[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
Страница 2 из 3 < 1 2 3
# RE: Тема и наши ДЕТИ.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 08 Сентября 2011, 09:52:26
Deril написала: я думаю нужно обращаться к врачу - психологу , психиатру за помощью а лечить или нет - ваш выбор (насильно лечить не будут)

Лечить? От чего лечить? Трансвестизм - это НЕ болезнь и НЕ психическое отклонение. Чем раньше до людей (начиная с присутствующих здесь) начнёт это доходить - тем раньше общество начнёт меняться в лучшую сторону.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Тема и наши ДЕТИ.
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Сентября 2011, 12:19:33
Да большинство людей с гендерной дисфорией психологически здоровы хотя и среди них есть люди действительно с отклонениями, но сначала нужно знать есть ли сама дисфория или нет а потом уже что то решать ...
А за слово : лечить - прошу прощения, его ннужно заменить на : влиять

--------------------
Красота спасёт мир...
# 2 RE: Тема и наши ДЕТИ.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Сентября 2011, 13:54:22
Adelaide написала:
Причины возникновения Т*емы пока не вполне ясны, генетический путь её распространения не доказан.

По этому поводу есть хороший документальный фильм по Т*еме: Sexual Identity, здесь "пошагово" расписываются причины возникновения возможных несоответствий души и тела и попутно идут сюжеты по т*еме в разных ситуациях и разных странах.

Можно смотреть на Ю-тубе (9 частей)

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 08 Сентября 2011, 14:01:15]
# 3 RE: Тема и наши ДЕТИ.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2012, 04:33:21
Тут Наташа порекомендовала поподробнее разъяснить мою ситуацию с "потомством".
Что сейчас и собираюсь сделать.

Вот и все, что имела сказать по данному вопросу. Нет тут никаких советов и рецептов. Просто маленький случай из личной жизни. smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 4 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Января 2012, 08:28:36
Надо только учитывать, что родительский авторитет - он гораздо больше держится на личном примере, чем на воспитательных моментах. И если дитю с одной стороны внушать, что "на эти сайте тебе низзя", а с другой оно определённо знает, что папа на них регулярно ходит - в итоге ребёнок усвоит не то, что нельзя, а то, что "нельзя, но если очень хочется - то можно: вот папе же можно". Ну а дальше, какие условия сойдут за "очень хочется" - это как говорится уже дело техники. Такая вот тема для размышления.

--------------------
# 5 RE: Тема и наши ДЕТИ.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2012, 20:30:54
Все верно... Лучшее воспитание - личный пример. "Делай как я!" Ну, тут уже не столько воспитание (опоздала я воспитывать здоровенного бугая, который уже выше меня ростом), сколько "договор о разделе сфер влияния".
А личным примером... Два варианта: руки себе поотрубать, чтобы раз и навсегда перестать лазить по "темному" интернету или во всеуслышание объявить, что я трансвестит, и пусть не мешают мне общаться с "сестрами по разуму".
Оба варианта меня пока не устраивают.smiley Поэтому и имею то, что есть...

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 6 RE: Тема и наши ДЕТИ.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 09:47:00
smiley Мы тут что-то мудрим, а в нормальных странах по подобным поводам уже не заморачиваются:

В Великобритании 12-летний подросток Редверс Стокс стал самой молодой королевой трансвеститов. Молодой человек полагал, что он совсем не имеет шансов, когда подавал заявку на участие в ежегодном конкурсе королевы трансвеститов, который проходит в его родном городе Стикер в Корнуолле (Cornwall на юго-западе Великобритании.)
Редверс Стокс одел розовое мамино платье, её бюстгалтер, высокие каблуки . Сделал макияж. И вот в таком виде поразил судей, когда вышел на сцену. Свой образ Стокс назвал "Капризная Нора".

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 7 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 15:09:38
Супер,конечно же....
Нам их не догнать.
А там не было (ну-вкратце)-как родители все узнали?Сразу так эт*ому обрадовались(как на фото)?
Судя по улыбкам-приняли...Но вот в начале...Интересно...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 8 RE: Тема и наши ДЕТИ.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 18:00:26
Мне тоже было интересно.
Пока копнула онлайн-переводчиком (поэтому такой косноязычный слог) отсюда:
http://whatsonshenzhen.com/news-638-uk-boy-redvers-stokes-12-crowned-drag-queen-of-cornish-village-of-sticker.html
"Я не могла быть более гордой,” - говорит британская мама относительно своего 12-летнего сына, который является лучшим трансвеститом в городе.
С одобрения родителей молодой Redvers Stokes, стал Непослушной Норой на местном соревновании трансвеститов, обойдя многих опытных взрослых соперников на высоких каблуках сообщает "The Sun".
"Я не думаю, что в этом есть что-то не так, я думаю, что это действительно забавно,” - сказал отец носящего парик подростока.. “И мои друзья думают, что это действительно здорово".
"Я всегда был открыт для новых вещей. Мне могло бы понравиться наряжаться в женскую одежду, но мне все еще нравятся девочки. Это - только небольшое мое хобби.”
Есть теперь горячие дебаты, бушующие на веб-сайте отца – действительно ли родители Редверса правы, поддерживая подобный поступок своего сына? Некоторые волнуются, что мальчика запугают в школе, другие говорят, что он должен быть счастлив самовыражаться любым способ, которым он хочет.
История Редверса привлекает внимание, поскольку все увеличивающееся число родителей решает поддержать эксперименты их ребенка вне гендерных норм. Когда прогрессивная Сиэтлская мама Черил Килодэвис обнаружила, что ее 4-летнему сыну понравилось носить костюмы симпатичных девочек, она была обрадована этому – и даже написала симпатичную книгу - "Моей Принцессе Бой".

Попытаюсь полазить в первоисточнике - архиве "The Sun". Может там подробнее...smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
[Изменил(а) estersand, 25 Января 2012, 18:04:02]
# 9 RE: Тема и наши ДЕТИ.
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 18:26:07
estersand написала:
Мы тут что-то мудрим, а в нормальных странах по подобным поводам уже не заморачиваются:
... вот вот - заморачиваемся , а в нормальных странах по подобным поводам - всё известно , все знают про такое явление как трансвестизм - и дети , и взрослые , (ну раз конкурсы даже устраивают) , следовательно , получается им (детям) дают знания об этом , поэтому у детей есть выбор : будучи осведомленными по этому поводу - они могут выбрать для себя (если очень хочется чего то) , либо пойти по теме и при этом знать зараннее все возможные последствия , либо выбрать другое занятие , чего в норм. странах по сравнению с нашими конечно же хватает , и т.к. э*Та тема там общепонятна , никаких проблем в обществе и не возникает (как в наших странах)

--------------------
Красота спасёт мир...
# 10 RE: Тема и наши ДЕТИ.
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 18:50:18
estersand написала:
"Я не думаю, что в этом есть что-то не так, я думаю, что это действительно забавно,” - сказал отец носящего парик подростока..
это действительно забавно , но вот на счёт : "что то не так" , то может быть и не так , по последним данным уже доказано различие в некоторых структурах , областях мозга между мужчинами и женщинами , но вот на счёт того что само проявление трансвестизма ( кросдрессерства) может повлиять и образовать такие изменения , то насколько я знаю такие исследования ещё не велись . Но если у парня есть показания транссексуализма и он в дальнейшем захочет изменить пол - то он не плохо начал smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 11 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 25 Января 2012, 19:20:58
Deril написала: ... вот вот - заморачиваемся , а в нормальных странах по подобным поводам - всё известно , все знают про такое явление как трансвестизм - и дети , и взрослые , (ну раз конкурсы даже устраивают) , следовательно , получается им (детям) дают знания об этом , поэтому у детей есть выбор : будучи осведомленными по этому поводу - они могут выбрать для себя (если очень хочется чего то) , либо пойти по теме и при этом знать зараннее все возможные последствия , либо выбрать другое занятие , чего в норм. странах по сравнению с нашими конечно же хватает , и т.к. э*Та тема там общепонятна , никаких проблем в обществе и не возникает (как в наших странах)

Ну не заморачиваться - это значит совсем не заморачиваться smiley то бишь не обязательно "либо - либо" - можешь идти по т*еме и одновременно выбирать другое занятие, в чём проблема-то smiley

--------------------
# 12 RE: Тема и наши ДЕТИ.
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2012, 19:48:15
Инна И написала:
можешь идти по т*еме и одновременно выбирать другое занятие, в чём проблема-то
ну вообще то да , так ещё круче smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 13 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Января 2012, 12:52:57
estersand написала:
В Великобритании 12-летний подросток Редверс Стокс стал самой молодой королевой трансвеститов. Молодой человек полагал, что он совсем не имеет шансов, когда подавал заявку на участие в ежегодном конкурсе королевы трансвеститов

Пока мы здесь размышляем об интеграции т*емы в нашей стране,мне стало интересно-неужели для участия в т*аком конкурсе нет возрастных ограничений???

12-ть лет-согласитесь возраст не совсем подходящий для сексуальных ориентиров(веть транс(и т.д.)-эт*о самое оно).

Где же всем известное "детям до 16-ти".Не на все ресурсы в нете попадешь.А тут-конкурс...Еще и победитель...

--------------------
# 14 RE: Тема и наши ДЕТИ.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Января 2012, 14:30:06
Пока ничего конкретно сказать не могу, но думаю, дело в культуре.
Это у нас, к примеру, пойти на футбол - обязательно напороться на толпу пьяных отморозков, конкурс трансвеститов - обязательная "голубая"оргия после церемонии...
А у них, видимо, и то, и другое - мероприятия для семейного времяпровождения. В первом случае - бутылкой по башке не дадут, во втором - под подол никто не полезет.
Викторианская Англия, чтоб её... У них ведь и сотрудники полиции метрополии до 1994 года не имели права на открытое ношение огнестрельного оружия. За 165 лет в Лондоне (7 с лишним миллионов населения) убито всего 26 (!) полицейских.
Скукотищща!smiley
Ну вот еще пара страниц:
http://gazeta.ua/ru/articles/life/396244
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/3765860/Redvers-Stokes-12-is-drag-queen.html
То есть "Стикерс" это даже не город, а деревня с населением менее 1000 человек. Её и на карте нет! Следовательно, там все всех знают. А конкурс "Королева трансвеститов" второй год проводят из-за того, что не хватает достойных участниц на конкурс "мисс Деревня". Парень таскает одежду матери буквально с пеленок и один единственный "мужик" в церковном хоре.
Теперь официально должен представлять из себя "Капризную Нору" на всех деревенских мероприятиях в течение года.
Мне уже даже не до размышлений о педагогической стороне вопроса... Просто - вот повезло пацану!smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
[Изменил(а) estersand, 26 Января 2012, 15:46:48]
# 15 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 27 Января 2012, 15:40:46
Наташа написала: 12-ть лет-согласитесь возраст не совсем подходящий для сексуальных ориентиров(веть транс(и т.д.)-эт*о самое оно).

Ну вообще говоря, мальчик в платье - это просто мальчик в платье. Сексуальный контекст (или его отсутствие) - исключительно в глазах смотрящего.

--------------------
# 16 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2012, 06:11:50
Инна И написала:
Сексуальный контекст (или его отсутствие) - исключительно в глазах смотрящего.

Я бы сказала- контекст на "секст" скорее в голове "мальчика в платье",а для смотрящего-это лишь "мальчик в..."

--------------------
# 17 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 30 Января 2012, 07:55:08
В голове может быть секас, может быть "эТ*о красиво", может быть желание повыделываться, а может быть и ощущение себя вне гендерных рамок... вариантов много, не стоит их все так лихо сводить к одному.

--------------------
# 18 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2014, 08:42:11
Вот теперь по прошествии времени вы комменты почитайте.Я про мальчика в розовом платье.Судя по никам комменты в основном женщин.Комментарии как говорят излишни.А парень попал в т*му и теперь ему не отвертеться,пусть даже не надеется.Уж больно образ хорош .Для меня в его возрасте это могло быть только мечтой.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 19 RE: Тема и наши ДЕТИ.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 18:43:05
Не знаю что сказать но хоть и медленно но наш стиль развивается ведь чем быстрее люди к нам привыкнут тем быстрее мы почувствуем себя нужными и полезными.
# 20 RE: Тема и наши ДЕТИ.
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Августа 2016, 10:01:32
Ребенок должен расти в семье где есть мужчина, что бы научить его быть настоящим мужчиной по жизни, не знаю чему ты сможешь их научить
Страница 2 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: