[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
Страница 1 из 2 1 2
# RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2010, 13:44:59
Makarena написала: Да, бывают И по теме, не все шимэйл выглядят идеально, трансвеститы иногда выглядят лучше

Ну да, щи-мэйл с лысиной и пивным животом

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 1 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Марта 2010, 04:03:33
Шимэйл - это ТС до операции.
# 2 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 04 Марта 2010, 06:08:51
Технически можно и так сказать smiley но вообще-то большинство шимейл операцию и не планируют.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Марта 2010, 06:21:10
Да это я так. Самое короткое определение.
# 4 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Марта 2010, 10:51:28
Инна И написала: но вообще-то большинство шимейл операцию и не планируют.

Вот и именно! Вот я например, не планирую. Во всяком случае лет на десять. Хотя если бы на генном уровне поменять изначально М на Ж, согласилась. А так меня устраивает носить женскую одежду, корректироваться гормонами и обладать женскими манерами и мышлением. Главное - пресекать на корню маскулинизацию. И для этого можна себя "кодировать" (т.е. пытаться управлять изменениями в своём организме)

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 05 Марта 2010, 10:53:36]
# 5 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Марта 2010, 10:56:01
Deva написала: Шимэйл - это ТС до операции.

Можно и так сказать. А если я говорила при пивной живот ранее и лысину - то имела ввиду следующее. Мужиков лет 50-ти с данными признаками, которые внезапно хотят феминизироваться... вот вам и "шимейл" с пивным животом и лысиной. Хотя причины, почему они не решались на это раньше, могут быть самые разнообразные.

--------------------
Внутри меня опять холода
# 6 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Stani
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Августа 2010, 22:16:45
KeZenT написала: А вот интересно,здесь есть shmale?

Есть и я одна из них. Скоро будет год как принимаю фемостон и верошпирон. Изменения на лицо и не только...
Скоро будут первые фотки.
Также заметила что на меня очень позитивно действуют антиандрогены, планирую с этим начать.
Вообще в моем случае речь идет скорее о интерсексуалите... также я не трансгендерная, скорее бигендерная... но это не проблема.
Кстати может кто нибудь посоветовать врача, который занимается этими проблемами?

--------------------
Člověk může všechno, jen sám před sebou neunikne. (Franc Kafka)
Человек может все, только сам от себя неуйдет.
# 7 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Stani
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Августа 2010, 22:26:22
Vitaminka 75 написала: TS – это люди, которые считают, что они находятся в теле противоположного пола.

Раньше я тоже считала что я одна из трансексуалок. Но в процессе гормонотерапии обнаружилось что это не совсем так.
В моем случае скорее речь идет о очень маскулинизированном женском теле.
Скорее всего это так называемый XX male синдром (http://en.wikipedia.org/wiki/XX_male_syndrome), хотя может быть и что-то очень на то похожее...

--------------------
# 8 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Stani
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Августа 2010, 22:34:11
Инна И написала: Технически можно и так сказать но вообще-то большинство шимейл операцию и не планируют.

Я тоже раньше (до гормонотерапии) непланировала операции.
Теперь вот только начинаю все больше об этом думать. Возможно даже что буду вынуждена на то.
Хотя какогото особого стремления носить женскую одежду у меня нет.
Может даже после операции и смены документов буду ходить в мужском образе... это будет цирк...
smileysmiley

--------------------
# 9 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Августа 2010, 22:49:26
Stani написала:
Хотя какогото особого стремления носить женскую одежду у меня нет.
Может даже после операции и смены документов буду ходить в мужском образе... это будет цирк...

Мне всегда казалось что ношение женской одежды наш неотъемлимый атрибут-иначе непонятно как в Т*ему попасть.А что же после смены документов-томить мужчину в женском теле-как то странно(а может и нет-если мы изначально совмещаем мужское и женское)smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 10 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Stani
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Августа 2010, 01:22:24
sasha-ma написала:
sasha-ma написала: если мы изначально совмещаем мужское и женское

Скорее всего это так. Интерсексуальность это все таки обоеполость... я скорее всего обоеполая как биологически так и психически. То есть трансгендерного фактора возножно и неимею.
Рада ношу женскую одежду, потому что в ней удобно и комфортно. Но это скорее физиологически, не психически.Например женские брюки, из за моей, хоть и потолстевшей но девчей фигуры женские брюки сидят на мне просто идеально, чего нескажу о мужских, много раз их возвращала потому что были неудобные. Нижнее белье носим тоже женское, потому что сделано из нежной женской тками, для моей женской кожи это просто идеал, неговорю уже о бюстгальтере, это просто гигиенически неюбходимо.... и так далее.
Сюда попала потому что искала информацию о женских гормонах и гормонотерапии. О возможности покупать гормональные лекарства на Украине и какие? И в каких дозах это принимать?
Раньше то ведь думала что я трансексуалка, я в этом особо неразбиралась. Помню что с раннего детства, с 4 лет вела себя как типичная девочка, любила носить только девчачью одежду, играла в девичьи игры, отзывалась только на девчачьи имена... И дальнейшее мое развитие было в том же русле. Психологически я на сто процентов баба. Сексуальная ориентация у меня как у лесбы... Теперь вот оказывается что я и телом возможно тоже женщина (просто подверглась маскулинизации) потому так совсем некак мужчина (или трансдевушка) переношу гормонотерапию...
Смена документов возможно будет обязательна после операции. Операция в таких случаях как у меня бывает необходимая. Но жить как женщина? Я ведь к тому еще неготова и непривыкла. Возможна потеря работы, места жительства. Живу все таки в своей квартире. Но как ко мне будут относиться соседи? Всем буду обьяснять что со мной произошло? Что я не мужчина, что я лесба?...
Да это будет цирк в любом случае! Внешность то меняется, и сильно. На меня уже обращают внимание прохожие и соседи...smiley

--------------------
# 11 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Августа 2011, 21:00:40
Привет всем!!! Ну раз я здесь, то всё о себе откровенно... Чисто в душе, я транссексуалка по паспорту я Александр, но не могу принять ничего кроме имени Марина, или Маришка... Сейчас как говорят финансы поют романсы -их просто нет, и поэтому врачи спецы называют ТВ двойной роли!!! Ещё я принимала гормоны, уже несколько раз приблизительно по месяцу (особенно дорого стоит антиандроген), и в какой то степени тело становится как у шимейл... Shemale дословно Она-Мужчина У меня растёт грудь и стали гладкими ножки, но в душе нет какого то отрицания, или пренебрежения и к фетишистам и к ТВ и к ТС... Главное чтобы человек был хорошим, я готова дружить с любым адекватным человеком... Для меня не будет оскорблением если назовут шемале, или просто обычным трансвеститом. С уважением Маришка. Администраторы правильно говорят, мы пришли искать друзей и смешно их классифицировать по качеству имиджа а не души!!!smiley
# 12 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Августа 2011, 21:19:56
Stani, Извини меня пожалуйста, мне давно довелось чуть чуть пообщаться с интерсексуалом, желающим стать официально девушкой... О главном, ты пробовала сделать хромосомный анализ, или хотя бы обнаружить у себя в коже так называемые "тельца БАРРА"??? Они бывают насколько знаю, только у интерсексуалов и генетических женщин- (Кстати это одна из причин почему у ТВ и даже ТС, часто очень плохо держится стойкая помада - просто (нет этих телец!!!)smiley
# 13 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Августа 2011, 05:28:36
Marisha5556 написала:
(Кстати это одна из причин почему у ТВ и даже ТС, часто очень плохо держится стойкая помада - просто (нет этих телец!!!)smiley

А нельзя ли подробнее про причины и следствия(тельца и стойкие помады)????

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 14 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Августа 2011, 09:23:39
Наташа, "Тельца БАРРА", это чечевицеобразные частицы в коже, способные окрашиваться, впитывать в себя краску... Наличие определяют, делая соскоб кожи со слизистой поверхности губ... Если соскоб окрасился то есть повышенная вероятность смены пола, даже если не всё нормально с гендерной идинтификацией... Более подробно не знаю, можно просто ввести термин "Тельца Барра" в строку поиска интернет обозревателя. Мариша.smiley
# 15 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Августа 2011, 18:01:42
так что получается если помада держится долго - значит присутствуют тельца Барра ? Ха - интересно ))smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 16 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Августа 2011, 20:40:39
Иногда вроде этот половой хроматин как называют ещё smiley генетики и гистологи бывает и у мужчин тоже Впрочем можно почитать в интернете или сделать хромосомный анализ С уваженим Мариша
# 17 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2011, 16:29:11
ты говоришь о хромосомном анализе как о получении анализа крови - мне кажется это значительно более трудоемким и затратным - хотя я не знаю даже делают ли такой анализ наши клиники ...

--------------------
# 18 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Августа 2011, 18:40:58
AURORA, Извини, мне делали этот анализ лет 25-30 назад, ещё в Ленинграде и я не помню... Вроде брали кровь из пальца. Тебе нужно обсудить это с сексологом, просто так обсудить эту тему про помаду... Врач этого профиля это знает... smiley
# 19 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Августа 2011, 18:48:13
Да извини, что значит долго? Долго после обеда? Я имела ввиду стойкие помады MAYBELLINE допустим, из двух штук... У меня такая помада сразу съедается -у меня нет этих "телец"...smiley
# 20 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Августа 2011, 16:40:07
ну не знаю но например я пробовала то держится несколько часов - от 2 до 4 часов притом самая недорогая помада , а например блеск для губ и того больше -часов 6 - если не вытирать и не пускать слюню как бульдог , хотя если честно я просто не в курсе сколько помада должна держатся и вообще связано ли это с какими то тельцами Барра по моему мнению это зависело только от качества - серьезно такое впервые тут узнала. - Теперь можно проверить свою женственность на биологическом уровне всего лишь по времени удержания краски на губах !smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 24 Августа 2011, 16:43:38]
# 21 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Августа 2011, 16:51:36
AURORA, Я имела ввиду, что после жирной пищи они все как правило съедаются... А стойкие нет или почти нет... Я пробовала MEYBELLIBE ,так стоит съесть кусок булки с маслом, как её уже нет, а так этого не должно быть!! Например помада NOUBA-Италия, ещё более стойкая, держится немного и после еды..Пробовала ту, что с кисточкой. Блеск тоже цветной и тоже кисточка...smiley.
# 22 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Августа 2011, 05:27:34
Ну не знаю ! Я перед едой помаду стираю - мне не комфортно ее жрать , просто когда то прочитав ее состав - не идеальный, а тот , что реальный я решила - даже воду пить не буду с помадой ... Кроме того у меня длинные волосы и бывает неприятно когда еду в машине с опущенными стеклами , так красиво волосы вылетают из окна и вдруг из неожиданного порыва внутри-салонного сквозняка все пряди мне в лицо ...! и самое обидное они прилипают и я плююсь во все стороны беспомощно ... smiley

--------------------
# 23 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Августа 2011, 08:01:27
AURORA, Насчет того стирать помаду, или не стирать, это как говорится дело хозяйское!!! Я лично никогда не стираю -мне очень нравится чувствовать себя до конца девушкой, женщиной... А потом "выход из образа так сказать" не нравится кавалерам... Да бывает конечно неудобно, надоедает когда нужно всё время отлеплять волосы, но это даже здорово -показываешь что ты, ну не мужчина!!!! А от ветра можно и назад голову запрокинуть- тоже по женски!!!smiley
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: