[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
# Автомобиль
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2009, 06:20:02
Привет девченки. %50 из нас имеют машину. То есть ездим по этим долбаным лорогам. я не об этом. Пришло мне письмо. обыкновенное. Явитьтся в Наще местное гаи 31 числа, потомучто гда-то не трассе меня сфоткал визир, плати штраф 255 грн. Я похерила. Может кто-то уже с этим сталкивался. Посоветуйте. Фотку не прислали.

--------------------
# 1 RE: Автомобиль
Nia
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Января 2009, 16:47:50
С данной ситуацией не сталкивалась, но пару слов написать могу, может пригодиться.

В случае фото/видео фиксации правонарушения спец приборами что работают в авто.режиме действительно могут привлечь к админответственности. Ст 14-1 КоАП.
Причем если за рулем было другое лицо, которое управляло ТС на основании, например доверенности или дог. аренды т.п. в 10 дневный срок нужно сообщить о таком факте. (для перевода штрафа на такое лицо).

Кроме этого хотела бы еще сказать что протокол в таких случаях не составляется и постановление выносится без участия правонарушителя. Ст 258 того же кодекса.

С копией постановления тебе должны были направить материалы свидетельствующие о зафиксированном нарушении. (я так понимаю фото)

Также предусмотрено что можно обжаловать постановление в 10 дн. срок. Ст 289
Но мне кажется, что это ничего не даст. Но в любом случае что бы окончательно сказать нужно ознакомится с материалами дела.

# 2 RE: Автомобиль
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Января 2009, 22:18:58
Ниа. ты наверное юрист. Спасибо за отзыв. Фотки в конверте не было и письмо не заказное. Не было знака, что дорога контролируется камерами. Очень много нарушений с мх стороны. И вообще, сколько можно, я плачу налоги, с этих денег они получают зарплату и меня не уважают и пытаются трахать. надоело. Тем более, нужно кчесть, что все мы, собравшиеся на этом форуме немного отличаемся от остальных. А может и много. Терпения и умения скрываться нам не занимать. Просто хватит над нами издеваться. Спасибо большое, Ниа. Если ты не против, я возможно еще обращусь

--------------------
# 3 RE: Автомобиль
Nia
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Января 2009, 16:50:05
Государство всегда будет "трахать" своих любимых граждан и от этого не скрыться. Но пытаться нужно. Обращайся...
# 4 RE: Автомобиль
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2009, 02:20:06
Особенно наше государство

--------------------
# 5 RE: Автомобиль
Vika
Пользователь

Новичок

Опубликовано 28 Февраля 2009, 23:12:22
У меня подруга на работу ездила каждый день, и пересекала двойную сплошную (так короче)... так ей штраф в конце месяца прислали на 14 тысяч!!! Пока не ездит)))smileysmileysmileysmileysmiley
# 6 RE: Автомобиль
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2009, 11:57:03
А штрафы подтверждены фотками?

--------------------
# 7 RE: Автомобиль
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:36:32
Была сегодня с утра на базаре и увидела там в автомобильном отсеке вот эту наклейку и буковки наклейки.... решила чтобы все видели как меня зовут! smileyDD Криво вышло но всеже smiley

--------------------

Прикреплённый файл(ы)
# 8 RE: Автомобиль
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:50:13
Клево!!! а трудно было наклеить??? А то я соседу хочу пару слов на копот smiley
# 9 RE: Автомобиль
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:51:55
Судя по тому как "ровно" Наклеено, это было просто! smiley Там на обратной стороне липучки, тяп-ляп и готово! smiley

--------------------

# 10 RE: Автомобиль
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:54:42
жаль.. я бы приклеила так что бы с краской отдирал
# 11 RE: Автомобиль
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Июля 2010, 15:24:09
А есть такой хорошый клей для орг.стекла, как раз для таких соседей:smiley
# 12 RE: Автомобиль
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Июля 2010, 16:13:29
Привет автоледи!Думаю что не лишним будет поделиться-катался ли кто то в образе?Меня,например,это очень заводит(да и вообще нравятся женщины за рулем).Так как почти всегда ношу "мини" нравится когда на тебя глазеют из маршрутки,стоящей на светофоре или при посадке-высадке(как по мне довольно пикантный момент).Еще иногда пробьет потягаться с парнями на дороге и смотреть на выражение их лиц smileyна следующем светофоре(хотя не всегда удается).Наверное вам тоже есть что рассказать-особенно интересно не попадалась ли кто ГАИшникам в образе и как выпутывалась(конечно не дай бог,но уж если-поделитесь,вдруг пригодится).

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 13 RE: Автомобиль
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Июля 2010, 19:17:11
О, мне ето тоже очень интересно, так как давно думаю о том, что б где то покататся в образе, но что мене останавливает ето возможность попасть на ГАИ...
# 14 RE: Автомобиль
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 20 Июля 2010, 19:11:52
sasha-ma написала: Думаю что не лишним будет поделиться-катался ли кто то в образе?

Помню что было когда-то такое обсуждение на форуме, но что-то навскидку не могу найти.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 15 RE: Автомобиль
МашаРовно
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Июля 2010, 11:28:03
А я выезжала на машинеsmiley Чувство победы над собственным страхом переполняет, пару раз выходила из машины гулялаsmiley в принципе очень понравилось.
# 16 RE: автомобиль
Женька
Пользователь

Где я?

Опубликовано 08 Августа 2010, 17:46:07
Приветик всем!!! Я расскажу как я когда то каталась на машине... Вообщем выехала за Киев доехала до г.Обухова там переоделась в образ все как полагаеться и каталась с самого утра до до 17 00 вечера так вот каталась я и уже объездила обухов и его окресности направилась в Киев. Не успела я пол дороги проехать как меня тормозят гаишники ну делать ничего не оставалось пришлось останавливаться а то еще б хуже было бы. Я остановилась подходит Гаишник и говорит ваши документы девушка я даю еме права и техпаспорт он смотрит потом говорит снимите очки я сняла и что самое интересное он даже не засмеялся а только видно было что немного опешил. Он посмотрел документы и пожелал счасливого пути... Я Вам девочки скажу что ситуация не очень приятная конечно но и страшного ничего в ней нет я просто забила на то что он обо мне подумает и все. Просто я когда то передачу смотрела американскую там была погоня полиция гналась за машиной которая не останавливалась на требования а когда эта машина побила 4 машины и улетела в кювет оказалось что за рулем парень переодетый в девушку и поэтому он испугался и начал гнать что есть силы от полиции и столько дров наламал что проще просто остановиться ничего в этом страшного нет. Кстати я и дальше продолжаю иногда в образе кататься но редко.
# 17 RE: Автомобиль
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2010, 10:01:17
У меня автомобиля нет. Просто я подорван(а) на тяжелых мотоциклах. Но есть мечта. В нете имеется видео этой мечты http://www.5-tv/video/1010698/

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 18 RE: Автомобиль
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2010, 11:50:32
Приветь! У меня тоже была ситуация на дороге ! Я вообще почти всегда в "образе" благо мне помогает этом мое тело , - мне даже не нужно подкладывать себе , что то , грудь из за нарушения обменов выросла до вполне приличных размеров даже с женской точки зрения и форма таза ,кистей рук, пальцев ,ногтей,- тоже многим женщинам в зависть ...Конечно в повседневной жизни с помощью одежды даже стараюсь скрывать свои "формы", так как люди по разному реагируют ,иногда даже агрессивно. Раздеться летом по пояс , или пойти на пляж поплавать и позагорать тоже для меня вещь практически не реализуемая и даже небезопасная - я уезжаю за город , отъезжаю от шоссе подальше там раздеваюсь и загораю , но был один случай, что меня приняли за женщину местные "селяни" и мне приходилось от них убегать быстро сев в машину не одевшись поехать назад в город , где по дороге остановили гаишники видя меня "голой" за рулем и снова таки приняв меня за женщину и подойдя к машине(а мне таком виде выйти страшно)) и несмотря в окно сказать ,что мол нельзя ездить без верхней одежды за рулем на это я в ответ - жара 40 градусов - вон все так ездят! , а кондиционер вредит здоровью...Он даже не обратив внимания на голос - Вам лучше бы одеться, а то непонятно что ,- или аварийную ситуацию хотите создать?- я мирно , без протестов одела еще более вызывающую чем голый торс обтягивающую розовую футболку с вырезом и сердечком и вот уже собираюсь отъехать ,как он вдруг поворачивается и говорит - можно ваши документы!...Ну что же делать ,-даю (думаю ну все приехали!).Он так взял документы ,открыл , смотрит то на меня ,то на паспорт и сделав такое выражение лица smiley ,что то себе подумал и сказал , что вы (назвал подчеркнуто по имени и отчеству, как будто ученый выкрикнул -эврика!!) нарушили правила , ехали не в той полосе мол , вот пройдемте оформим протокол ...А там пришлось "на капоте", под смешки , хихиканья других "остановленных" и самих "доярок",- под диктант писать и подписывать протокол на 425 гривен , маленькой коротенькой авторучкой , что было весьма неудобно делать с длинными ногтями (типа - а ля походный вариант ручко-со-фонариком - всего 3-4 см! на мою просьбу дать нормальную ручку ответ - ручки нету, все перегрелись и потекли осталась тока эта smiley ...)) и это вызывало еще больше издёвок со стороны окружающих...Мне было очень не по себе в тот момент , какое то ощущение беспомощности и гнева одновременно , чувства того , что эти "мужики" уже в своем уме издеваются надо мной , вот вот ,не осуждают тебя , а пытаются извращенно поиздеваться над тобой уже в мыслях . Их мысли и желания я замечаю и читаю в кривых оскаленных усмешках ,негромком шепоте, хихиканьях , в телодвижениях , поведении относительно ко мне , чувствуется от этого собственная уязвимость и ущемленность .Поэтому скажу это совсем не приятно - даже если как там многие писали - просто забить на то, что о тебе подумают - ведь то ,что подумают не страшно - страшно то, к какому поведению и поступкам по отношению к тебе приведут эти мысли.. В последнее время эта внутренняя женщина во мне - все больше отвоевывает жизненного пространства и внимания внутри меня , что вызывает немало неудобств и даже проблем но с другой стороны я люблю свою женскую "часть" и не хочу от этого избавляться , мало того видимо в один прекрасный момент она овладеет мной полностью )

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 19 Ноября 2010, 12:28:06]
# 19 RE: Автомобиль
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2011, 21:09:41
Samantha написала:

Нееее.. НА капоте нужно использовать жидкость СП-6....

ЗЗЗЗААААААМЕЧАААААТЕЛЬНАЯ жидкость ! smiley))))))))))))))))

Пол секунды до металла.. А главное выглядит как буд-то кто-то плюнул. Все самое интерестное происходит на мойке smiley

Хихик (так подленько и смущенно шаркая ножкой) ! smiley
# 20 RE: Автомобиль
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 12 Июня 2011, 23:26:21
Kris, да все уже остыла.. но на заметку возьму обязательно.

--------------------
# 21 RE: Автомобиль
Жора
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Декабря 2011, 19:33:48
Могу порекомендовать очень хорошее масло.
Начал заливать с 60 000.и до сих пор. JB German Oil.Лучше ,наверное нет.
Если надо подскажу координаты.Хотя при желании можно найти и самому.
До этого на СТО заливали помои.
Перейти на форум: