[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2 >
# RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 23:59:49
КЛАССНАЯ ЭТО ИДЕЯ НАЧАТЬ С РЕКЛАМЫ КОЛГОТОК, а дальше больше: обувь на все более высоком каблуке. Юбки сначала типа шотландских и все ближе и ближе к классике. А разные блузки воротнички... Если капнуть историю костюма ...то придет просто масса идей. А среди нас есть модельеры? Может создадим свою линию одежды . Это же будет "БОМБА" . Покажем на следующих сезонах моды. С таким скандальным пиаром мы не останемся незамеченными . И тему нашу поднимем ,еще и бабла можно накосить,на ровном месте и без особой напряги.Да что там говорить откроем бутик. А на вырученные средства откроем клуб потребителей нашей марки.Сейчас модно что бы потенциальные потребители участвовали в разработке дизайна вместе с профессионалами.(такое практикуют даже в дизайне машин ,так что уже говорить о шмотках) -это элементарно.
Есть у меня правда еще одна задумка ,как бы подход с другой стороны. Надо противников перехитрить и втянуть для них незаметно. Как я читал о садо мазо клубе . В чем его польза для семьи? В клубе люди реализуют свои агрессивные желания в играх ,а дома в реальной жизни ведут себя позитивно.Ведь напряжение уже разряжено и агрессии нет. Вот и пришла мысль создать клуб в котором мужчины в игровой форме могли "выпустить пар" разыграв пародию на те женские черты и модели поведения .которые их больше всего достали. Но фишка в том что бы меняться ролями и иногда иметь возможность как бы посмотреть на ситуацию глазами противника (женщины) и посмотреть как выглядит все это в своем исполнении.К стати довольно полезно .Многое становится понтяным .Ну а раз уж разыгрывать все так близко к реальности.то стоит и одеться .для полноты ощущений.
# 1 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 00:58:01
Вот только вопрос какими женщинами нам хочется быть? Если это знать ,то возможно легче понять почему хочется. Для меня это психотип ,который системно-векторная психология назвала кожно зрительным типом. Кожно-зрительная женщина – это очень особенный сценарий. Она, единственная из женщин, имеет мужской архетип . Что то типа зеркального отображения трансвестита? Занятная статейка на эту тему както попалась на одном из сайтов. Попробую поставить ее в разделе статьи,если кому то интересно что это такоеsmiley
# 2 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 07:48:49
Nicole написала:
А среди нас есть модельеры? Может создадим свою линию одежды . Это же будет "БОМБА" . Покажем на следующих сезонах моды. С таким скандальным пиаром мы не останемся незамеченными . И тему нашу поднимем ,еще и бабла можно накосить,на ровном месте и без особой напряги.Да что там говорить откроем бутик. А на вырученные средства откроем клуб потребителей нашей марки.Сейчас модно что бы потенциальные потребители участвовали в разработке дизайна вместе с профессионалами.(такое практикуют даже в дизайне машин ,так что уже говорить о шмотках) -это элементарно.
... обалденная идея , но конечно же трудно выполнимая : нужны деньги , нужно место , и самое главное участие по возможности большей части людей т.е. нас , а все мы работаем , да и чтобы добираться куда то в одну точку - опять денги , могу одно сказать , что если бы дело пошло . то мне ближе г. Харьков

--------------------
Красота спасёт мир...
# 3 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 11:30:18
Девчонки я же не написала какие сайты я рекламирую (больше не знаю) www.caretta-shop.ru www.loretta.ru www.esteticlab.ru в последнем - товар мужской линии марки APOLLO ( если кто знает ещё - напишите , я добавлю) ..... на caretta-shop много интересной информации в защиту этой части одежды , которую разрешается перепечатывать без разрешения , только с ссылкой на сайт ..... идея ещё и в том , что если рэйтинг этих магазинов , а значит и продаж мужских колготок - повысится , то об этом могут заговорить в СМИ , вот тогда уже действительно дело сдвинется с мёртвой точки , а магазинов таких кстати мало , сколько я не шерстила по нету больше подобных не видела , в основном - женские , и это ещё один повод поднять эту тему , поскольку помимо Транс-состовляющей в деле о м-колготках , имеет место тема полезности этой одежды : (антиварикоз , поддерживающий эффект , снятие усталости) - которая важна для остальных мужчин .....

--------------------
Красота спасёт мир...
# 4 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 12:08:27
Nicole написала:
Или все таки это сознательное желание возникшее из за ожиданий родителей и влияния среды в первые годы жизни.? На это может ответить только специалист . Хотя для себя я понял ,что это и то и другое.
в деле с родителями есть сознательная часть и подсознательная , сознательная это когда родители некоторые сдетства вязали сыну бантики и т. д. - тут уж все последствия почти предопределены , а вот когда родители "просто всего лишь мечтали" , грезили о девочке , а родился мальчик ( и наверняка вели себя с ним не так как подобает с мальчиком) , вот тогда мне кажется это образуется само собой в определённый период жизни на уровне подсознания т.е. безсознательно , и в этом случае , как мне кажется последствия могут быть серьёзней по разным причинам , (т.е. когда родители пялили сына в девочку они вполне понимали что из этого может выплылыть и ожидать чего то такого от ребёнка - он был под их вниманием) , а вот когда всё само , то тогда ребёнок как обычно - остаётся сам на едине с этим .... один на один с неизвестностью - Т*акой , да ещё ребёнок - дитя ...... в теме "Наши дети" я поднимала этот вопрос ...... я так думаю

--------------------
Красота спасёт мир...
# 5 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Октября 2011, 21:06:34
Хочется добавить свои пять копеек по этой т*еме, Сама недавно натолкнулась на весьма интересную картинку.

Это боги которым поклонялось не мало людей Тор и Локи, и как видите они переодевались в женскую одежду. Хотя для скандинавов это давно уже нормальное положение вещей.
# 6 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2011, 09:36:39
Nicole написала:
о причине возникновения мыслей на Т*тему на уровне подсознания давно хотелось поговорить поговорить .Откуда из глубин бессознательного поднимается такое желание?

По этому поводу есть хороший фильм, где как раз говорится о причинах:

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

- здесь начало объяснения;

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 7 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2011, 09:45:28
Nicole написала:
Если копнуть историю костюма ...то придет просто масса идей.

Если копнуть, то окажется, что большинство современных типично женских вещей пару столетий назад были мужскими ))
Те же высокие каблуки, всякие чулки-панталоны-рейтузы, кружевные воротники, броши-подвески... Вспомните героев трагедий Шекспира и романов Дюма ))

Nicole написала:
А среди нас есть модельеры? Может создадим свою линию одежды . Это же будет "БОМБА"

Давно пора.
На Западе уже существуют и линии одежды, и обуви, и косметики, выходят глянцевые журналы для коссдрессеров, существуют клубы по т*еме (Британия), фирмы с транс-руководителями, предпочитающими видеть трансвеститов среди своих сотрудников и т. д.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 24 Октября 2011, 10:34:18]
# 8 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2011, 11:47:53
И про те же колготки - история гласит что изначально они появились и
были изобретены в форме лосин мужчинами-охотниками из кожи лося отсюда и название пошло , использовались ими же для удобства прохождения через густые колючие заросли лесов , сначала это были две плотно облегающие брючины , ну а дальше было слово модельеров

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 26 Октября 2011, 11:51:13]
# 9 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2011, 20:16:03
Deril написала:
С развитием цивилизации физический труд постепенно высвобождается а для мужского гармона - тестостерона отсутствие физической нагрузки - это медленная смерть , так же как и отсутствие побед в любых делах
(всё таки договорю свою мысль) ... так вот этот слабый тестостерон и толкает мужчин в частности новичков в Т*еме ( ни чего не знающих про это ) попробовать почуствовать себя тоже немножко слабыми ( как и тестостерон - я считаю что характеристика уровня гормонов а именно слабый тестостерон - напрямую влияет в том числе и на характер , поведение как раз на уровне подсознания ) т.е. женщинами т.е. 1ое - это выглядеть как она - женщина , и вот тут они попадает на удочку соблазна , красота как известно страшная сила и манит к себе своим совершенством , т.к. красиво - значит совершенно , а значит быть красивым (в том числе духовно) , это не плохо , а наоборот - хорошо , и вроде бы всё тут нормально . но -- вот здесь как мне кажется и начинается борьба двух внутренних сущностей человека - мужской и женской , поторюсь что говорю сечас о новичках - незнающих что да как и почему и что с этим делать , тем более в возрасте - когда уже сформирована личность, и мальчик понимает что он мальчик и что это значит в обществе , в морали общества , а что с ним происходит - не понимает , т.к. информации об этом в его памяти не заложено на уровне сознания - чтобы он мог понять всё для себя и определиться с дальнейшими действиями . Плюс ко всему этому масла в огонь подливает и то , что культ красоты сейчас активно пропагандируется в мире - в СМИ ( что опять же естествено) везде , во всех шоу , в любой сфере жизни человека - красота главный инструмент всяческого успеха в жизни , в том числе и зарабатывания денег , и это тоже влияет на человека и на сознание и на подсознание. Но вот красотакак жизненый атрибут общественной морали - подразумевается как чисто женский , и в этом я естественно не согласен с такой моралью . Что говорит история нам : например возьмём такие личности как Ахилес , Гектор (фильм Троя наверное все видели) , у Гектора например длинные красивые волосы , и что , он же не стал от этого хуже - наоборот он лучший воин , защитник родины , герой , а если бы сейчас выйти на улицу с такой причёской , вот такая штука мораль , наверное у каждого своя , и будет так наверное и дальше , но лучше бы , что бы в морали этой было заложено понятие - что нельзя всех под одну гребёнку грести , вот тогда не будет однообразия и всё само бы стало на свои места ..... . . короче манит меня красота - факт на лицо я бы даже сказал на лице smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 10 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Ноября 2011, 22:26:17
vitalina написала:
Давно пора.
На Западе уже существуют и линии одежды, и обуви, и косметики, выходят глянцевые журналы для коссдрессеров, существуют клубы по т*еме (Британия), фирмы с транс-руководителями, предпочитающими видеть трансвеститов среди своих сотрудников и т. д.

. А ведь действительно там все уже все давно придумано и реализовано.! Так может быть просто перенимать их опыт, но почти нет информации. Ведь полно англоязычных форумов и там наверняка масса всего интересного. Было бы очень здорово если бы те кто владеет английским языком в совершенстве и может свободно читать переводили для остальных что то интересное и полезное .Хотя бы коротко своими словами. Очень интересно,как у них все это происходит, Что это за журналы, в какой сфере деятельности есть такие фирмы.
# 11 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Ноября 2011, 23:36:46
Привет Deril ! Как продвигается популяризация женской одежды для мужчин. Мне очень нравится именно такая подача. По моему при плавной и хитро аргументированной подаче социум это воспримет как многие другие ранее неприемлемые вещи. Мне кажется нужно добиваться признания того что мужчины кому идет женская одежда могли спокойно ее применять в своем повседневном или любом другом стиле. Повторюсь но всеже нпомню,что женщины уже очень давно этого добились и успешно применяют мужской стиль одежды. А социум это прекрасно воспринимает. Сейчас этот стиль для женщин уже скорее норма чем традиционно женственный стиль. И так не только в одежде,в стиле держаться ,говорить ,употреблять "крепкие" выражения и напитки Занимать мужские должности и иметь мужские увлечения. И правильно! Нравится нам это или нет,но мы не вправе лишать женщин возможности пользоваться мужскими достижениями нашей цивилизации.
Но в таком случае получается не справедливо - им все ,а нам только половина всех радостей жизни.
Нет! так дело не пойдет. Многие достижения цивилизации в женской сфере то же очень интересны и заманчивы. И нет никакой опасности мужчины останутся полноценными мужчинами но просто с более широким спектром увлечений и большим разнообразием в одежде. И специальные паспорта и права тогда не нужны. У женщиин же не требуют гаишники мужской паспорт и права если она не накрашена и одета в мужском стиле. Я спросил об этом у жены , она говорит за 17 лет вождения такого никогда не былоsmiley
О себе честно признаюсь - я стал еще больше мужиком на контрасте с тем ,что могу поиграть в женщину. Так бывает прикольно чисто по мужски "побыковать" в соответствующей компании и одновременно знать что я девушка если захочу в нее перевоплотиться . Но я фемофил и вседа в образе смотрю на себя мужскими глазами ,а на окружающий мир - женскими (вживаюсь в роль).Вообще это очень интересное ощущение ,два в одном. И это касается не только визуального восприятия,но и кинестетические и аудиальные и вкусовые ,в общем все ощущения сразу за двоих. И вот здесь я поймал себя на том ,что если полностью стать женщиной ,то мужское влечение и интерес к женщинам пропадет и все эти переодевания станут не нужны. А так мой образ меня зводит а разряжаю я это естественным путем с женщинами. Значит все нормально! Даже отлично!
# 12 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Ноября 2011, 00:12:01
В общем надо бороться за развитие такого направления в моде... . . короче манит меня красота - вот хорошо сказано. Второй параллельный путь нужно придумать какие то пути из подволь создавать такие ситуации в которых мужчины одевают женскую одежду. Иногда подсказку дает сама жизнь. Я часто ,когда я недовлен и возникают разборки с женой говорю - не хочешь справляться со своими делами,хорошо .Тогда завтра ты делаешь все мои а я твои и потом посмотрим....Почему я должен все бросить и заниматься я бабскими деламиsmiley. Но потом я смягчаюсь и думаю ,ну я же не деспот, наверное я чего то не понимаю в тонкостях женской души.
И тут пришла мысль - что бы понять нужно таки перевоплотиться в женщину хоть на день и тогда многое станет понятно (к стати ей то же перевоплотившись в меня) . После этого гораздо проще найти взаимопонимание. Вот и получился неплохой тренинг. А если это хорошо срежиссировать и сделать как передачу "Меняю жинку". К стати будет прикольно посмотреть.Будет над чем посмеяться.
Или устроить какие то соревнования женщин с мужчинами ,но опять же в противоположных ролях включая и одежду. Опять же преподнести как прикол,но смешное воспринимается легко и начинается привыкание.
# 13 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Ноября 2011, 10:36:50
Nicole написала:
короче манит меня красота

(в наших сетях он проходит как "юмор" )

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 17 Ноября 2011, 10:37:42]
# 14 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Ноября 2011, 22:26:22
Вот классный пример! Спасибо за интересную информацию.Все таки американцы молодцы . Хоть и любят у нас их хаять а мы конкретно отстаем ,конкретно тормозит наше общественное сознание.
# 15 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2011, 10:51:37
Привет Nicole , привет всем , извеняйте за долгое отсутствие - есть причины - об этом позже , рад что в обществе , в том числе и в нашем есть люди которым интересна данная тема , хотел сегодня углублённо продолжить тему - но нет доступа к нету на компе из за ремонта у провайдера (билайн) - только после 21.00 - обещают , а сейчас - с мобильника , много не напечатаешь ... так вот о причинах моего временного отсутствия , одна из них банальная - финансовая , а вторая хоть и пересекается с первой но имеет совсем другие корни - это ПРОБЛЕМЫ с работой нашего сайта . По неизвестной причине произошло отключение ВСЕХ подключеных мной уведомлений об ответах на форуме , в разных темах - всех , поэтому прошу администраторов или других компетентных лиц прояснить ситуацию - почему такое произошло и как восстановить всё , тем более что такие проблемы уже были - единичные , но так чтобы ВСЕ подписки отключились ?... хочется знать правду ... и надеяться на то что такое не повторится , даже если это технический сбой.

--------------------
Красота спасёт мир...
# 16 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2011, 21:00:08
Nicole написала:
Привет Deril ! Как продвигается популяризация женской одежды для мужчин
тут опять всё те же денежные проблемы , но обещали поднять зарплату , и тогда я точно куплю болончик с краской и напишу на том заборе как и обещала - крупными буквами рекламу этих вещей smiley а объявления ещё остались напечатанные , надо только их подготовить , кстати хотела с вами поделиться как я делаю эти объявления - совем не так как обычно - целый лист внизу с разрезами - нет , а вот как : на листе я печатаю несколько таких объявлений (сколько влезет , с пробелом для разреза) , потом разрезаю их , потом эти полоски с объявлениями (и с адресами сайтов) - склеиваю клеящим карандашом - штук по 10 , потом с обратной стороны склейки приклеиваю кусочек двухстороннего скотча ( край объявления должен быть свободен от текста , иначе часть текста останется после отрыва ) , и всё - объявление готово к приклеиванию ( как клеить - понятно - отодрал защитную плёнку и прилепил - дело нескольких секунд) , ну можно ещё для лучшего отрывания полосок - после их склейки в колоду , сделать штрих-пунктирные проколы концелярским ножом , таким образом объявление изготавливается довольно быстро , приклеивается ещё быстрей , занимает мало места на доске , на ветру оно играет своими лепестками - полосками . привлекая внимание , и человек получает полный текст объявления приходя домой ... в дополнение я ещё выделяю разноцветными текстовыделителями адреса сайтов smiley ... а вообще для популяризации - неплохо было бы магазин открыть - нормальные ,качественные колготки , а тем более мужские можно купить только в интернете , но это тудное и скорее всего не выгодное дело , тем более в посёлке , а не в городе , хотя на будущий год правительство уже приняло ряд поблажек для предпринимателей - посмотрим что будет

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 19 Ноября 2011, 21:19:15]
# 17 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2011, 21:03:52
Привет Deril . Твоя тема супер !И развивается. Vitalina такую информацию подкинула .Теперь надо выйти на производителя и продавать такое белье у нас .Через интернет магазин.Надо только кого то из наших эпатажных дизайнеров сделать показ в таком духе. И чем быстрее тем лучше .А то кто то опередит . А такая коллекция явно не останется незамеченной. Это скандал ,А значит отличный пиар. А социум он дурной . Что ему хорошо "вотрешь" будет носить и забудет все" забобоны" .Я в этом окончательно убедился наблюдая летом в селах в каких шортах и майках дедушки ездят на скутерах на поле. smiley Так что если будем активно продвигать тему скоро будем ходить еще и в юбках на каблуках.
# 18 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Ноября 2011, 08:42:30
Deril, я такие колготки, и не только, своими глазами видела в сети магазинов МЕТРО

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 19 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Ноября 2011, 19:42:13
Да , Вампира , колготки то ты видела, но в этой сети магазинов , как я поняла продают всё , и в том числе - где то на полочке , или на ветрине лежат почти незаметные мужские колготки , в общем всё так и происходит , и то это в крупных городах ... этого мало ... чтобы вкорне изменить отношение к этой проблеме , надо чтобы магазин назывался - магазин МУЖСКИХ колготок , и чтобы таковые были бы не редкостья . Я такой знаю только один , и то в и-нете , поэтому и говорила , что для популяризации лучше бы магазин открыть. В такой магазин мужчина сможет позволить себе зайти в него - хотя бы посмотреть - что же это за одежда то такая , и правда ли что такая есть , и это будет уже первый шаг на пути преодоления стереотипа о дрес-коде

--------------------
Красота спасёт мир...
# 20 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2011, 07:09:31
Nicole написала:
Привет Deril . Твоя тема супер !И развивается.
привет Nikole ну не такая уж и супер , я бы сказал актуальная , а то что актуально всегда интересно , и хорошо что каждый из участников вносит свой вклад в развитие темы , важны все мнения и примеры пиводимые каждым , так мы обсудим тему более тщательно и глобально
Nicole написала:
Так что если будем активно продвигать тему скоро будем ходить еще и в юбках на каблуках.
smiley ... представляю твои слова в реальности - обалденно , щастье то какое smiley но похоже рельными они останутся только в наших мыслях , за некоторым исключением , некоторые из нас выходят в свет , и у них получается , у каждого поразному в силу опять же индивидуальных возможностей каждого , в том числе и материальных ...
Nicole написала:
Надо только кого то из наших эпатажных дизайнеров сделать показ в таком духе.
... врядли кто то возьмётся за это дело пока в обществе не созрело более менее лояльное отношение к этой теме.

--------------------
Красота спасёт мир...
# 21 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Ноября 2011, 05:36:03
Привет всем посетителям этой темы. Хотелось бы высказать и свою точку зрения. Возможно, кому-нибудь она понравится. В общем, я согласна с мнением Deril. Я только не пойму, зачем вам нужен магазин по продаже мужских колготок. Мне например, и вам я думаю тоже, нравятся именно женские колготки, чулки, белье и т.д. Даже если будет специализированный магазин мужских колготок, вряд ли это поможет нам более открыто использовать косметику, чулки и другие женские аксессуары. Ведь, именно принадлежность к женскому роду является нашим желанием, а не ношение одежды, которая стала не только женской, но и мужской. И только, если общество признает нас как свою полноправную часть (секта например), мы сможем чувствовать себя открыто и спокойно. А для этого нужна смена идеологии не одного поколения. (советская идеология до сих пор живет во многих из наших людей). А это в свою очередь, может произойти, когда люди будут чаще видеть таких как мы и перестанут обращать особое внимание, привыкнут.
И вот интересный парадокс. Нам ведь хочется выглядеть красиво, привлекательно и что бы хоть кто-нибудь видел нас и обращал на нас внимание. И если этого не будет, то будет ли у нас желание заниматься Т*емой. Будет ли дрожь в коленках, психологическое (и не только) возбуждение, когда ты надеваешь женское белье и одежду, если это можно делать свободно. Ведь наиболее сладок только запретный плод.
Как пример - пару слов о себе. Если у меня есть какая-нибудь цель (сделать хорошую фотосессию, стройней фигуру, тюнинг машины, построить дом и т. д.), я добиваюсь ее с огромным интересом и азартом (конечно с учетом наличия времени и возможности). Но если я достиг своей цели, на смену азарту и интересу приходит полная аппатия и скука, до появления новой цели.
Так что я сама не знаю что лучше - процесс или результат. Для меня важно - найти друзей.подруг таких же как я и общаться с вами, самовыражаться. Держать в себе тайну всю жизнь, ни с кем не поделившись, очень тяжело и вредно с точки зрения психологии.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 22 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 06:31:30
Именно!
Никакая легализация колготок либо прочих Ж аксессуаров никогда не сделает их преемлимыми для транса.Нам нужны именно женские вещи.

Ведь в истории уже были периоды,когда мужчины носили и лосины,и чулки,и парики,и платья.Но в то время-это были принадлежности типично мужского туалета и не думаю,что трансвестит той эпохи находил удовольствие от ношения такой одежды.Женская одежда была совсем другой-и именно она служила предметом вожделения,а не перечисленные выше чулки и парики.

Так что-чем бы не торговали-мужскими колготками(их,кстати,носят ПОД БРЮКИ,а не под юбку(свитер,шорты,тунику...),шотландскими юбками,стрингами или прочей якобы одолженной у представительниц противоположнойго пола одежды,они ВСЕГДА попадают в категорию мужской одежды.
И лично для меня,как трансвестита,не представляют абсолютно никакого интереса.Для покупок "в т*ему" я все равно пойду в женский отдел либо магазинчик.
Вот так.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 23 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 15:04:25
Все правильно и логично. Вот нашла новость: в Полтаве будет забег мужчин на каблуках. Подоплека конечно совсем иная - защитить женщин от домашнего рабства. Но все-таки....

--------------------
# 24 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 22:36:50
Я согласен с тем,что для трансвестита мужская одежда даже в стиле женской не интересна. Хотя она ближе к женской а это уже что то .Мы ведь применяем в социуме женскую одежду выглядящую как мужская и это пиятнее чем просто мужская . Но дело не в этом. Эти магазины и мода именно для мужчин а не для трансвеститов . Никто и неговорил об этом .Мы говорили о том ,что таким образом социум привыкнет к такой моде и тогда можно будет применять и чисто женскую одежду т к отличить будет трудно. А вот то сто общество начнет воспринимать трансвеститов как отдельную секту да еще и будет положительно относиться в это мало верится. Одно депо необычное новое направление в моде, и совсем другое дело потеря мужчинами своей полоролевой функции.
А что касается азарта ,то постоянно прятаться .не давать рассмотретьсебя внимательно то же приедается. А вот покрасоваться заинтересовать своим необычным образом привлечь внимание- это действительно захватывает.Но пока многие люди из социума к этому не готовы. И если это делать сейчас в открытую зто может травмировать их неподготовленную психику.Вот мы и хотим плавно ее подготовить.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: