[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 7 из 13 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
# RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2011, 08:48:05
Криминальная оккупация произошла в 1917 году smiley
И она нам до сих пор отрыгивается ))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 1 RE: Что ждет Украину завтра?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 30 Ноября 2011, 06:57:37
vitalina написала: Криминальная оккупация произошла в 1917 году

В 1569
# 2 RE: Что ждет Украину завтра?
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2011, 17:34:12
Недавно была у меня интересная беседа с одним давно эмигрировавшим одесским евреем....
Он внимательно следит за происходящими событиями тем более что родственники все ещё живут в Одессе.
Им от туда куда лучше видно...
Так вот! Он уверен, что без Гражданской войны не обойтись, единственное что непонятно -- во что это потом выльется: а) Новый В.И.Ленин б) Анархия
На другое наш народ не способен. В принципе и история это доказывает...
Евреи внимательные и всегда вовремя сваливают. По крайней мере начинают сваливать...
Из моих личных знакомых уже 3 свалило... Обратите внимание!
Честно говоря я и сам уже на Украину возвращаться не собираюсь! Даже уже подумываю какое новое гражданство получать, а то вдруг БАЦ -- и не пускают по украинским паспортам больше никуда!!! smiley
Оставаться смысла нет никакого. Разве только возглавить общественные протесты, но тут финансирование должно быть соответствующее!
Патриотизм -- с кем? Национализм - против кого? Ответов нет, так что и слова такие лучше не использовать... smiley

Так что подумайте дамочки! Хорошо подумайте! Если вдруг что --- мне вас будет не хватать.... smiley

--------------------
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2011, 19:00:59
Svetlana написала: Если вдруг что --- мне вас будет не хватать.... smiley

Это вскорости вполне возможно. Будет фильтроваться интернет контент. Так что... Тоталитаризм как в Белоруссии нас ещё ждёт smiley

--------------------
# 4 RE: Что ждет Украину завтра?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 01 Декабря 2011, 06:44:00
freedom написала: Тоталитаризм как в Белоруссии нас ещё ждёт

Не-а, такой, как у нас, стопудово не ждет. Вы так не умеете. Характер у вас не тот smiley
# 5 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2011, 09:21:18
Svetlana написала:
Так вот! Он уверен, что без Гражданской войны не обойтись, единственное что непонятно -- во что это потом выльется: а) Новый В.И.Ленин б) Анархия

Svetlana написала:
Патриотизм -- с кем? Национализм - против кого?

Svetlana написала:
На другое наш народ не способен. В принципе и история это доказывает...

Вся технология составления информационных блоков строится именно на том, чтобы мы с вами делали такие и только такие выводы.
А именно:
а) у нас демократии не будет никогда, а только анархия и тоталитаризм (и последний де предпочтительней);
б) мы самостоятельно ничего не добьемся.
в) факты истории тому подтверждение

Эти идеологические приемы применяются с подачи северного соседа (они и для своего населения подобную пургу гонят, но с великорусским уклоном: "Здесь все мое: стол мой, холодильник мой, все, что в холодильнике тоже мое"smiley.
И все эти вывода - ложь!
Это именно ОНИ без нас не могут!
Именно без помощи Войска Запорожского и лично гетмана Мазепы Россия НИКОГДА бы не вышла к Черному морю и не стала бы Империей (каждый 3-й солдат Империи был украинцем).
(и сейчас Россия нуждается в 1,7 млн. гастарбайтеров - газ и нефть качать некому).

Сваливать я лично никуда не буду. Не дождетесь! (цитата из еврейского же анекдота)

"Они любят стриптиз - они получат стриптиз" smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 02 Декабря 2011, 09:26:34]
# 6 RE: Что ждет Украину завтра?
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Ноября 2012, 20:04:12
Эта тема почти пылью покрылась. Но сегодня появился повод eё здуть. Фастов - обычный райцентр нашего любимого "Гондураса". Так вот- наши месные депутаты(все представляют ПР) на очередном създе приняли интересное решение, и поставили в извесность о нем только заинтерисованые организации. Раньше перед началом отопительного сезона представители ЖЕКа оповещали, что в такой то день, в такое то время будет проводится проверка вент.каналов. Теперь после принятия этого постания, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, жильцы дома обязаны сами, колективно, приглашать этих работников. Но уже не ЖЕКа, а часную организацию. Посколько никто не имел ни малейшего понятия об этом, то естествинно ни кто, ни чего не делал. А сегодня утром, для начала, месная газ.контора отключила подачу газа от одной из 9-этажек. Ее представители потом днем вывесили объявление, что подача газа будет возобновлена только после того как в каждой квартире будет АКТ о проведении проверки вент.каналов.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 7 RE: Что ждет Украину завтра?
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Ноября 2012, 20:11:32
Дальше больше. Первую 9-этажку подключили (просто откупились без проверок), а следующие три отключили. По ходу наша ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ выполняет указание Миколи Яновича про наполнение госбюджета - по 50грн. с квартиры за проверку вент.каналов

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 8 RE: Что ждет Украину завтра?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Ноября 2012, 08:29:47
Это наполнение не госбюджета, а собственных карманов. О бюджете никто не думает. Так же и запрет курения.

--------------------
# 9 RE: Что ждет Украину завтра?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 17 Февраля 2013, 15:09:14
http://www.rnbo.gov.ua/documents/104.html?PrintVersion

Рада національної безпеки і оборони України
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 105/2007
Про Стратегію національної безпеки України
Відповідно до пунктів 1 і 17 частини першої статті 106 Конституції України, частини другої статті 2 Закону України "Про основи національної безпеки України" постановляю:

1. Затвердити Стратегію національної безпеки України.
2. Кабінету Міністрів України забезпечити виконання зазначеної Стратегії.
3. Секретарю Ради національної безпеки і оборони України інформувати Президента України про стан реалізації зазначеної Стратегії.
Президент України Віктор ЮЩЕНКО
м. Київ, 12 лютого 2007 року, N 105/2007
ЗАТВЕРДЖЕНО Указом Президента України від 12 лютого 2007 року N 105/2007

Стратегія національної безпеки України

1. Загальні положення
.....

3.5. Досягнення високих соціальних стандартів, вирішення на цій основі нагальних демографічних проблем.

Це передбачає реалізацію комплексних заходів щодо сприяння зміцненню середнього класу та подолання бідності, гармонізацію національних стандартів якості життя громадян з європейськими, створення умов для зміцнення здоров'я нації та зменшення рівня смертності населення, забезпечення доступності якісних медичних послуг для усіх верств населення, забезпечення житлом громадян, які потребують державної підтримки, здійснення реформи соціального забезпечення, зокрема пенсійної реформи, тощо.

Подолання негативних тенденцій у розвитку демографічної ситуації, диспропорцій у міграційних процесах, відтоку за кордон кваліфікованих працівників, забезпечення на цій основі потреб економіки та соціальної сфери у трудових ресурсах слід визначити одним із пріоритетів діяльності органів державної влади.

Державна політика у гуманітарній сфері має бути спрямована на розвиток освіти і науки, реформування системи охорони здоров'я населення, захист вітчизняної культурної і духовної спадщини, покращання морального здоров'я нації, в тому числі шляхом впровадження дієвих механізмів утвердження сімейних цінностей та запобігання поширенню в засобах масової інформації проявів насильства, расової, етнічної та релігійної нетерпимості, МОРАльної розбещеності тощо.

Мовна політика як одна із ключових складових державної гуманітарної політики повинна виходити з необхідності неухильного додержання конституційних гарантій щодо всебічного розвитку і функціонування української мови як державної та мови офіційного спілкування у всіх сферах суспільного життя на всій території України, а також вільного використання у всіх життєвих потребах громадян російської чи іншої рідної мови.

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
[Изменил(а) Осень, 17 Февраля 2013, 15:14:17]
# 10 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2013, 17:31:56
Я считаю что это все только слова но интересно ОСЕНЬ как это касается нас и что в этом направлении делается.
# 11 RE: Что ждет Украину завтра?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 23 Февраля 2013, 13:49:33
запобігання поширенню в засобах масової інформації проявів ......нетерпимості, vjhfkmyjq розбещеності tощо.

Єто означает, что по указанию СНБО (в соответствие с планом мероприятий) были проведены НИИ работы, которые утверждают, что трансгендерность - это разновидность гомосексуализма . И надо предпринять меры воздействия, для пресечения. Может введением статьи в Уголовный и Административный Кодексы.

--------------------
[Изменил(а) Осень, 23 Февраля 2013, 13:54:07]
# 12 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Февраля 2013, 22:21:19
Я не трансгендер а кроссдрессер и не гомосексуалист. Как быть нам потому что нас путают с ними но мы не они!!!
# 13 RE: Что ждет Украину завтра?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Февраля 2013, 03:10:13
monic написала: нас путают с ними но мы не они!!!

Это не всегда так.
Т.е.-не всегда путают,как и не всегда МЫ не ОНИ.
Любой однополый контакт считается гомосексуальным,какими бы побрякушками он не вуалировался.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 14 RE: Что ждет Украину завтра?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 24 Февраля 2013, 14:57:15
в понятие трансгендер включают транссексуалов, интерсексуалов, трансвеститов, кросдрессеров ... и даже ....некоторые науковцы .....с оговоркой квиров.

--------------------
# 15 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2013, 18:56:55
Если ты права то что за закон может нас защитить и как нам отстаивать свои права???
# 16 RE: Что ждет Украину завтра?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Февраля 2013, 06:03:40
monic, а кто в курсе твоих увлечений т*емой?Перед кем ты собираешся защищать свои права????
Т*ема не входит в твою пропаганду?
Или,возможно,ты гуляешь в образе и боишься что кому-нибудь попадешся и будешь вынуждена отстаивать свои права???
Объясни пожалуйста от кого ты собираешься защищаться?С кем может возникнуть конфликт?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 17 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2013, 12:09:58
Ты правильно думаешь люблю гулять в образе а дурных хватает.
# 18 RE: Что ждет Украину завтра?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 20 Апреля 2014, 09:57:01
В милиции большинств не делает разницы между гомосексуалами , транссексуалами, интерсексуалами, трансвеститами и просто метросексуалами. И бывает пытаются пресечь , с их точки зрения, нправильные действия. Просто могут задержать. Благо полномочий много а контроля мало.

--------------------
# 19 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Апреля 2014, 11:00:46
Не доверяю милиции. Они мне кажется ничего не делают чтобы помочь честному человеку и в лучшем случае могут только посочувствовать а этого не достаточно поэтому будем полагаться только на свои силы.
# 20 RE: Что ждет Украину завтра?
Diana TG
Пользователь

Diana TG

Живу на форуме

Опубликовано 17 Мая 2014, 12:20:22
Осень написала: В милиции большинств не делает разницы между гомосексуалами , транссексуалами, интерсексуалами, трансвеститами и просто метросексуалами. И бывает пытаются пресечь , с их точки зрения, нправильные действия. Просто могут задержать. Благо полномочий много а контроля мало.

Лично я сомневаюсь, что в массе "милиция" знает значение всех этих умных слов.

--------------------
http://myspace.com/diana-tg
http://vk.com/diana_tg
http://diana-tg.narod.ru/
# 21 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2014, 21:01:32
Согласен с тобой ведь если человек не общается в этом направлении он никогда не будет в этом разбираться. Ведь для милиции мы никто. Мы просто честные люди и по сравнению с ихними клиентами к нам действительно относятся хорошо но такой показатель меня не устраивает ведь за свою законопослушность мы заслужили к себе хорошее отношение.
# 22 RE: Что ждет Украину завтра?
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Мая 2014, 00:04:33
Пока не попадаешь в милицию ты для нее никто, но если ты попадешь в отделение в "образе" возможны всяческие "грязные инсинуации" - например совершение преступлений и использование переодевания для сокрытия своей личности. Такое спокойно может преподнести любой мент, даже не обязательно следователь по конкретному уголовному делу. А все только для того, чтобы срубить денег из попавшегося в их лапы. Ведь критическому большинству из нас, кто практикует прогулки в "образе", не очень бы хотелось публичной огласки и так далее... Так что здесь нету речи о порядочности и честности, хорошем отношении и презумпции невинности.
Возможно, сближение с ЕС в законодательном поле со временем изменит ситуацию. Но для этого как раз и нужно чтобы любой, даже рядовой мент разбирался в терминах гомосексуалы, транссексуалы, интерсексуалы, трансвеститы и, конечно же, просто метросексуалы.
# 23 RE: Что ждет Украину завтра?
CiC
Пользователь

Новичок

Опубликовано 13 Июля 2014, 08:16:41
Dzyna написала: в "образе"

Объясните мне, пожалуйста, что значит "в образе"?
И какой закон нарушается?
# 24 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Июля 2014, 16:06:59
Девушки привет не пойму о чем вы спорите у нас свободная страна так что пользуйтесь этим ведь у нас никаких запретов нет. Все будет нормально.
Страница 7 из 13 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Перейти на форум: