[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Знакомства | Девушка познакомиться с трансвеститом
Страница 1 из 2 1 2
# RE: мой муж и я ищем транса
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Октября 2013, 19:09:40
Возраст для нас не имеет значения здесь собрались все по интересу.
# 1 RE: мой муж и я ищем транса
Beata2
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Октября 2013, 21:26:31
давайте
# 2 RE: мой муж и я ищем транса
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Октября 2013, 19:55:25
Поддерживаю ВЕАТА!!!
# 3 RE: мой муж и я ищем транса
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Октября 2013, 22:52:54
Да уж-действительно.Куда может завести бурная фантазия.
Паре нужна была
Фрау написала: красивую шемаль для приятного времяпрепровождения

А тут все(явно-не шемали) засуетились,хотя создателей темы тут уже ни одной ногой.
Может еще успели "зацепить" 17-ти летнего.И то-вряд ли.
Кому собираетесь скидывать фото и письма????
Закрыть бы эту тему....пока "мой муж и я" не объявились.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 4 RE: мой муж и я ищем транса
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2013, 18:10:58
Вита написала: Девочки, расслабьтесь. Автор темы писала: ищем "шемаль". Между шимейл и ТВ ничего общего нет.

вот и весь сказ ... просто многие почему то думают что все эти "разновидности" укладываются в одно единственное слова .. транс ... а ТВ , КД , ТС или ШМ ... для многих роли не играет )))
поддерживаю вышесказанные слова про
ничего общего нет.

и
Наташа написала: А тут все(явно-не шемали) засуетились

а ведь точно ... засуетились .. правда с опозданием ... кто на пару месяцев .. а кто и на год ...smiley

--------------------
Готова на все ))
# 5 RE: мой муж и я ищем транса
Евангелина
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Октября 2013, 10:19:02
Просто умирающий сайт сложный непонятный неудобный не дорабатываемый скинуть фото-проблема поставить нужный аватар-проблема толком профиль отредактировать-проблема конечно письма будут опаздывать и на годsmileyНо я не ругатся хотела а просто обьяснить причину...

--------------------
я
# 6 RE: мой муж и я ищем транса
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2013, 11:08:27
Евангелина, приветик )))
насчет
умирающий сайт
согласна ... частенько тяжеловато здесь ... но ведь вина не сайта , а его жителей ... вот зайди в любой момент на сайт и посмотри - в течении дня посетителей много , а вот от 99 % ни строчки ни в одной теме .... о чем это говорит ? что этим людям просто либо нечего сказать ... либо ... каждая тут сделает свой вывод ... но факты на лицо ... возможно Украина еще не готова к теме ТВ ... нас нужно всех трясти и уговаривать и .. пинать под зад что бы многие решились ... открыться и доставить СЕБЕ ЖЕ удовольствия от своей ТВшности ...
За мои 4 месяца в Т*еме перезнакомилась с уйму людей (в основном нажаль они с России) . но есть и с нашей неньки есть много ... но многим почему то нравится томиться дома в одних чулках с накрашенными губами ... ни о каком выходе и встрече с Т*акими же и не думают ... снова же нажаль ...эту больную тему могу развивать до бесконечности - таких писем читаю сотнями в день ... а вот что бы собраться вместе .. посидеть , сходить в клуб ... отнюдь очень мало ... очень ... а тем более попадаются тут на форуме троли которые сами по непонятным причинам обожглись (опять же подчеркну- сами виноваты ! осторожность прежде всего , но не стоит ее путать с манией преследования ... ) и теперь стараются всеми силами сбить с ТВ*пути всех остальных ... говорю открыто - не стоит ...
в общем скажу еще раз - фото твои было бы приятно увидеть , есть желание - можно через скайп , контакт и мыло ...
НО Т*ема должна жить !!!!smiley
С уважением ...smiley
Всегда ваша ..Настя ...smiley

--------------------
Готова на все ))
# 7 RE: мой муж и я ищем транса
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2013, 18:05:42
Девушки ничего не нужно бояться а нужно просто объединяться ведь чем нас больше тем мы дружнее и победить. Помните лозунг РАЗОМ НАС БАГАТО i НАС НЕ ПОДОЛАТИ то давайте его придерживаться.
# 8 RE: мой муж и я ищем транса
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2013, 06:41:44
Евангелина написала: я не ругатся хотела а просто обьяснить причину...

Причину вот этого:
Евангелина написала: привет я ТВ но выгляжу как девочка могу прислать фото.
?????
Как то не вяжется сообщение отправленное более чем через год после первого поста с желанием побыть игрушкой для секса у семейной пары с последующим комментарием "умирающего сайта".
Причем здесь все эти технические проблемы????
Сообщения в приват приходят моментально(за исключением недавнегго "висяка" на 2 недели).Исправили.
Посты в тему-моментально.
А причем фоты и аватары к сообщению,что "выгляжу как девочка"???

По мне так просто прошлись по ребрам форума,но никак не объяснили истинной причины своего крика в никуда....
Я тоже не ругаться....Просто пишите по теме в нужные разделы и главное-ВОВРЕМЯ

--------------------
Дівчина із іншого життя...
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: