[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.

Употребляете ли вы спиртные напитки будучи "в образе"?

1. Фи, как можно пить подобную гадость!
1. Фи, как можно пить подобную гадость!
40% [8 Голосов]

2. Крепче пива ничего не пью.
2. Крепче пива ничего не пью.
20% [4 Голосов]

3. От пары рюмок (бокалов) ничего не случится...
3. От пары рюмок (бокалов) ничего не случится...
15% [3 Голосов]

4. Почему бы и не выпить? Тем более - в компании...
4. Почему бы и не выпить? Тем более - в компании...
20% [4 Голосов]

5. "Перевоплощение" - отличный повод "накачаться"!
5. "Перевоплощение" - отличный повод "накачаться"!
5% [1 Голос]

# Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2011, 18:43:32
На "алкогольную" тему можно "соорудить" целую анкету: "Когда начали? Ваша норма? Нет желания бросить? Не мешаете водку с пивом? Сколько "дурильников" за плечами?.." и так далее, включая "коронную" фразу - "Вино какой страны Вы предпочитаете в это время года?"
К сожалению все эти вопросы более уместны на форуме "Анонимных Алкоголиков"... Поэтому облачила опрос в "женский наряд", но засунула в "Мужское Я" - всё-таки пьянство - преимущественно мужская "ахиллесова пята"...
В теме "О Вкусной и Здоровой пище" несколько дам уже высказались по этому поводу. Надеюсь, здесь можно будет составить более полный "срез" степени трезвости уважаемых форумчанок.
При желании можно более полно прокомментировать свой ответ или привести типичный пример из личной "Ж" или "М" жизни...
P.S. Впрочем, и без опроса не сомневаюсь, что, в большинстве своём, мы, здесь собравшиеся - просто "розовая" мечта идеологов горбачевской антиалкогольной компании - совершенно непьющие "интеллигентные" девушки...
# 1 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2011, 18:45:39
Мысленно перебрала все 26 лет своей сознательной "TV карьеры". Хотите верьте, хотите нет - "в юбке" НИКОГДА ничего крепче кофе не пила! "Перевоплощение"- и без того приличный стимулятор...
В обычной жизни - чуть сложнее... Кстати, выпивка никогда положительных эмоций не приносила. Сначала, да - весело... Потом - в лучшем случае просто скандал, в худшем - мордобой и нары... Или не то пью, или не с теми, или - сама дура и не "умею" пить.
Ну, и зачем мне это надо? Разумеется, трезвый в "веселой" компании чувствует себя "дураком". Пора менять приоритеты: типа - все они "дураки" - одна я "умная". И стоит ли тогда "поддерживать" такую компанию? Да пошли они все...

Моя мини-книжка "Рекородов Гиннесса":
1. Самый "экзотический" напиток - одеколон "Гвоздика", "Ландыш", "Отелло", французский "О'Жен" и пр. в конце 80-х (больше ничего не было).
2. Самое долгое похмелье - 4 дня в СИЗО (ещё повезло) в начале 90-х.
3. Самое удивительное пробуждение - последнее что помню - иду на вокзал (надо было ехать поездом домой - 150 км на север); очнулся - тамбур вагона, на ходу "вышел" под откос (был бы трезвый - труп), час пешком по шпалам, выяснилось уехал на 600 км ЮЖНЕЕ (лет 10 назад).
4. Самая дорогая пьянка - ... хватит, не буду "понтоваться"...
Желающие могут поделиться своими "рекордами".
Помните в "стульях" или "телёнке" Ильфа и Петрова в конторе на стене висел стенд "Они Бросили Пить и Вызывают Других" без единой фамилии?
Так вот, милые дамы, находясь в здравом уме и твёрдой памяти (последний раз "усугубляла" вечером 23-го)- записываюсь ПЕРВАЯ!
Бросил(а) пить ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО. Чего и всем желаю...
Если не пьющие "со стажем" поделятся своими "трезвыми" мыслями - буду очень рада.
Спасибо за внимание.
"Балующаяся" жиденьким "Liptonом" Estersand.
# 2 RE: Алкоголь и TV.
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2011, 05:26:00
Вобще то я завязала и давно...... И по здоровю и по нормальным уже пора быть.... Было время пить,..... настало время жить.....

--------------------
Я такая, какая есть
# 3 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2011, 07:34:13
Спасибо за моральную поддержку. За "настало время жить".
5-й день абсолютной трезвости. "Полет" нормальный...
Не пить - очень легко. Труднее будет отказываться от настойчивых "домогательств" родственников и знакомых, предлагающих отметить очередной "день взятия Бастилии". Выпьешь "на копейку" - а дерьма потом... Ещё хуже торчать трезвой в "отъезжающей" компании... Придётся куда-то "линять".
У современного "классика" Кузьменкова обнаружилась строка: "Вопреки распространенному мнению, пить надо в одиночку. Так, по крайней мере, чужого свинства не видишь и своего не демонстрируешь."
Надеюсь к моей "исповеди завязавшей" этот постулат не относится...

P.S. Сегодня ёще раз убедилась - ходьба на каблуках "бьёт в голову" посильнее вина. Особенно, когда пару раз неудачно оступишься...
# 4 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2011, 07:47:56
Отчитаюсь, "пока при памяти"...
Не пью 24 дня и "ни в одном глазу".
Очень удачно "проскочила" 8 марта - работала. Правда, поварихи, ..., куролесили до утра и оставили весь промысел без завтрака, а заодно и без обеда. Ну, женщины, что с них возьмешь?..
Пришлось мысленно "взять себя в руки", когда вся вахта налегла на спирт. Причем началось всё с того, что один товарищ глотнул не из той бутылки (спирт и минералка были разлиты в одинаковые ёмкости). На следующий день тоже совершенно случайно перепутал второй. Короче, ужрались все... Одна я "честная девушка", цвела как майская роза.
Есть маленький минус - трезвому приходится "пахать" за всю толпу. Зато не болею на следующий день. И совсем не стыдно "за бесцельно прожитое" вчера... smiley

Короче, может ещё кому-то опротивел "зелёный змий"?
# 5 RE: Алкоголь и TV.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Марта 2011, 01:49:32
Опротивел уже давно.Но это не значит,что совсем не пью-обычно "по большим",иногда без особого повода(под настроение-в семейном кругу)-главное для настроения,и никогда не забывать про норму.
Вот вчера,например,чисто случайно немного надралась.Проводил(а) запуск насоса и окатил(а) себя холоднющей водой с ног до головы.Причем умудрился(ась) дважды!!!-еще и на открытом воздухе при +1(вроде бы и не мороз-но все таки).Потом еще(все еще мокрый(ая) латал(а) дыры.Пришла домой-мокрая до нитки и продрогшая,как собака.Заказала жене грог(мне всегда помогает).Выпила,отпарила ноги.Сейчас как "огурчик",а все таки немного "вставило"-было тепло и приятно.
Так сказать-совместила приятное с полезным.
Главное не доводить себя до нормы дров smiley,ну и с приятными воспоминаниямиsmiley,а не с полным(или частичным) их отсутствием.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 20 Марта 2011, 01:52:36]
# 6 RE: Алкоголь и TV.
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2011, 21:45:30
А у меня все наоборот. На праздники и в компании почти не пью, а вот в образе под настроение ,почему бы и нет? И главное что бы никто не мешал.smiley
Прикреплённый файл(ы)
# 7 RE: Алкоголь и TV.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2011, 14:46:36
Очень логично!

--------------------
# 8 RE: Алкоголь и TV.
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 26 Марта 2011, 12:03:10
совсем не пьют в нашем мире только глубоко верующие и то не все) могу немножко выпить по праздникам, очень люблю хорошие вина в небольших количествах. Ездил в прошлом году в Венецию с детьми, там и приучился обедать с бокалом хорошего вина на столе, да и жену приучил. Там вобще рай был по правде - первый и единственный раз в жизни когда второе я полностью растворило в себе первое без малейшей боязни последствий .
# 9 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2011, 14:07:07
Бросишь, тут с Вами пить... с такими откровениями. smileysmiley С радостью бы принимала "в малых" дозах, но "меры не знаю"... Итак, "любуемся" - отчитываюсь - 1 месяц и 2 дня - пока жива. Не срок, конечно, но как-то надо начинать... то есть - заканчивать. smiley
"Глубоко верующая атеистка".
# 10 RE: Алкоголь и TV.
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2011, 19:39:23
AlinaAMV написала: совсем не пьют в нашем мире только глубоко верующие и то не все

Не хотелось мне писать в этой теме...Тем более - как поаказало время - эту тему - в основном - только ее автор сам и поддерживает...Но на эту реплику хочу ответить. Отвечаю - как всегда - только за себя.
Я не пью - ВООБЩЕ...Ни вино, ни водку, ни пиво...Никакого алкоголя. Если подумали - что заменяю это чем-то другим - например сигаретами или наркотой - то ответ НЕТ. И при всем при этом - я не глубоко верующий. Скорее наоборот - грешник с большим списком грехов. И грехи мои - "тяжелые" - а не легкие, типа - "развраты", блядство или тупые кидняки в финансовых делах. Просто есть вещи - куда более серьезные - и я уже успел во многих из них - отметиться.
Здоровье - тоже не причина не пить. Нет противопоказаний к алкоголю. Вот так - живу и смотрю на жизнь постоянно трезвыми глазами.
Это не понты - какой я трезвенник. Просто ответ на реплику о "непьющих глубоковерующих"...Насчет глубины моей Веры. Верю я - по своему. В храмы не хожу и посты не соблюдаю. Просто живу в текущей жизни по собственному кодексу - который держит меня в определенных рамках.
[Изменил(а) Анжела, 27 Марта 2011, 12:17:08]

Прикреплённый файл(ы)
# 11 RE: Алкоголь и TV.
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 26 Марта 2011, 23:46:47
Анжела написала:
Это не понты - какой я трезвенник. Просто ответ на реплику о "непьющих глубоковерующих"...Насчет глубины моей Веры. Верю я - по своему. В храмы не хожу и посты не соблюдаю. Просто живу в текущей жизни по собственному кодексу - который держит меня в определенных рамках.

достойная уважения позиция. Да и быть не может в мире никого совсем без греха...и верят все тоже по своему. Я тоже верю и даже храм посещаю, а в главном храме католицизма так и вовсе была в второй своей ипостаси...хотя понимаю что с точки зрения церкви сдался перед кознями того, кого они величают Дьяволом...но всё ж верю...и, наверное, глубоко в душе понимаю теперь и знал всегда что лицемерие скорее вся моя жизнь как мужчины, потому как его во мне никогда и небыло, кроме как в виде отростка на теле и постоянного самообучения как же всё таки казатся им...настолько что б даже внешняя женственность воспринималась миром вокруг не как отклонение от нормы... Выбор никогда не может быть правильным с абсолютной точки зрения... неважно как он сделан...неважно что есть грех в понимании общества и церкви...важно восприятие греха внутри себя...в том храме где бывают лишь двое...ты... и то во что ты веришь.
# 12 RE: Алкоголь и TV.
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 28 Марта 2011, 12:50:50
До 18 лет вообще ничего не пила. Совсем. Даже шампанского на Новый Год, чем удивляла родителей. Хотя в рядах верующих тоже как-то не была замечена - просто как-то не хотелось. В студенческие времена попробовала-таки спиртное, но все равно считалась трезвенницей по меркам общежития. Кстати, однажды там меня ради эксперимента напоили пивом - в результате мне сказали, что в трезвом виде я гораздо веселее. Потом был период около года, когда я в среднем выпивала поллитра пива в неделю - самое хмельное время.
Сейчас опять почти не пью (бокал вина в один-два месяца). Может, могла бы и немного чаще, но я каждый день за рулем, часто с детьми. En femme вообще никогда не пробовала спиртного.
# 13 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Апреля 2011, 12:09:28
Всем большое спасибо за моральную поддержку!
smileyЗаскочила сюда отметиться - а то вдруг кто-то переживает, не спилась ли я окончательно и не валяюсь ли под забором...smiley Спешу сообщить - всё в норме! Через пару часов ровно два месяца, как "ни в одном глазу"...
И ни капли сожаления по этому поводу...smiley
Кто там собирается "надрызгаться" на Пасху? Завязывайте...smiley
# 14 RE: Алкоголь и TV.
Vikka
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Апреля 2011, 09:46:01
самое сложное в том чтобы пить или нет это то насколько ты думаеш что можеш себя контролировать. Кажется выпю рюмку и всё так почти никогда ни бывает. Не пить сложно но можно для этого надо найти ту кампанию которая не употребляет спиртное. Помнити празник не повод чтобы напится. потомучто он празник. празник это для душы где вы можете одохнуть с людми понемающеми вас.

estersand поздравляю. Но это невсё дальше сложней празников всегда много. Помни алкаголь это враг №1.
# 15 RE: Алкоголь и TV.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Апреля 2011, 16:15:02
Все немножко сложнее, дамы! Можно выпить ведро и вести себя прилично, а можно рюмку - и забыть обо всем. Как говорила моя покойная теща "кто сколько несет" Так оно и есть

--------------------
# 16 RE: Алкоголь и TV.
Vikka
Пользователь

Местный

Опубликовано 03 Мая 2011, 20:13:46
Сагласна. Но зачем пить ?
# 17 RE: Алкоголь и TV.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2011, 21:13:07
Vikka написала: Но зачем пить ?

Привет, девчонки!
Сознаюсь, перестала активно заниматься здесь "болтологией", т.к. "соскочила" на более "разговорчивый" форум, но когда дома то ежедневно сюда "захожу"...
Сознаюсь второй раз - "соскочила" и с "трезвяка" - сегодня... 3 месяца и 1 день... Негусто... "Сползла нежно" - на пиве - "Козёл", тот самый - "великопоповицкий" - 8-й литр... и куда только влазит?
Короче, "сползла" с 1 пункта на 2-й - "только пиво"...
Повод - как всегда - "семейные проблемы"...
До чего "натуралки" всё-таки вредный народ... Может мы одни такие "правильные"? Вопрос "риторический"....
Осталось ещё 4 бутылки...
Уже 3...
Может усугубить чем "покрепче"?
Поздравляю "болельщиц" "Шахтара" с победой в чемпионате!
Большой ПРИВЕТ Анжеле и Наташе (упомянула "по алфавиту" ) - своими "посланиями" они существенно изменили мое "мировоззрение" - уж не знаю, в "правильную" ли сторону...
Кто тут "продержался" дольше меня?
Ну, всем привет!..
"Щоб їлося й пилося, щоб хотілося й моглося!"
Будьмо! И Ваше здоровье!smiley
[Изменил(а) estersand, 24 Мая 2011, 21:14:03]
# 18 RE: Алкоголь и TV.
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2011, 07:37:45
Алкоголь конечно достаточно скользкая тема и у каждой понимание и восприятие этого вопроса индивидуально свое.
Кто-то не употребляет совсем по жизни; кто-то употреблял, а потом перестал по разного рода причинам; кто-то косит под неупотребляющих (что бы казатся типа своим); а кто-то, такие как я, употреблял употребляет и будет употреблять.
Почему употребляю - да потому что просто употребляю, не каждый день, а только тогда когда действительно надо. Бывают ситуации когда хочешь не хочешь, а пропустить рюмку спиртного просто необходимо (иначе тебя просто не будут воспринимать как человека с которым можно иметь дело).

А бывает такое когда реальность нашей жизни трезвыми глазами просто не воспринимается.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 19 RE: Алкоголь и TV.
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2014, 10:18:36
я перестала вообще употреблять алкоголь с января 2014 - организм отказывается его принимать даже в абсолютно малых дозах (даже полстакана пива или 50 гр коньяка). видимо сказывается длительная ЗГТ.
# 20 RE: Алкоголь и TV.
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Августа 2016, 15:12:51
Я всегда против алкоголя! Это я на счет себя только На меня он всегда разрушительно действует.
Перейти на форум: