[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
# RE: И все таки с 23 февраля!
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 24 Февраля 2012, 14:44:31
Катя написала: Всіх з 23 лютого - Днем Народження Віктора Андрійовича Ющенка!!!!
Катя написала: А 23 лютого треба забути, як і все, що стосується того періоду
Катя написала: Я у ваші справи не лізу, вашу історію не коментую

Вельмі цікава. Калі я хаця б крыху разумею вашую мову, ты, з аднаго боку, не лезеш у нашыя справы. З другога, патрабуеш каб мы (!) забылі ўсе, што тычыцца часткі нашай (не толькі вашай, нашай) гісторыі і віншуеш нас (!) з днём нараджэння Юшчанкі (хто гэта, што ён менавіта для нас зрабіў?).
Ці я адна бачу, што твае словы супярэчаць адное аднаму? Альбо ў Львоўскім універсітэце вывучаюць нейкую спецыяльную логіку, несумяшчальную з арыстоцелевай?
[Изменил(а) Adelaide, 24 Февраля 2012, 14:57:16]
# 1 RE: И все таки с 23 февраля!
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2012, 06:36:21
Да уж - вот это развели!!!!! Если смотреть со стороны - то каждый по своему прав!!!! В настоящее время уже никто не знает историю, историю своей страны. Да и это практически не возможно!!! Сейчас ее переписывают из года в год, переворачивают с ног на голову то чему нас учили. ну и т.д.
Так что девчонки - давайте закроем эту тему, просто сейчас начнется еще одна войда, мы все переругаемся, поссоримся.... Это наш сайт!!! и он абсолютно не по этой теме!!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

--------------------
это я
# 2 RE: И все таки с 23 февраля!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2012, 08:39:25
Жить надо дружно. И каждый имеет право праздновать те праздники, которые ему близки. Мы же не ругаем католиков, за то что у них рождество в декабре. Поэтому не надо и здесь возмущаться.

--------------------
Перейти на форум: