[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Мы не такие как все - мы лучше!
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 13:40:22
Я вот, что подумала, если кто и унывает от так называемого "дара", пусть подумает, что бог не всех так одарил быть одновременно мужчиной и женщиной в одном теле. Возможность чувствовать себя по разному и сочетать в себе два начала. Я думаю ведь не зря у некоторых древних народов ТВ и ТС боготворили и поклонялись. По крайней мере меня это как-то успакаивает.smileysmiley

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 1 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 07:36:04
vita написала:
одновременно мужчиной и женщиной в одном теле. smileysmiley

Это как раздвоение личности или сросшиеся разно пол, а может всё таки душевное состояние.Многие этим наделены просто не хотят призноватся в этом.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 2 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 22:23:17
А вообще Алора хорошая девочка я знаю ( не флужу больше)

--------------------
# 3 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Мая 2007, 22:51:04
Знаете,быть мужчиной и женщиной одновременно,это не дар,а скорее даже наверное благость,благость обладание которой открывает перед человеком огромные возможности в его жизни.Представте какая возможна самореалезация !Возможность психологического и физического выбора существования (правда не всем-черт!)Но тем не менее.Адаптация в любом (при желани и возможностях конечно)обществе...в мужской или женской компании...Он везде будет своим,а это здорово!быть своим везде...помада и мощный 250-сильный движок,симпатичные занавесочки на кухню и новая удочка к примеру.Человек сочетающий в себе эти два качества ,более интересный собеседник,более полезный партнер или сотрудник,но и соответственно более понимающий и заботливый муж(или жена).Сочетая в себе эти два качества, он более коммуникабелен в общении,и более гибок в жизненных передрягах...(
# 4 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Мая 2007, 22:59:45

Милана написал:
А вообще Алора хорошая девочка я знаю

Полностью поддерживаю.Мы её любим,правда,правдаsmileyНе ругайте её пожалуйстаsmiley

Исправила...
Следим за Тэгами товарищи...
[Изменил(а) Bengu, 24 Мая 2007, 00:49:18]
# 5 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 13:47:09
Что Ляля по теме писала согласна.Но это скорее в идеале,а таких не много.Чаще мне эТ*о напоминает *Свой среди чужих,чужой среди своих*.smiley
Но про себя скажу,что думаю скорее удовлетворён своей Т*емой,чем растроен.В принципе всё нормально,сейчас,раньше было хуже,а в юношестве вообще,почти труба.Сети не было,поговорить не с кем,узнать не у кого.Думал,что шизофрения особая,странной формы.С этим и жил.Главное не ставить Т*ему во главу угла,не зацикливаться,а постараться продуманно добиться хоть какого то результата на пути к женскому образу,и тогда становится легко и приятно.

--------------------
Всем приветик!
# 6 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Мая 2007, 21:15:43
Пожалуй да,конечно,в юношестве и даже в детстве,это всё воспринималось с трудом.Просто было не понятно(у меня например).Я даже спрашивала у матери: -почему,а что это(правда поплатилась...)?С детсва чувствуеш,что что то не так с тобой,видиш мир другими глазами("порой это видение мира даже опасно для самого себя".Я задумывалась над этим.Возможно это видение и связанно с двоякостью мышления.Слишком много того, чего видеть то и не нужно и не должно, будь ты обычным человеком.Возможно это и действительно шизофрения, вызванная излишней впечатлительностью,но кто его знает...) Но вот позже осознав себя как взрослого человека начинаеш как бы прозревать, ( в мое время не было опредилений ТС;ТР итд, а были как я,по опредилению некоторых,"психически неуравновешанные"smileyи всетаки в глубине души смутно догадываться-кто ты...И вот тут то как раз и наступает тот самый переломный момент,когда нужно определиться ,чью сторону принять.Это очень трудно,тем более когда мало того что не знаеш кто ты на самом деле,(и в опредилениях не разбираешся)да еще и смотрят на тебя косо,после случайно вырвавшегося слова, какого нибуть жеста итд.Тогда уж точно:"Свой среди чужих,и наверно,чужой среди своих"...
# 7 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 21:39:09
Забавно конечно вспомнить о детстве , хоть и не в тему , а может и перенесут в другую. Помню мама занималась Ж бельём что мне было в радость , каждая приездка и у меня новинка , но дело не в этом. Как то появилась в моём шкафу класная комбинашка ,но абсолютно новая , что не вопрос видно на продажу, я конечно с опаской ,но малу по малу стала использовать . Так что в первое время подумалось авось не заметит , а потом обратила внимание что то долго не замечают. так и осталась она у меня . пока мама не убралась в моём шкафу , но самое интересное что её не тронула , а лишь перевесила в другое место. Так появился оффицальный мой гардероб. Видно просекла мама про мою тему , но не стала ни чего поднимать ведь у меня ещё и два старших брата , а она хотела так родить девочку , что по сути рутинной т.е по дому мне и досталось. Интересно вотт уже не живу с мамой 12 лет она помнит ли об этом, о моих пристрастиях. Единственное что когда моя каръера ТРАВЕСТИ начилась я работала в М стриптизе и мама хорошо к этому отнислась , даже шила мне костюмы и т.п

--------------------
# 8 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Мая 2007, 21:16:35
Тебе очень повезло с мамойsmiley
# 9 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Мая 2007, 16:58:03
Да, действительно такое понимание среди родных - это очень важная вещь для нас. smiley Чтобы не считать себя последними извращенцами, чтобы наслаждаться жизнью и своими особенностями, а не тратить все внутренние силы на подавление своего второго "Я"... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 10 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Мая 2007, 17:08:13
Linda написал:
Да, действительно такое понимание среди родных - это очень важная вещь для нас. smiley Чтобы не считать себя последними извращенцами, чтобы наслаждаться жизнью и своими особенностями, а не тратить все внутренние силы на подавление своего второго "Я"... smiley

Полностью с тобой согласна, а так же направлять свою энергию на развитие в себе лучших качеств.

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 11 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Мая 2007, 20:06:03
Да, девочки, если б не надо было ныкатся это был бы рай...
# 12 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Мая 2007, 06:44:14
Вот интересно , родители которые хотели девочку , родился мальчик , но в будущим ТВ или ТС. радость или печаль- вернее шок постигнет ?

--------------------
# 13 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Мечтательница
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Мая 2007, 22:54:58
Не знаю как родителям, а у этой девочки, рождённой мальчиком, вся жизнь - шок. Правда у меня с тем, кто кого хотел, позапутаннее. Папа хотел дочку, мама - сына... А хотели бы дочу оба, всё бы ещё могло быть нормально - может и родилась бы собой...
# 14 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
alenka
Пользователь

Опытный

Опубликовано 02 Июня 2007, 22:45:15
И я помню (от мамы), что должен был родиться девочкой,
Увы, не сложилось что-то в последний момент.
А я у мамы так и остался Аленкой.
И всю жизнь я чувствую эту ошибку природы.
Ну это потом, если разговорюсь,
# 15 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Июня 2007, 10:23:05
alenka написал:
И я помню (от мамы), что должен был родиться девочкой,
Увы, не сложилось что-то в последний момент.
А я у мамы так и остался Аленкой.

Меня планировали мальчиком... У меня уже есть старшая сестра, и отец страшно хотел мальчишку. Когда родилась я - естественно, разочарование. smiley Еще большее разочарование было, когда я подросла и оказалось, что "пацан" из меня никудышний - я было очень тихонькой и скромненькой...smiley Отец начал меня стричь "под-мальчика" и даже мой портрет у знакомого художника фигурировал на выставке под названием "Мальчик"... С тех пор, как добилась права запустить волосы подлиннее (с класса где-то шестого) никак не могу сделать короткую стрижку, хотя парики показывают, что мне бы пошло...
НО! Помню один эпизод из детства - отец одел меня в плащ, напялил сверху свою шляпу, нарисовал мне усики... smiley... и мы пошли гулять... до первого этажа и назад smiley. Но с тех пор помню то волшебное ощущение, когда ты не тот, кем привык себя чувствовать... Теперь просто обожаю рубашки, галстуки, костюмы-унисекс.
Что-то еще хотела добавить, но забыла... smiley Потом вспомню.
Но вы все-таки лучшие!!!smiley
# 16 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Августа 2007, 08:14:50
Милана написал:
Вот интересно , родители которые хотели девочку , родился мальчик , но в будущим ТВ или ТС. радость или печаль- вернее шок постигнет ?

Ну у меня как раз именно такая ситуация... Мама так хотела девочку, даже папе твердила что надо все розовое покупать, девочка будет. А как появилась я - так у мамы шок. Ну теперь она знает кто я, это все приняла, даже обращается ко мне как к женщине, да вот только этих обращений стало раз в 10 меньше. По-моему она меня просто стала избегать.smiley
[Изменил(а) Марина, 27 Августа 2007, 08:16:30]
# 17 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Августа 2007, 10:54:20
Моя тоже хотела девочку.А толку то.Не воспринимает меня.Ну ни как не понимает.
# 18 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Августа 2007, 13:58:40
В любом случае я не думаю что это повод для расстройства чувств. Даже если это родители или кто еще. Главное, чтобы хоть кто-то мог разделить с тобой твою страсть. Лично мне вполне хватает полного понимания жены и общения в сети чтобы почувствовать себя человеком…
# 19 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 28 Мая 2008, 11:29:04
Милана написала:

Да поверь шок у них будет, отец хотел что-бы второй ребёнок была деаочка, они в принцепе по всем приметам и делали девочку, и еслибы я радилась бы до 8 марта, как сказала бабушка то я была бы девочкой, но не судьба и мой день рождения 10 матрта
# 20 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Августа 2008, 00:32:53
http://izumrudov.ru/cgi-bin/Pic.cgi?1&618 По моему прикольно...
# 21 RE: Мы не такие как все - мы лучше!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Августа 2008, 21:20:28
Да, интересное произведениеsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
Перейти на форум: