[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2 >
# Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 09:30:46
Привет всем - есть некоторые мысли и хочется узнать вашу точку зрения. Все хорошо знают , что сознательный человек поступает сознательно и мы все в том числе люди сознательные (в сознании находимся ) , но Т*е самые наши действия не укладываются в сознании других тоже сознательных но неТ*аких как мы людей , отсюда получаетс что мысли толкающие нас на наши действия возникают не в сознании , а в другой структуре человеческого мышления - в подсознании ...... , вот как раз о причине возникновения мыслей на Т*тему на уровне подсознания я и хочу поговорить . Я думаю что дело в том , что миссия возложенная на мужчину природой в процесе эволюции подходит к стадии завершения (либо уже закончена) ... Что толку сейчас и что толку раньше от существования мужчин - по большому счёту получается многовато негатива . Мужчины всегда учиняли войны , у итоков экономических кризисов тоже всегда мужчины , у власти всегда мужчины и в большенстве случаев это проблемная власть . Конечно всегда есть исключенияя , но вот именно что то что хорошее от мужчин - это сейчас всегда как исключения. С концом эры войн мужчина ( как солдат , как воин ) снова попадает в число ненужных элементов. Ну и наверное последнее : для зачатия т.е. продолжения жизни мужчина тоже уже не нужен , если правильно подходить к делу продолжения рода человеческого с помощью пробирки , можно чётко контролировать численность девочек и мальчиков и держать баланс на нужном уровне - мальчики будут нужны лишь для сохранения минимально допустимого мужского генофонда ( как мне кажется уж совсем без сперматозоида нормальных людей не получится ). Отсюда вопрос , так почему же общество так против того что мужчины , очевидно , подсознательно чувствуя своё грядущее исчезновение - недожидаясь действий извне , сами пытаются помочь природе осуществить неизбежное ..... smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 1 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 13:28:11
Мой ответ, это только мое мнение.

Общество изначально делится на мужчин и женщин:
- Мужчины не хотят это воспринимать из эгоистических побуждений. Мол, я самец, у меня яйца по колена и все мне подобные носящие между ног член должны быть только такими.
- Женщины не хотят это воспринимать потому, что не кого будет пилить и до...вать в течении каждого дня. Да и рост конкурентноспособных личностей в плане красоты и ума, им тоже не в кайф

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 2 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 17:29:05
я понимаю тебя ВампИра , но тогда интересно было бы посмотреть , как самый закоренелый самец с самыми большими яйцами отреагировал бы на то что вдруг бы его яйца стали самыми маленькими как бы он запел после этого , ведь в том что он думает что все у кого между ног член - должны быть такими как он , есть что то навязчивое , есть ущемление свободы других людей - ущемление свободы выбора ..... интересно сколько времени ещё понадобится человечеству чтобы это понять - лучше бы поменьше . Если бы ещё можно было что то сделать для того что бы сократить это время . Девчонки , кто знает что можно сделать - может выйти в образе на центральную площадь города с большим плакатом на спине - с надписью -- это мой выбор smiley а если серьёзно то конечно зависть берёт когда видишь как к Т*теме относятся в других странах (не во всех конечно ) кстати не давно на первом канале или на НТВ была передача на эТу тему и голоса за и против разделились примерно 50 на 50 , а вот один закоренелый самец был просто в шоке от того как воспринимают это окружающие его люди в студии , создавалось впечатление что он боялся , что вдруг ему по каким то причинам придётся принять эту точку зрения на Т*тему и - стать трансом ...... т.е. это те люди которые не имеют уверенности в себе

--------------------
Красота спасёт мир...
# 3 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 19:22:46
Выйти можна. Но правда перед этим на всякий случай оформь у нотариуса завещание. Потом купи у ментов хорошей дури и накурись. Почему так? Потому что именно те которые маниакально боятся этого, те, что не уверены в себе, первые и бросят в тебя камень

P.S.
Ты имееш ввиду канал НТВ и тему "Смена пола". Если да то ссылка на эту передачу есть в посте Телевидение о трансах.

--------------------
ВампИра.
# 4 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 06:39:08
Вампира написала:
Ты имееш ввиду канал НТВ и тему "Смена пола". Если да то ссылка на эту передачу есть в посте Телевидение о трансах.
да кажется это та самая програма , если в разделе Телевидение о трансах есть и другие ссылки , то я просмотрю и другие тоже
Вампира написала:
Выйти можна. Но правда перед этим на всякий случай оформь у нотариуса завещание. Потом купи у ментов хорошей дури и накурись. Почему так? Потому что именно те которые маниакально боятся этого, те, что не уверены в себе, первые и бросят в тебя камень
smiley да , конечно всё так и есть , похоже что сделать мы ничего не можем , уж в рамках сайта уж точно , хотя есть один момент которым я уже воспользовалась , но пока резульатов нет

--------------------
Красота спасёт мир...
# 5 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:09:38
.... но повлиять на сознание людей всё таки можно - ( это не то о чём я писала выше ) например через отноношение людей к некоторым элементам одежды ( колготки - мужские ) , а всё просто , в своём посёлке я за свой счёт естествено , делаю и расклеиваю ( ночью ) рекламные объявления интернет-магазинов мужских колготок , даже если люди не купят , а почитают что такие есть - это уже что то smiley только вы хоть в меня камни не бросайте smiley раньше меня бы сожгли на костре , да и сейчас если узнают кто это делает по головке не погладят...

--------------------
Красота спасёт мир...
# 6 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:19:20
Блин, а прикольна идея. Нужно попробывать. Я даже знаю куда нужно наклеить, что бы прочитали наверняка - это минибоды с рекламой новых фильмов

--------------------
ВампИра.
# 7 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 19 Октября 2011, 07:25:39
Deril написала: в своём посёлке я за свой счёт естествено , делаю и расклеиваю ( ночью ) рекламные объявления интернет-магазинов мужских колготок , даже если люди не купят , а почитают что такие есть - это уже что то только вы хоть в меня камни не бросайте

Зачем же камни? Отличный подход, креативный! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 8 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 08:21:50
Deril написала:
Отсюда вопрос , так почему же общество так против того...

Попробую и я высказать свою точку зрения:

Все мы живем в обществе, основанном на библейской морали, хотим мы этого или не хотим (даже безоговорочные атеисты). И моральные рамки, установленные Библией, мы воспринимаем как естественные и единственно возможные (что и есть нашей ошибкой).
Именно в Библии (в Ветхом Завете) заложено четкое разделение общества на мужчин и женщин и дан список "неверных" действий - грехов (к некоторым из них относится мужеложество, скотоложество, например).
Но.
Человеческое общество в общем смысле имеет и другие моральные основы и принципы, не только библейские.

В буддистском Таиланде, например, по этому поводу совершенно не заморачиваются. Буддистские монахи говорят о разделение не на два пола, а на четыре (т. к. человек двойственен и обладает не только телом, но и душой, то возможны именно четыре варианта: М-душа в М-теле и Ж-душа в Ж-теле - самые распространенные варианты; и Ж-душа в М-теле и М-душа в Ж-теле - менее распространенные варианты. Все варианты рассматриваются как естественные, греховных вариантов нет). А европейцев и американцев считают закомплексованными на половом вопросе. ))

А во многих первобытных (и дохристианских) обществах двойная роль мужчин не считалась негативной, наоборот - т*акие люди считались любимцами богов и носителями особых качеств, нередко т*кие люди выполняли роль шаманов и жрецов, т. к. им были понятны секреты обоих начал: мужского и женского.

Что касается Природы, то у нее дела еще проще.
Если посмотреть на многообразие биологических форм, то здесь есть всё: и разделение полов и гермафродитизм и бесполость; наличие самцов и самок как с XX так и с XY-хромосомами (например, у большинства видов птиц у самцов ХХ-хромосомы, а у самок - XY); самцы, выполняющие женскую роль и самки, выполняющие мужскую... т. е. в Природе возможны ЛЮБЫЕ варианты и ее это абсолютно никак не беспокоит.
Главный и единственный критерий отбора - такая система (биологическая, социальная, психологическая, поведенческая и т. д.) должна работать и давать здоровое потомство. Т. е. должна быть жизнеспособной.

Все остальное - в пропасть.

Так что мое мнение: что естественно, то не безобразно. ))

Главное - чтобы больно не было (никому). )))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 19 Октября 2011, 08:23:42]
# 9 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 19 Октября 2011, 10:48:14
Попробую и я встрять. Для начала, это неправда, что все войны затевали мужчины. Люди обоего пола получали власть разного уровня и затевали конфликты сообразно этому уровню: начиная от англо-афганской и опиумных войн королевы Виктории до травли секретарши бухгалтерией под управлением грозной Главбухгши.

Но главное не это. Главное то, что пол сам по себе природа изобретала много раз. Ни для кого не секрет, что все началось с бесполых существ (как минимум, одноклеточных). Так пол растений со всей очевидностью не имеет никакой связи с полом животных. Как уже упоминала Виталина, у птиц и у млекопитающих хромосомы, отвечающие за пол разные (только маленькая поправка: самец ZZ, самка ZW, а не XX и XY) - это неудивительно, учитывая то, что в современной палеонтологии все больше набирает популярность теория о происхождении млекопитающих не от пресмыкающихся, а напрямую от земноводных. У муравьев, кстати, самцы вообще имеют гаплоидный набор хромосом, а самки - диплоидный (на пальцах: у самца муравья не может быть сына - только внук).

А раз природа изобрела пол несколько раз, значит, он дает видам преимущества. Так что, я бы не торопилась отправить мужчин как таковых на свалку истории.
Но есть еще одно обстоятельство: в процессе эволюции обнаружилось, что некоторая морфология, физиология и поведенческие особенности, характерные для особей конкретного пола, повышают выживаемость вида. Само собой, они были завязаны на современную им среду. И само собой, все они развились постепенно из общих зачатков. И самое главное, как все, что развилось в результате эволюционного процесса, все эти характеристики обладают некоторой вариативностью. Это значит, что в популяции всегда присутствуют особи с отклонениями от средних значений. Если среда не благоприятствует отклонениям, особь погибает (либо не оставляет потомства), если благоприятствует - отклонения закрепляются. Этот механизм позволяет сделать не только шаг вперед по эволюционной лестнице, но и оперативный маневр назад или в сторону, если среда резко поменялась, и осредненный представитель популяции плохо ей соответствует.

Мы действительно сейчас находимся на интересном этапе развития (под "мы" не приходится понимать людей за бортом золотого миллиарда): среда гораздо менее агрессивна к отклонениям, чем когда-либо в истории. И не надо мне рассказывать про древнюю Грецию: даунята и ДЦПшные дети у нас выживают гораздо лучше - это факт. Многим из тех, кто бы не выжил лет 200 назад позволяют передать свои гены. На этом фоне естественным образом возрастает вариативность нашей популяции - в том числе и в том, что касается полоролевого поведения.

Так уж получилось, что евреи, помещенные более двух тысяч лет назад в достаточно жесткие условия, выработали поведенческие модели, которые помогли им в этих условиях выжить. Наши предки позаимствовали эти модели, и они сыграли не последнюю роль в построении нашей цивилизации. Да, они в том числе ограничивают полоролевое поведение. Да, для носителей некоторых вариаций они как кость в горле. Но как изменится наше общество (подчеркиваю, именно наше, не буддистское) в результате отказа от формировавших его принципов можно узнать только экспериментальным путем.

Я не отважусь заявлять, что в будущем станет меньше агрессии. Могу лишь пообещать, что она не будет мужской привилегией... как она и не была ей до этого

Я не отважусь заявлять, что мужчин не станет. Но я готова допустить, что рамки допустимого поведения для мужчин будут расширены.

Я не отважусь заявлять, что весь мир дружно примет новое поведение. Но я уверена: наряду с передовыми странами или регионами останутся страны или регионы, в которых роль мужчины в понимании XX века сохранится. Это - наша страховка. Если наш эксперимент провалится, они смягчат этот провал. Если наш эксперимент будет успешным, мы сможем оказать помощь тем, кто захочет перебраться из старого мира в новый.
[Изменил(а) Adelaide, 19 Октября 2011, 10:49:22]
# 10 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 16:43:51
Аделаида, тебе в дополнение могу добавить, что человечества становится слишком много, в планетарном масштабе много. И тут могут включаться дополнительные механизмы регулирования численности популяции как то: усиление агрессивности к себеподобным, снижение полового влечения, уменьшение возрастного диапазона половой зрелости (ранняя импотенция/климакс), ослабление половых функций и возрастание процента бесплодных от рождения особей обоего пола, возрастание процента гомосексуальных особей по отношению к общей численности и т. д.

И в этом списке человеческая мораль стоит на надцатом месте. ))

Т. к. мораль - вещь во многом надуманная и субъективная, т .е. искусственная, а законы Природы - это объективная реальность.
Да и последствия ХРТ наглядно демонстрируют власть гормонов над поведением человека и место сознания и морали в коррекции этого поведения. ))

Что касается евреев - это как раз попытка создать "чистый" народ искусственным путем (у них даже бог свой собственный), предпринятая Моисеем. Он, по сути, - первый большевик. ))
Или если сказать несколько по другому: иудеи - это большевики, но с верой в бога, а большевики - это иудеи-атеисты.
Но и у тех, и у других одинаково искусственная, догматичная и нежизнеспособная идеология, реализуемая исключительно через террор.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 19 Октября 2011, 16:44:20]
# 11 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 19 Октября 2011, 17:27:53
vitalina написала:
Аделаида, тебе в дополнение могу добавить, что человечества становится слишком много, в планетарном масштабе много

В планетарном? Как знать... Если я не ошибаюсь, механизмы регуляции завязаны не на численность (которую "снизу" сложно оценить), а на плотность. Общие выводы я бы не торопилась делать: понаблюдаем за Китаем, Сингапуром smiley

vitalina написала:
Т. к. мораль - вещь во многом надуманная и субъективная, т .е. искусственная, а законы Природы - это объективная реальность.

Я что-то говорила о морали? Я, честно говоря, боюсь трогать эту тему: уж больно скользкая и полна противоречий на уровне терминов. Но биологи утверждают: человек обречен иметь слабую мораль (по крайней мере ближайшие тысячелетия) - не в пример тиграм и прочим хищникам. Но как бы то ни было, мораль - штука объективная и выстраданная в процессе эволюции.

vitalina написала:
Но и у тех, и у других одинаково искусственная, догматичная и нежизнеспособная идеология, реализуемая исключительно через террор.

А насчет евреев - их можно как угодно обзывать и в чем угодно обвинять. Но меня всегда поражало, насколько они живучи как народ. Так что жизнеспособность своей идеологии они доказали на практике.
[Изменил(а) Adelaide, 19 Октября 2011, 17:29:03]
# 12 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 18:45:22
vitalina написала:
Главный и единственный критерий отбора - такая система (биологическая, социальная, психологическая, поведенческая и т. д.) должна работать и давать здоровое потомство. Т. е. должна быть жизнеспособной.
тут мне видится противоречие биологическая Т*образная система скорее не будет жизнеспособной по сравнению с не Т*образной
vitalina написала:
Что касается Природы, то у нее дела еще проще.
Если посмотреть на многообразие биологических форм, то здесь есть всё: и разделение полов и гермафродитизм и бесполость; наличие самцов и самок как с XX так и с XY-хромосомами (например, у большинства видов птиц у самцов ХХ-хромосомы, а у самок - XY); самцы, выполняющие женскую роль и самки, выполняющие мужскую... т. е. в Природе возможны ЛЮБЫЕ варианты и ее это абсолютно никак не беспокоит.
............. здесь сравнение скорее косвенное чем прямое , поскольку человек насколько я знаю это высшее создание в плане интелекта .................... Но в свете всего выше сказанного есть ещё одна проблема вырождения мужчин имеющая биологическую и моральную основу и скорее всего главная . С развитием цивилизации физический труд постепенно высвобождается а для мужского гармона - тестостерона отсутствие физической нагрузки - это медленная смерть , так же как и отсутствие побед в любых делах , в том числе и в войнах кстати . Тестостерон - гармон победителей , это научно доказанный факт. И только благодаря тестостерону мужчина является мужчиной и физиологически и морально , каким бы он нибыл снаружи ....
Инна И написала:
Отличный подход, креативный!
Инна , и это ещё не всё - есть забор из бетонных плит в не самом захолустном месте на котором я думаю болнчиком с краской такую рекламку прописать , но уже не мелкими буквами smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) Samantha, 20 Октября 2011, 16:23:09]
# 13 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 08:44:26
Кстати, сегедня в "Знак якости" будут рассказывать про мужские колготки.

--------------------
# 14 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 08:53:47
Во сколько и по какому это каналу? Интересно бы посмотреть , а я на работе

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 20 Октября 2011, 08:56:54]
# 15 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 11:04:30
Deril написала:
тут мне видится противоречие биологическая Т*образная система скорее не будет жизнеспособной по сравнению с не Т*образной

Почему же?
Ведь Т*ема и гомосексуализм не одно и то же, они где-то пересекаются, но не являются тождественными.
Т. е. фетишисты и трансвеститы не теряют интереса к противоположному полу и вполне справляются с ролью отцов. ))

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 20 Октября 2011, 11:05:46]
# 16 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 12:02:02
Да это так , но изначально я имел ввиду ту часть Ттемы - что всё больше мужчин хотят изменить пол на женский ... что же склоняет их к этому ... может быть всё таки правда в том что женская идеалогия поможет спасти наш 'брошенный богом мир' и становясь женщинами т.е. меняя свою идеалогию мы подсознательно хотим помочь сохранить мир пока он совсем не пропал ...

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 20 Октября 2011, 12:19:01]
# 17 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 20 Октября 2011, 12:13:37
Deril написала:
что всё больше мужчин хотят изменить пол на женский

Это только так кажется.
Просто с одной стороны появилась техническая возможность сменить пол. Раньше объективно оценить количество истинных TS было трудно.
А с другой - у TS появилось больше возможностей о себе рассказать. Да и вообще, мы ведь в этой теме крутимся, у нас выборка сильно искажена. ГАИшники тоже порасскажут, сколько сейчас аварий стало smiley
# 18 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 15:10:59
Аделаида права, дело не в том, что событий стало больше, а в том, что мы больше о них знаем/слышим/видим + либерализация общества.

По американской статистике каждый 450 мужчина - ТС (по информации сайта Линн Конвей).

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 21 Октября 2011, 15:13:10]
# 19 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 23:24:13
Deril подняла очень интересную тему. вот как раз о причине возникновения мыслей на Т*тему на уровне подсознания давно хотелось поговорить поговорить .Откуда из глубин бессознательного поднимается такое желание? Может быть это какие то незавершенные дела в прошлых жизнях? Или все таки это сознательное желание возникшее из за ожиданий родителей и влияния среды в первые годы жизни.? На это может ответить только специалист . Хотя для себя я понял ,что это и то и другое.
На счет миссии возложенной на мужчину природой в процесе эволюции и то что она (в традиционном понимании) подходит к стадии завершения я согласен. Но и классически женская миссия видоизменяется еще быстрее... Не буду приводить примеры - об этом написана масса статей. Но даже мои личные наблюдения в метро приводят меня к мысли,что стирается грань между девушками и парнями. Я уже не говорю о практически одинаковой одежде унисекс,но жесты ,позы .мимика и стиль разговара многих девушек явно скопирован парней. У меня даже был курьез, когда я увидел напротив себя девушку одетую почти точно так как я с похожей прической ,ростом и фигурой .Единственым явным отличием было мое не очень бритое лицо .а ее было больше накрашеноsmiley. Явно все идет к какому то среднему полу. Именно он видимо и будет самым адаптированным к новым условиям жизни.В общем "Да здравствуют андрогины!!!" Легендарные люди возвращаются ! Может и Фтлантида скоро поднимется и за счет новых территорий решится проблема перенаселения.Ну нахрена нам так много водной глади?Все равно не у всех есть яхты. Но все же так приятно чувствовать себя частью начала этого преображения человечества.
Но все . Хватит лирических отступлений. Теперь только о главном. В чем же все таки так ущемляют наши права? Как женщинам мужскими , так и нам мужчинам женскими делами заниматься сейчас можно За это никто не осудит ,скорее наоборот .По моему вся проблема в дресс коде. Если модельеры введут женскую одежду для мужчин и это хорошо пропиарят социум быстро на это западет (как это было с пивом)smiley.
# 20 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 23:59:49
КЛАССНАЯ ЭТО ИДЕЯ НАЧАТЬ С РЕКЛАМЫ КОЛГОТОК, а дальше больше: обувь на все более высоком каблуке. Юбки сначала типа шотландских и все ближе и ближе к классике. А разные блузки воротнички... Если капнуть историю костюма ...то придет просто масса идей. А среди нас есть модельеры? Может создадим свою линию одежды . Это же будет "БОМБА" . Покажем на следующих сезонах моды. С таким скандальным пиаром мы не останемся незамеченными . И тему нашу поднимем ,еще и бабла можно накосить,на ровном месте и без особой напряги.Да что там говорить откроем бутик. А на вырученные средства откроем клуб потребителей нашей марки.Сейчас модно что бы потенциальные потребители участвовали в разработке дизайна вместе с профессионалами.(такое практикуют даже в дизайне машин ,так что уже говорить о шмотках) -это элементарно.
Есть у меня правда еще одна задумка ,как бы подход с другой стороны. Надо противников перехитрить и втянуть для них незаметно. Как я читал о садо мазо клубе . В чем его польза для семьи? В клубе люди реализуют свои агрессивные желания в играх ,а дома в реальной жизни ведут себя позитивно.Ведь напряжение уже разряжено и агрессии нет. Вот и пришла мысль создать клуб в котором мужчины в игровой форме могли "выпустить пар" разыграв пародию на те женские черты и модели поведения .которые их больше всего достали. Но фишка в том что бы меняться ролями и иногда иметь возможность как бы посмотреть на ситуацию глазами противника (женщины) и посмотреть как выглядит все это в своем исполнении.К стати довольно полезно .Многое становится понтяным .Ну а раз уж разыгрывать все так близко к реальности.то стоит и одеться .для полноты ощущений.
# 21 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 00:58:01
Вот только вопрос какими женщинами нам хочется быть? Если это знать ,то возможно легче понять почему хочется. Для меня это психотип ,который системно-векторная психология назвала кожно зрительным типом. Кожно-зрительная женщина – это очень особенный сценарий. Она, единственная из женщин, имеет мужской архетип . Что то типа зеркального отображения трансвестита? Занятная статейка на эту тему както попалась на одном из сайтов. Попробую поставить ее в разделе статьи,если кому то интересно что это такоеsmiley
# 22 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 07:48:49
Nicole написала:
А среди нас есть модельеры? Может создадим свою линию одежды . Это же будет "БОМБА" . Покажем на следующих сезонах моды. С таким скандальным пиаром мы не останемся незамеченными . И тему нашу поднимем ,еще и бабла можно накосить,на ровном месте и без особой напряги.Да что там говорить откроем бутик. А на вырученные средства откроем клуб потребителей нашей марки.Сейчас модно что бы потенциальные потребители участвовали в разработке дизайна вместе с профессионалами.(такое практикуют даже в дизайне машин ,так что уже говорить о шмотках) -это элементарно.
... обалденная идея , но конечно же трудно выполнимая : нужны деньги , нужно место , и самое главное участие по возможности большей части людей т.е. нас , а все мы работаем , да и чтобы добираться куда то в одну точку - опять денги , могу одно сказать , что если бы дело пошло . то мне ближе г. Харьков

--------------------
Красота спасёт мир...
# 23 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 11:30:18
Девчонки я же не написала какие сайты я рекламирую (больше не знаю) www.caretta-shop.ru www.loretta.ru www.esteticlab.ru в последнем - товар мужской линии марки APOLLO ( если кто знает ещё - напишите , я добавлю) ..... на caretta-shop много интересной информации в защиту этой части одежды , которую разрешается перепечатывать без разрешения , только с ссылкой на сайт ..... идея ещё и в том , что если рэйтинг этих магазинов , а значит и продаж мужских колготок - повысится , то об этом могут заговорить в СМИ , вот тогда уже действительно дело сдвинется с мёртвой точки , а магазинов таких кстати мало , сколько я не шерстила по нету больше подобных не видела , в основном - женские , и это ещё один повод поднять эту тему , поскольку помимо Транс-состовляющей в деле о м-колготках , имеет место тема полезности этой одежды : (антиварикоз , поддерживающий эффект , снятие усталости) - которая важна для остальных мужчин .....

--------------------
Красота спасёт мир...
# 24 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 12:08:27
Nicole написала:
Или все таки это сознательное желание возникшее из за ожиданий родителей и влияния среды в первые годы жизни.? На это может ответить только специалист . Хотя для себя я понял ,что это и то и другое.
в деле с родителями есть сознательная часть и подсознательная , сознательная это когда родители некоторые сдетства вязали сыну бантики и т. д. - тут уж все последствия почти предопределены , а вот когда родители "просто всего лишь мечтали" , грезили о девочке , а родился мальчик ( и наверняка вели себя с ним не так как подобает с мальчиком) , вот тогда мне кажется это образуется само собой в определённый период жизни на уровне подсознания т.е. безсознательно , и в этом случае , как мне кажется последствия могут быть серьёзней по разным причинам , (т.е. когда родители пялили сына в девочку они вполне понимали что из этого может выплылыть и ожидать чего то такого от ребёнка - он был под их вниманием) , а вот когда всё само , то тогда ребёнок как обычно - остаётся сам на едине с этим .... один на один с неизвестностью - Т*акой , да ещё ребёнок - дитя ...... в теме "Наши дети" я поднимала этот вопрос ...... я так думаю

--------------------
Красота спасёт мир...
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: