[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2 >
# RE: Кому есть до нас дело.
Elizabeth
Пользователь

Elizabeth

Местный

Опубликовано 17 Мая 2011, 17:04:31
Анжела написала:
Наш народ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ. Все заложено в ГЕНАХ. Это я вам из ОПЫТА говорю.

Жена моя часто напоминает, когда мы говорим на такие темы, что "гены -не вши, их не выведешь".

--------------------
"Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
# 1 RE: Кому есть до нас дело.
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2011, 13:44:12
Анжела написала:
А доказательством тому - что так в Украине и ДОЛЖНО быть - есть масса примеров. Начиная с избрания БАНДЫ, которая сейчас у власти (они же тоже не с марса прилетели - их наш народ выбрал) - и заканчивая голосованием на всех ток шоу(смс-ками).

А вот я в последнее время начинаю подозревать что они все таки с Марса - послушай их речи они явно не стыкуются с Земной реальностью ...сейчас у нас главный инопланетянин наверное Азаров (раньше был Черновецкий), который либо дезинформирован , либо Марсианин , либо специально распространяет дезинформацию...smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 18 Мая 2011, 13:48:51]
# 2 RE: Кому есть до нас дело.
Alysa
Пользователь

Где я?

Опубликовано 19 Мая 2011, 01:54:11
AURORA написала:

Доброй ночи все, сори что тут врываюсь, а ещё и политика smiley Просто тема последняя...
Как по мне, азаровы и прочие мужи наши с нашей планеты, но не из нашей страны.
Автомобили используемые к украинским не имеют никакого отношения, дома, дачи так же исключетельно по европейским стандартам и материалам. Лечение и отдых так же за рубежём, обучение детей явно не в Украине.
Конечно не смотря ни на что , жить тем не менее всё таки приходится в Украине, так что огораживают не только свой дом, а участки проживания "избранных" с вооружённой охраной. Так что б случайный смертные вдруг не забрёл...
А вообще конечно азаров это конечно рыцарь, куда уже мне до него, знает что делает....
# 3 RE: Кому есть до нас дело.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2011, 13:40:04
Извиняюсь, что влезаю...smiley
Тут -
Наташа написала:
Т-трансгендер-не трансвестит,однозначно

Действительно, не каждый трансгендер - трансвестит, но ведь многие трансвеститы - все-таки трансгендеры...
Короче говоря. Пока не встретила на форуме упоминания о новой "конторе"... А ведь у вас тут на Украине зарегистрирована "Организация трансгендеров "Переход".
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Это не реклама, т.к. не имею к "Переходу" никакого отношения...
Сайт пока на реконструкции, устав, возможно, несколько противоречив и не доработан, но он уже принят, организация зарегистрирована в Киеве, организаторы, кстати из Львова...
Надеюсь, трансвеститы смогут идти в одном строю с транссексуалками. Ведь одни мы ничего не "слепим"... В одиночку - тем более...
Не знаю... И тем более, не призываю менять пол. Я очень далеко, а вы, девчонки - рядом. Вдруг именно Вам по пути?
Ну, я что хотела - сказала, а там хоть трава не расти...smiley
Всем привет!smiley
# 4 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 01 Ноября 2011, 18:48:20
О, так они всё-таки зарегились! Несколько месяцев назад общалась с ними, когда всё было ещё только в проекте. Что ж тогда шифруются так? Впрочем, вопрос что называется "в пространство"...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: Кому есть до нас дело.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Ноября 2011, 13:16:36
Инна И написала:
Что ж тогда шифруются так?

Да бы не шокировать простых людей smiley
Меня просто шокировал этот ролик, но самое ужасное что это для многих так выглядит. Не смотря что речь идет о ЛГБТ, он части и про нас.

Прямая ссылка
# 6 RE: Кому есть до нас дело.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Ноября 2011, 17:33:58
А что же тут шокирующего? Обычные люди, обычные ответы... Трое (причем, все - дамы) даже: положительно (психолог), спокойно и нормально... Уже неплохо!
Вот если бы "корреспондент" отошел со своими вопросами с проспекта в переулок, опрос бы мог кончиться очень быстро и с неприятными последствиями для камеры...
Жаль, но это, действительно, и про нас тоже.smiley
# 7 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 02 Ноября 2011, 19:11:08
Да вот я была бы скорее в шоке (в хорошем смысле слова), если бы большинство сказали что нормально отнеслись. А так всё достаточно предсказуемо, увы smiley

--------------------
# 8 RE: Кому есть до нас дело.
joys
Пользователь

Где я?

Опубликовано 03 Ноября 2011, 03:20:50
Что хочется сказать по поводу просмотренного;вообще не сосем приятные остаются впечатления,особенно не понравилось когда женщина говорит что "ЭТО" зависит от воспитания,не могу понять при чем тут воспитание,я хоть и не совсем "дружила" с родителями,но я им очень благодарна что они воспитали,как я считаю,во мне нормального адекватного человека.
# 9 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Ноября 2011, 05:45:17
Наташа написала:
А вам не кажется,что мы,как группа (трансвеститы)-в целом-аутсайдеры.До нас никому нет дела.

Что меня навело на такие невеселые мысли?

Ну давайте начнем с самого начала, в ЛГБТ хоть в названии объединяет несколько групп в реальности основная масса это геи.
Требуют неких прав, а вот ТВ если войдут в эту группу что будут требовать ?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 10 RE: Кому есть до нас дело.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Ноября 2011, 17:31:07
Так в начале темы обсуждались хотя бы водительские права для ТВ(в образе-конечно же).

Далее...Да хотя бы "двойное половое гражданство".Это паспорт для ТВ(ТС non op)-когда ты сможешь будучи биологически мужчиной-предьявлять документы,соответствующие твоему внешнему виду.
Ведь не для кого не секрет-не все решаются на "обрезальную" операцию,но уже давно не соответствуют своим паспортным данным(внешним и половым).

Это-для многих проблема.А имея на руках документы,ты уже не будешь переживать о таможенном контроле,трудоустройстве и т.д.

Может у кого еще есть какие то требования или пожелания?
Bengu, а что мы похожи на людей,у которых нет проблем???

По большому счету-чего добиваются ЛГБТисты?Узаконить брачные отношения.Проблем с трудоустройством(связанных с ориентацией) у них не возникает.Как и с прочими "документальными" операциями.
Если на то пошло-государств,позволяющих смену пола больше,чем позволяющих однополые браки.
То есть-получается мы в выигрыше???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 11 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Ноября 2011, 18:29:38
Наташа написала: Это паспорт для ТВ(ТС non op)-когда ты сможешь будучи биологически мужчиной-предьявлять документы,соответствующие твоему внешнему виду.

Ну с ТС нон-оп в общем понятно, а с ТВ как? Две фотки - одна обычная, другая в образе? Так образы могут меняться ведь. И кстати обычное требование к фоткам на документы от женщин - минимум косметики и прочих украшательств, именно чтоб никаких "образов", а максимально натуральная внешность. Так что не очень понятно как практически решить этот вопрос.
Что касается "половых данных", то я лично за то чтобы их вообще убрать из паспорта.

Наташа написала: Проблем с трудоустройством(связанных с ориентацией) у них не возникает.

С устройством не возникает, но потом при общении с коллективом человеку приходится шифроваться по теме "личной жизни", иначе проблемы таки начинаются.

Наташа написала: государств,позволяющих смену пола больше,чем позволяющих однополые браки.
То есть-получается мы в выигрыше???

Это как посмотреть - при заключении брака никто ведь не требует сначала понаблюдаться у психиатра, которому нужно доказать свою вменяемость, и тогда он может быть выдаст разрешение.

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 03 Ноября 2011, 18:30:26]
# 12 RE: Кому есть до нас дело.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2011, 06:29:06
Инна И написала:
Две фотки - одна обычная, другая в образе?

Именно!!
Инна И написала:
Так образы могут меняться ведь.

Смена фотографий в паспорте происходит как минимум через 9-ть лет(приблизительно-точно не помню,но первые изменения фото после выдачи в 16-ть лет вносятся в 25)?Как насчет внешних изменений за эти периоды???Пусть не "образы"-но внешность то меняется.И никто не сомневается в подлинности документа.
Инна И написала:
И кстати обычное требование к фоткам на документы от женщин, - минимум косметики и прочих украшательств, именно чтоб никаких "образов", а максимально натуральная внешность

Вот видишь-ты же сама написала-от женщин.А никто мужчину в образе с мужским паспортом не воспримет как женщину(при предъявлении документов).А насчет "образов" в частности....Минимум косметики-это не значит,что нельзя вообще.Можна обойтись тональным кремом,неяркой помадой , тушью и париком(в случае надобности.Но это уже детали вопроса.Женщины тоже меняют прически и макияж,но от этого не становятся менее "женственными".
Инна И написала:
Что касается "половых данных", то я лично за то чтобы их вообще убрать из паспорта.

Ну-у-у!!!Даже самые прогрессивные страны максимум чего добились в этом плане-так это внесение третьего пола и изменения в сведения об отцовстве(дле геев-две мамы или два папы)Так что эта графа ,по-моему,из метрики никогда не исчезнет.Хотя-мечтать не вредно...
Инна И написала:
при общении с коллективом человеку приходится шифроваться по теме "личной жизни", иначе проблемы таки начинаются.

Во-первых-не все "крутят" романы на работе,а во-вторых проблемы подобного рода бывают у людей любой,даже самой традиционной ориентации.
Инна И написала:
понаблюдаться у психиатра, которому нужно доказать свою вменяемость, и тогда он может быть выдаст разрешение.

Инна И, ты прекрасно понимаешь,для чего проводится это "наблюдение".Да-для человека это в какой то мере унизительно,но известно,что многие на волне очередного всплеска "женственности" в себе могут наломать дров.И всем известно,что даже получив такое разрешение человек не всегда готов пойти на избавление от детородных органов.Разве это не проблема самоопределения,в которой нужен советчик?(пусть не всегда адекватный и далекий от темы специалист или обычный гомо-транс-и прочее-фоб)Но это уже проблема подбора кадров.Все мы лечимся-наблюдаемся у далеко не специалистов своего дела.И далеко ходить не надо.Вот профессор-нейрохирург с общенациональным(и президентским в том же числе)признанием Слюсарчук-самый настоящий убийца,мошенник и шарлатан.
Но это уже из другой оперы.

И тебе,Инна И, не хотелось бы иметь два документа(или два-в одном)?Пусть один из них припадал бы пылью в чулане,а с другим ты бы себя спокойно чувствовала,предъявляя документы?

--------------------
# 13 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2011, 07:15:48
Наташа написала:
Инна И написала:
Две фотки - одна обычная, другая в образе?

Именно!!

А ты что будешь все время в одном образе?

--------------------

# 14 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 04 Ноября 2011, 07:53:17
Наташа написала: Даже самые прогрессивные страны максимум чего добились в этом плане-так это внесение третьего пола и изменения в сведения об отцовстве(дле геев-две мамы или два папы)Так что эта графа ,по-моему,из метрики никогда не исчезнет.

Одно уточнение: максимум чего на сегодняшний день добились. Многие вещи, будучи только в проекте, кажутся фантастикой, будучи осуществлёнными - обыденностью smiley. Как избирательное право для женщин, например. Графу "национальность" ведь убрали из паспорта, и ничего. Хотя конечно, чтобы убрать "пол" - это упирается и в браки, и в воинскую повинность, в общем во все те вопросы где пол пока ещё социально значимый параметр.
С другой стороны, рано или поздно (думаю что сравнительно скоро на самом деле) паспорта станут электронными, и тогда много возможностей появляется. Какие-то параметры можно делать опциональными, для каких-то ограничивать видимость. Например, делать пол закрытым для чиновников, но открытым для медработников. Много чего может быть придумано и реализовано, хотя в нашей стране победившей бюрократии оно скорее всего будет реализовываться с черепашьей скоростью smiley.

Наташа написала: Во-первых-не все "крутят" романы на работе,а во-вторых проблемы подобного рода бывают у людей любой,даже самой традиционной ориентации.

Ну представь себе такие вполне банальные разговоры в коллективе: "а мы вчера с девушкой в кино ходили...", "а мы с женой собираемся в отпуск туда-то...", и тут некий молодой человек говорит: "а мы с моим парнем..." За это вполне безобидное заявление хорошо если отделается просто увольнением без членовредительства. Вот тебе и разница между ориентациями.

Наташа написала: Разве это не проблема самоопределения,в которой нужен советчик?

Вот именно что советчик - но не "гейткипер", который принимает решение "пущать или не пущать".

Наташа написала: И тебе,Инна И, не хотелось бы иметь два документа(или два-в одном)?Пусть один из них припадал бы пылью в чулане,а с другим ты бы себя спокойно чувствовала,предъявляя документы?

Ну если бы я в документе фигурировала как Инна Ирискина и с фото, соответствующим моей нынешней внешности - зачем мне ещё другой в чулане? smiley

--------------------
# 15 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2011, 08:04:48
Наташа написала:
И тебе,Инна И, не хотелось бы иметь два документа(или два-в одном)?Пусть один из них припадал бы пылью в чулане,а с другим ты бы себя спокойно чувствовала,предъявляя документы?

Смысл для ТС иметь два?

У ТС нет образа, есть просто жизнь..
тут важно просто сменить доки с мужских на женские и все.
Что бы жить можно было.
Это работа к примеру банк и так далее.

--------------------

# 16 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 04 Ноября 2011, 10:12:01
Bengu написала: У ТС нет образа, есть просто жизнь..
тут важно просто сменить доки с мужских на женские и все.
Что бы жить можно было.
Это работа к примеру банк и так далее.

Соглашусь в целом, но с уточнением. Дело не в ТС и даже не в М/Ж - дело именно в том чтобы документы соответствовали "образу жизни", и не суть важно, "отрезает" при этом что-то себе человек или нет.

Именно что когда это важно для трудоустройства того же, то вполне естественна потребность иметь соответствующие документы. А когда просто время от времени покататься-прогуляться "в образе" - тут имхо нет принципиального отличия от ситуации женщины, которая на работу ходит в строгом деловом костюме, а на гулянку может ярко накраситься и принарядиться. Т.е. тут вопрос уже не столько из юридической плоскости, сколько отношения общества к эТ*ому.

--------------------
# 17 RE: Кому есть до нас дело.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2011, 16:57:04
Bengu написала:
А ты что будешь все время в одном образе?

Да причем здесь "один образ"??Я,например,уже не похожа на свою фотографию в паспорте.И ни у кого не возникает вопросов о моей половой принадлежности.
Так же и "женский образ" в нашем фантастическом документе-то что я на фото в рыженьком парике и ненакрашенная,не значит,что я не могу появиться с тем же документом накрашенной и с другой прической.Речь шла именно о том,что в документе ты выглядишь как женщина.
Попробую задать вопрос с другой стороны-у вас,уважаемые участники разговора Bengu, Инна И-что написано в паспорте???И что в нем хотелось бы изменить???
Bengu написала:
Смысл для ТС иметь два?

Так ведь мы обсуждали проблему трансвеститов,а не ТС.
В том и смысл-сегодня-я мальчик(мне нужен паспорт М),а завтра-я девочка(пусть на час,на два,на неделю,месяц,год)-тогда мне нужен соответствующий документ.А через год -я передумаю(надоест,захочу стать сильной или пойти работать грузчиком)-возьму другой(родной)паспорт.Или-может быть один документ с пометкой-иногда он(а) может выглядеть Т*аким,а иногда- Т*акой).
Инна И написала:
зачем мне ещё другой в чулане?

Для того и другой-в чулане.На случай,если кто то усомнится в том,что у вас между ног,а не в голове.Ну и если-вдруг сама передумаешь,или общество будет к этому не настолько пофигистически относиться.
Хотя-в целом-с этой цитатой полностью согласна
Инна И написала:
дело именно в том чтобы документы соответствовали "образу жизни"

Именно для того,что бы документы соответствовали образу жизни трансвестита.Имея подобные документы-может быть и на работу и куда дальше ТВ передвигались бы куда более смелее,а не ждали наступления сумерек.

Я понимаю-даже для вас(понимающих т*ему людей)-общее увлечение трансвестита выглядит как игра в куклы.И лишь потому-что мы не всегда готовы даже появиться на улице.Но то что мы не готовы к большим изменениям в своей жизни,не значит,что у нас нет никаких серъезных намерений изменить устоявшееся положение вещей.Пусть даже эти документы нужны,что бы прогуляться или прокататься.Поверте-последствия т*аких прогулок бывают иногда очень плачевными именно из-за несоответствия внешности документам.

--------------------
# 18 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 04 Ноября 2011, 18:13:07
Наташа написала: у вас,уважаемые участники разговора Bengu, Инна И-что написано в паспорте???И что в нем хотелось бы изменить???

Ну я на этот вопрос частично уже ответила. Сейчас у меня в паспорте "какой-то непонятный мужик". Хочу, чтоб там было моё женское имя и женское фото. Что касаемо пометки "пол" - оптимальный вариант был бы "никакой"/"не указано", но если уж выбирать из двух опций, то опять-таки Ж.

Наташа написала: В том и смысл-сегодня-я мальчик(мне нужен паспорт М),а завтра-я девочка(пусть на час,на два,на неделю,месяц,год)-тогда мне нужен соответствующий документ.А через год -я передумаю(надоест,захочу стать сильной или пойти работать грузчиком)-возьму другой(родной)паспорт.

Тут много вопросов возникает - как бы не нашлись мошенники, которые захотят злоупотребить возможностью получения подобного "двойного гражданства". Как минимум, возникнет необходимость чёткой юридической процедуры определения, кого можно считать ТВ, кого нет. А она за собой потянет всякие ограничения и сложности.

Наташа написала: Или-может быть один документ с пометкой-иногда он(а) может выглядеть Т*аким,а иногда- Т*акой).

Вот это наверно более реальный вариант.

Наташа написала: Для того и другой-в чулане.На случай,если кто то усомнится в том,что у вас между ног,а не в голове.

Так а кому какая разница, что у меня между ног? С близкими мы и без всяких документов как-нибудь с этим вопросом разберёмся. С "далёкими" - какое им вообще дело, а если у кого будет слишком нездоровый интерес, так пущай себе идёт лесом с таким-то интересом. Ну допустим для врачей это может быть важно. Так на то скорее в медицинской карточке соответствующая запись нужна, а не в паспорте. А больше мне и не приходит в голову, зачем ещё.

Наташа написала: Ну и если-вдруг сама передумаешь

Если бы вдруг передумала - ну поменяла бы обратно. Бумажку-то заменить не сложно, в отличие от того чтобы "пришить отрезанное", поэтому непонятно, зачем на смену документов накладывать настолько строгие ограничения как сейчас, когда это жёстко привязывается к операции (т.е. оно понятно конечно - из соображений "гейткиперства" опять же).

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 04 Ноября 2011, 18:14:22]
# 19 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Ноября 2011, 02:41:24
Наташа написала:
Попробую задать вопрос с другой стороны-у вас,уважаемые участники разговора Bengu, Инна И-что написано в паспорте???И что в нем хотелось бы изменить???

У меня в паспорте, Nell Marya Mayer пол женский...
Менять ни чего не хочется...smiley

--------------------

[Изменил(а) Bengu, 05 Ноября 2011, 02:43:04]
# 20 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Ноября 2011, 03:05:13
Инна И написала:
Сейчас у меня в паспорте "какой-то непонятный мужик"

Мда, ты так и болтаешься значит между небом и землей.
С твоим пасом менять доки нужно, я понимаю в украине все строго и заморочено..
Но все же...
Тут инициаторы что то затевают не знаю будет толк или нет но....

http://www.transalternativa.ru/viewtopic.php?style=33&f=13&t=1190

--------------------

# 21 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 05 Ноября 2011, 11:48:25
Bengu написала: Тут инициаторы что то затевают не знаю будет толк или нет но....

Без регистрации по ссылке не пускает...

--------------------
# 22 RE: Кому есть до нас дело.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Ноября 2011, 05:42:03
Спасибо,девочки,за метрику.
Как вижу-кому то удалось добиться изменений,а кому то все еще хочется...
Но цель до достижения ее - одинакова.
И это явно не мужской паспорт с видом установленного порядка.

--------------------
# 23 RE: Кому есть до нас дело.
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Ноября 2011, 08:01:01
Инна И написала:
Без регистрации по ссылке не пускает...

http://www.tgender.org/index.php/ru/organization-ru/organization-documents-ru/organization-documents-statute-ru

--------------------

# 24 RE: Кому есть до нас дело.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Ноября 2011, 18:19:29
А, ну так это раньше в теме упоминалось. Честно говоря после всей деятельности в Инсайте я стала гораздо более скептичной в отношении подобных начинаний...

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: