[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Беда!
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2009, 13:43:33
Заранее прошу прощения - тапками не кидать!

Что-то со мной происходит.

Если раньше мне просто нравились трансвеститы и кроссдрессеры, то теперь мне самому захотелось переодеться smiley

В голове паника и каша. Что делать? smiley
# 1 RE: Беда!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Декабря 2009, 15:02:00
Ну если хочется, то не надо себя сдерживать smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: Беда!
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2009, 15:10:23
Суть вопроса сводится к тому, что мне просто приятно одеть на себя женскую одежду... Я не планирую каких-либо изменений в физиологии.

Просто переодеться и пошастать по квартире smiley Какие-то ощущения не совсем понятные...

--------------------
# 3 RE: Беда!
Jacky
Пользователь

jacky

Местный

Опубликовано 15 Декабря 2009, 15:38:11
freedom написала: Просто переодеться и пошастать по квартире smiley Какие-то ощущения не совсем понятные...

Тут почти все не планируют изменений физиологии, просто ты кросдрессер. Та что не паникуй, тут все приветливые, поможем определиться. smiley
# 4 RE: Беда!
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2009, 15:44:27
Согласно теста... Получается вот чего:

Группа 3. Гермафродит
COGIATY поместил Вас в группу 3, что означает следующее: Ваша половая аутоидентификация по существу гермафродитна, то есть Вы сочетаете в примерно равных пропорциях мужские и женские неврологические черты. В некоторых культурах далёкого прошлого вы воспринимались бы как человек третьего, пола. Вероятнее всего, Вы почувствуете себя комфортно, если найдёте способ свободного выражения особенностей, свойственных вашей личности, и являющихся её неотъемлемой частью.
ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
COGIATY не диагностирует у Вас высокой степени половой дисфории. Несмотря на то, что проявление Ваших особенностей потенциально способно причинить Вам некоторые неприятности, нельзя сказать, что Ваша ситуация слишком серьёзна. Следующие шаги могут помочь Вам обрести больший комфорт:
1. Вы должны найти способ свободного выражения женской части своей личности, без стеснения и опасений. Это, несомненно, принесёт Вам облегчение.
2. Вы органично сочетаете в себе черты, свойственные как женщинам, так и мужчинам. Попытка спрятать одну из Ваших ипостасей, и постоянная поляризация в женской или мужской роли может принести несчастье. Вы не отвечаете всем критериям, по которым ставится диагноз транссексуализма. Исходя из этого, Вам не рекомендуется хирургическое изменение пола. Если Вы находите, что женская ипостась для Вас более ценна, чем мужская, то, возможно, частичная феминизация может быть Вам полезна.
3. У вас действительно есть проблемы, связанные с половой аутоидентификацией, но они не слишком опасны. Поэтому к конкретным действиям, направленным на решение этих проблем, следует подойти очень осторожно.
4. Займитесь поиском информации. Есть поистине огромное число групп поддержки, конференций и сайтов, созданных специально для людей, которые разделяют ваши интересы. Это буквально мир друзей, который поможет вам в трудную минуту.
Примите пожелания счастья, и удачи!

--------------------
# 5 RE: Беда!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Декабря 2009, 20:05:07
freedom написала: Суть вопроса сводится к тому, что мне просто приятно одеть на себя женскую одежду... Я не планирую каких-либо изменений в физиологии.

Просто переодеться и пошастать по квартире Какие-то ощущения не совсем понятные...

Ну и нормально. Никто ж не требует от тебя обязательно каких-то изменений. А с ощущениями думаю разберёшься со временем smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 6 RE: Беда!
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2009, 18:43:00
Ощущения интересные smiley

--------------------
# 7 RE: Беда!
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2010, 11:36:13
freedom написала: Ощущения интересные

Вот, затягивает.
А ты потусуйся в т*усовке с трансами. Понравится
smiley

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 03 Февраля 2010, 11:36:46]
# 8 RE: Беда!
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июля 2010, 10:45:49
Я думаю на этом сайте все очутились именно потому что не "тормозили" себя-я лично пробовала-надолго меня не хватило.И вот я здесь и мне ужасно нравится!Так что вперед!Поддержимsmiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 9 RE: Беда!
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2010, 23:13:48
Я вообще до 18 лет маялась... :// Пробоваляа себя в мужской жизни как могла... , даже в армию решила пойти, документы подала, прошение о прохождении службы (у нас только по контракту), а потом БАЦ! Поняла, что себя не обманешь, и сказала тете с военкомата по телефону что... что мне очень прискорбно это говорить, но я сломала руку и мне категорически нерекомендуется ближайшие пол года физически утруждатся! smileyDD :/// Вот так вот!

--------------------

# 10 RE: Беда!
Lakshmi
Пользователь

Lakshmi

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Августа 2010, 18:33:20
просто надень женские штаны и блузку, расслабься и получай удовольствие)smiley
Перейти на форум: