[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Мужское Я.
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Августа 2011, 16:40:07
ну не знаю но например я пробовала то держится несколько часов - от 2 до 4 часов притом самая недорогая помада , а например блеск для губ и того больше -часов 6 - если не вытирать и не пускать слюню как бульдог , хотя если честно я просто не в курсе сколько помада должна держатся и вообще связано ли это с какими то тельцами Барра по моему мнению это зависело только от качества - серьезно такое впервые тут узнала. - Теперь можно проверить свою женственность на биологическом уровне всего лишь по времени удержания краски на губах !smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 24 Августа 2011, 16:43:38]
# 1 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Августа 2011, 16:51:36
AURORA, Я имела ввиду, что после жирной пищи они все как правило съедаются... А стойкие нет или почти нет... Я пробовала MEYBELLIBE ,так стоит съесть кусок булки с маслом, как её уже нет, а так этого не должно быть!! Например помада NOUBA-Италия, ещё более стойкая, держится немного и после еды..Пробовала ту, что с кисточкой. Блеск тоже цветной и тоже кисточка...smiley.
# 2 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Августа 2011, 05:27:34
Ну не знаю ! Я перед едой помаду стираю - мне не комфортно ее жрать , просто когда то прочитав ее состав - не идеальный, а тот , что реальный я решила - даже воду пить не буду с помадой ... Кроме того у меня длинные волосы и бывает неприятно когда еду в машине с опущенными стеклами , так красиво волосы вылетают из окна и вдруг из неожиданного порыва внутри-салонного сквозняка все пряди мне в лицо ...! и самое обидное они прилипают и я плююсь во все стороны беспомощно ... smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 3 RE: shemale и трансвеститы совершенно разные вещи
Marisha5556
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Августа 2011, 08:01:27
AURORA, Насчет того стирать помаду, или не стирать, это как говорится дело хозяйское!!! Я лично никогда не стираю -мне очень нравится чувствовать себя до конца девушкой, женщиной... А потом "выход из образа так сказать" не нравится кавалерам... Да бывает конечно неудобно, надоедает когда нужно всё время отлеплять волосы, но это даже здорово -показываешь что ты, ну не мужчина!!!! А от ветра можно и назад голову запрокинуть- тоже по женски!!!smiley
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: