40,

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 12 RE: Новости разные и интересные....
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 01:09:53
Обалденные девушки.Добавь фотографий,пусть и другие оценят.

--------------------
Всем приветик!
# 13 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 11:01:52
Ошибка британских медиков привела к смене пола у пациента

Пациент одной из британских клиник по ошибке медиков стал транссексуалом. До обращения к врачам Питер Джексон был полноценным мужчиной и неплохо себя чувствовал в этом амплуа, пишет газета "Жизнь". Поводом визита к хирургам стала паховая грыжа.

После лечения у г-на Джексона начались колебания настроения сродни климактерическим приливам, изменился голос, и стали увеличиваться молочные железы. После выяснения обстоятельств, обнаружилось, что врачи случайно задели сосуды, доставляющие кровь к половым железам, в результате чего мужской гормон тестостерон попросту перестал вырабатываться.

Сами гормонопродуцирующие органы заметно сморщились, и когда изменения достигли апогея, медики направили несчастного к специалисту по транссексуалам. Тот, в свою очередь, полагает, что хирурги повредили генитофеморальный нерв, в результате чего нарушилась функция половых желез.

Руководство клиники обещало провести тщательное расследование этого вопиющего случая.

Gay.Ru

--------------------

# 14 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 11:03:28
Кукла Барби как символ трансгендерного движения

Консервативные Штаты дошли до маразма: зарегистрированная в этих краях организация "Обеспокоенные женщины за Америку" ("The Concerned Women for America"smiley продемонстрировала, что ее участницы действительно слишком обеспокоены, если не сказать – озабочены. Организация обвинила производителей куклы Барби в том, что она является одним из символов… трансгендерного движения.

Причиной такого решения стал интернет-опрос для детей 4-8 лет, проводимый на сайте www.Barbie.com. В числе прочего у малышей спрашивали об их возрасте и половой принадлежности. На вопрос "Твой пол" предлагалось три варианта ответа: "мальчик", "девочка" и "я не знаю".

И вот теперь Боб Найт (Bob Knight), директор "Обеспокоенных женщин" по вопросам культуры и руководитель так называемого Института семьи заявляет, что производитель Барби – компания Mattel, - стала частью транссексуального движения.

"Они перешли все допустимые границы, когда задали маленьким девочкам такой вопрос!" - негодует Найт, утверждая, что политика компании является крайне опасной, поскольку рождает в детях "бисексуально-трансгеднерные сомнения", а это, в свою очередь, может привести "к крайне тяжелым последствиям для психики".

В ответ на возмущенные возгласы, доносящиеся из стана консерваторов, Mattel назвала их "бурей в стакане воды". Как заявила представительница компании Лорен Брукш (Lauren Bruksch), анкеты для интернет-голосования всегда составляются с учетом возможности нейтрального ответа, поэтому третья опция в вопросе о половой принадлежности должна трактоваться не как "я не знаю", а как "я не хочу давать ответ". Об этом сообщают ABC News.

Интернет-анкету, вызвавшую возмущение консерваторов, можно посмотреть по этому адресу: http://www.cwfa.org/images/content/barbie-lg.jpg

--------------------

# 15 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 11:05:59
Британская полиция разработала инструкцию для транссексуалов

Полиция Лондона выпустила инструкции для транссексуалов о пользовании общественными туалетами. Чтобы избежать конфликтов, транссексуалам рекомендуется иметь с собой любой документ, подтверждающий половую принадлежность, и быть готовым предъявить его обидчику.

Как отмечается в брошюре, которую планируется распространить по всему городу, транссексуалы часто сталкиваются с грубостью, пользуясь туалетами в барах и поездах, а иногда даже становятся жертвами физического насилия.

В обычном же туалете авторы инструкции предлагают вести себя уверенно и спокойно, избегать зрительных контактов и ни при каких условиях не вступать в споры.

Бывший глава полиции метрополитена Джон О'Коннор назвал выпуск инструкции для транссексуалов "скандалом"... Гей-организации и транссексуалы, напротив, рады появлению такой инструкции. По их мнению, раньше их проблемам уделялось недостаточно внимания. Тем временем полиция Лондона пояснила в официальном заявлении, что просто "стремится сделать Лондон безопасным для всех его сообществ".

Новая политика

--------------------

# 16 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 17:57:59
Двойной дебют мэра-транссексуалки и ее "первой леди"
По-английски с фото:
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/article1832277.ece

В течение 800 лет на ответственном посту мэра Кембриджа сменяли друг
друга весьма яркие мужчины и женщины, создавая колоритные прецеденты.
Но никогда еще эту должность не занимала женщина, которая родилась
мужчиной.

Однако когда сегодня утром Дженни Бейли наденет красное облачение мэра
на торжественной церемонии в Доме гильдий, она станет не только 801-м по
счету "первым гражданином" Кембриджа, но и первым в Британии мэром,
который сменил пол.

45-летняя Бейли - член Либерально-демократической партии - сменила пол,
когда ей было уже за тридцать. Выполнять обязанности мэра она будет при
помощи своей спутницы жизни 49-летней Дженнифер Лиддл, которая ранее
входила в состав городского совета, а теперь будет именоваться
"mayoress" - "супруга мэра". Лиддл также является транссексуалкой.
Явление беспрецедентное даже по меркам Кембриджа с его богатейшей
историей.

"Стать мэром - это большая честь, - сказала Бейли вчера в интервью
Times. - Я горжусь тем, что справилась с этой достаточно трудной задачей
и при этом даже выросла как личность. Если вы спросите, кто я прежде
всего, я скажу, что я родительница, инженер и женщина".

Бейли по профессии радиоинженер. В "прошлой жизни" - в браке с женщиной,
которую Дженни Бейли теперь называет своей лучшей подругой - он стал
отцом двоих детей, которым теперь 18 и 20 лет. Бейли утверждает, что
рада создать позитивный прецедент в общественной жизни Великобритании.

Однако, добавляет она, ей не хотелось становиться живым символом
медицинского курса лечения по смене пола. Она считает, что страдала
врожденной болезнью и благодаря лечению выздоровела. "Если люди захотят
брать с меня пример, пожалуйста. Но у нас, транссексуалов, совсем иной
подход. Мы стремимся к одному - раствориться в обществе и стать
нормальными людьми, поэтому я не хочу, чтобы обо мне судили по этому
обстоятельству. Когда ты совершаешь длительный переход в другой пол и
он, наконец, завершается, ты рада уже самой возможности жить обычной
жизнью, решать обычные проблемы. Это замечательный шанс. Я определенно
не хочу, чтобы это обстоятельство отвлекало внимание от моей работы в
качестве мэра".

Климатические изменения, развитие высокотехнологической промышленности и
признание "невоспетых героев" графства Кембридж - таковы, по словам
Бейли, будут ее главные задачи на посту мэра. Свои обязанности она будет
исполнять в течение года.

Признавая, что слегка опасается недоброжелательного внимания к своей
персоне, Бейли, однако, отмечает, что почти не столкнулась с
предубеждением среди своих коллег и жителей Кембриджа.

"Когда меня предупредили, что ко мне могут проявить интерес таблоиды, я
почувствовала себя на съемочной площадке фильма "Жизнь на Марсе", как
будто на дворе 1970-е годы, а не 2007 год. Но я опросила массу людей, и
все говорили, что это несущественный аспект". Будь реакция иной, Бейли,
по ее собственным словам, вряд ли выдвинула бы свою кандидатуру на пост
мэра. "Мне очень посчастливилось с эпохой".

Мальчик, который впоследствии стал Дженни Бейли, рос в тюрьме Донкастер
(отец работал там надзирателем). Сомнения в половой принадлежности
появились у ребенка в возрасте 6-7 лет. Вплоть до 30-летнего возраста
Бейли продолжала подавлять свои истинные чувства и устремления. "Я
просто чувствовала себя какой-то неправильной", - говорит она.

Когда некий врач предложил Бейли пройти лечение электрошоком, она пришла
в ужас. Наконец, она рассказала все начистоту семье и друзьям и 15 лет
назад начала проходить в клинике курс гормонотерапии. Там она
познакомилась со своей нынешней спутницей жизни, Дженнифер, тоже
инженером, специалистом по программированию, которая также проходила
курс лечения. "В минуты черного отчаяния я думала, что после смены пола
буду жить в трейлере, выходить на улицу только по ночам и работать на
складе в Tesco, чтобы никому не показываться на глаза", - признается
Бейли.

Теперь она принимает эстафету от длинной череды предшественников -
славных и не очень: в этом году институту мэрии в Кембридже исполняется
800 лет. Бывшая жена Бейли, пожелавшая сохранить анонимность, сказала,
что "невероятно гордится" своим бывшим спутником жизни. Их младший сын
живет с Дженни и Дженнифер в Кембридже, а старший - с матерью.

--------------------

# 17 RE: Новости разные и интересные....
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 18:37:40
В представленных выше фотографиях девушки просто супер. И как это им так удаётся?smiley

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 18 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Мая 2007, 15:05:05
http://lenta.ru/news/2007/05/24/henne/

В Индии появилась курица-транcсексуал

Курица, живущая в хозяйстве индийского крестьянина Хазируддина
Мухаммеда, за несколько месяцев самостоятельно сменила пол и
превратилась в петуха, сообщает агентство Associated Press.

По словам владельца птицы, еще полгода назад она несла яйца, из которых
вылуплялись цыплята. Однако потом перестала и одновременно у нее начал
расти петушиный гребень.

Ветеринары из департамента сельского хозяйства штата Западная Бенгалия,
посетив деревню, констатировали смену пола. По их словам, такое
случается, но крайне редко.

В частности, в исследовании Института питания и сельского хозяйства
Флориды, опубликованном в 2000 году, отмечается, что изменение пола у
домашней птицы может произойти в результате повреждения яичника.

Специалисты хотели забрать петуха с собой для дальнейших исследований,
однако хозяин отказался отдать птицу, считая происшедшее с ней настоящим
чудом.

HRT типа у братьев меньших smiley

--------------------

# 19 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2007, 19:48:48
Американский священник-транссексуал возглавил конгрегацию методистов
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/05/27-10038.htm

Священник американской Объединенной методистской церкви, который был
выбран лидером конгрегации в Балтиморе и одновременно с этим начал
процедуры по коррекции пола, вновь встанет во главе балтиморской общины.
Об этом официальные представители церкви сообщили в четверг на своем
региональном собрании.

Преподобный Дрю Феникс (Drew Phoenix) на конференции заявил, что в
прошлом году завершил все этапы "духовного преобразования" с того
момента, как решил отказаться от своего прежнего имени Энн Гордон (Ann
Gordon), сменить пол и стать мужчиной.

В конфессии имеются строгие ограничения относительно посвящения в сан
гомосексуальных пасторов, однако нет никаких правил, в которых
упоминались бы трансгендеры.

"Мои помыслы заключаются в том, что, поделившись своей историей, я смогу
укрепить общину христиан и объединенных методистов, которые больше
узнают о сложностях, связанных с гендером, - заявил Феникс, единственный
известный на сегодня транссексуальный священник в этой церкви. - Каждый
из нас - любимое дитя Господа, который ни для кого не делает
исключений".

48-летний Феникс возглавлял Объединенную методистскую церковь Святого
Иоанна в Балтиморе в течение пяти лет. Срок его пребывания во главе
конфессии истекает в июле, в связи с чем одной из целей региональной
встречи методистов была необходимость принять решение о повторном
назначении некоторых священников.

Епископ Джон Шол (John Schol) сообщил, что все 50 членов церковной
конгрегации были благосклонны к кандидатуре Феникса и ни во время
встречи, ни "за кулисами" возражений против его повторного назначения не
последовало.

Церковь Святого Иоанна в Балтиморе всегда характеризовала себя как храм,
в котором принимается человеческое разнообразие. С тех пор, как Дрю
Феникс, еще будучи женщиной, возглавил эту церковь, число ее прихожан
увеличилось более чем в три раза.

Накануне встречи объединенных методистов консервативный Институт Религии
и Демократии выступил с заявлением, в котором утверждалось, что он
настроен категорически против изменений половой идентичности. И хотя эта
организация не имеет никакого влияния на методистов и открыто не
призывает к тому, чтобы отстранить Феникса, Марк Тули (Mark Tooley),
возглавляющий в Институте методистское направление, сообщил, что
изменение пола противоречит "замыслу Господню".

С ним не согласился епископ Шол, в компетенции которого находится
назначение региональных церковных лидеров. "Это не проблема, - сказал
он. - Речь идет о человеке". Его слова цитирует гей-журнал Advocate.

Gay.Ru/Lesbi.Ru

--------------------

# 20 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2007, 19:52:08
http://pk.kiev.ua/world/2007/05/29/023052.html
Пакистанскую пару осудили на три года за сокрытие пола мужа
29.05.2007

Пакистанская супружеская пара приговорена к трехлетнему тюремному
заключению за сокрытие истинного пола мужа, оказавшегося транссексуалом.
34-летняя Шезина Тарик и 31-летний Шумаил Радж поженились в прошлом
году, после того как Радж сделал операцию по смене пола - с женского на
мужской. "Имеется достаточно доказательств того, что Шумаил Радж -
женщина", - постановил судья Хаваджа Шариф и приговорил супругов к
заключению и штрафу в 10 тысяч рупий (166 долларов) за лжесвидетельство.

Поводом к разбирательству стала апелляция Раджа к властям с просьбой о
защите от родственников, не одобряющих их брак. В процессе выяснилось,
что он сменил пол. Такие операции в Пакистане нелегальны. Тарик же, по
его словам, вышла за него замуж, зная об операции.

По материалам: Газета.ru

--------------------

# 21 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2007, 20:04:43
3 июня 2007 года
http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/06/03-10097.htm

Мультфильм "Шрек" обвинили в пропаганде транс-культуры

Не успела появиться в прокате третья часть знаменитого мультфильма
"Шрек", а в нем уже отыскали "пропаганду извращений". Многие будут
ломать голову над тем, что же имеется ввиду, но в блоге консервативной
американской газеты "Illinois Review" прекрасно знают, о чем идет речь!
Оказывается, "Шрек" продвигает транс-культуру, которая олицетворяется на
экране мужеподобной сводной сестрицей главного героя.

"Проблема не в Шреке, - утверждают недовольные. - Проблема - в неуклюжей
попытке включить в этот фильм транссексуала в виде совершенно
бесполезного персонажа, который непонятно зачем появился в этой истории.
В традиционную семью (имеется ввиду семья Шрека и Принцессы Фионы)
сценаристы вдруг запихивают мужчину, одетого женщиной, который
появляется рядом с такими хорошими девочками как Золушка, Спящая
красавица и Белоснежка. Этот персонаж, носящий одежду другого пола,
просто не имеет смысла. Вывод напрашивается сам: детей и родителей хотят
приучить к трансгендерности".

"Сегодня гей-активисты делают все возможное для того, чтобы термин
"ЛГБТ" использовался повсюду, а так называемое "сообщество геев,
лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов", по их мнению, должно
рассматриваться как отдельная социальная группа, трабующая гражданских
прав, - продолжает недовольный автор. - Люди, которые не могут
разобраться со своей сексуальной принадлежностью, требуют равноправия
для того, чтобы публично демонстрировать свое неприемлемое поведение. Но
мы должны понять, что такой тип поведения - еще один шаг, который
подводит мир к краю сексуальной пропасти и хаоса".

Как отмечает гей-блог Out In Hollywood, в котором освещаются связанные с
ЛГБТ события шоу-бизнеса, автор предыдущего высказывания запутался в
терминах. Во-первых, транссексуал и трансвестит - это не одно и то же,
как он утверждает. Во-вторых, откуда он взял, что сводная сестра Шрека
является транссексуалом? Единственное, что можно сказать: да, она
действительно мужеподобна.

А от себя остается добавить: непонятно, как в свете вышесказанного
рассматривать знаменитый персонаж из старого доброго советского
мультфильма "Бременские музыканты?" Речь идет об Атаманше, которая была
очень похожа на сводную сестру Шрека и пела мужским голосом актера Олега
Анофриева: "Говорят мы бяки-буки - как выносит нас земля?" Интересно,
что она имела ввиду?

Gay.Ru

--------------------

# 22 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июня 2007, 07:23:40
Нью-Йорк. Преподавательница-трансгендер начинает учебный год в женском облике

Отдел образования американского города Батавия Сити, штат Нью-Йорк, предоставил родителям учеников местной средней школы возможность ознакомиться с курсом, который будет преподаваться их детям. В нем затрагиваются проблемы трансгендерных людей, а читать этот курс будет учительница-транссексуал.

Это делается для того, чтобы родители имели возможность выбирать. Если они не хотят, чтобы такой преподаватель учил их ребенка, они могут написать заявление и перевести его в другой класс, рассказал руководитель отдела Ричард Статзсман-младший (Richard Stutzman Jr.).

Следующая стадия презентации - встреча с самими учениками. Они должны лучше узнать преподавательницу, которая начнет учебный год в женском облике, хотя биологически является мужчиной.

По словам Статзмана, ни один студент претензий не высказал, однако четверо родителей написали письма в отдел образования с требованием, чтобы их ребенок был переведен в другой класс: они не хотят, чтобы детей учил транссексуал. Причину их недовольства Статзман уточнять не стал, добавив, что уроки этой преподавательницы хотят посещать более 100 учеников.

Статзман планирует провести встречу с самой преподавательницей и поговорить с ней о том, как будут проходить занятия в ее классе. По словам Статзмана, учительница вряд ли станет детально посвящать его во все подробности, однако кое-какие аспекты нужно будет уточнить.

"Мы не хотим получить кота в мешке", - объяснил желание побеседовать с учительницей Джеймс А.Шпитц-младший (James A. Spitz Jr), один из сотрудников образовательного отдела.

Он говорит, большинство родителей ничего не имеют против преподавательницы-трансгендера. Министерство образования также поддерживает все предпринимаемые местными чиновниками шаги, поскольку проблема транссексуальных учителей существует, и относиться к ней нужно крайне щепетильно.

Преподавательница, о которой идет речь, - биологический мужчина. Как мужчину ее воспринимали последние 9 лет, однако после того, как она приняла решение окончательно стать женщиной, вести себя и одеваться она будет соответственно. В отделе образования рассказывают, что в ходе собеседования с родителями и учениками их попросят говорить об учительнице в женском роде. "Я понимаю, что поначалу это будет непросто, - говорит Шпитц. - Я сам иногда ошибаюсь, пытаясь по привычке назвать этого человека мужским именем, но со временем все нормализуется".

Это - первый случай в Нью-Йорке, когда районный отдел образования столь внимательно отнесся к проблеме учителя-транссексуала, заявившего о своем желании пройти процедуры по коррекции пола. Около восьми месяцев здесь совещались о том, как лучше представить эту ситуацию родителям и ученикам. В конечном итоге было принято решение встретиться с ними и подробно рассказать о проблеме, равно как и о том, что проблемы на самом деле нет. "Как только мы продемонстрируем родителям, что ситуация под контролем, они перестанут волноваться", - уверены здесь. Об этом пишет газета Democrat And Chronicle.

Gay.Ru

--------------------

# 23 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июня 2007, 07:27:50
В Саудовской Аравии 5 женщин, устав от мужского господства, сменили пол

Как передаeт Рейтер, у представительниц слабого пола развился психологический комплекс из-за доминирования над ними мужчин. Представитель министерства внутренних дел Саудовской Аравии заявил, что те, кто сделал операцию, аресту и преследованию не подлежат.

В то же время многие влиятельные саудовские имамы говорят, что власти должны запретить смену пола. Мусульмане выступают решительно против смены пола, заявил "Эху Москвы" муфтий Нафигула Аширов. Мусульман полностью поддерживает Русская православная церковь, которая также отрицательно относится к экспериментам по смене пола. Об этом заявил "Эху Москвы" профессор Московской духовной академии Андрей Кураев.

Человек, который сменил пол, вряд ли решит свои психологические проблемы, считает главный редактор гей-журнала "Квир" Эд Мишин.

Человек может сменить пол только по медицинским показаниям, а не по социальным, политическим или экономическим обстоятельствам, считает сексолог Сергей Агарков. Из-за множества психологических проблем к смене пола необходимо подходить чрезвычайно ответственно, как следует взвесив все довода "за" и против", считает Сергей Агарков.

Эхо Москвы

--------------------

# 24 RE: Новости разные и интересные....
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июня 2007, 07:34:02
США. В Канзас-Сити появился полицейский-транссексуал

Джессика, офицер полиции из американского Канзас-Сити, имеет рост 195 сантиметров, красит ногти розовым лаком и располагает свидетельством о рождении, в котором сказано, что она - мужчина. Хотя на самом деле Джессика всегда ощущала себя женщиной. Свое имя она официально сменила в прошлом году - раньше ее звали Дэвидом. В январе Джессика получила право одеваться как женщина на работе.

Джессика просит, чтобы сотрудники обращались к ней в женском роде. Она начала гормональную терапию, удалила волосы с тела с помощью лазерной эпиляции, однако операции по коррекции пола еще не было. Для этого ей нужно скопить 17,5 тысяч долларов.

Сотрудники Джессики постепенно привыкают к тому, что в их департаменте появился первый офицер-транссексуал. Посетители полицейского участка недоумевают, когда видят гренадершу с накрашенными губами и топазовыми серьгами, которая обращается к ним слишком низким для женщины голосом. "Если я кричу, я снова становлюсь похожей на мужчину, - говорит Джессика. - Но они могут думать обо мне все, что хотят. Мне все равно".

Джессике 40 лет, и она вспоминает, что все это время жила, запутавшись. Другие американские офицеры-трансгендеры, чувствующие себя женщинами, заключенными в клетке мужского тела, тоже боролись с предубеждениями и стереотипами, свойственными профессии полицейского, которая считается "работой для настоящих мужчин". Сегодня в США насчитывается около 100 открытых полицейских-транссексуалов.

Уже в 6 лет Джессика понимала, что с ней что-то не так. Завидовала сестрам, которые носили платья, иногда тайком примеряла их. Отец Джессики, сержат морской пехоты, водил ее на футбол и бейсбол, которые она ненавидела. Тем не менее, приходилось соответствовать нормам, и Джессика пошла по стопам отца, поступив в пехоту и прослужив там три года. Позже женилась на девушке из своей школы и заставляла себя забыть о проблеме. Но через девять лет все это стало невыносимым, а брак распался. На работу в полицию Джессика пошла отчасти еще и потому, что желала быть... убитой на задании. Она предприняла вторую попытку завести семью, однако и этот брак в скором времени распался.

Объяснение своей проблемы Джессика, которая тогда еще была Дэвидом, нашла в Интернете, на сайте, где рассказывалось о расстройстве гендерной идентичности (гендерной дисфории). Однако решение этой проблемы требовало больших денег и серьезного хирургического вмешательства. Однажды Джессика хотела застрелиться из табельного оружия, но не решилась, подумав о том, что будет с ее родственниками.

Джессика решила упорно добиваться своего и через некоторое время нашла врача, специализировавшегося по гендерным проблемам. В прошлом году она совершила камин-аут на работе - необходимый шаг перед началом гормональной терапии, которая влечет за собой изменение внешности и появление груди. Первым человеком, которому Джессика решилась рассказать правду, стала единственная в руководстве полицейского департамента женщина. Она очень боялась, что ее уволят с работы, как происходило со многими другими трансгендерами, однако этого не произошло.

За последние годы о полицейских-трансгендерах становится известно все больше: они есть в Филадельфии, Хьюстоне, Цинцинатти и Оклахома-Сити. Все эти люди жаловались на то, что, узнав правду, руководство вынуждало их подавать в отставку. Однако сегодня положение дел меняется, утверждает адвокат из Хьюстона Филлис Рэндольф Фрай (Phyllis Randolph Frye), которая борется за права транссексулов более 30 лет. Она говорит, что нынешние руководители гораздо более благосклонны по отношению к своим подчиненным-транссексуалам. Однако точное число трансгендерных полицейских в национальном масштабе остается тайной, пишет Kansascity.com.

Gay.Ru

--------------------

Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: