[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2008, 09:37:48
Дык, по делам и судить нужно...
Регионы однозначно проект воров, причем российских.
Странная психология: дерьмом все обожрлись, но упрямо сидят в нем, а тех, кто пытается из дерьма всех вытянуть - последними словами поносят.
Коню понятно - ворам торжество закона на фиг не надо, вот и мутят что попало, лишь бы все оставалось так как есть.
Как по мне: и партия Регионов, и БЮТ - проекты Москвы. Не прокатит с одними, прокатит с другими, но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - в этом главный фокус. Как в профессиональном боксе: боксеры вроде бы друг против друга выступают, морды друг другу в кровь бьют, но хозяин у них один. А главное в боксе не зрелище, а ТОТАЛИЗАТОР. И в нашем боксе хозяин по любому в выиграше, т. к. оба боксера - ЕГО ставленники.

В 2005 году (с подачи Мороза) Конституцию изменили, полномочия Президента по самые "годі" урезали, но чуть что: "КУДА ПРЕЗИДЕНТ СМОТРИТ ?" Дык, в том то и дело, что ему только смотреть и осталось (а пусть только он попробует превысить свои полномочия - вот будет вой!). И разделение власти на три составляющие никто не отменял: у каждого своя часть ответственности.

А по поводу национализма и голодомора хочу напомнить слова одного известного человека: "Народ без СВОЕГО прошлого, не имеет будущего". Россия - империя, и ее объятия однозначно не были дружественными и братскими (и не только для Украины). Голодомор БЫЛ! Разве украинцы виноваты в том, что всего за ОДИН довоенный год вся Западная Украина прокляла Советы? И если большевики - самые большие сволочи, зачем повторять их слова и верить их пропаганде и штампам?
Мой родной язык русский (так сложилось), но я ЗА украинизацию, т. к. это справедливый ВОЗВРАТ к НОРМАЛЬНОМУ положению вещей.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 1 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2008, 11:21:14
vitalina написала: Мой родной язык русский (так сложилось), но я ЗА украинизацию, т. к. это справедливый ВОЗВРАТ к НОРМАЛЬНОМУ положению вещей.

Не во всем с тобой согласна, но в этом - однозначно!

В Германии - Немцы, в России - русские, в Италии - итальянцы. так почему в Украине нет места украинцам???

--------------------
# 2 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 22 Декабря 2008, 20:29:12
Анжела написала: а теперь следующая цель - купить себе крайслер(он кажется - за сотню тянет по цене),

нет, всего 50.

Анжела написала: А у меня(у производственника) с донбасса - задача сейчас - кредит погасить валютный

Да, с кредитом многие попали. Но я успел его погасить еще в ноябре.

Анжела написала: КРУТОГО бизнесмена с супер-прибылями

Да, это так. И этого я добился - САМ, в течении 6-7 месяцев. Придя с армии, в которой я осознал, в какой стране я живу, как много в ней лохов, хулиганов, бандитов и как они терпеть не могут средне обеспеченных или богатых людей.

Я не сижу часами дома, перед монитором и не думаю какие сволачи нами управляют и сколько стоит машина у Лёни. Я даже забыл, что такое Тема, так как времени на неё нет.
Тот самый "кризис", только пошел мне в плюс. В моей игре дал мне уровень посложнее, и пройдя его, я пойду на следущий уровень, покорять все возможные отрасли бизнеса.

Анжела написала: А ты сидишь в столице и твои предки - у руля - т.е. У КОРМУШКИ - вот тебе и НРАВИТСЯ партия регионов.

Предки у руля, не спорю. НО. Я уже как третий год от них отделился. И живу собственной жизнью.
Так как "просить", я в своей жизни - не привык. Я НЕ КОГДА НЕЧЕГО НЕ УКОГО НЕ ПРОШУ !!! Кроме подченённых по поводу работы. Или друзей явиться в очередной раз выпить пару литров вискаря.
Ну и кроме Саманты, прошу сделать блок голосований фото на сайте. И ВСЁ !!! Я забыл что такое подарки от родителей, родных. Друзья все студенты, денег у них не много. Бухают за мой счет, даже на подарки мне, просят денег.

Для меня больше "машка" противна, чем ваша политика.

Алена написала: потом бабла отвалил

Если бы.

Почитал Ваши отзывы. Пздец. А про какое быдло вы тут говорите??? Сами читаете что пишете???
Сапожники в Киеве так не матеряться. Бабулки под окнами не так тупо думают про политику.
Думал шас дать пару суперовых вакансий для Вас. С хорошей зарплатой, перспективой, будущим.

Но подумал, я терпеть не могу таких пустословов как Вы ! Жрите свои таблетки, растите цицьки и ходите по гей клубам. Там вам и место.

(Я про тех кто не знает что говорит про меня).

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 22 Декабря 2008, 20:39:54]
# 3 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2008, 11:29:06
Дефченки - брек!

Перекур.

Который раз убеждаюсь, что политику лучше не трогать. ))))

Киев действительно не провинция. Я пожил(а) и в Киеве, и по пгт побрасало. В глубинке народ не живет - выживает, надеясь исключительно на свои собственные силы и хорошего соседа. Элементарную мед. помощь оказать - к кому обращаться? До района далеко, даже скорая через пару часов приедет (если приедет). Работы мало или нет вообще, з/п символические и т. п. А там, где что-то платят - дерут семь шкур, что такое трудовой кодекс забыли напрочь. Большинство живет с поля-огорода и крутится как может. Везет тем, где есть хоть какое-то производство.
Так что, Яночка, трудности трудностям рознь.

(Кому: хлебец - черствый, кому: жемчуг - мелкий)

--------------------
# 4 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Diana TG
Пользователь

Diana TG

Живу на форуме

Опубликовано 23 Декабря 2008, 12:57:48
Вот не зря я в последнее время по Т*форумам не хожу...
# 5 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2008, 14:42:13
Янка,тебе то всего лишь 19 лет,и как же образом ты себя ведёшь.А ведь на сайте есть и постарще,Я уже не говорю о мне,об Анад,об Саманте,Да дело то вообще не ввозрасте,а в уважении к людям,независимо,какой нации,вероисповедания и ориентации.Я честно,не ожидала такого хамства,именно от тебя,создателя сайта.Для чего ты его создавал?Я так думаю,для того,чтобы обьеденить таких же как ты,как я ,и многих другихТВ И ТС,ВедьВ одиночку выжить,с такими проявлениями,как у нас,очень тяжело,И как мэр сайта,ты должен быть примером для всех нас.А что выходит,ты оскорбляешь личное долстоинство,таких же как и ты сам.А может ты не ТВ?Ты должен быть благодарен Богу,что у тебя нет ТС проявлений и уважать и понимать тех,у кого такие проявления есть.У тебя нет прав оскорблять людей или,яблоко от яблони далеко не падает.Чего ты добиваешься,остаться на сайте самому?И то что ты делаешь с сайтом,ни в какие ворота не лезет.Не один ты его создавал.И историю создания сайта я знаю,Поэтому у тебя нет прав превращать его в дом для умалишенных.Да!Это о тебе.Тебе необходимо принести свои извинения перед пользователями сайтаИ задуматься над свом поведением.

--------------------
Валя
# 6 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2008, 14:54:57
Утром мажу бутерброд
Как там,думаю,народ?
И икра не лезет в глотку
И компот не льется в рот
(Филатов "Про Федота - стрельца удалого молодца"smiley

Могу лишь еще раз повторить уже сказанное.
ДВЕ СТОРОНЫ - ОДНОЙ ЖИЗНИ.
Истина - она ОДНА,а вот ПРАВДА - она у каждого СВОЯ.
Насчет работодательства от Янки - это и есть яркий пример ребячества.Ты,Янка ,пока бабло плывет к тебе - отложи себе на черный день.как было написано на кольце царя Соломона "ВСЕ ПРОХОДИТ - И ЭТО ПРОЙДЕТ".
Были времена,когда и у меня денег было некуда девать.Мы с женой (в середине 90-х) за шмотками даже на рынок не ходили - а просто раз в два-три месяца ездили в Москву и там все себе покупали и зависали на недельку просто отдохнуть.Но - прошло и это.
Все меняется.А теперь у меня и бизнес посерьезнее - но и проблемы покруче.За все в жизни - нужно платить.
А СЕРЬЕЗНЫЕ бизнесы - делают СЕРЬЕЗНЫЕ люди(а не вчерашние пананы,пусть и детки олигархов).Так что сказка про 6-7 месяцев - просто не катит(во всяком случае - не на этом форуме).
Странно,что все так возмутились.Лично я - ничего кроме слюней и соплей - так и не увидела в ответе Янки.Кроме одного момента.
Я уже заметила,что в ее постах текст всегда изложен КРАТКО и в виде СЛЕНГА.А этот ПОСЛЕДНИЙ пост что-то СЛИШКОМ складно и ГРАМОТНО написан.Такое ощущение - что АВТОР другой.
А фабула поста - так ВООБЩЕ убила "...Да ПОШЛИ ВЫ - ИЗВРАЩЕНЦЫ"...И смех - и грех.
"Штирлицу показалось,что это - КОНЕЦ...Как оказалось - НЕ ПОКАЗАЛОСЬ".
[Изменил(а) Анжела, 23 Декабря 2008, 15:00:31]
# 7 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 23 Декабря 2008, 17:43:58
Для флудеров, а так же особ котором только что и хочеться как "бобалакаты", рассказываю.

Отец у мну, живёт в москве. Хороший дядька. Всё, больше я о нём нечего незнаю.
Отчим, политик. Вы его точно не знаете. Он не любитель крутиться перед камерами и обещать всякую фигню.

Как меня он терпеть не может, как и я его.
Даже когда я жил с ними, с меня на "обслуживание" брали 200 баксов в мес. Типа на инет, хавчик и ком.услуги.

Мать вообще студентка. Молодая, перспективная женщина. На чем ездит и где учиться не умеет значения.
Её финансирует отчим.

На меня им глубоко пофигу!
В итоге, нечего полезного мне они не делают. меня не пихают в вузы и крутые работы....

Пришлось распланировать все с нуля.
Взял листик А4, карандаш с ластиком, и давай мыслить.
Смыслил интеренет магазинчик. Будет как дополнительная работа.
Нашел 3х человек 19, 21 и 24 лет и давай им рассказывать что и как делать. С первого же дня, начал использовать все возможные виды рекламы. В инете (Гугл, Яндекс, Бегун), на улице - Листовки, обьявления, и так же начали предлогать свои услуги средним и крупным компаниям.
В течении недели уже получилось около 10 крупных заказов. Не считая 7-8 мелких.

Недельный чистый доход получился 1050 долларов.
Люди которых я нашел, осознали, что реально перспективная работа. И начали итти дальше.
Прошел месяц. (июнь) Доходов хватило на аренду склада, зарплаты, узаконения компании.

Я уволился с той (первой) работы, перешел на другую. Неофицально СисАдмином за 1000баксов.

Второй месяц был еще ярче. И так до ноября. В ноябре клиентов стало на процентов 35 меньше. В декабре пока всё так же.

Чистого дохода хватило погасить кредит на мою машину, машину компании (Вито) и отложить на будущее.
Сейчас люди в моей компании получают 1200 долларов. Летом получали 1500.

С нового года есть ряд новых предложений. Которые должны повлиять на приток новых клиентов.
Поэтому нужно еще пару человек. Один оператор ПК. Второй бухгалтер.

Я знаю что 1200 это не много, но до января будет так.

--------------------
Правила сайта
# 8 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 23 Декабря 2008, 17:52:27
Алена лишаеться прав Админа, так как грубит посетителям сайта, много выдумавает ерунды, использует ненормативную лексику, ставит посетителям оценки "-" незачто.

Так же, прошу Вас, думать перед тем - как что-то делаете и тогда всё будет у Вас хорошо! У Вас и у вашего будущего.

--------------------
Правила сайта
# 9 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Vida
Пользователь

Где я?

Опубликовано 13 Января 2009, 21:46:00
Анжела написала: Так что расчет простой - смотри.сколько стОит тачка человека и умножай на 10-ть - получишь размер его капиталла.И если ты знаешь ЧЕМ он в жизни занимается и видишь - что его ПРИБЫЛЬ не соизмерима с суммой стоимости тачки(я молчу про квартиры ,кампы,мобилы и многое другое)то товарищ лио заботится только о своих понтах(имидже) вопреки здравому смыслу

Блин, в точку, просто в яблоко. НО. Всю жизнь хотел Вольво. Блин, ну маленькая у меня зарплата, за 10% от оборота могу купить велосипед. А тут получилось взять. Согласен с тобой - глупость, но что такое здравый смысл по сравнению с тем, что ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ТЕБЕ!!! Скажешь глупо? Соглашусь. но я живу один раз и эту жизнь хочу прожить так, чтоб больше не хотелось!
# 10 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2009, 14:16:50
Vida написала: но я живу один раз и эту жизнь хочу прожить так, чтоб больше не хотелось!

... а придется.
И в следующей жизни хотетца будет еще сильнее, а возможности будут ешо более ограничены...

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 19 Января 2009, 14:17:21]
# 11 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Апреля 2009, 15:42:12
Да ... девченки ну и жуткий спор...

Простите, но я тоже хотела бы высказать несколько мыслей по поводу темы и по поводу споров...

Вообще забавная тема, вот уже первый квартал 2009 года за плечами можно было бы и первые итоги прогнозов подвести ... обсудить, smiley

Возможно кто то из нас увидела, что ошибаеться... можно было понять почему ошибка и какая действительно тенденция присутствует...

Немножко соображений по поводу кризиса....
я не стороница апокалиптических сценариев... уже только на основании того, что любительски и старательно стараюсь изучать историю.. проводить паралели... искать закономерности и понимать механизмы процесов... и конечно немножко стараюсь грешить прогнозированием... в том числе и математическим...

и так... были ли кризисы раньше... и как они влияли на жизнь... ответ однозначен .. да...
к серьозным кризисным явлениям я бы отнесла конец первой мировой войны в понимании мирового кризиса - (широкий економический кризис, кризис морали, кризис государственного управления во многих странах, неспособность государства (в большинстве стран) поддержать внутрение балансы)..
к чему это привело - к розвалу системы международного сдерживания - результат новая мировая война (ну незнаю конечно как нашествие инопланетян или страшный мор... но больший интесивности уничтожения людей привести трудно)...

более частный вариант ... голод 1932, 1933 годов (кризис морали, кризисные явления в економике, скажем прямо бандитизм во власти...) - цена кризиса от 6 до 7 млн. прямих жертв... жертвы косвенные исчислению не поддаються... количество жертв оцениваеться математическим путем старвнения нормальной експаненты прироста рождамости (в сходных благоприятных условия от переписи, если не ошибають 23 года, с данными переписи 37 года).

более приемлемый вариант - глубокая депрессия 1930 годов в США (кризс финасовых структур (очень похоже кстати на современный кризис), кризис морали, упадок промышлености в следствии ее сильного дисбаланса с потреблением).. Оказалось не смертельно... выход был найден в корекции внутренней полити страны ...Рузвельт предложил... на немого - ввести плановость хозяйствования.. ну и конечно сбросться на социальные нужды для запуска механизма взаиморасчетов..

Мировой финансовый кризис сейчас...из всех негативных явлений могу уверно назвать только кризис механизма взаиморасчетов... в остальном ситуация довольно приличная... кризиса морали не наблюдаеться, в сильных госудаствах мира госудаственные институты действующие и подконтольные, система международных сдерживающих механизмов действует, создан и уверенно функционирует система общественного контроля.....

Конечно, я могу услышать голоса критики... не приувеличиваю ли я... или советы вийти на улицу и посмотреть...
Ну что ж, на улицу, так на улицу... похабных рож моного согласна, и хамов, и вообще негодяев, но смею заметить держут они себя в руках.. и если творят худое то как тараканы в темноте... ибо бояться света... хотя честно приятного мало...

Однако это не в какое сравнение не идет с тем что тут творилось скажем в войну или в голод 32-33 или в голод 46... человек был ни что...его убивали как таракана ... я собирала истории (потом бросила ... просто не смогла.. да и людей очень тяжело разговорить) .. про 32-33 ... и когда я слышала, что нормой было есть детей ... меня один раз вырвало... а это говорилось как нормальное ... с осуждением конечно ... но с ПОНИМАНИЕМ... вот это страшно...вот это кризис....

И всежи подводя итог, под моей несколько пространой речью... я хотела бы сказать, что винансовый кризис в настоящий момент, это всего-лишь проблема взаиморасчетов, вызваная несоответствием, в первую очередь резким возрастанием производительности из-за повсеместного внедрения технологий Хай-Тека, и системой распределения еквивалента произведенного товара... Тобишь на руках у людей стало вдруг меньше той сумы денег, на которую они этот товора могут купить (если быть ближе к делу то у них не стало денег на оплату кредитов)... а все остальное очень хорошо и слажено фунционирует...

Что делать?.. ну все новое это хорошо забытое старое... в 1930-х неможно применили социалистические механизмы... провели коррекцию отраслей и все поехало.. Сейчас, как ни странно это звучит, пришло время больших социалистический перемен в международном хозяйстве (здраствуй плановость)..в том числе и в гарантированом широком распределении денег среди потенцальных потребителей. И конечно в плановости, есть те кто поближе и кому больше, и есть те кому не очень... Вот об этом собственно и весть спор (к слову сказать серьозный спор ибо он определяет растоновку сил на длительный период - скажем как у нас на пятилетку smiley на большом международном финансовом олимпе... В тоже время есть обсалютное понимание происходящего и трагедии особой ни кто не делает...

Что же к Украине... девченки ну давайте будем обективны... ну нет "добрый царей" которые полностью радеют о народе и конечно нет "абсолютных злодеев" которые только и ждут что бы что сломать и разрушить. Мы реализуемся в рамках сучествующих механизмов производства, распределения доходов и системы контроля за их работой... Чудес нет, мы имеем не то, что хотим, а что способны заработать своей активной позицией, своим влиянием и т.п.

Думаю, мне надо завершать smiley, ой, а то я уже надоела своим зудением наверно....
Буду рада, если кому-то будет интересно почитать мои мысли...

искрене рада буду пообщаться и выслушать замечания...

А главное - Девченки будте счастливы ... очень очень этого хочу...

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 12 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
ALINKA
Пользователь

Новичок

Опубликовано 23 Апреля 2009, 19:25:57
Янка в 90-е о которых ты берешься судить ты была занята пачканьем пеленок,по-этому не суди о этом времени,но сейчас все будет гораздо хуже.Тогда не было такого безпредела.Не бомбили бабушек на дому, не убивали за100грн
# 13 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 23 Апреля 2009, 20:32:17
Каюк...будет...или ВСЕ себя будут иметь...или...ВСЕ...будут иметь...СЕБЯ...КАЛАМБУРЧИК...но в этих словах естьСМЫСЛ...

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 14 RE: Что будет с Украиной в 2009 году...
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2010, 01:30:46
А вот моя статейка по астрологии...
Кроме Юпитера на развитие Мирового кризиса оказывают также Уран и Сатурн, которые вступили в оопозицию, которая продержится на небе довольно долгое время. Оппозиция это аспект, который вызывает противоречие между Сатурном и Ураном и в нашей жизни будет много трудноразрешимых конфликтов. Притом, где надо будет проявить внезапность, резкий рывок (воздействие Урана), будут проявлять медлительную методичность, дотошность, будут долго проверять, действительно ли что-либо нужно предпринимать, и для чего (воздействие Сатурна). Как пример можно провети динамику курса рубля. Сейчас многие эксперты предлагают провести ряд довольно стремительных (по Урану) реформ для укрепления российского рубля, и сделать из него мощную региональную валюту, но многие другие эксперты всячески тормозят эти реформы, и довольно постно рассуждают, что мол, рубль достаточно крепок, и из него нет необходимости делать региональную валюту, т.к. при внешней торговле намного выгоднее для России производить расчёты в долларах и евро, тем самым подчиняя Российскую экономику внешним обстоятельствам, тем самым оставляя её в прошлом и делая более уязвимой перед экономиками других стран, например Евросоюза. И что же в итоге получается? Страны ЕС, шаг за шагом становятся более развитыми и залатывают дыры в своей экономике, а Россия пасёт задних, отстает, что характерна для противостояние Уран-Сатурн. Причём в этом противостоянии преимущество Сатурна перед Ураном, т.к. и люди ладят лучше с Сатурном, чем с Ураном, любят с Сатурном работать, наводя всевозможные порядки на практике, а не в головах. И еще одно. Сатурн находится в земляном знаке Девы, т.е в своей родственной стихии, в т.ч. ограничивая беспечность людей, коллективов. Такой Сатурн очень критичен, и любая мелкая деталь, любой мелкий нюанс должен быть учтен и всё это должно быть упорядочено, у всего должен быть статус, и своя четкая регламентированная роль. Сатурн сам по себе гасит любовь Девы к изобилию мелких деталей, выстраивая все их в ряд, и убирая, по своей природе, малопродуктивные.
Да еще и Уран в Рыбах сам находится в замешательстве, противостоя железной хватке Сатурна, но при этом его знаки плывут, Рыбы туманят Урану сферы воздействия. Если сравнить Урана со стрелком, стрелы которого молниеносно достигают цели, то в Рыбах это очень пьяный стрелок, который размыто видит мишени для своих стрел, и ещё более размыто целится и стреляет... Уран то опаздывает, то ускоряется, и не попадает в такт. Зачем миру та неразбериха, которую несёт Уран? Если, например предприятию нужны внезапные (нужда в Уране) денежные вливания, то Сатурн начнёт дотошно проверять, а действительно ли они нужны, какова эффективность такого вливания, действительно это спасёт предприятие, а предприятие за время этих затянувшихся проверок исчерпает все свои возможности, истощится, и лопнет (очень внезапно, так как из-за Рыб внезапность Урана опоздает (внезапность), наталкнётся на барьер необходимости и обстоятельств (Сатурн), и внезапно (Уран) рухнет, как карточный домик при землетрясении). Т.е. внезапность Урана в положительном качестве незаметно и полусонно как-то, при щедром содействии изменчивых Рыб, преобразуется в тлетворность. Как и при всякой оппозиции, необходимо выработать баланс между Ураном и Сатурном.
Сатурн и Уран противоречат друг другу уже потому, что Сатурн покровительствует устоям, традициям, формализму, всевозможным догмам и правилам, а Уран ставит всё с ног на голову, покровительствует порывистости, разрушениям, переворотам, революциям и вообще всякому новаторству. Происходит конфликт стабильности и эксперимента, проверенного и нового, практичность и интуитивность и т.д. В этом случае общество лихорадит, знобит, т.к. основы стабильности такого общества трескаются по швам, да так оглушительно, что глохнет здравый смысл, и старыми, проверенными способами эти швы не восстановить. Всё что имеет отношение к закону, традиции будет перетрушено с такой дотошностью (Сатурн в Деве), и при этом незаметно как-то вывернуто наизнанку (Уран в Рыбах), что уцелеет лишь самое необходимое, незыблемое, а на месте павшего возникнет всё обновлённое. Уран планета информационного толка, причём не такого как меркурианского, а внезапного, при котором длинные логические построения Меркурия могут быть заменены Ураническим озарением, когда всё сразу становится ясно (или ещё запутанней), любой нюанс очевиден, и его не надо выводить логически. Правда Рыбы туманят голову Урану, и любой дефектик, который может застопорить все возможные наработки, покажется единственно-правильным выходом из сложившегося. Например, с тем же рублём. Чтобы его укрепить могут попросить кредита у МВФ (в долларах притом, если он будет проигрывать евро - этого в лихорадке просто не заметят!) влезть в долги, и в результате за невозможность расчитаться рубль значительно обесценится. Но об этом никто не подумает, т.к. это будет казаться единственно правильным решением. Тут Сатурн сужает кругозор Урана, но в оппозиции только частично, и поэтому нельзя будет выбрать интуитивно (Рыбы), истинно правильное решение, лишь пойти по пути наименьшего сопротивления (кредит МВФ). Кроме того такая ситуация приводит к тому, что Уран фонтанирует противоречивыми сообщениями, и происходит полная дезориентация действий, и возникает, опять, потребность идти по пути наименьшего сопротивления, из-зи того, что не знаешь что нужно делать...В обществе неразбериха, тотальное недоверие, отсутствие стабильности. Государство попытается воздействовать стандартными путями: производят финансовые вливания, успокаивает народ по СМИ, преуменьшая реальную значимость ситуации. Но Сатурн то в Деве - и народ проявляет недоверие. И чем сильнее такое успокоение (Сатурн), тем больше депрессивность в народе. Т.е. продуманное методичное воздействие на народ по Сатурну, приводит к неожидаемому эффекту по Урану. А т.к. последний в Рыбах, то люди, отвечающие за информационное оповещение людей, не заметят вредоносности своей деятельности. Например, скажут, что что-то рухнет, все подготовятся, а оно ещё больше укрепится.Скажут что не стоит волноваться, ситуация под контролем, а на самом деле ситуация полностью разбалансирована, и восстановлению не подлежит.
Также к власти придут люди, которые в натальных картах имеют сильный Плутон и Уран. Им от 20 до 40 лет приблизительно, и эти лидеры не склонны беречь устои, вечные ценности как и в жизни, так и в политико-экономической сфере. Уран всё подводит под свою ревизию, и то, что не выдержало этой ревизии либо уничтожается Ураном (бесследно забывается), либо мощно отправляется Плутоном в прошлое, и закрепляется там навсегда как фрагмент истории (как невзгоды, которые хочется забыть, но нельзя). Кстати, оппозиция Сатурн-Уран образовалась в ноябре 2008, и продлится до октября 2010. Так что много чего изменится, много чего исчезнет, много чего перестроится...

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: