[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Интересно......
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2010, 21:28:32
АлексWild,
Кто-то хочет стать (и становится) "100%ой" женщиной. Кому-то достаточно быть "в образе" несколько часов в неделю, а остальное время выглядеть и жить как "мужчина". Мне кажется, каждому свое. Главное - выбрать, и принять себя... Имхо.
# 1 RE: Интересно......
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Сентября 2010, 07:26:26
Вотыменно - каждому свое.

И вариантов бытия более двух: между 100%-м мужчиной и 100%-й женщиной их множество.

Главное: найти гармонию себя с собой, а не подгонять себя под устоявшиеся в обществе стереотипы.

Как правильно говорят девочки: мы все рождаемся для счастья, а не для того, чтобы кому-то угодить или что-то доказать. smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 2 RE: Интересно......
Mashenka
Пользователь

бигендер

Местный

Опубликовано 09 Января 2011, 04:30:48
АлексWild написала: неужели никто из вас не хотел бы быть девушкой,женщиной физически?

Думаю, каждая из нас здесь хотела бы этого. Но, наверное, на радикальную физическую переделку себя идут лишь те из нас, для кого пребывание в мужском теле нестерпимо. А остальные довольствуются тем, что есть. Я смирилась с тем, что если мне и суждено стать физически женщиной, то лишь в другой жизни. Даже пустившись "во все тяжкие" не познаешь главного в женской доле - счастья материнства. Увы, не дано и не доступно Остается смириться и надеяться, что в другой жизни, если она есть, повезет больше. В чем, думаю, топикстартер абсолютно прав(а), что многие из нас находят немало радостей и в своей мужской жизни.
# 3 RE: Интересно......
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Сентября 2011, 00:16:39
Меня лично устраивает быть именно трансвеститом, а не полноценной девушкой. Раньше думала, что хочется именно полного сходства, а со временем немного в себе разобралась и увидела тонкости. Хочется быть женственной, нежной, но при этом не менять тело, разве только приводить его в порядок. Конечно, каждому свое, но меня интересует именно такой тип. По стилю поведения мне очень симпатизирует транссексуалка из х/ф "Солдатская девушка".
Хотя, думаю, Инна в своем первом посте в этой теме уже все сказала smiley

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 4 RE: Интересно......
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Января 2012, 00:32:14
АлексWild написала:

Хмм очень интересный вопрос, многие из нас хотят стать женщинами, я не исключение, я так же ужасно грущу порой из за того что я родился парнем. Порой действительно приходят мысли о том что лучше бы я родился девочкой, всё было бы гораздо проще.
Однако раз уж я родился парнем, то как не крути а полноценной девушкой мне не стать, особенно уже после того как у меня сформировался мужской организм, голос, и то что ниже пояса, все эти факторы это серьёзно преграда на пути к женственности. Я вот лично не собираюсь принимать гормоны и делать операцию по смене пола, что уж, если уж я родился парнем, то пусть так будет, тут тоже есть свои плюсы, а ежели сделать операцию по смене пола то мне кажется будет уже что то не то, даже если каким то чудом моя внешность и будет полностью женской, то голос у меня всё равно будет мужской, а от этого мне наверное самому стрёмно будет, да и люди будут шарахаться, хотя конечно на людей мне плевать что они там считают, но однако этот раздражитель для меня также не маловажен, не знаю в принципе может как то и можно изменить голос на женский, но всё же я думаю именно все функции женского организма не выйдет так сказать портировать в мужское тело.
Если бы можно было вот так взять, щёлкнуть пальцами и бац, ты уже полноценная женщина, с внешностью, голосом и всем прочим, вот это было бы класно, а так, слишком уж это сложно всё.
Раз уж меня покарали мужским телом, то так тому и быть, по крайней мере мне не надо каждое утро красится и укладывать прическу, а ещё я не парюсь о том что мне надеть, хоть какие то плюсы есть.
# 5 RE: Интересно......
Fluture
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Мая 2012, 21:23:36
Раз уж меня покарали мужским телом, то так тому и быть, по крайней мере мне не надо каждое утро красится и укладывать прическу, а ещё я не парюсь о том что мне надеть, хоть какие то плюсы есть.

Волне согласен. Тем паче что время моего образа давно прошло. 14-16 лет не вернуть, а мне нравятся тинейджерские образы. И соответственно, гардеробчик такой же.
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: