[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
# трансвеститы Москвы
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 12:53:01
Вот вам еще один вариант дискриминации трансвеститов, хоть и не самый тяжелый, но факт остается фактом, я сегодня нашла в сети репогтаж ночного рейда. это в одном из московских ОВД, там в камере сидели трансвеститы, которые продаются недалеко от вокзала. По закону задержать их за проституцию тоже не так просто, надо доказать. Но раз Собянин сказал очищать Москву, значит надо очищать. Мужчин в юбках задерживают за пьянство в общественном месте и оставляют в ОВД до утра.

- Девушка, а Вас за что задержали?
- За распитие, – отвечает девушка басом.
- А как вас зову?
- Алёша Петров.

За занятие проституцией их можно наказать только штрафом. И то если удастся доказать это, проведя контрольную закупку с привлечением понятых. Сегодня это сделать не удалось. Но стоять на улице они не должны. Поэтому распив на морозе бутылочку водки и догоняясь «Ягой», эти фальшивые «девочки» оказываются в ОВД.

А вариант альтернативного заработка, им все равно не представят, поскольку общество боится их.

И это не самое плохо отношение власти к трансвеститам в Москве.
[Изменил(а) Samantha, 08 Декабря 2010, 18:00:40]

Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: трансвеститы Москвы
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 13:05:16
шось картинок нема...

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 2 RE: трансвеститы Москвы
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 13:08:46
Все картинки видно, если что скажите я подправлю
# 3 RE: трансвеститы Москвы
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 15:05:28
мде однако , попались но ,что то лица на тех фотках у них ну никак не омраченные ))
видимо их или не впервой "берут" самые опытные- просто отсыпаются , уже" расчехленные" - пазируют перед фотоаппаратом ,а самые новенькие - стесняются и прячутся ...- может ментовской крыше не дали как следует - кризис на дворе!- или просто ...как тот их не волнует пребывание в камере - вот если их подсадили не в отдельную клетку, а распихали по "населенным" клеткам то это было бы пикантно можно сказать даже нарушением и дискриминацией ,хотя ,что в жизни принимать за нарушение ? если церковь даже рождение новой жизни обзывает греховным то государство может и ...

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 4 RE: трансвеститы Москвы
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 17:57:08
Не знаю что там с лицами и настроением,но точно знаю одно- классные кошечки!Мне понравились,а что за решеткой-конечно же НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ отношение к личности транса!Ганьба!(пусть наше "хохольское",но НАШЕ в поддержку москвичек!)

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: трансвеститы Москвы
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 19:33:19
так тогда я не понимаю за что их посадили? что действительно только то что они трансы? ведь я например не представляю на основании чего вот так брать и садить за решетку ? Вообще на каком основании зиждется гражданская мораль? - на церковном? Мне например находится в таких условиях было бы неприятно - а вот они выглядят вполне довольными))может это просто фото сессия?

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 6 RE: трансвеститы Москвы
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 22:24:05
Да нет, репартаж откуда я вырезала был весьма внушительный, и посвящен тяжелой работе ОМОНА, так сказать отчет о проделанной работе. Так что врядли это фотосессия, просто фотограф молодец - не только грязь видит.
Перейти на форум: