[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Наши имена
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2008, 18:51:06
Мое имя конечно же мне нравиться больше всех имен на свете.Почему?А я и не знаю.Нравиться и все тут.А вот тут на сайте мне очень нравятся имена или так скажем ники:Линда.Янка и Валя..Эти имена очень нравятся.Тоже не знаю почему.Но нравятся очень.Вот Людмилка с которой меня познакомила Нелл зовет меня Олька.Блин почему то балдею от того что она меня так зовет..А какие имена Вам нравятся тут на сайте?Ну Ваши понятно а другие какие нравятся?
# 1 RE: Наши имена
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 28 Декабря 2008, 21:04:58
Мне их женских имен, больше всех нравится Юля и Яна.

Если будет у меня дочь, мечтаю назвать её красивым редким именем. Скорее всего ненашими.
Типа Изабель, Джесика, Диана, Алисия (не Алиса), Николь и пр.

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 28 Декабря 2008, 21:05:33]
# 2 RE: Наши имена
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Декабря 2008, 00:28:25
Мне так больше нравятся Дарья (Дашенька), Мила
# 3 RE: Наши имена
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2008, 03:48:51
Дарья тоже красивое имя.А вот те что Янка назвала буржуйские мне не нравятся.Все таки наши как то более созвучные.Может это предубеждение .Но вот не нравятся и все.Саманта!А вопрос!Почему ты так себя назвала?Вот подружки у меня Таня и Наташа и Лариса(На работе),и есть Оля на работе.Она мне ужасно нравиться потому что она Оля.А еще мне нравиться Светлана.Но вот тут на сайте именно очень нравятся Линда.Янка и Валя.Странно но обьяснить не могу.Вообще то много наших имен очень красивые.А иногда бывает такое ощущение,что данное имя подходит именно этому человеку и другое ну ни как не для него.
# 4 RE: Наши имена
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Декабря 2008, 03:56:46
olja-ts написала:
Саманта!А вопрос!Почему ты так себя назвала?

Так получилось что не я себе имя выбирала, а оно меня. То есть это было с начало Сэми, а из этого и получилось Саманта. У меня даже есть своя любимая Саманта - Саманта Фокс. Которая уже почти не поет, но больше всего меня потрясла новость о ней. Она лесбиянка, и хоть особо это не афиширует, таковой факт имеет место.
# 5 RE: Наши имена
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2008, 04:03:51
Ой !Лесби мне тоже нравятся.Как подружки конечно.
# 6 RE: Наши имена
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2008, 04:05:01
Вот видишь.Всетаки есть имена которые сами тебя находят
# 7 RE: Наши имена
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Декабря 2008, 04:07:54
Да но представиться на люди этим именем нельзя.
# 8 RE: Наши имена
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Декабря 2008, 04:10:10
Я бы хотела что бы меня нашло имя похожее на ваши. Оля, Даша, Лиза, Света, Мая, Роза, Вика и т.д.
# 9 RE: Наши имена
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2010, 11:40:10
А меня называют Ольгой (женский эквивалент паспортного имени), Уранией. По поводу первого обьяснила, и это имя мне нравится, а Урания - из-за отождествления с известной музой и планетой, доминирующей в гороскопе

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 10 RE: Наши имена
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Октября 2010, 15:14:40
А я накрасилась, оделась, подошла к зеркалу и меня осенило! Я же Эльза! smiley Так вот и нашла себе имя!

--------------------

# 11 RE: Наши имена
Анжелика Ларсон
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Октября 2010, 23:16:58
а мне, нравится имя ПОЛИНА

--------------------
АНЖЕЛИКА ЛАРСОН
# 12 RE: Наши имена
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2010, 09:08:57
Ну во первых я люблю это имя,потому что меня зовут Юляша. Большинство Юль, которых я знаю, веселые, энергичные, заводные, смешные особы частенько грозятся отомстить и тому подобное. на самом деле очень добрые и милые,любят детей,правда настроение очень переменчивое,и когда настроение плохое,лучше оставить Юлю в покое. Юлия- сейчас очень распространенное имя, даже Шекспир писал о Юлии. Джульета, очень красиво на итальянский манер. Юлечка, Юленька, Юляша, Юлька, Юлия, Юля, Люля в конце-концов упрямые, но с ленцой. быстро находят общий язык с людьми,особенно с маленькими детьми,которых сильно любят. Капризные, но талантливые. Чаще всего про девушек с именем Юля говорят: увидешь раз-будешь вспоминать всю жизнь.
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ЮЛИЯ - Юлия (стар. Иулия) - римское родовое имя. По другой версии, это женская форма римского родового мужского имени Юлий (стар. Иулий), которое происходит от латинского слова "юлиус" - кудрявый, пушистый, сноп. Возможно, имя Юлий происходит от имени легендарного римского героя Юла Аскания, сына Энея и Креусы. Предположительно, Юл стал царем основанной им Альба-Лонги. По другим источникам, царем Альбы был его незаконнорожденный сын, а сам Юл основал новый культ. От Юла вел свою родословную знаменитый римский род Юлиев. Так вот, в Древнем Риме имя Юлия присваивалось женщинам из этого рода, рода Юлиев.
Имя Юлия означает кудрявая, волнистая, пушистая, июльская. Очень красивое и женственное, хорошее и нежное имя. Юркая, неуловимая струя этого звучания - словно упругая и гибкая линия, проникающая вперед и огибающая преграды. В своей милой живости она минует все статичное и застывшее и не погружается в глубины серьезности и драматизма.
Юлия - одно из самых привлекательных, прелестных и светлых русских имен женщин. Удлиненная, как стебель лианы, вибрация этого имени скользит и вьется (Ю-), почти улетает, теряя твердую опору (-ЛИ-) и извиваясь (-Я) в потоке своего эмоционального импульса. Имя очень любимо, в особенности в крупных городах (находится в первой десятке), причем его популярность постоянно растет.

--------------------
Я такая, какая есть
[Изменил(а) Юляша, 24 Октября 2010, 09:10:34]
# 13 RE: Наши имена
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 12 Июля 2011, 22:00:47
С удовольствием перечитала ветку, и снова задумалась вот прошло уже почти 4 год, а я так и не остановилась на выборе Хотя добавилось еще одно Мария - Маша - Машенька.

--------------------
# 14 RE: Наши имена
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Сентября 2011, 03:30:41
Из русских имен мне нравятся: Катя, Таня, Настя.

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 15 RE: Наши имена
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Сентября 2011, 10:06:46
Почему я ВампИра - ну... Псевдоним состоит из двух слов: Вамп и Ира; из этого
1. Имя Ирина меня преследует по жизни: первая девушка которую я поцеловала, первая девушка с которой у меня был первый секс, первая девушка которая узнала то какая я есть в реальной жизни (Т*ема), если мне нравится девушка то в 99 из 100 случаев после знакомства она окажется именно Ирой.
2. Приставка Вамп. Мне очень нравится все, что связано с кровью и красным цветом. Любимое белье красное, любимые туфли красные, любимое платье тоже красное, помада к которой моя жена просто боится прикасатся - насыщено красная. Даже любимая рубашка, которую одеваю на работу и та красная. Если вино - только красное; из еды обожаю кровянку с томатным соком. Из экзотических напитков - кружку свежей гарячей крови из шеи только, что забитого поросенка.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 16 RE: Наши имена
Ксюшенька
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Ноября 2011, 14:23:52
Я просто обожаю своё второе имя.Тем более что так зовут две моих бывших лучших подружки..smiley

--------------------
# 17 RE: Наши имена
Шаде
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 08 Ноября 2011, 22:11:22
Шаде(Shade-тёмный, тенистый), а так ближе к паспорту имя Тамара, а нравиться имя Лилит.

--------------------
Если хочешь много секса, много ласки любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом еб....
# 18 RE: Наши имена
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2011, 07:40:18
... какие мне нравятся имена ... ну наверное больше нравятся те , с которыми связаны воспоминания детства , юности . В те года судьба связала меня с Леной и Наташей. Лена - первая девочка в которую я влюбился , это было детство. Лена была одной из девочек шашей компании , в которой мы проводили каждые летние каникулы , в нашем посёлке и это было незабываемое время. Наташа - это девочка с которой я познакомился позже - 8 или 9 классе , это была уже серьёзная - почти взрослая , взаимная любовь , и всё шло к логическому продолжению любви и взаимопопимания , но жизнь распорядилась иначе ... мы расстались , я писал об этом в разделе : о себе

--------------------
Красота спасёт мир...
Перейти на форум: