[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2 >
# Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 13 Декабря 2008, 19:42:58
С нового года перестанут платить зарплаты бюджетникам, пенсии.
Закроеться еще больше предприятий. Здохнет большинство мелких бизнесов.
В феврале будет вообще полная (цензура). В стране будет царить хаус, преступность и 90е.
При другой власти мы бы пережили этот момент кризиса.
Но Вы ж, хотели оранжевой власти. Вот терь сидите дома, мерзнете ))))))

Но в предстоящих выборах, полюбому выбирут власть, которая реально, спасёт Украину. Ждите smiley

--------------------
Правила сайта
# 1 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 22:20:45
Да нифига не будет.
Не нужно ситуацию СЕЙЧАС сравнивать с 90-ми.Тогда не было у народа другой альтернативы - чем надежда и опора на федеральные программы и финансы.
С тех пор прошло больше 10-ти лет и у народа уже СВОЯ жизнь - а у ВЛАСТИ - своя.
И мировой кризис - это лишь кризис БАНКОВСОЙ СИСТЕМЫ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ.А бизнес как расчитывался черным налом,так и будет расчитываться.А на смену РУХНУВШЕЙ БАНКОВСКОЙ системе уже приходят альтернативные структуры платежных институтов.С Европы УЖЕ начали(с крупных заводов) и через товарные рынки ВПРЫСНУТ эту систему и в наши "украинские вены"(взаиморасчеты с забугорьем).
Говорят аналитики,что кризис продлится 3-и,5-ть или до 12-ти лет.Конечно - если ВОССТАНАВЛИВАТЬ всю ту систему,что накрылась - то так и есть.Но ее никто НЕ СОБИРАЕТСЯ восстанавливать.Посто сейчас УЖЕ создают НОВУЮ.
Американцы почему гавкнулись?
Да потому,что дошли до маразма.Если У НАС можно было в кредит брать только жилье,тачки и бытттехнику,то у них - можно было и штаны и трусы с носками - в КРЕДИТ покупать.
Ну и прикиньте - пришел покупатель за носками и расплатился КРЕДИТКОЙ.Да,ты купил носки не за два доллара(если бы СРАЗУ налом заплатил),а за три(в КРЕДИТ)...Но - ты же ПОТОМ с магазином расчитаешься(а доллар СВЕРХУ себе БАНК поимеет).
А производитель носков сидит(курит бамбук) и ждет твои бабки за СВОИ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ носки - чтобы СЫРЬЕ себе купить.Ему же тоже нужно РАБОТАТЬ и сотрудникам своим ЗАРПЛАТУ выдавать и платить налоги(за землю,телефон,воду).А ему ГДЕ бабло брать?
Вот он ТОЖЕ бежит в банк за КРЕДИТОМ под сырье для производства.
И банк(сука)на одних и теъ же носках - сразу ДВОИХ поимел - и ПОКУПАТЕЛЯ и ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Вот сейчас - МИР и избавился от этих ТВАРЕЙ ЗАХРЕБЕТНЫХ - этих БАНКОВ - и теперь вся система торговли и производства ПЕРЕХОДИТ на схему ПРЯМЫХ взаиморасчетов ПРОИЗВОДИТЕЛЯ с ПОКУПАТЕЛЕМ.
А банковский кредитный и депозитный сектор просто подомнут под себя ПРАВИТЕЛЬСТВА и коммерческим банкам оставят только обменники,банкоматы и коммунальные платежи.Во всяком случае - в Европе и других нормальных странах(чтобы всегда потом контролировать состояние экономики своей страны - а не принимать в виде ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ "признание БАНКРОТОМ"...без бабла,которое написано,что ПОТЕРЯЛОСЬ при банкротстве,а само УШЛО ЗА ГОРИЗОНТ.
Ведь кто такой БАНКРОТ?
Это тот,кто более НЕ МОЖЕТ выполнять свои ПРЕЖНИЕ функции по своим обязательствам.Но это не значит,что его зубы - на полке.Он просто решил "Мне УЖЕ бабла ХВАТИТ.Пойду ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ.Уже НОРМАЛЬНО накалядовал".А госуарство(как гарант,выдавший лицензию такому мудаку(банкроту) просто БУДЕТ ДОЛЖНО народу(гражданам)все эти бабки.
А что такое ГОСУДАРСТВО
А это - как ЗАКРОМА РОДИНЫ - ВИРТУАЛЬНАЯ БЕЗДОННАЯ ЯМА - туда сколько не кричи - обратно даже ЭХО не вернется.
Вот только за бугром ГРАЖДАНЕ - могут правительству за такое - и бОшку снести(как восемь лет назад в Албании).А в нашей хохляндии - кидай не хочу - никаких последствий - народ лучше по мусоркам пойдет - но рта не раскроет.Я не националист - я реалист.
Вот вам и ВЕСЬ КРИЗИС до копейки.
Кризиса то - НЕТ.Спите СПОКОЙНО.
А если не будут пенсии и зарплаты платить в Украине - так тем скорее этот балласт(правительство и Верховну Раду) сметут и заменят на ДРУГУЮ херню...Вон - уже новая сила вовсю орудует(Арсений Яценюк с ахметовским баблом).Прийдут к власти - потом все ПЕРЕ-ПРИВАТИЗИРУЮТ,вышвырнут индуса с Криворожстали(или отстрелят - так дешевле) и переделят всю собственность.Это займет еще лет 10-ть.А там - и дембель - я имею ввиду - в НАТО примут(или еще куда-нибудь) и все работники с наших заводов ломанут в Европу...И ВЫНУЖДЕНЫ будут наши олигархи или ТУТ зарплату поднимать до европейской - или все рабы сбегут с их приватизированных заводов(люди уже ГОРАЗДО легче на подъем,чем раньше - и все бросят и свалят нахрен) и тогда карьера наших ОЛИГАРХОВ - накроется пиз...й.
Вот такая перспектива(глас народа) - и к Ванге не ходи.
[Изменил(а) Анжела, 13 Декабря 2008, 22:32:17]
# 2 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Lerochka7
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Декабря 2008, 23:31:33
Да нет, дело обстоит по другому.
Мы в полном дерьме. Почему рухнула Банковская система? она изначально была построина на крах. Подробней можно узнать на pravdu.ru правда про банки. Начало было зачато когда доллар пустили в свободное плавание, тоесть отвязали от золота.
Єто еще не конец, єто всеголиш реакция рынков на инфо, кризис мы почувствуем позже.
История повторяется, кризис 30, работает теория Єллиотта
# 3 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Декабря 2008, 00:07:26
Насчет ссылки на сайт Правда.РУ.
Так я же на примере с покупкой носков и описала ТАКУЮ финансовую пирамиду,которая реально и нафик не нужна.но всех загоняет в вынужденную зависимость от себя(просто ИЗНАЧАЛЬНО лишая одного из участников цепочки ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР главной составляющей этой цепочки ,а именно ДЕНЕГ.
Странно - что я НЕ ТАК написала?Не понимаю...
То,что мы ВСЕГДА были в дерьме - так это ж наше НОРМАЛЬНОЕ состояние.Меня всегда удивляли крикуны,которые кричали с трибун и экранов телевизоров "Нужно прекратить ЭТОТ БАРДАК".
А это ведь НЕ БАРДАК...Это у нас - такой ПОРЯДОК.
Может вы заметили,когда приходите в гости к знакомым,а у них рубашки,носки,брюки и юбки - на на тремпеле в шифонерах(и шифонеров - полная квартира есть в наличии) а все их вещи валяются на кроватях,спинках стульев,тумбочках...
И дело не в том,что им НЕКОГДА навести порядок - просто им ТАК УДОБНЕЕ жить.
Вот и у нас - мы ЖИВЕМ в дерьме и МЕНЯТЬ это все - нет ни в чьих интересах никого из правителей страны.Все к власти у нас приходят - награбить в мутной воде и успеть это сделать,пока они у власти - и потом ехать лечиться,отдыхать и просто ЖИТЬ на эти деньги - за бугор.И никто не строит здесь НА ВЕКА - только на период СВОЕГО правления - а потом - НАЦАРЮВАВ - и ВТИК.
Это - за границей - те финансовые группы,что там у власти - заинтересованы в своей стране,где крутятся ИХ КАПИТАЛЛЫ - создать ТАКИЕ законы,чтобы и СВОИ КАПИТАЛЛЫ уеличить и контролировать - и чтобы народ не бунтовал.Вот они и балансируют.
Пример Исландии.Держали(придурки) все активы в акциях америкосов) вот их страна и легла на спину - за одну неделю(даже - не на ЖОПУ,а на СПИНУ)
А наши правители - это все ВРЕМЕНЩИКИ.Приходят награбить и свалить отсюда - подальше.
А насчет Волн Элиотта - не нужно их и в ЭТУ дырку впихивать.Мне лично этой лабуды и на валютной бирже ХВАТАЕТ.
Как раз это(валютные торги) одно из доказательств - что волны эти НЕ РАБОТАЮТ.
Они носят ВЕРОЯТНОТНЫЙ характер и почти НИКАКИХ явных признаков.Никто толком не может сказать,что сейчас идет именно ЭТА(по счету) волна.Все только КОНСТАТИРУЮТ после того - КАК волна прошла.
Так что - ни уровни Фиббоначчи,ни волны Элиотта,ни облака Ишимоку - ничего это - не конкретно.Отбросить все это нужно и не забивать себе мозги дурными теориями - такой мой совет.Просто я - по работе своей - х все перекопала,применила и отбросила - как мусор(на практике).А теории - красивые,как ТРУДЫ.

Типа , как " ИТАЛЬЯНСКИЙ ТАНК от Нины Риччи - НЕ ЕДЕТ и НЕ СТРЕЛЯЕТ - но зато ...ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ".

А насчет ЧТО БУДЕТ?
Поживем - увидим.И не нужно искать ближайшую березу(чтобы на ней повеситься от страха БУДУЩИХ ухудшений).
Нам всем - и так хреново.Пусть боятся те,кому ХОРОШО и может стать ХУЖЕ.
А нам терять особо нЕчего.У нас и так - ничего нет.И это - радует.

А насчет ЗОЛОТО от бакса отвязали.Так это начал еще президент Франции Де Голь - когда на корабле в 1956-м привез баксы в америку на золото менять.И все остальные страны все свое золото,которым расплатились с Америкой за оружие и провиант - в ходе второй мировой - так же точно вернули(через обмен) в свои нацбанки до 1964-го года.Так тогда ведь только ДОЛЛАР ослабел,а европейские валюты УКРЕПИЛИСЬ.
Не нужно валить все в ОДНУ КУЧУ.
А Америка уже давно - не принимает к обмену свои баксы из-за границы(извне) хотя сама при этом торгует долларом,как товаром.Они(американцы) просто разрешают за свои ЗАБУГОРНЫЕ баксы перекупать ДОЛГИ других стран(которые Америке денег должны) и ЗА эти долги ВЫКАЧИВАТЬ из экономик должников - СЫРЬЕ и уже ЕГО ввозить в Штаты.
А как ВЫРОСТИТЬ должника?Да очень просто.Сначала занять ему денег,а потом устроить в его стране ПЕРЕВОРОТ - экономики УЖЕ НЕТ,зато остался ДОЛГ и работает СЧЕТЧИК.
И кто сказал,что Америка - символ демократии?
Очень кстати - мудрая политика - чтобы их же НАЛИЧКА их экономику и НЕ УТОПИЛА.И она ИНОСТРАНЦАМ не продают ни землю,ни промобъекты.Только жилую недвижимость.Тоже мудро.
Так что с конца 60-х глобально ничего не изменилось.А то,что пишут в интернете - так это пишут то,что ХОТЯТ представить,как ПРАВДУ.Вот и все.
[Изменил(а) Анжела, 14 Декабря 2008, 00:46:56]
# 4 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Декабря 2008, 18:23:17
Ну я бы не сказал что кризиса нет, если еще у нас (в Киевском регионе) еще как-то по Божески, то в регионах, я смотрю, беда. По крайней мере, часто бываю в Чернигове и наблюдаю там остановку работы многих предприятий, а это тысячи людей на улице...
# 5 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2008, 20:20:48
Да в Киеве тоже начинают людей с работы увольнять, сам тому свидетель, так как часто бываю в Киеве. Многие сами увольняются, так как работодатели урезают зарплаты, бонусы, премии, люди не в состоянии оплачивать ваши непомерно дорогие сарайчики на Оболони и съезжают из гостеприимной столицы обратно по домам - там хоть за жилье ползарплаты вываливать не нужно. Так что кризис затронет и Киев вскоре по настоящему, работать не кому будет. Вот так smiley

--------------------
# 6 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 17 Декабря 2008, 13:57:22
Да девочки кризмс в стране начал сказіватса и на нас! Так у меня вчера отменили 2 віступления на Новій год! Аргументировали тем что кризис и курс доллара 8.00

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 7 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2008, 14:38:01
Анжелла дело говорит.

Доллар сдох еще в 1933 г., когда с его морды исчезла надпись: "Обеспечивается золотом". С тех пор и по сей день это лишь "Законное средство платежа", т. е. ничем не подкрепленное - макулатура.

Но, это первая валюта группы ЧАСТНЫХ международных банков (банки подкупили одного из Президентов Америки и в 1914 г. получили право контролировать выпуск долларов США, доллар стал ИХ валютой), которые имели весь мир на протяжении всего этого столетия (и мировые кризисы были не стихийными, а рассчитанными с математической точностью и выигрыш от всех катаклизмов ХХ века стекался в одни "закрома" ).

Сейчас весь мир стоит перед дилеммой: либо и дальше поддерживать курс доллара (и окончательно разориться, поэтому этот вариант рассматривается как нереальный), либо найти ему альтернативу (вместе с альтернативой банковской системе, но этот вариант также нереален, т. к. напрямую затрагивает интересы мировых банков и банкиров).
Естественно, что мировые хозяева-банкиры не выпустят ситуацию из своих рук и всеми силами будут ее контролировать и направлять в нужную им сторону.
Именно от этого зависит длительность кризиса: чем скорее господа-банкиры овладеют ситуацией, тем быстрее он кончится (или в конце концов этих господ отстранят от мирового господства - фантастическая развязка )))) ).

Реальный выход - перейти на дедовский надежный способ расчета - золотом.
Но, опять же, какой нормальный банкир отдаст СВОЙ золотой запас в свободное хождение? Разве для этого трудились несколько поколений его предков оббирая своих и чужих?

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 18 Декабря 2008, 08:10:26]
# 8 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2008, 18:15:55
А кто ИХ СПРОСИТ - банкиров?
Очень многие страны мира УЖЕ перебрали банки своих стран под ГОСУДАРСТВЕННОЕ управление и снова отпускать банки в частные руки - уже никто не будет(частным банкам "доверят" только обменники,банкоматы и коммунальные платежи с пенсиями) - чтобы кризисов больше не повторялось.
А насчет РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗОЛОТОМ - в этом нет необходимости.
Предполагают вернуться к старой и надежной системе ВЕКСЕЛЕЙ(гаранирование платежа в будушем) подкрепляемых не столько золотым запасом,сколько НАЦИОНАЛЬНЫМ валовым продуком(если хотите - возврат к натуральному обмену - феодализму - зато НИКАКОЙ инфляции нет).
Вот и начнет развиваться ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ биржа(реального сектора мировой экономики) а ВАЛЮТНАЯ(т.е. СПЕКУЛЯТИВНАЯ) начнет успешно СВОРАЧИВАТЬСЯ в мировых масштабах и останется лишь в формате ВНУТРЕННИХ рынков отдельных стран - только как средство ОБМЕНА для взаиморасчетов между бизнес-структурами и НИКОГДА больше не спровоцирует НИКАКОГО кризиса.
Так что РУХНУВШУЮ систему - никто реанимировать не станет.И мировой кризис(мое личное мнение) к весне(лету) следующего года - завершится.
А в Украине только один выход.Те из олигархов(депутатов наших) кто имеет бизнес в Украине(а они ВСЕ имеют бизнесы в Украине) просто ВЫНУЖДЕНЫ будут ВЕРНУТЬ из-за бугра те деньги,которые они повыводили туда - и влить их в экономику Украины(под любым флагом - пусть хоть назовут свои бабки КРЕДИТ иностранного инвестора(подставного естественно)) и пустить их или на кредиты или на зарплаты народу - иначе все их новые квартиры,супермаркеты и другие темы - просто УМРУТ.
Чтобы экономика любой страны РАБОТАЛА - ей нужны ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА.Эти средства всегда представляют из себя или ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ (на которые можно покупать что-то бОльшее,чем продукты) или при НИЗКИХ зарплатах - это КРЕДИТЫ.
В нашей стране меня прикалывают СУБСИДИИ.
Вместо того,чтобы дать людям РАБОТУ и достойную ЗАРПЛАТУ - всех превратили в НИЩИХ и теперь дают СУБСИДИЮ с барского плеча.Типа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ Алены Франчук(дочки Кучмы),которая покупает себе зАмки в Англии(по цене - круче АбрамОвича) а потом устраивает концерты по борьбе со СПИДом...Да и Пинчук не далеко ушел - на него тесть(тот же Кучма) переписал пол Украины - и этот "орел" сечас ФОНДЫ организовывает,чтобы КРАСИВО КИНУТЬ КОСТЬ тем,кого ободрал,чтобы сколотить свои миллиарды.
Так что сказать КОГДА У НАС кризис завершится - я даже не берусь.У нас в стране проблемы НЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ - а проблемы ВОРОВ ВО ВЛАСТИ.А охраняют их ВЕРНЫЕ ПСЫ - менты и спецназы,которым ВОЖДИ очень хорошо платят,чтобы те охраняли их ВОРОВСКОЙ ПРОМЫСЕЛ.
И в РОССИИ - та же ситуация.Увы.
[Изменил(а) Анжела, 18 Декабря 2008, 01:46:54]
# 9 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 17 Декабря 2008, 19:48:37
Нехочешь быть кореспондентом политических новостей? (Не на этом сайте)

--------------------
Правила сайта
# 10 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2008, 02:03:44
Да какие , нафик - новости...То,что я написАла - все и так давно знают(это насчет депутатов и прочей хрени).
Насчет экономики - так это все тоже вещи не новые(во всяком случае для тех,кто хоть чуть-чуть связан с бизнесом любого уровня).
Если в НОРМАЛЬНЫ странах у народа есть или ВЫСОКИЕ ДОХОДЫ или нормальная СИСТЕМА КРЕДИТОВАНИЯ - то в нашей Украине - нет НИ ТОГО - НИ ДРУГОГО.Еще и баксы все угнали из страны(или придержали,чтобы потом их скинуть по 5,5грн за доллар)Да и нахрена это все - рабам? В начале независимости народу "случайно" дали начать заниматься бизнесом и теперь просто всех УВАЛИВАЮТ,чтобы просто негде больше было работать - чем на предприятиях наших олигархов.Просто сейчас на ту зарплату туда особо желающих идти нет - потому что есть ПОКА выбор - чем заниматься.А как задушат малый и средний бизнесы - так тогда поневоле пойдешь пахать за копейки - или только выезжать из страны.Вот из Украины уже свалили 7 млн человек.И свалили это не "РИЗНА ГЫДОТА"(как говорил об украинских эмигрантах наш Кучма в одном из своих интервью по вопросу об эмиграции из ЦВЕТУЩЕЙ УКРАИНЫ(типа - а чего же народ БЕЖИТ - если все так КЛАССНО и ПРЕКРАСНО), где ВВП уже просто ДЕВАТЬ было некуда(так его ПЕРЛО - только никто не знал ЧТО ТАКОЕ ВВП и где оно живет).Выехали как раз предприимчивые и работящие люди,которые поняли.что нехрен ловить в этом нашем гондурасе.
Если обо мне(почему сама не свалила) - так я уже работаю над этим.
А по поводу ДРУГОГО САЙТА - если это НАМЕК - что мне пора валить с ЭТОГО сайта - не вопрос.Наверное я про ВОРОВ ВО ВЛАСТИ резко сказала и зацепила чью-то "честь мундира"? Причина в этом?
Если "ДА" - то нечего обижаться.Я лишь назвала вещи СВОИМИ именами.
Я например - в бизнесе уже почти 17-ть лет и все мои темы были если и не очень успешными.то я хотя бы не влетала - как многие другие.Но лично я купила свою первую машину(причем - для работы а не бл...й возить) только спустя пять лет в бизнесе(и была это 99-я жига).По законам нормального бизнеса - ты имеешь право выделить НА СЕБЯ только 10% от общего ТВОЕГО оборотного капиталла(потому что 50% от общего капиталла только можно иметь в работе.чтобы в случае ВЛЕТА не выпасть в осадок) или если ноую тачку угонят или разобьют в ДТП - то чтобы не превратиться резко в пешехода,а пересесть на вновь купленную(если бьют вдребезги) или отремонтированную(тоже не бесплатно)..
Так что расчет простой - смотри.сколько стОит тачка человека и умножай на 10-ть - получишь размер его капиталла.И если ты знаешь ЧЕМ он в жизни занимается и видишь - что его ПРИБЫЛЬ не соизмерима с суммой стоимости тачки(я молчу про квартиры ,кампы,мобилы и многое другое)то товарищ лио заботится только о своих понтах(имидже) вопреки здравому смыслу,либо - он просто мажор(и у него деньги - не в бизнесе,а в ТУМБОЧКЕ у родителей).
Тут (на форуме)была тема про мобилы.Лично у меня "моторолла С 350" которому уже пять лет.Просто я по телефону - только ЗВОНЮ - и его параметры (как модема)отлично качают мне интернет.А понты мне - не нужны.
И у жены(ей просто по работе нужны четыре телефона - по числу операторов в Украине)"Самсунги" и "Панасоники" - по моему гривен по 250-т(она их недавно брала).Они нормально РАБОТАЮТ и батарея - ДЕРЖИТ.Так что - каждому СВОЕ.
Как недавно в рекламе(кстати - реклама мобилы НОКИА)сказали по телику "ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ ЖИЗНИ".Очень точно сказали.
Не хочу развивать дальше эти темы.Бесполезно.
[Изменил(а) Анжела, 18 Декабря 2008, 05:32:35]
# 11 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2008, 08:24:31
Анжела написала: Предполагают вернуться к старой и надежной системе ВЕКСЕЛЕЙ(гаранирование платежа в будушем) подкрепляемых не столько золотым запасом,сколько НАЦИОНАЛЬНЫМ валовым продуком(если хотите - возврат к натуральному обмену - феодализму - зато НИКАКОЙ инфляции нет).

Как бы все это не закончилось тем, что и национальный валовый продукт уйдет в те же "закрома".

Ведь независимых государств сейчас нет. Есть относительно независимые США и был относительно независимый СССР, все остальные крутились вокруг этих двух центров. Но это политически.
Финансово- экономически же миром правит кучка банкиров (не более 10-и фамилий). И стабильность в той или иной стране говорит о том, что эта страна (вместе с правительством) находится под ИХ контролем.

В случае с нестабильной Украиной - еще не установлен тотальный контроль над этой страной ни со стороны России, ни со стороны Запада. Вот и бодаются.

Так что государственное еще не означает независимое управление.

Скорее наоборот, исключается момент неожиданности в поведении частного банка, все процессы будут идти по одному сценарию и контролироваться из одного центра.

--------------------
# 12 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 18 Декабря 2008, 18:08:52
Виталина, тоже "Дух времени" смотрела, или просто идеи витают в воздухе? smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 13 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2008, 23:09:34
Все это - ерунда - гадать и предполагать - что будет и когда будет.
Предсказание будущего опасно в обоих случаях - как в предсказании ХОРОШЕГО будущего(и тогда человек просто сложит руки и не станет ничего делать,типа "А зачем напрягаться? Ведь все и так будет хорошо") так и в предсказании ПЛОХОГО(типа "А чего дергаться? Все равно - гаплык").
Да и всех этих аналитиков и предсказателей - нужно гнать подальше.
Об аналитиках есть неплохой анекдот "В Америке умер один аналитик.Хотя он и работал на Уолл-стрит,но умер он - в полной нищете.И его друзья(коллеги по работе) пошли по трейдерким конторам собирать деньги ему на похороны.У всех они просили скинуться суммой - ОДИН ДОЛЛАР с человека.И приходят они в одну биржевую компанию к ее директору.Когда директор услышал,что им на похороны аналитика нужен всего ОДИН долллар - то он выписал им чек и протянул им его со словами "Вот вам чек на 10 тыс долларов - и ПОХОРОНИТЕ ИХ ВСЕХ".
Все равно прогнозы - не сбываются.
Я не смотрела передачу,о которой Инна пишет.Но вот о СОЮЗЕ ТРЕХСОТ - слышала лет семь назад.Это был целый фильм по материалам британской разведки,где сообщалось,что миром правят 300-та влиятельных мировых кланов и что в их планах - ссократить население Земли до одного миллиарда человек - т.е. оставить только себе прислугу на планете и самим очистить ее от людей и их продуктов жизнедеятельности.Интересный фильм был.
Не могу сказать - насколько это ПРАВДА или ВЫМЫСЕЛ(типа дезинформация,чтобы был повод качнуть денег с мировых стран на программу противодействия такой глобализации),но факт построения КОЛЛАЙДЕРА в Альпах - это уже не шутки.
Тем более - не понятно - ЗАЧЕМ его вообще КТО-ТО построил и запустил.Ведь строили его 10-ть лет и стоимость проекта составила 270 миллиардов долларов.Когда-то и атомные электростанции строили и говорили "Не ссыте...У нас все под КОНТРОЛЕМ" а Чернобыль всем так "вставил по самые ...",что всему миру хватило проблем.
А КОЛЛАЙДЕР сегодня - еще опаснее(тем более недавно на нем произошла авария) - ведь если его суметь разогнать как надо,то он выдаст эффект черной дыры(только не в космосе,а на Земле) и может Землю всю засосать - как в воронку(пространство в черных дырах РЕЗКО сжимается - это как ВЗРЫВ НАИЗНАНКУ - т.е. ВНУТРЬ а не в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ).
Так что - ЧТО именно имели ввиду эти 300-та вождей ,когда или сами строили или просто НЕ МЕШАЛИ строить КОЛЛАЙДЕР - мне непонятно.Они ж вроде собираются продолжать жить на планете Зеля,а не превратить ее в дерьмо.А еще в КОЛЛАЙДЕРЕ может открыться временнОй портал(или портал в ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ измерение) и тоже неизвестно - какая фигня прийдет к нам - оттуда.
Может кто-то смотрел документальный фильм "Четвертый рейх".Так там рассказано и показано(видеосъемка),что на полюсах Земли существуют порталы,из которых НЛО заходят в нашу атмосферу.И там было рассказано и показаны реальные съемки того,как в 1956-м году 7-й американский флот с авианосцем и кучей крейсеров и подлодок пришел к берегам Антарктиды(Южный полюс) и как там случилось непредвиденное - из под воды вылетали НЛО и поливали огнем авианосец и потопили три крейсера - и было этих НЛО штук 10-ть...С палубы стали взлетать истребители -так НЛО палили их лазером - и на взлете и на палубе,а зенитки не смогли в них попасть,т.к.те летали НЕЛИНЕЙНО - в разные стороны и из любых положений. Вообщем - долбанули они эскадру так конкретно - что американцы развернулись и сбежали оттуда.А все НЛО после боя снова нырнули в океан - и с концами.Короче - все это реально существует и неизвестно - чем еще все завершится.
Еще неизвестно - ЛЮДИ ли ВООБЩЕ заправляют всем,что творится на планете - с природой и с обществом людей.
[Изменил(а) Анжела, 19 Декабря 2008, 01:45:38]
# 14 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Декабря 2008, 07:29:26
Я вот статейку интересную вычитала, может будет актуальна и тут:

Наша власть выбрала интересную тактику ведения борьбы с кризисом. Поднять доллар до 10 (11, 12...15?) гривен, чтобы позднее опустить его до 8-ми, и все будут счастливы. Мол, фух, хоть не 10. Та же картина и с пошлиной. Распустить слухи про 37%, чтобы при установлении фактической 22-процентной ставки, все вздохнули с облегчением...

Дабы не загружать ваши и без этого замороченные головы, постараемся упростить происходящее на авторынке и не только. Думаю, каждый из нас был бы не против покупать отечественные продукты, отказавшись от импортных. В условиях кризиса это первое, что позволяет хоть как-то удерживать гривну. НО! Как бы политики не кричали о необходимости законопроектов, направленных на ограничение импорта, все это делается, как всегда, не во благо отечества. Ну, во-первых, давайте рассмотрим украинский бизнес.

Если повысить пошлины, скажем, на импортную колбасу, то ясное дело она подорожает, что уменьшит спрос на нее. В таком случае, по убеждениям все той же власти, народ начнет тратить свои деньги на более доступную украинскую продукцию, что позволит сконцентрировать средства в Украине. Допустим... Но помните ли вы хотя бы один случай, когда на украинские товары не повышались цены пропорционально подорожанию импортных? На моей памяти только "ножки Буша", которыми нас заботливо кормили наши же народные избранники, дабы набить свои карманы. Тогда стоимость украинских куриных ножек была больше американских, на чем и удалось заработать немалую копеечку. Что происходит сейчас?

Под чьим контролем находятся кондитерские фабрики, мясокомбинаты, заводы по сборке автомобилей? Правильно, опять же «дійовими особами» являются именно депутаты и другие представители властных структур. Гривна девальвируют, продукты питания и автомобили продаются все хуже, но жизнь на полную катушку уже стала даже не привычкой, а скорее приобретенным вирусом иммунодефицита. Без лекарственных бумажек такие люди просто начинают гибнуть... Нам их искренне жаль, но вот им нас почему-то нет. Так как сценарий наших действий прописан заранее и, надо сказать, очень умными людьми, помыслы которых направить бы в нужное русло и цены бы им не было. Так нет же, законодатели и иже с ними придумывают весьма запутанные схемы, как удержаться на плаву.

Самый простой способ – ограничить импорт путем повышения таможенных ставок. Как отмечалось ранее, в этом случае лохотрон начинает вращаться в пользу его владельца. Импортные продукты дорожают, спрос на них падает, и народу ничего больше не остается, как покупать более доступные продукты собственного производства. Я сказал «более доступные»? Ой, извините... опечаткаJ Более доступными они будут только казаться, так как цены на них вырастут с увеличением спроса, что позволит восстановить равновесие. Равновесие расходов и доходов промышленных баронов.

Вчера Верховная Рада сделала благородный жест, продемонстрировав свой острый ум и заботливость. Депутаты согласились с аргументацией Президента, наложившего "вето", и узаконили ставки импортных пошлин на уровне 10%, как того и требовали соглашения по ВТО. Казалось бы, остается только крикнуть «Ура!»… Если бы не одно «но» в виде маленькой писульки (кстати, любимое слово нардепов, не замечалиJ?).

Формально Законопроект №2351-1 «Про внесення змін до Митного тарифу України» уже не имеет влияния на авторынок, так как в Украине и так действовали ставки 10%, согласно письма Гостамслужбы.

Еще во вторник ВААИД собрала экстренную пресс-конференцию, на которой проинформировала общественность о надвигающейся катастрофе автомобильного рынка. Кроме кризисных явлений в экономике, которые уже и так сократили рынок почти на 40%, окончательно "добить" рынок могло грядущее повышение пошлин. А вот та самая писулька – это творение г-на Терехина под №3379, где предусмотрена надбавка к пошлинам в размере 12%.

По словам Генерального директора ВААИД Олега Назаренко, принятый Верховной Радой Украины в первом чтении законопроект №3379 от 11.12.08 предусматривает введение дополнительной надбавки к ставке ввозной пошлины на импортированные автомобили в размере 12%, что наряду с возвратом 25-процентной пошлины могло дать суммарные 37%. С учетом неимоверного спада продаж как в Украине, так и в мире, в целом, это означало бы фактически катастрофу. Благо, правительство оставило 10%, но суть развода в том, что к ним ведь следует добавить и те самые 12%. В сумме получается 22 процента, что не намного больше вожделенных 25-ти процентов. Классика... Люди рады, бизнес – цел.

Как говорилось в пояснениях, закон направлен на имплементацию в рамках национального законодательства международных договоренностей Украины относительно приведения ставок ввозной пошлины на продукцию и товары в соответствие с уровнем, определенным графиком тарифных обязательств Украины по товарам на 2008 год, который является неотъемлемой частью Протокола о вступлении Украины в ВТО.

В общем, суть всей басни такова – с Нового года подорожают импортные машины, импортные продукты питания (частично) и вообще все то, чему есть аналог в Украине. Правда, значит ли это, что Daewoo Lanos 1.6 за 72 422 грн можно ставить в один ряд с Suzuki Swift, Hyundai Accent и другими иномарками? Что уж там говорить о привидении с моторчиком под названием «Славута»... Хотя, вы знаете, мы поддерживаем такое решение! Знаете, почему? Все очень просто, как в свежем анекдоте про кризис:

Ющенко звонит Путину:

- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?

- Нет

- А вы с людьми хотите или нет ?

- Без

- Мда , тогда придется еще год подождать

Учитывая “высочайший” уровень безопасности “Славут”, на которые нас хотят пересадить, такой сценарий развития событий кажется весьма правдоподобным. правда, если бы наше правительство согласилось разделить нашу участь – наверное, тогда бы сплоченность народа просто зашкалила. Уверен, все и каждый скинулись бы на покупку такого автомобиля каждому депутату!

Алексей Черняк-Самойленко, "Друга Смуга" http://drugasmuga.com/articles/law/174.html

В статье использованы данные "Автоконсалтинг"

--------------------
# 15 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Декабря 2008, 08:06:10
"Дух времени" - это фильм такой, первая часть вышла в начале года, вторая недавно, пару месяцев как. У них есть официальный сайт zeitgeistmovie.com, где его можно свободно скачать, ну впрочем можно много где найти с русским переводом. Вот там и про тайное мировое правительство, и про финансовую систему как инструмент порабощения людей. И во второй части предлагается альтернативный вариант общественного устройства, во многом похожий на коммунизм (не в советском, а в классическом понимании). Только, как и у всех утопических теорий, остаётся масса вопросов в плане того, как от сегодняшнего общества перейти к предлагаемому светлому будущему. Тем не менее, на основе этих идей сейчас активно развивается движение по всему миру, вплоть до того, что авторы идеи вроде бы уже строят город, где собираются воплощать эти принципы на практике.
Насчёт НЛО, пришельцев и прочей аномальщины. Я лет 10 назад серьёзно увлекалась этими вещами, уйму всего перечитала, но в итоге пришла к принципу бритвы Оккама: до тех пор, пока какое-то явление можно объяснить без привлечения инопланетян и прочих потусторонних сил, то лучше их и не привлекать. Тем более, что для нас, простых людей, мало что меняется от того, правят ли нами алиены, масоны или просто бандиты, прикрывающиеся народными избранниками.
И по поводу коллайдера: приписываемая ему опасность существенно преувеличена. Это примерно так же как в своё время носились с проблемой 2000-го года, ну и сколько реально той проблемы было? Где-то была хорошая статейка на эту тему, но прямо щас не найду. А вот насколько оправданы затраченные на его постройку суммы - это уже совсем отдельный вопрос.

--------------------
# 16 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Декабря 2008, 09:32:08
Да, и zeitgeist я тоже смотрел(а). Но, этот фильм лишь подтвердил мои предположения (сработан тупо-топорно, по-американски, но доходчиво).
С моей точки зрения он не далек от истины. В мире существует своя элита (есть ВУЗы, которые регулярно ее готовят - типа Кембриджа и Оксфорда), в этом элитном обществе есть свои тайные организации, свои "мозговые центры", своя тактика и стратегия развития мирового сообщества, свои планы воплощения идей в жизнь. Вторую часть не смотрел(а), но подозреваю, что это та же библейская история о Новом Иерусалиме в обновленном варианте. А все, что проистекает из Библии у меня вызывает серьезные подозрения и сомнения.
Пример из истории:
Гитлер (вроде бы невменяемый и "независимый" был) поимел всю Европу, но главное золотохранилище МИРА - Швейцарию НЕ ТРОНУЛ. А ведь по логике именно это государство должно было быть первым в списке на оккупацию: завладей банками - и весь мир у твоих ног! Вопрос: почему он этого не сделал? Ведь уголь Донбасса он таки поимел и очень хотел поиметь закавказскую нефть (но далеко была эта нефть - не дошел).
Ответ один: у Гитлера был хозяин (хозяева), который четко определил ему поле деятельности (как сейчас Жириновскому (и, кстати, Путину и тому же Медведеву) - он точно знает, на кого можно хвост поднимать, а на кого - нельзя).

По поводу коллайдера скажу одно - учите физику.
Гораздо опаснее мощные радиоустановки с широким спектром действия, установленные на Аляске (США) и в России (в Заполярье). Но американская установка на порядок мощнее. В низкочастотном диапазоне они используются с целью зондирования земной коры и океана (можно определять залежи полезных ископаемых, местоположение подводных лодок за тысячи км от берега). Эта установка способна "сдуть" защитный ионный слой в атмосфере Земли, способна воздействовать на психику как человека так и других живых существ. Полный список возможностей еще не определен.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 19 Декабря 2008, 09:36:40]
# 17 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2008, 07:10:06
Если бы ты,Янка - пожила с месяц в нашем регионе - откуда родом эта ХЕРОВА партия регионов - и подышала всем этим дерьмом(и пожила во всем этом дерьме,которое партия регионов тут организовала для народа - так называемый УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НИЖЕ ПЛИНТУСА - и проехала по области и посмотрела на брошенные и заколоченные досками целые шахтерские ПГТ и кварталы многоэтажек(где квартиры ДАРОМ никому не нужны уже в районных центрах ) то - тебе бы РЕЗКО захотелось ЛИЧНО ЗАДУШИТЬ КАЖДОГО из партии регионов.
А ты сидишь в столице и твои предки - у руля - т.е. У КОРМУШКИ - вот тебе и НРАВИТСЯ партия регионов.
Наши депутаты - ВСЕ УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ.Независимо от цвета и лозунгов - все ВОРЫ ВО ВЛАСТИ(в законе - бляди неприкосновенные)
Хоть мы все и живем .типа , в ОДНОЙ стране - но уровень жизни КИЕВА и всей остальной Украины - отличается так же сильно,как в России Москва и Питер - от всей остальной России.
Так что - ты ЛЮБИШЬ регионалов потому.что тебя эта тема КОРМИТ(вон - ШКОДЫ покупаете - не успев прийти из армии(народного же бабла - немеряно у вас - слуг народа...И цели у нас с вами - разные.У тебя(видимо КРУТОГО бизнесмена с супер-прибылями(именно такое впечатление создается,если всего не знать - ведь пару месяцев как из армии - и уже тачка за 20-ку зелени) - а теперь следующая цель - купить себе крайслер(он кажется - за сотню тянет по цене),
А у меня(у производственника) с донбасса - задача сейчас - кредит погасить валютный(взятый под тему бизнеса и выплачиваю сейчас баксы по курсу 9 грн - посто пи...ц).И не потому,что я баран в бизнесе - а просто родоки мои мне наследство не оставили,работаю - как все предприниматели - кто с нуля начинал.
Мне бы сейчас - ВСЕ не потерять(все в залоге стоИт) - какие уж там на хрен ТАЧКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ) - и это на 17-том году работы в бизнесе.
Если бы Янка - ты была на этой стороне баррикады - где НАС ВСЕХ обдирают , чтобы ВАС ВСЕХ кормить - то ты бы эту власть - возненавидела - как я .Ненавижу уродов - ПАРЛАМЕНТ и ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Так что РЕЙТИНГ всем депутатам - от народа уже СФОРМИРОВАН.
Это - поставить всех К СТЕНЕ - и пулю в голову.Пули меняют полииков БЫСТРЕЕ,чем выборы(и дешевле).И как только появится сейчас ДИКТАТОР и поведет народ - в Украине будет 17-й год - сметут всех нахер.Во всяком случае ТАКИЕ настроения - в нашем донбассе.И регионалов тут - ненавидят.А все опросы и рейтинги - можете засунуть в задницу всем регионалам - это все НЕПРАВДА.САМОПИАР - не более.
[Изменил(а) Анжела, 20 Декабря 2008, 07:34:20]
# 18 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2008, 07:47:18
Мдя, трудно не согласиться с Анжелой. Живя тут, региональчиков и иже с ними ненавидишь! Устроили из своего же региона свалку отходов, людей, и без того малокультурных, сделали законченным быдлом, споили, развратили, сделали похуистами ко всему.
Янке рассуждать просто - в армию папка пристроил в тепленькое местечко на один годик возле дома smiley потом бабла отвалил на пропой и покупку всякого хлама, можно и любить регионалов, (цензура)ров. А я служил 1,5 года в армии с 1994-го хоть и не на Северном полюсе, но за 900 км от дома, в таком месте, что и врагу не пожелаешь, а потом пришел домой и снова на работу, на 135 гривен в месяц. А сейчас зарабатываю крохи для семьи, то, что вы за день просираете в кабаках, так еще и это отбирают, варьируя курсами валют, сцуки!!!!! Я б вешал каждого депутатишку на столбе, зажрались уже в край сцуки. Поезди по регионам, посмотри как народ живет, а потом пой дефирамбы совим регионалам или еще кому!

--------------------
# 19 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 20 Декабря 2008, 08:14:40
Yanka написала: Даже на программах типа "Свобода слова" или "Свобода с шустером", всё просто игры!
В реальности всё не так.

Ой, ну это ж понятно, что они только на публику друг друга за чубы тягают, а потом вместе дружно идут водку пьянствовать smiley smiley smiley.

--------------------
# 20 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2008, 09:37:48
Дык, по делам и судить нужно...
Регионы однозначно проект воров, причем российских.
Странная психология: дерьмом все обожрлись, но упрямо сидят в нем, а тех, кто пытается из дерьма всех вытянуть - последними словами поносят.
Коню понятно - ворам торжество закона на фиг не надо, вот и мутят что попало, лишь бы все оставалось так как есть.
Как по мне: и партия Регионов, и БЮТ - проекты Москвы. Не прокатит с одними, прокатит с другими, но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - в этом главный фокус. Как в профессиональном боксе: боксеры вроде бы друг против друга выступают, морды друг другу в кровь бьют, но хозяин у них один. А главное в боксе не зрелище, а ТОТАЛИЗАТОР. И в нашем боксе хозяин по любому в выиграше, т. к. оба боксера - ЕГО ставленники.

В 2005 году (с подачи Мороза) Конституцию изменили, полномочия Президента по самые "годі" урезали, но чуть что: "КУДА ПРЕЗИДЕНТ СМОТРИТ ?" Дык, в том то и дело, что ему только смотреть и осталось (а пусть только он попробует превысить свои полномочия - вот будет вой!). И разделение власти на три составляющие никто не отменял: у каждого своя часть ответственности.

А по поводу национализма и голодомора хочу напомнить слова одного известного человека: "Народ без СВОЕГО прошлого, не имеет будущего". Россия - империя, и ее объятия однозначно не были дружественными и братскими (и не только для Украины). Голодомор БЫЛ! Разве украинцы виноваты в том, что всего за ОДИН довоенный год вся Западная Украина прокляла Советы? И если большевики - самые большие сволочи, зачем повторять их слова и верить их пропаганде и штампам?
Мой родной язык русский (так сложилось), но я ЗА украинизацию, т. к. это справедливый ВОЗВРАТ к НОРМАЛЬНОМУ положению вещей.

--------------------
# 21 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2008, 11:21:14
vitalina написала: Мой родной язык русский (так сложилось), но я ЗА украинизацию, т. к. это справедливый ВОЗВРАТ к НОРМАЛЬНОМУ положению вещей.

Не во всем с тобой согласна, но в этом - однозначно!

В Германии - Немцы, в России - русские, в Италии - итальянцы. так почему в Украине нет места украинцам???

--------------------
# 22 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 22 Декабря 2008, 20:29:12
Анжела написала: а теперь следующая цель - купить себе крайслер(он кажется - за сотню тянет по цене),

нет, всего 50.

Анжела написала: А у меня(у производственника) с донбасса - задача сейчас - кредит погасить валютный

Да, с кредитом многие попали. Но я успел его погасить еще в ноябре.

Анжела написала: КРУТОГО бизнесмена с супер-прибылями

Да, это так. И этого я добился - САМ, в течении 6-7 месяцев. Придя с армии, в которой я осознал, в какой стране я живу, как много в ней лохов, хулиганов, бандитов и как они терпеть не могут средне обеспеченных или богатых людей.

Я не сижу часами дома, перед монитором и не думаю какие сволачи нами управляют и сколько стоит машина у Лёни. Я даже забыл, что такое Тема, так как времени на неё нет.
Тот самый "кризис", только пошел мне в плюс. В моей игре дал мне уровень посложнее, и пройдя его, я пойду на следущий уровень, покорять все возможные отрасли бизнеса.

Анжела написала: А ты сидишь в столице и твои предки - у руля - т.е. У КОРМУШКИ - вот тебе и НРАВИТСЯ партия регионов.

Предки у руля, не спорю. НО. Я уже как третий год от них отделился. И живу собственной жизнью.
Так как "просить", я в своей жизни - не привык. Я НЕ КОГДА НЕЧЕГО НЕ УКОГО НЕ ПРОШУ !!! Кроме подченённых по поводу работы. Или друзей явиться в очередной раз выпить пару литров вискаря.
Ну и кроме Саманты, прошу сделать блок голосований фото на сайте. И ВСЁ !!! Я забыл что такое подарки от родителей, родных. Друзья все студенты, денег у них не много. Бухают за мой счет, даже на подарки мне, просят денег.

Для меня больше "машка" противна, чем ваша политика.

Алена написала: потом бабла отвалил

Если бы.

Почитал Ваши отзывы. Пздец. А про какое быдло вы тут говорите??? Сами читаете что пишете???
Сапожники в Киеве так не матеряться. Бабулки под окнами не так тупо думают про политику.
Думал шас дать пару суперовых вакансий для Вас. С хорошей зарплатой, перспективой, будущим.

Но подумал, я терпеть не могу таких пустословов как Вы ! Жрите свои таблетки, растите цицьки и ходите по гей клубам. Там вам и место.

(Я про тех кто не знает что говорит про меня).

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 22 Декабря 2008, 20:39:54]
# 23 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2008, 11:29:06
Дефченки - брек!

Перекур.

Который раз убеждаюсь, что политику лучше не трогать. ))))

Киев действительно не провинция. Я пожил(а) и в Киеве, и по пгт побрасало. В глубинке народ не живет - выживает, надеясь исключительно на свои собственные силы и хорошего соседа. Элементарную мед. помощь оказать - к кому обращаться? До района далеко, даже скорая через пару часов приедет (если приедет). Работы мало или нет вообще, з/п символические и т. п. А там, где что-то платят - дерут семь шкур, что такое трудовой кодекс забыли напрочь. Большинство живет с поля-огорода и крутится как может. Везет тем, где есть хоть какое-то производство.
Так что, Яночка, трудности трудностям рознь.

(Кому: хлебец - черствый, кому: жемчуг - мелкий)

--------------------
# 24 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Diana TG
Пользователь

Diana TG

Живу на форуме

Опубликовано 23 Декабря 2008, 12:57:48
Вот не зря я в последнее время по Т*форумам не хожу...
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: