[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
# Футбол
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Августа 2010, 13:41:54
Ну раз уж есть здесь такой раздел, поделюсь своими впечатлениями. Смотрела вчера игру Динамо - МОЛОДЦЫ! Вот если б еще Зенит не победил, тогда Украина приблизилась бы к России на расстояния одной победы в рейтинге УЕФА. Пожелаем сегодня успехов еще двум бойцам от нашей страны на эвроарене, Карпаты и Днепр - удачи вам, мальчики!smiley
# 1 RE: Футбол
Ксюшенька
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Октября 2010, 16:08:24
ооо..моя любимая темаsmiley
# 2 RE: Футбол
lovelyrita
Пользователь

Где я?

Опубликовано 29 Октября 2010, 04:59:03
Приветик из России. Все равно на постсоветском пространстве еще долго не будет такой команды, как Динамо Киев Лобановского и сборной образца 86 и 88 годов. Если бы не оффсайд Кулеманса, который можно было разглядеть с вертолета, Марадона нам бы забивал свой знаменитый гол.

--------------------
Что может быть прекрасней, чем быть женщиной
# 3 RE: Футбол
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 17:46:45
Да, не наше это дело, не женское - футбол. Поэтому не удивлена трем записям за полгода.
Как мужик, я болельщик "Спартака" с 78 года (ни при киевских фанах будь сказано). Футбол для меня единственная радость. И в этот день (ЧМ отдали России) не грех здесь отметиться.
Кроме очередного вселенского позора, который ждет нас москалей, весь мир мы всё-таки обули - попали на ЧМ на халяву! Не надо проходить отборочный турнир!
А когда я переключаю мозги на "бабскую" волну футбол мне глубоко до лампочки. Как и всем тем кто им (футболом) у нас руководит. Может они тоже наши братья-сёстры трансвеститы? И не донашивает ли втихаря Фурсенко юбки за Матвиенко?
# 4 RE: Футбол
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 20:09:15
мне тоже как то побоку футбол но когда я нахожусь в веселой компании которая любит футбол во время просмотра очередного матча, я ... я искренне болею за ту команду которую поддерживает компания , и насмехаюсь над противниками и когда мне говорят, что то , про одного или другого игрока , причем так утвердительно мол ,что это все знают - я понимающе киваю головой и хлопаю ресницами и поддакиваю , а иногда даже в порыве эмоций начинаю нести "отсебятяну" ,основанную на том ,что мне сказали и с удивлением замечаю как они воспринимают это как правду ,- втихаря от этого тащусь ...smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 5 RE: Футбол
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2011, 07:48:26
ПОЗДРАВЛЯЮ всех UA-болельщиц с победой Вашего "Шахтара" над "ихней" "Ромой"! smiley
Думаю, не я одна в восторге стучала каблуками в пол и крутила лифчиком над головой! Какие голы забивали бравые гоняки Жадсон, Коста и Адриано! Как говорил товарищ Бендер, "если б я был женщиной, то делал бы таким мужественным красавцам, как они, восемь процентов скидки с обычной цены"...
А сегодня будем наблюдать за мучениями "дорогих россиян" в Лиге Европы с представителями футбольной периферии - всякими греками и швейцарцами...
# 6 RE: Футбол
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2011, 17:34:48
Ну что, мальчики и девочки. Кто сегодня смотрит Динамо? Желаю победи киевлянам! Спартаку тоже удачи, но после первого матча...
# 7 RE: Футбол
volkuk
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Апреля 2011, 00:03:33
Да уроды они.Жребий был склонен в нашу сторону ни порту ни вильяриал не попали к нам.Самые сильные соперники должны были решать кто из них встретится в финале............с ДИНАМО..........но увы не сложилось .
А я хотел бы видеть в финале классику ДИНАМО-Спартак
# 8 RE: Футбол
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Апреля 2011, 00:15:14
smiley Слов нет...
Перейти на форум: