[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Мужской или женский у вас характер?
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2009, 20:39:11
Мужской или женский у вас характер?

Каждый из нас при рождение получает пожизненный статус - либо мужчина либо женщина. Но мало кто из нас задумывался над тем, какого пола наш характер. Мы можем со стороны определить пол характера человека, если человек мужского пола видет себя как размазня, не может принимать серьезных решений и всегда ищет поддержку на стороне - это характер девушки! А если человек женского пола постоянно берет на себя слишком много обязтальств и не получает удовольствие от улучшения внешности - это характер мужчины. Всем нам интересно узнать пол своего характера - для этого мы разработали тест из 15 простых вопросов, пройдя который, вы узнаете мужской или женский у вас характер.

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 1 RE: Мужской или женский у вас характер?
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2009, 20:42:33
Психически - вы стопроцентная женщина!

Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно.

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 2 RE: Мужской или женский у вас характер?
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 28 Февраля 2009, 00:12:29
100% Ж... Мдя... Хотя я и раньше знала, что моё положение незавидно. Тест только какой-то простой очень - все вопросы можно вычислить. Для объективности бы чего позаковыристей придумать.

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
# 3 RE: Мужской или женский у вас характер?
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июля 2009, 18:19:00
Просто, но, в принципе, правильно
-В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Совершенно не возражаю
# 4 RE: Мужской или женский у вас характер?
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июля 2009, 21:27:37
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

--------------------
.
# 5 RE: Мужской или женский у вас характер?
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июля 2009, 23:37:01
Я прошла тест. Вот результат:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

--------------------
Я такая, какая есть
# 6 RE: Мужской или женский у вас характер?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июля 2009, 08:17:47
Привет всем! Я так поняла, что тест выдает всем одинаковые ответы. Или, возможно, в силу нашей схожести, отвечаем одинаково

--------------------
# 7 RE: Мужской или женский у вас характер?
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июля 2009, 10:09:11
Было бы интереснее раскопать где- нить в мутной воде Net (а) более углубленный тест по нашей Т*ематике.
Однако, думается как минимум половина местной тусовки найдут очень логичную схожесть ответов
# 8 RE: Мужской или женский у вас характер?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 12 Июля 2009, 12:06:11
Есть известный тест на склонность к транссексуальности - COGIATI, у нас тут он тоже где-то пробегал.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 9 RE: Мужской или женский у вас характер?
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июля 2009, 22:19:00
Ведь мы все похожи.

--------------------
Я такая, какая есть
# 10 RE: Мужской или женский у вас характер?
Alexandra
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Мая 2010, 12:24:30
Психически - вы стопроцентная женщина!
Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно.

Да, мое положение незавидно.....
# 11 RE: Мужской или женский у вас характер?
Анжелика Ларсон
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Мая 2010, 12:07:16
Подруга, у меня точно такой же ответ. Все мы, здесь-Бабыsmiley И мало, кто нам позавидует и поймёт. Только, если мы сами, друг друга.......Для этого, мы сюда и заходим...Понимание, поддержка, советы и помощь

--------------------
АНЖЕЛИКА ЛАРСОН
# 12 RE: Мужской или женский у вас характер?
Шаде
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Августа 2010, 16:58:51
Лиля написала: Мужской или женский у вас характер?

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.smileysmileysmiley

--------------------
Если хочешь много секса, много ласки любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом еб....
# 13 RE: Мужской или женский у вас характер?
Raisa
Пользователь

Местный

Опубликовано 01 Июня 2012, 12:25:07
Да, хороших тесто я что-то не встречала. Есть еще тесты на сайте трансгендеров, но они чем-то похожи. а жаль. да и вообще в наших странах к нам относятся с пренебрежением, приходится приноравливаться, терпеть, скрывать. Оооочень обидно!!!
# 14 RE: Мужской или женский у вас характер?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 16 Сентября 2012, 17:55:56
в современном мире девочки и мальчики обучаются вместе и выполняют задания по одним и тем же требованиям. Часто учителя устраивают соревнования между школьницами и школьниками. Вот и получается, что девочки начинают думать, что они такие же, как мальчики, и стремятся спорить и соревноваться с ними.

Когда девочка вырастает, она всю свою энергию направляет на развитие мужских качеств (достижение целей, сила и независимость, агрессия, лидерство), а развитие своей женской части производит только «снаружи», заботясь о внешности, фигуре, косметике и одежде. Глубинная же женственность, которая так ценится мужчинами, остается за кадром, поскольку никто не посвящал девушку в ее таинства и секреты.

Часто доходит до того, что женщина сама называет себя «мужиком в юбке», но не понимает, почему настоящие мужчины не хотят с ней завязывать серьезных отношений. А ведь даже из школьного курса известно, что «одноименно заряженные частицы отталкиваются, а разноименные – притягиваются».

Чтобы притянуть мужественного мужчину, нужно быть женственной женщиной!

Как ты считаешь, Lin, какие женские качества привлекают сильных и достойных мужчин, каких женщин они выбирают?

Поделись своим мнением в блоге:

А я пока расскажу тебе притчу «Женщина и кошка»:

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть.

Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову.

Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев.

Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:

- Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!

- Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.

- Зачем?

- Соскучилась, - подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?

- Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?

- Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…

- И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.

- Что ж, поздравляю, - прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.

Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где?" – всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

- Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та.

- Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя!

- Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…

Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

С любовью, Юлия Щедрова, основательница Интернет-клуба «Хочу Замуж».

P.S. Поделись в блоге своим мнением о том, какие женские качества привлекают сильных и достойных мужчин:

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 15 RE: Мужской или женский у вас характер?
Limmi
Пользователь

Limmi

Местный

Опубликовано 03 Июня 2013, 15:37:54
Могу с уверенностью сказать,и Теста ни какого не надо, Те кто посещает этот сайт Желает Перемен в Себе
Относитесь к жизни проще
# 16 RE: Мужской или женский у вас характер?
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Июня 2013, 02:27:20
Прошёл тест, но он мне ничего нового не сказал, не смотря на мою любовь поносить женскую шмотку, характером, я самый настоящий, не мытый, не бритый, каменный (в плане характера), безчуственный, мужик.
Хотя относительно любовного плана, то тут у меня взгляды немножко отличаются от классического мужчины. В особенности относительно секса.
# 17 RE: Мужской или женский у вас характер?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Июня 2013, 19:49:06
Здесь соглашусь с тобой АЛЕКС хотя не проходил этот тест и не хочу это делать.
Перейти на форум: