[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
# Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Декабря 2008, 03:01:23
Ох,Янка...Ты ветку ОТКРЫЛА,написала там свой ФИНАЛЬНЫЙ пост без прАва ПРОДОЛЖИТЬ или ОТВЕТИТЬ - и расписала бизнес-план УСПЕШНОГО бизнес (мена или вумена - не знаю).Короче - не могу я удержаться и приведу пример СВОЕГО реального шага(недавнего) - но вот только у меня опыт чуть побольше(я не говорю,что я лучшая а ты еще зеленая,просто многие ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ вопросы - я решаю быстрее и дешевле - независимо от города нашей страны - хоть в столице,хоть где-либо) и темы наши с тобой - по технике исполнения ,территории и возможностям - очень близки,но есть различия "по ходу" и в результатах деятельности.Думаю - всем интересно будет почитать.Немного позднее я напишу весь текст(сейчас ночь и спатки хочется,но ты меня своими мансами - ВЗБОДРИЛА)..
Или наши посты НЕ НУЖНЫ на форуме и слишком его перегружают(как ты писала - "...читать все в лом - слишком много написано...")?Так скажи и я отвалю - и пусть ТИШИНУ этого сайта ДРУГИЕ разбавляют своими сообщениями со "скобками и смайлами" вместо букв русского текста(да и наличие БУКВ в тексте еще не говорит о наличии ЛОГИКИ И СМЫСЛА - часто это ПРОСТО - НАБОР символов(например ПЛАВНО переходящих с РУССКОГО на УКРАИНСКИЙ язык).
Или как недавно НЕЛЛ написала "УУУУУУ"(имела ввиду "СТОН на тему" - наверное)и не поймешь,она ВОЗМУТИЛАСЬ,РАССТРОИЛАСЬ или ПОДДЕРЖАЛА твои выходки недавние(или ТАК СМЕЯЛАСЬ,что в экстазе била ручкой по клавиатуре и все время СЛУЧАЙНО попадала пальчиком по букве "У").
Как я когда-то почитала фразу"Для некоторых людей ЕДИНСТВЕННЫЙ способ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ - это лишь СЕСТЬ ЗАДНИЦЕЙ на клавиатуру".
Я утром ДОПИШУ текст(про бизнес) со всей бухгалтерией В УКРАИНЕ(а то - может мы говорим о РАЗНЫХ Украинах - я ж не знаю).
[Изменил(а) Анжела, 25 Декабря 2008, 03:15:50]
# 1 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 25 Декабря 2008, 06:52:12
Анжела написала: может мы говорим о РАЗНЫХ Украинах

М-да... ещё недавно прикалывались с москвичей на тему "есть ли жизнь за МКАДом?", а щас у самих та же фигня...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Декабря 2008, 15:05:05
То что Киев и остальная Украина - это две разные страны, вы девченки правы. В областных центрах еще можно работу нормальную найти, или бизнесом заниматься. А отъедь на 50 км - аут. Все схвачено, все поделено. Если раньше влезть не смог - уже не влезешь. Я не жалуюсь. Я констатирую факт. Свои вопросы я решаю, и на местном уровне и выше (слава богу больше 40 лет в родном городе прожил). Вопрос не в том. Почему, например, мне, чтобы решить вопрос об установке нового эл.счетчика, приходиться звонить начальнику РЭСа? А по другому не получается. Очереди и 3 года ждать. Или ответ: ожидайте в течении дня. Ну кеуда такое годится. Это я к примеру. Во всем остальном - то же самое. Извините, не люблю писать. Сказать легче. По вопросу бухгалтерии. Пошла моя бухгалтер отчет по прибыли за 11 месяцев сдавать в налоговую. За последние два месяца у меня убыто. Очет не приняли. И ни у кого по всему городу не приняли отчетов с убытками. Даже у тех, кто полностью остановился. Дальше что. На государственном уровне, согласно отчетов, у нас рост производства, никакого кризиса. ЗАЧЕМ мы это делаем. Я понять не могу. Кстати, может не все знают, можно отчеты сдавать в электронном виде по эл.почте. Я сама только узнала. Цифровые подписи и печать стоят порядка 400 грн. И эл. отчеты принимаются безприкословно. Это не реклама, делюсь наболевшим. Устала .Пока.

--------------------
# 3 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 25 Декабря 2008, 17:29:18
Анжела написала: Ты ветку ОТКРЫЛА,написала там свой ФИНАЛЬНЫЙ пост без прАва ПРОДОЛЖИТЬ или ОТВЕТИТЬ

Не ветку, а форум. Закрыл из-за оффтопа и оскорбления в мою сторону.

Еще одна неудачная фраза, типа: Зеленый, малолетка и пр....
Либо изьяснейте свои слова, доказав - что это правда, либо держите свои вооброжения при себе.

Другой вариант - РидОнли 5 дней и 20%.

С этой херней надо бороться.

Моей вины тут нет, Вы сами открываете темы, специально меня драконите и еще заявляете - что я неправ и стераю ваши посты.

П.С. Почитайте правила сайта. Вы их наверное даже и невидели.
Хотя галочку при регистрации на сайте ставили. Значит Вы уже наврали.

--------------------
Правила сайта
# 4 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Декабря 2008, 07:20:19
Продолжу то,из-за чего я эту ветку открывала.Правда - опять ночь на дворе(почти утро).Сон что-то не идет(кто-то скажет СОВЕСТЬ нечистая уснуть не дает...Где-то может и так - ведь постоянно в жизни приходится делать ВЫБОР - а это всегда ВО БЛАГО чему-то и чему-то В УЩЕРБ).
Не хочу,чтобы решили,что эта ветка - это КРИТИКА ЯНКИ и всего,что она рассказывает о бизнесе.Лично я - уважаю ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,которые ВОПРЕКИ нашему государству - работают и выживают в таких гадских условиях.
Вот тут написали,что налоговая отчеты с убытками не принимает.Это и понятно - у них ведь ПЛАН(по прибыли).Что удивляться,если у налоговой полиции - тоже ПЛАН по заведению УГОЛОВНЫХ ДЕЛ,в судах - тоже ПЛАН по ОБВИНИТЕЛЬНЫМ ПРИГОВОРАМ(поэтому они по амнистии(а не по ОПРАВДАНИЮ) если и отпустят(за бабки конечно) , то только - с февраля(после ОТЧЕТНОГО ЗА ГОД периода).
Страшная страна УКРАИНА.Мои соболезнования всем,кто живет и работает в ней.
Экономики в Украине НЕТ.По всем экономическим МЕЖДУНАРОДНЫМ критериям - окупаемость предприятия при СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ ЭКОНОМИКЕ в стране(когда - хотя бы ставки налогов постоянные)составляет 6,6 года(это известный нормативный коэффициент).Так вот,экономисты в НАЛОГОВОЙ о таком даже и не слышали(а по диплому - они ЭКОНОМИСТЫ).Такие вот оболтусы(двоечники) у нас сидят во всех федеральных структурах.От того так и живем.
Дело не в том,что УМНЫХ нет.Просто когда УМНЫЙ и НОРМАЛЬНЫЙ человек приходит куда-либо - то СВОРА ВОРОВ его быстро ВЫЖИВАЕТ(а зачем он им - у них же задача не РАЗГРЕСТИ и навести ПОРЯДОК,а наоборот - ЗАМУТИТЬ и ЗАПУТАТЬ,чтобы ВОРОВАТЬ безнаказанно - и было непонятно ГДЕ утечка.
Фильм "Операция Ы" - классическая модель управления нашей страной - где красть уже ничего не нужно,все украдено до нас - осталось только озвучить ФАКТ и показать на кого-либо...Ладно - тема бесконечна.
Расскажу вам СОБСТВЕННЫЙ недавний марафон ,а там САМИ делайте выводы,насколько Янка правду говорит или лукавит где-то.Просто я живу(и работаю) давно и твердо знаю,что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.
Самые рентабельные бизнесы - это нефть,газ,вода,электроэнергия,медикаменты,зерно,растительное масло,алкоголь,игорный бизнес.Это - разрешенные бизнесы(не разрешенные я не буду тут озвучивать).
Но эти разрешенные бизнесы - под ОЧЕНЬ серьезными и опасными людьми.Если туда ПРОСТО сунуться - никто даже ПУГАТЬ не будет - просто окажешься с пулей в голове - в посадке.
А ЯНКА взяла листик А4,карандашик - и нарисовала проект успешной темы,которая УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ дала ПРИБЫЛЬ - при том,что УЗАКОНИВАНИЕ юрлица не было сделано изначально - а с ней уже ВОСЕМЬ клиентов подписали КРУПНЫЕ заказы.И это ее вдохновили - увиденные в армии картины.Я как-то тоже наблюдала,как один крендель в Одессе,прийдя из армии в начале 90-х,а служил он в Поти(Грузия) начал бизнес с теми ,кто грабил склыды морской пехоты (в Поти) и продавали патроны и гранаты через блатных в Одессе.Потом правда его грохнули в 1992-м свои же компаньоны.
НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЯНКИ.
Если были ЗАКАЗЫ то были и ТОВАРЫ.А где взять товар БЕЗ ДЕНЕГ? Понятно - что можно ПОД КОНСИГНАЦИЮ...Тогда - под консигнацию(по-русски ПОД РЕЛИЗАЦИЮ) - но тогда вопрос КОМУ дали на реализацию,если ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА НЕТ.Под паспорт? Полная чушь.
И какая у товара должна быть наценка - чтобы и на банкет хватило и ДАЛЬШЕ двигаться.
Мне на ум приходит единственная возможная тема - это НАРКОТИКИ...Извини Янка - но мои знания ДРУГОГО варианта - не выдают.
Для ЛЮБОГО бизнеса должен быть ИЗНАЧАЛЬНО хоть небольшой,но СТАРТОВЫЙ капиталл.Расскажу вам о СВОЕМ неданем движении.
Итак - по теме ветки.
Моя жена - экономист.Работала она в 2007-м году в строительной организации - рассчитывала сметы,составляла приложения(финансовые) к подрядным договорам ну и в таком роде - по строительству.Но вот их фирма взяла кредит (лимон баксов)под один большой объект Натальи Королевской(она в Верховной Раде сейчас) и под крышей Еханурова(строительство жилья для военных и реконструкция военных городков в нашем городе).И что-то там не срослось в кабмине - а половина кредита уже разошлась на взятки министрам(как обычно - кто не знает).По процентам в месяц платить было нечем(там процентов сами видите - 130-ть тыс баксов в месяц,расчет то был на то,что бюджетные бабки рекой потекут).Короче - контора закрылась и моя супруга осталась за бортом без зарплаты за два месяца.Искала она себе работу пол года - и найти не смогла.В центре занятости ее все на курсы отправляли - переучиться на бухгалтера по 1С - бухгалтерии.Я ей говорила,что это все ерунда"...Не ходи...".
Короче,полистала она как-то объявления и выкопала одно,где требовались логисты по автоперевозкам - с опытом работы.
Логистика - это когда ищешь грузы и перевозчиков(диспетчер - только в СВОБОДНОМ плавании,а не привязан к какому-то конкретному АТП) и берешь за это деньги.
Брать ее сначала не хотели(сказали,что обучать никто не будет,камп под нее держать НЕ ВЫГОДНО и т.д и т.п.).Ну и условия у них были - зарплата 500 грн плюс 30% от выручки начиная от суммы 2000 грн(как раз от двушки 30% и есть сама зарплата - как видно).
Жена и говорит "Пойду хоть 500 грн принесу в семью".Так как камп давать не хотели ,то жена взяла под мышку СВОЙ ноутбук(у нас дома просто - два ноутбука и один стационарник),СВОЙ мобильный телефон - и пошла НА РАБОТУ(спасибо хоть интернет давали там).Отработала она ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ и когда она начала приносить домой 1500 грн,то мы с ней сели и поговорили.
Тема разговора была такая.
Раз ее приносимые домой 1500 грн - это есть 30% от того,что она реально уже может зарабатывать(появились постоянные клиенты среди заказчиков и перевозчиков),знание километража,населенных пунктов,ньюансов,стоимостей фрахтов(в зависимости от караванных путей или наоборот - УБИТОСТИ региона,откуда грузы).Короче - это называется ОПЫТ(господа) ну и мы решили рассмотреть ВОЗМОЖНОСТЬ для работы ,но только теперь НА СЕБЯ и сидя ДОМА.
Сначала посчитали ВЛОЖЕНИЯ и ТЕКУЩИЕ ПЛАТЕЖИ по ходу работы в месяц.
Итак - затраты на ОТКРЫТИЕ темы.
1.Открыть ЧП(точнее -ФОП(Физычна Особа Пидпрыемець) - если БЫЧНЫМ ходом - то это два месяца и 600грн(если за неделю - то 1450грн + печать 270 грн)
итого по БЫСТРОМУ варианту - 1720 грн
2.Заявление на единый налог по этой теме(логистика и экспедиция) - 154 грн
3.Оплата информационных сайтов(их всего ШЕСТЬ - где машины и грузы) обшая стоимость(что при СТАРТЕ,что потом ЕЖЕМЕСЯЧНО)
- это 180+35+110+70+25+57=477 грн
4.Провести СТАЦИОНАРНЫЙ телефон(он нужен для факса и для регистрации в автоперевозках - просто БЕЗ наличия СТАЦИОНАРНОГО - считают тебя КИДАЛЬЩИКОМ) - 180 грн - номер + 300 грн - работа и материалы(кабели,пакетники и т.д.).
Итого - 480 грн.
5.Сам аппапарат факс(самый простенкий взяли САМСУНГ)
- 600 грн
6.Мобильные телефоны.4 шт(на всех операторов в Украине) - просто так получается в месяц денег за разговоры в пределах 100 грн,(а любой пакет любого оператора где БЕЗЛИМИТ нА ВСЕХ(тоже брехня - там тоже ограничения и к тому же - ты им АВАНС должен изначально кинуть 700 грн - типа СТРАХОВКА от твоей неплатежеспособности)стоит те же 600-700грн - и они уже не твои - тебе при расторжении контракта их МИНУТАМИ отдадут - но уже по такой цене,что ты их ЗА МЕСЯЦ выговоришь).
Так что ПО ЛЮБОМУ ВЫГОДНЕЕ купить четыре аппарата на общую сумму 4 по 250грн=1000 грн и платить ТЕКУЩИЕ (абонплата,чтобы телефон ПРОСТО РАБОТАЛ в сети оператора) это 100 грн (просто в сети КАЖДОГО оператора - внутри сети БЕСПЛАТНО говоришь и только платишь АБОНПЛАТУ в месяц по 25-30 грн(у нас КИЕВСТАР,ЛАЙФ,БИЛЛАЙН и МТС).
Короче - телефоны - 1000 грн.
7.Сканер(для пересылки договоров в электронном виде) - 450 грн
8.Принтер(понятно для чего - короче,напечатать договор и заявку,чтобы поставить на него СВОЮ печать и переслать по факсу или по инету) - самый простой лазерник - 1350 грн(тоже САМСУНГ СЛ - 1200)
9.Интернет.Если ПРОВОДИТЬ и ставить БЕЗЛИМИТ - то ПРОВЕСТИ стОит 190 грн и пакет безлимит - 150 грн.Если по счетчику,то при стоимости 10 коп МБайт - набежит в месяц 400 грн.У меня стоит собственная БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ(тарелка) ,так у меня тариф 1 коп за МБайт - и то у меня набегает 40-50 грн по счетчику(и через мобильник у меня тариф 5 коп МБайт плюс 5 грн в сутки(это если я в ЭТИ СУТКИ ПОЛЬЗУЮСЬ - а так - нет абонплаты - только ПО ФАКТУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ).
Итак ИНТЕРНЕТ итого 340 грн.
10.Компьютер(рабочее место) - 4000 грн.
11.Пластиковые карты самых ходовых банков и клиентсое сопровождение по ним(система клиент-банк).Мы открыли ПРИВАТ БАНК,РАЙФФАЙЗЕН,ПРАВЕКС и НАДРА.Эти - в основном используют ВСЕ перевозчики Украины.Итак -
ПРИВАТ - 25 грн+5(терминал клиент-банк...а ежемесячно всего 1 грн абонплата).
НАДРА - открыть карточку - бесплатно,но потом 6 грн в месяц(но вначале их нужно ПОЛОЖИТЬ на счет)
ПРАВЭКС - 25 грн
РАЙФФАЙЗЕН - 45 грн
ИТОГО 106 грн
12.Материалы для работы
бумага для принтера - 30 грн
факсовая бумага(2 рулона по 27 грн) = 54 грн(один в аппарате - второй запасной).
Итого - 84 грн
Стоимость таких НЕОБХОДИМЫХ вещей для работы,как КОФЕ,САХАР и компоненты для бутербродов - я считать не буду.
Итак - чтобы СТАРТАНУТЬ по деньгам - нам понадобилась БЫ(если бы С НУЛЯ,я имею ввиду,без УЖЕ купленных кампов и проведенного ранее интернета) сумма - 10760 грн.Тогда(в августе этого года) курс бакса был в районе 5 грн,так что в баксах это составило 2150 долларов.
Итак - чтобы организовать ТОЛЬКО рабочее место с ПРАВОМ заниматься предпринимательской деятельностью нужно ГДЕ-ТО ВЗЯТЬ 2000 долларов.
Идем дальше.
Расходы в месяц.
1.Стационарный телефон - 16грн (абонплата) и 45-50 грн - за междегородку(отправить-принять факс).
2.Мобильная связь - общая по всем операторам - 110-120-ть грн
3.Единый налог - 154 грн
4.Оплата сайтов - 477 грн
5. Интернет - 40 грн(счетчик) + 16 грн (абонплата)=56 грн
6.Расходники(факс - два рулона/мес = 54 грн).Бумага для принтера - четверть пачки(мы ее с двух сторон катаем - экономим).Пускай итого 60 грн.
Итак - затраты ЕЖЕМЕСЯЧНО - 933 грн...Пускай 900 грн.

Как вы понимаете - мы ЭТО СДЕЛАЛИ.И теперь у нас факс и мобильники - звенят КРУГЛОСУТОЧНО.
Но,этот бизнес тем хорош,что НЕ ТРЕБУЕСЯ ОБОРОТНЫЙ КАПИТАЛЛ.И всегда ты рискуешь МАКСИМУМ - это только СВОИМИ ЭКСПЕДИЦИОННЫМИ(если тебя просто КИНУЛИ или там возник ПРОСТОЙ и с тебя твою комиссию УДЕРЖАЛ заказчик(если ты не вовремя ему машинку подогнал) или УДЕРЖАЛ перевозчик - если его ДОЛГО загружали или разгружали(больше суток с мометна подписания заявки - есть такие правила в автоперевозках).Но сумма твоего риска - это 100-200 грн за поездку.И все.
Сейчас жена работает дома и наколачивает за месяц 5-7 тыс.грн (минус затраты в месяц - остается 4-6 тыс грн. в семье).Она только работой занимается,а я хожу в налоговую по своим делам и по ее(по ходу).
Что я хотела сейчас показать.
Я показала тему с МАЛЫМИ деньгами для СТАРТА,но она стала ПРИБЫЛЬНОЙ только с приобретением ОПЫТА(пять месяцев - на 500 грн)А на одних ИДЕЯХ и голом ЭНТУЗИАЗМЕ - в Украине не выжить.
Кроме БИЗНЕСА нужно еще ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ(ты ж Янка не на улице живешь),одеваться и питаться.А коль ты САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР,то за какой хрен ты ПОСЛЕ АРМИИ - и ЖИВЕШЬ САМ и РАБОТАЕШЬ САМ - и НИКТО НЕ ПОМОГ в организации бизнеса(хотя бы деньгами).Кредит на автомобиль? Под что?Справка с последнего(не менее одного года без смены работы) места работы(а последнее место работы - Вооруженные силы Украины) с доходом ,позволившим СОБРАТЬ первоначальный взнос(на автокредит).
И так далее - и тому подобное...Хватит парить наш мозг.Мы - не лохи.
ОПЯТЬ - НЕ ВЕРЮ ни одному слову...
Просто просьба к тебе - не толкай лозунги для других(а то тут МНОГО МОЛОДЫХ И НАИВНЫХ) - что все это ВОЗМОЖНО и РЕАЛЬНО.
Без посторонней помощи - НЕВОЗМОЖНО.
Ты пишешь,что ты НАЧАЛЬНИК и тобой ДОВОЛЬНЫ(типа - не высказывают тебе)...ХА - ХА.
Когда у меня МНОЙ НЕ ДОВОЛЬНЫ - я их ПРОСТО всех УВОЛЬНЯЮ.Заявления об увольнении по собственному желанию пишут ОДНОВРЕМЕННО с заявлением о приеме на работу(только об увольнении - с открытой датой).Так что процесс увольнения - занимает секунд десять(вставить дату) и минут пять - заполнить трудовую книжку.И все тихо - без шума и пыли.Последнее увольнение у меня было два года назад - а так все довольны и на работе никаких движений и трепатни - все думают только О РАБОТЕ(на работе).
Я создаю им (гадам) рабочие места,отбиваю их от налоговых и другой хрени(создаю условия работы) и еще зарплату плачУ вовремя и без задолженности...И НИКТО не имеет права на меня открыть свой рот.Если что-то не так - вали,никто не держит.
Я и за СПЛЕТНИ обо мне - увольнял,а не то что кто-то рискнет мне в лицо что-то брякнуть.Демократия - это плохо - первый шаг ко вседозволенности.Если не пресекать - то потом прийдется уже только в морду бить(и такое было) - на СЛОВА народ уже не отреагирует.Проверено.
У меня по теме ветки - все.
[Изменил(а) Анжела, 27 Декабря 2008, 07:53:39]
# 5 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 27 Декабря 2008, 10:50:47
Анжела, вот иллюстрация к твоему последнему посту (прошу отнестись с юмором) smiley

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 6 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 27 Декабря 2008, 10:53:36
Пипец.

Ок, где я взял деньги для бизнеса.....
Сразу после школы, меня родители послали и сказали - 200 баксов налог и делай что хочеш.
Я ушел работать за 300 баксов, компы собирать.
Работал целый год. В это время зарплата выросла до 700 баксов. Так как сумел привести много клиентов в фирму с помощью раскрутки и рекламы сайта. Бабло которое я зарабатывал, копил по максимуму.
В итоге за год насобирал около 4000 баксов.

Ушел в армию. (Не забрали, а сам ушел) О, кста. По поводу "Батя пропихнул....."
В военкомате спросили - че умееш делать? Я ответил - в компах шарю.
В итоге меня засунули админом ******* управления Генерального Штаба ЗСУ.
Два месяца под солнцем ходил по плацу, потом прикомандировали к ГШ.
До дембеля обслуживал генералов, НГШ, пару раз довелось даже еханурова научить принтером пользоваться, полканов и пр.
Пришел домой. Два дня был в запое.
Ушел на работу. И дальше вы знаете.

Тут я написал очень много текста... Но стер его....
Нехочу спорить. И чтото комуто даказывать.

Но в бизнес я вложил намного меньше. Экономил на всём, кроме рекламы.

Читай ХАББАРДА, может будешь умнее....

По поводу " Как тебе это удалось?", отвечаю только в ПМ.

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 27 Декабря 2008, 21:58:42]
# 7 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2008, 07:32:55
Остается только повторить - ПИ...Ц(то же,что и ПИПЕЦ).
Так ты,Янка,оказывается - саентологией увлекаешься(там по-моему Тому Крузу полностью крышу снесли).
Вообщем - каждому свое.Но вот только ИДЕЯ,что человек все МОЖЕТ САМ и его счастье ТОЛЬКО в его руках (идея Рона Хаббарда - на которого ты ссылаешься,царствие ему небесное)по жизни у многих так и не подтвердилась.Теория Фрейда(которую Хаббард раскритиковал,как "неживую") - это тоже всего лишь ТЕОРИЯ без подтверждения.
Но вот у меня много раз были моменты в жизни,что лично я уже думал "Ну все...Пи...ц. Без вариантов".И спасение приходило ну ПРОСТО из неоткуда и в последний момент.Но - это была НЕ МОЯ заслуга.И я понял - меня ВЕДУТ и если не убили пока, значит я еще не выполнил в жизни то,что должен.
Поэтому я ВЕРЮ В БОГА.Жизнь научила и показала...
А ВЕРИТЬ только В СЕБЯ - это неправильно.Подумай об этом,Янка.Это мой тебе ДОБРЫЙ совет.
В принципе - ВЕРЬТЕ ВО ВСЕ,ЧТО ХОТИТЕ,только ВЕРЬТЕ(а то в наше время все ценности разрушены до тла и в душах пусто,как в колодце).
Я не хочу ни с кем спорить и ругаться.Желаю всем - здоровья и удачи.Искренне.
[Изменил(а) Анжела, 28 Декабря 2008, 08:07:39]
# 8 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2008, 12:44:04
А Веру лучше не трогать, будет еще хуже, чем с политикой. ))))

Что-то твои прЫнцЫпы руководства с ВЕРОЙ расходятся. smiley smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 9 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2008, 17:19:22
Каждый человек,принимая ВЕРУ - совершает для себя БЛАГО,но НАРУШАЯ ее - обрекает себя на уничтожение.
Так что если не уверен,что сможешь СОБЛЮДАТЬ правила - лучше их НЕ ПРИНИМАТЬ.
# 10 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Декабря 2008, 21:42:38
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьез!
Им чидится финансовая ж@па
А Украине - по хрену мороз!
Достанем с полки старую гармошку-
Нам к кризисам давно не привыкать !
Была б горилка, сало и картошка-
Переживем его, едрена мать!

То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть- свободным стать

# 11 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Января 2009, 22:31:53
Есть сайт, туповатый немного, Называется Клуб Избирателей Донбасса, Там иногда статьи неплохие проскакивают. Даю ссылку http://zadonbass.org/ Я об этом уже давно думаю. А здесь разложено все правильно. Всем привет

--------------------
# 12 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
dana-niko
Пользователь

dana-niko

Местный

Опубликовано 29 Ноября 2009, 18:34:22
Анжела! Прочла всё твоё, "от корки до корки". Ни единого слова фальши, лишь
жестокая Правда, и это БЕСЦЕННО.
На меня можешь рассчитывать во всём. (А я такими словами не разбрасываюсь)
# 13 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Ноября 2009, 16:10:50
сейчас и в провинции реально ничего не найдешь а тем более о создании своего дела и думать не смей !!
Здесь также все поделено между мелкими князками и местными олигархами с чиновниками местного масштаба , ментами и прочими так что на мой взгляд достаточно субьективный в Киеве все бабки страны вертятся и обьемы и обороты не идут не в какое сравнение со столичными ..............
Ведь в Киев идут все отчисления + заработные платы у столичных не идут не в какое сравнение с провинцией я в донбассе живу точнее в мариуполе ( более или менее тут еще все работает как и в донецке заводы и тд ) выеди хотя бы за пределы этих городов и попадаешь примерно в послевоенные годы , работала одна шахта в каком нибудь торезе закрыли ее и все амба народ не знает куда деть себя работы никакой нет или сваливает в другие горпода покрупнее или пьет огнненую воду
Я в торговом фолте работаю ( вернее сейчас надо переучиваться повышать классность по моей профессии т.к. уже требования доходят до маразма для рядового плавсостава мотористов матросов и тд) как только наши директора подсократят своих рабочих так многие думают о том вот как бы в море уйти ан нет верят и тешат себя иллюзиями а другой работы к примеру нет ну вот каждый по разному и устраивается
А говоить о создании какого то биснеза речи тем более и не идет !!!
# 14 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Ноября 2009, 21:47:20
"Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев"
сэр винстон черчиль герцог мальборо
# 15 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 30 Ноября 2009, 21:50:46
Хорошо сказал...

--------------------
# 16 RE: Так ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ будет с Украиной(вторая часть "марлизонского балета")?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2009, 19:54:31
именно политк с большой буквы П сколько кризисов сам прошел хотя бы поля галиполи !
нравиться мне его одно выражение " я сидел как маленький мальчик среди двух гигантов американского орла и русского медведя " это насчет ялтинсрй конференции сказано было
или такое " это даже не начало конца - это конец начала!!" когда была впервые разгромлена так называемая армия эрвина роммеля
вот такой был человек этот сэр винстон черчиль
Перейти на форум: