[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2011, 07:09:31
Nicole написала:
Привет Deril . Твоя тема супер !И развивается.
привет Nikole ну не такая уж и супер , я бы сказал актуальная , а то что актуально всегда интересно , и хорошо что каждый из участников вносит свой вклад в развитие темы , важны все мнения и примеры пиводимые каждым , так мы обсудим тему более тщательно и глобально
Nicole написала:
Так что если будем активно продвигать тему скоро будем ходить еще и в юбках на каблуках.
smiley ... представляю твои слова в реальности - обалденно , щастье то какое smiley но похоже рельными они останутся только в наших мыслях , за некоторым исключением , некоторые из нас выходят в свет , и у них получается , у каждого поразному в силу опять же индивидуальных возможностей каждого , в том числе и материальных ...
Nicole написала:
Надо только кого то из наших эпатажных дизайнеров сделать показ в таком духе.
... врядли кто то возьмётся за это дело пока в обществе не созрело более менее лояльное отношение к этой теме.

--------------------
Красота спасёт мир...
# 1 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Ноября 2011, 05:36:03
Привет всем посетителям этой темы. Хотелось бы высказать и свою точку зрения. Возможно, кому-нибудь она понравится. В общем, я согласна с мнением Deril. Я только не пойму, зачем вам нужен магазин по продаже мужских колготок. Мне например, и вам я думаю тоже, нравятся именно женские колготки, чулки, белье и т.д. Даже если будет специализированный магазин мужских колготок, вряд ли это поможет нам более открыто использовать косметику, чулки и другие женские аксессуары. Ведь, именно принадлежность к женскому роду является нашим желанием, а не ношение одежды, которая стала не только женской, но и мужской. И только, если общество признает нас как свою полноправную часть (секта например), мы сможем чувствовать себя открыто и спокойно. А для этого нужна смена идеологии не одного поколения. (советская идеология до сих пор живет во многих из наших людей). А это в свою очередь, может произойти, когда люди будут чаще видеть таких как мы и перестанут обращать особое внимание, привыкнут.
И вот интересный парадокс. Нам ведь хочется выглядеть красиво, привлекательно и что бы хоть кто-нибудь видел нас и обращал на нас внимание. И если этого не будет, то будет ли у нас желание заниматься Т*емой. Будет ли дрожь в коленках, психологическое (и не только) возбуждение, когда ты надеваешь женское белье и одежду, если это можно делать свободно. Ведь наиболее сладок только запретный плод.
Как пример - пару слов о себе. Если у меня есть какая-нибудь цель (сделать хорошую фотосессию, стройней фигуру, тюнинг машины, построить дом и т. д.), я добиваюсь ее с огромным интересом и азартом (конечно с учетом наличия времени и возможности). Но если я достиг своей цели, на смену азарту и интересу приходит полная аппатия и скука, до появления новой цели.
Так что я сама не знаю что лучше - процесс или результат. Для меня важно - найти друзей.подруг таких же как я и общаться с вами, самовыражаться. Держать в себе тайну всю жизнь, ни с кем не поделившись, очень тяжело и вредно с точки зрения психологии.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 2 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 06:31:30
Именно!
Никакая легализация колготок либо прочих Ж аксессуаров никогда не сделает их преемлимыми для транса.Нам нужны именно женские вещи.

Ведь в истории уже были периоды,когда мужчины носили и лосины,и чулки,и парики,и платья.Но в то время-это были принадлежности типично мужского туалета и не думаю,что трансвестит той эпохи находил удовольствие от ношения такой одежды.Женская одежда была совсем другой-и именно она служила предметом вожделения,а не перечисленные выше чулки и парики.

Так что-чем бы не торговали-мужскими колготками(их,кстати,носят ПОД БРЮКИ,а не под юбку(свитер,шорты,тунику...),шотландскими юбками,стрингами или прочей якобы одолженной у представительниц противоположнойго пола одежды,они ВСЕГДА попадают в категорию мужской одежды.
И лично для меня,как трансвестита,не представляют абсолютно никакого интереса.Для покупок "в т*ему" я все равно пойду в женский отдел либо магазинчик.
Вот так.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 15:04:25
Все правильно и логично. Вот нашла новость: в Полтаве будет забег мужчин на каблуках. Подоплека конечно совсем иная - защитить женщин от домашнего рабства. Но все-таки....

--------------------
# 4 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2011, 22:36:50
Я согласен с тем,что для трансвестита мужская одежда даже в стиле женской не интересна. Хотя она ближе к женской а это уже что то .Мы ведь применяем в социуме женскую одежду выглядящую как мужская и это пиятнее чем просто мужская . Но дело не в этом. Эти магазины и мода именно для мужчин а не для трансвеститов . Никто и неговорил об этом .Мы говорили о том ,что таким образом социум привыкнет к такой моде и тогда можно будет применять и чисто женскую одежду т к отличить будет трудно. А вот то сто общество начнет воспринимать трансвеститов как отдельную секту да еще и будет положительно относиться в это мало верится. Одно депо необычное новое направление в моде, и совсем другое дело потеря мужчинами своей полоролевой функции.
А что касается азарта ,то постоянно прятаться .не давать рассмотретьсебя внимательно то же приедается. А вот покрасоваться заинтересовать своим необычным образом привлечь внимание- это действительно захватывает.Но пока многие люди из социума к этому не готовы. И если это делать сейчас в открытую зто может травмировать их неподготовленную психику.Вот мы и хотим плавно ее подготовить.
# 5 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2011, 10:08:28
Всё правильно Nicole , речь именно об этом - как воспринимается это в обществе . А выходить можно и сейчас - пожалуйста , только с разными последствиями , всё зависит от совершенства образа (узнают что вы транс или нет) , и от того в кругу каких 'лиц' вы окажитесь во время своего выхода. А получение возбуждения , удовольствия (о чём говорила Vit) от перевоплошения в образ или от ношения элементов т*акой одежды , как я думаю - вообще не зависит от того как общество воспринимает это. Если я хочу одеть например лифчик и походить в нём под одеждой - незаметно - я его одеваю , ношу и получаю от этого удовольствие - независимо - какие мысли об этом у общества , но это всего лишь элементы и они не видны ...

--------------------
Красота спасёт мир...
# 6 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2014, 07:36:57
Приветик. Давненько не встречались. А продолжу ка я немножко... О ТСах хочется поговорить. Так вот, думается мне что ТСы нужны эволюции для того чтобы оттачивать саму человеческую психологию на выносливость, на проффесионализм, если так можно выразиться. Конечно многие, особенно те кто уже добился своего - уже сменил пол, со мной (я еще живу по мужским документам) категорически не согласятся, обвинив меня в несостоятельности и т.д., но однако я со своей стороны тоже могу сказать столько же, если не больше, несогласий с ними. Начну с первого и самого главного - зачастую ТСы строят свою личную идолоподобную идеалогию. Думаю мало кто станет отрицать что все без исключения обстоятельства, сложившиеся в жизни, влияют на дальнейший выбор и действия по поводу смены пола. Но некоторые ТСы , под свою идеалогию подминают всех чаянно, или нечаянно подвалившихся под их руку, отметая при этом все невписывающееся в эту ихнюю идеалогию. Удивительно, но факт, в то время как все человечество сегодня, уже довольно четко понимает значение фразы - "не сотвори себе идола", некоторые ТСы поступают с точностью до наоборот. Будет ли общество принимать это? Наверное нет... Досадно. Досадно то, что, учитывая тот факт что ТСов не так уж и много во всем обществе, а общаться им легче бывает между собой, особенно в каких то трудных ситуациях, которые как известно часты в жизни ТСов.

--------------------
Красота спасёт мир...
# 7 RE: Т*ема , мы и эволюция в природе
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Марта 2014, 14:44:55
Должна пояснить немного. В этой темке, то что было начато, писалось мной в то время, когда такого понятия о транссексуализме, как сейчас у меня не было. Возможно здесь и не стоило писать то что выше написано, но что сделано, то сделано.
Добавлю еще одно, как пояснение. Никогда не надо превозносить себя над другими, тем более считая, что кто то чего то не допонимает, кто то в чем то запутался, не стоит подвергать сомнению профессионализм врачей занимающихся диагностикой в сфере смены пола, и главное - нет, не было и никогда не будет шкалы для определения степени транссексуализма, равно как и степени страданий по этому поводу.

--------------------
Красота спасёт мир...
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: