[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 12 из 13 << < 9 10 11 12 13 >
# RE: Что ждет Украину завтра?
aloiza75
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Ноября 2014, 20:06:12
В связи с тем, что на этом сайте начинается активная политическая тематика, которая мне совершенно не нравится, я выхожу из этой группы. Я обращаюсь к украинцам - станьте сострадательными и научитесь прислушиваться к иному мнению. А в части самопровозглашенных ДНР и ЛНР, то они уже состоялись. Признаны или нет, - это дело времени. Если украинцы не хотят, чтобы были эти республики, то видимо вам придется воевать с жителями этих республик. Если, считаете, что Россия агрессор и враг Украины, то Президенту и ВР так честно нужно и сказать, и объявить в стране военное положение и войну оккупанту, а не морочить голову на различных интернет страничках и заявлениях пресс-служб, о количестве захода технички, обстрелах, самолетах...Если враг зашел, то его нужно уничтожать, и точка. Но с каждым днем ДНР и ЛНР будет только становиться крепче и дальше от Украины. Вспомните как все начиналось, после кровавых событий, о которых я уже писал выше, - выборы 11 мая в Донецкой и Луганской областях и теперь там уже стали ДНр и ЛНР...Аа в этом виноваты именно сами украинцы. Вам нужно просто разобраться в себе. И пока вы это не поймете в Украине будет продолжаться война, гибнуть люди с обоих сторон...И ведь это еще не пришло в Киев, где люди не знают реально о ситуации в Донецке и Луганске. А когда вы говорите, что-то в отношении жителей Донецка и Луганска, задайте и себе вопрос - а было бы приятно вам, если бы так относились бы к вам?

--------------------
///
# 1 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2014, 21:19:17
aloiza75 написала: Но с каждым днем ДНР и ЛНР будет только становиться крепче и дальше от Украины

Напоминаеи поговорку "Нас е...бут а мы - крепчаем". Да, именно россияне с казаками(донскими) жителей Донбасса и е...бут. Скоро до СМЕРТИ всех зае...бут - голод, холод и русские ГРАДы. Это - ТОЧНО.
Как раз экономически - ОЧЕНЬ крепким становится Донбасс. Российские гумконвои привозят теперь ТОЛЬКО боеприпасы. Потому что сепары пленных уже обменивают на продукты. Видимо путин забил на своих сторонников. И уже ФСБшники стали отстреливать ополченцев - которые мечтали об ЛНР и ДНР но никак не хотят теперь - казацких республик козицина или новороссии. А на обратном пути русские гуманитарные конвои грузятся оборудованием с местных заводов. В первых конвоях даже музейные экспонаты вывезли в Россию. Просто Россия грабит все - что видит. Так что с КАЖДЫМ ДНЕМ к могиле - Донбасс все ближе и ближе. Выжженная земля - на которой и ПОБЕЖДАТЬ уже неинтересно. Победил в пустыне... И дальше что - если все уничтожено?
aloiza75 написала: Я обращаюсь к украинцам - станьте сострадательными и научитесь прислушиваться к иному мнению

Донбасс опять НЕ СЛЫШАТ? За три года власти Хама януковича - всю Украину просто СТОШНИЛО от банды "македонцев"(макеевка - донецк). Правда с дебильного азарова поржали - с этого гос(цензура)ря с папередниками. Тот еще дебил - под стать януковичу. Так что ХВАТИТ СЛУШАТЬ бандитский Донбасс. То - что вы СЛЫШАЛИ раньше и СЛАШИТЕ сейчас с Донбасса - это голоса бандитов. Но в Донбассе живет ОЧЕНЬ МНОГО нормальных людй и ПАТРИОТОВ Украины - и их голос Украина еще услышит. . Например в Луганске было два театра - Русский драмматический и Украинский Народный. Я ходил и в тот и в тот. Но при сравнении репертуара и игры артистов - я со временем ходил ТОЛЬКО в Украинский - потому что там такие мюзиклы ставили - что закачаешься. Например "В джазе только девушки" - это вообще быда бомба. Все постановки шли - ТОЛЬКО на украинском языке - и билеты покупались ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - потому что РАЗЛЕТАЛИСЬ за две недели до спектаклей и всегда был полный зал зрителей. В Луганке ОЧЕНЬ много настоящих украинцев. Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - что в апреле Киев НЕ ПОМОГ поменять чиновников от партии регионов - на представителей местного майдана - и все случилось так - как сейчас. Никаких ДНР и ЛНР - НЕТ И БЛИЗКО. Все нормальные люди ХОТЯТ ЖИТЬ в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ. Просто в криминальном Донбассе - было ОЧЕНЬ опасно выходить против регионалов. Наверное - опаснее чем в Киеве. А сейчас - за укрраинскую символику или украинскую речь - тебя просто пристрелят на улице - сепары или россияне. И кто из нас фашист? Украинцы или ополченцы с российкими войсками? Обитель зла и колыбель фашизма - это Рочсия. Без сомнения.. И если бы в апреле Киев поддержал нас спецназом и присек все митинги за федерализацию - накорню - не было бы этой войны. Это - ОДНОЗНАЧНО.
[Изменил(а) Анжела, 26 Ноября 2014, 23:36:36]
# 2 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Ноября 2014, 10:10:30
Наташа написала: Несколько наводящих вопросов:

Наташа, тут не имеет смысла углубляться в дебри долгих объяснений. Все гораздо проще. В 2010-м на президентских выборах к власти пришли ДВЕ области Украины(Донбасс) и начали "руководить" остальными двадцатью четырьмя областями Украины. Доруководились за три года до того - что двадцать четыре области(это вместе с Крымом - и кстати - крымские татары тоже были на Майдане) просто скинули власть двух областей - не дожидаясь окончания срока правления и перевыборов в 2015-м году - потому что такими темпами, как македонцы грабили Украину -за два оставшихся до 2015-го - года - Украину бы по кускам продали России, Венгрии и Поьше. И к 2015-му году Украины бы как госудрства - простог УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ на карте мира. Так что еще два года ждать было - нельзя.
Поэтому - в 2013-2014 -м году двадцать четыре области СКИНУЛИ с себя власть ДВУХ областей(Донбасса имеется ввиду). И на этом ТОЧКА. Так что теперь БОЛЬШИНСТВО украинцев - добивается того, чтобы Донбасс либо жил по законам ВСЕЙ страны Украины - либо - кто не хочет жить по конституции - тот валил бы НАХРЕН с ЗАКОННОЙ украинской территории - но валил бы отсюда - только с ЧЕМОДАНАМИ, а не забирая с собой и ПРИСОЕДИНЯЯ территорию Украины - к России - потому что кучка идиотов так решила на левом референдуме - пповеденном самой Россией.
Те, кто не согласен жить по законам своей страны и взял в руки оружие - это для любого государстава есть - ПРЕСТУПНИКИ. Вот Украина и зачищает СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ(Донбасс - это есть Украина) от вооруженных банд преступников и наемников. Эти банды могут называть себя - ополченцами, "воинами света" - да как угодно. По закону они - преступники и должны быть уничтожены. Вот только ЭТИХ внутренних преступников снабжает оружием ВНЕШНИЙ преступник - страна Россия. Поэтому сложно воевать с хорошо экипированными русскими войсками - которыми Россия наводнила Донбасс. И которые - эти войска - ссут с нами входить в прямые боеконтакты - только ГРАДами из жилых массивов стреляют. Прикрываются мирным населением - чтобы мы в ответ не стреляли.Или стреляют по нам с территории России. Мы же не станет по России стрелять. Вот и все.
На самом деле все ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО и ПОНЯТНО.
[Изменил(а) Анжела, 27 Ноября 2014, 10:23:04]
# 3 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2014, 18:35:41
Спасибо ВАМ девушки за патриотизм и любовь к Родине. Нас ждут хорошие времена но все зависит только от нас. Донбасовцы тоже люди и среди них большинство поддерживает нас и я в это верю но и есть те которых вели в заблуждение и мы должны им помочь хотя это будет не просто. Революция еще не закончилась и будем надеяться на новый парламент но расслабляться нам нельзя а контролировать парламент это наша прямая обязанность а также не будем забывать про другие органы власти.
# 4 RE: Что ждет Украину завтра?
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2014, 21:53:43
Научитесь уважать другое мнение и человеческую жизнь, а не быть НАЦИОНАЛИСТАМИ

Лол что? smiley

Если националист русский то это хорошо, а другие это плохо smiley
# 5 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2014, 00:27:39
monic написала: Донбасовцы тоже люди и среди них большинство поддерживает нас и я в это верю

Вот читаю подобный бред и хочется сего "автора" послать... Но по причине того, что админы попросили
Наташа написала: еще раз удительная просьба ко всем форумчанам неависимо от политических взглядов-НЕ ОСКОРБЛЯТЬ других участников в своих сообщениях

скажу немного помягче.
Лично меня - точно так же тошнит от сепаров, как и от киевлян - подобных МОНИК - от которых просто разит СТОЛИЧНОСТЬЮ, этой степенью ПРЕВОСХОДСТВА над гражданами страны НЕ из Киева. Жители Донбасса - ОКАЗЫВАЕТСЯ - ТОЖЕ люди. Твою ж мать... И оказывается Донбасс поддерживает ВАС... Т.е. есть ВЫ и есть все остальные - которые ВАС поддерживают?
Вот из-за таких - как МОНИК и происходит РАЗДЕЛЕНИЕ граждан на Донбасс, Западенцев, Крымчан и т.д. А мы все - УКРАИНЦЫ и граждане ОДНОЙ страны. Например в Луганске(до войны) жила целая диаспора иранцев - отличные и добрые ребята. Они еще при СССР тут осели и завели семьи и их детям уже по 20-ть лет. Точно так диаспора кубинцев (в моем ВУЗе училмсь и я их знаю).И все они имеют украинское гражданство. В Мариуполе у меня есть знакомые испанцы - тоже граждане Украины. На западной Украине есть знакомые арабы - тоже женаты на украинских женщинах и имеют украинское гражданство.
Украины - это КОМФОРТНАЯ ДЛЯ ВСЕХ страна и жили здесь БЕЗ ВСЯКИХ противоречий и национализма. Эти все распри принес нам путин и россия. Принесли извне.Правда принесли вместе с оружиеам для проплаченных гопников - в голове у которых только деньги и НИКАКИХ идей о народных республиках - НЕТ и никогда НЕ БЫЛО. Они и слово ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ не могли произнести с первой попытки.
А насчет того, что
monic написала: но и есть те которых вели в заблуждение и мы должны им помочь хотя это будет не просто.

все - кого вы считаете ЗАБЛУДШИМИ - даже сейчас - сидя в дерьме по уши - без света, без тепла, без денег и без будущего - плюнут в лицо ВСЕМ освободителям и дружно скажут "Если бы украинская армия НЕ НАЧАЛА ЭТУ ВОЙНУ - то все прошло бы ТИХО и МИРНО - как в Крыму. В этой войне виновата только Украина, а россия просто ЗАЩИЩАЕТ нас от карателей". И это мнение УВЫ - НЕ ИСКОРЕНИТЬ. С ним все они - и уйдут в могилу.
Никаких ЗАБЛУДШИХ здесь НЕТ. Есть только ПАТРИОТЫ и есть те - кто хотел сдрыснуть в россию вместе с территорией Донбасса - а украинская хунта НЕ ДАЛА - в чем она и оказалась виновата. И ты хоть голодом их мори, хоть холодом - один хрен эти твари будут проклинать Украину и боготворить россию - которая их тут и уничтожает. Я эту риторику здесь слышу ЕЖЕДНЕВНО.
[Изменил(а) Анжела, 30 Ноября 2014, 01:24:28]
# 6 RE: Что ждет Украину завтра?
Cinzana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Декабря 2014, 22:36:21
Разговор "Кащенко" с "Караванной" ...ть...
# 7 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2014, 20:11:31
Не буду спорить с тобой АНЖЕЛА но скажу тебе что каждый человек должен жить там где ему комфортно но раздавать свои территории УКРАИНА не будет а КРЫМ юридически документально и согласно всем международным нормам является территорией УКРАИНЫ. Я принимаю твою критику и как будущий политик готов ответить на все твои вопросы и делать все чтобы ДОНБАСС услышали и люди жили там не хуже а может быть и лучше чем в цивилизованных странах мира.Приезжай в КИЕВ и ты поймешь все и узнаешь всю правду.
# 8 RE: Что ждет Украину завтра?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2014, 20:18:47
КАКАЯ НА ХРЕН УКРАИНА? НЕТ ЕЕ УЖЕ! ПИСЕЦ

--------------------
# 9 RE: Что ждет Украину завтра?
Cinzana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 23 Декабря 2014, 18:44:59
Глас даунЄцка прорезался
# 10 RE: Что ждет Украину завтра?
Cinzana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 23 Декабря 2014, 19:49:56
"А тюрьме сейчас макароны дают" *(с)
# 11 RE: Что ждет Украину завтра?
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Декабря 2014, 20:14:53
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/po-donecku-razgulivaet-boevik-snegurka-v-kapronovyh-kolgotkah-i-bronezhilete-5793
33.html

Sofiza, ты?
# 12 RE: Что ждет Украину завтра?
Charlotte
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Декабря 2014, 22:02:21
та нет наверное, ее мозговой уже расстрелял...
http://www.ukr-inform.com/novini/suspilstvo/2140-Boryuchis-za-chistotu-rasi-v-LNR-pochali-rozstr-lyuvati-gomoseksual-st-
v.html

--------------------
[img][/img][img][/img]Me
# 13 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2014, 12:46:20
Самая свежая информация скоро будет у меня так что не волнуйтесь а кто хочет быстрее чего узнать то пусть звонит мне.
# 14 RE: Что ждет Украину завтра?
Jinger
Пользователь

TV

Опытный

Опубликовано 12 Января 2015, 23:10:51
Всех с прошедшими праздниками. Анжела держись там, хотелось бы сказать что это скоро закончится и мы победим, но кто-то усиленно "тянет резину". И вот мы тут с оружием в руках, да только без приказа не вперед , не назад. Вот такие дела девочки. Большое спасибо волонтерам, без них дела были бы по хуже. Всем патриотам и сочувствующим - Слава Україні !!! Почитателям ДНР и ЛНР ничего желать не буду, им уже ничего не поможет. Может еще загляну как время будет. Пока.
# 15 RE: Что ждет Украину завтра?
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Января 2015, 17:59:50
Героям слава!!! Удачі Jinger!!!
# 16 RE: Что ждет Украину завтра?
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2015, 18:54:40
Очень хороший топик, шестилетней давности - а все еще актуален... Что ждет Украину - вопрос риторический. Страна, одна из народных пословиц которой гласит: "моя хата зкраю..." ждать нечего, увы. Украина - и моя родина, я тоже тут родилась и потому мне, наверное, больнее провожать знакомых, молодых ребят в последний путь из этой войны, войны не народов, не жизненных интересов, нет! Той войны, у которой не может быть победителей. Которую даже никто не объявил) Той войны, в которой народ стравили сам с собой политики, предварительно позаботившиеся подготовить для нее "должную" почву: уровень мотивации за труд у нас - предел выживания, уровень образования - пту в лучшем случае, и не потому что мы, украинцы, глупые. Нет. Потому что в обществе давно произошла подмена настоящих ценностей не настоящими. И для этого создавались условия даже не 20 лет. Глупыми людьми проще управлять, отчаявшимся же нужно просто дать надежду, и за нее они будут готовы на все. Этот народ может потерять свой дом, свою суверенность же он потерял давно, продал по 200 гривен перед выборами, по сёлах и районных центрах, там, где на эти 200 гривен люди привыкли жить неделю а то и две...потому что уровень оплаты труда не адекватен собственно самому труду, потому что его ценность определяют работодатели исключительно с точки зрения получения максимальной прибыли а люди должны работать только за возможность выживать...таких людей стало просто и дёшево купить, купить их голоса и их молчание, остальных же проще и дешевле просто запугать, по старинке... Демократия этой страны с самого начала имела много общих черт с общественным строем, называемым историками как феодализм, отсутствие профсоюзов или их абсолютная не способность отстаивать права работающих людей, где нет доступного образования для умных, одаренных детей, а есть только для тех, чьи родители имеют деньги,и, увы, это не лучший способ развития интеллектуально развитого, умного и человечного общества... Где те рычаги регулирования экономики, которые во всем развитом мире используются для выравнивания уровня жизни населения, стимулирования сбережений, ускорения денежного оборота и роста самой экономики, используются тут совершенно в противоположных целях, преследуя интересы преступного правящего класса, составляющего не более 3% населения... Украину ждет то, что случилось со всеми народами, добровольно отдавшими своих детей в рабство, чье самосознание настолько эгоцентрично, что никто и никогда не поможет своему ближнему, если будет хоть малейшая выгода этого не делать... Мне очень жаль тех, кто отдали свои жизни, самое дорогое что есть у человека с мыслью о Родине, о семье, о своих близких, но так выходит, чтобы их смерть стала очередной причиной очередного валютного транша помощи, о целевом использовании которого никто и никогда не отчитается перед народом, детям и внукам которого эти деньги придется вернуть... Такие действия во всем развитом, цивилизованном мире назвали бы не только экономическим преступлением, но и преступлением против человечности! Эти люди, которые с таким важным видом повесят на нас с Вами долги перед мировым сообществом, прикрывшись внешними и внутренними агрессорами, вложат эти же деньги в экономику любой развитой страны и их примут там с радостью) А за собой они оставят тех, кто добровольно одели цепи и удивляются, почему же так сложно стало жить? Я тоже потеряла на этой войне тех, кто всегда будут для меня дороги, я всегда буду помнить их, всегда буду ценить их жертву для общего блага нашего народа, но до тех пор, пока в душах людей нет человечности, сострадания, понимания истинной сути вещей и стремления к справедливости даже ценой своих жизней (увы, нарушить навязанный извне порядок вещей иначе не удастся) - до тех пор эту страну будут разрывать на части, до тех пор украинский народ и будут считать быдлом и холопами, выдумавшими свой язык и свою культуру, до тех пор будущего у Украины не будет. Я не вижу сейчас, где, в чем Слава Украине, но вот в то, что Героям этой страны - Вечная Слава - я свято верю. И если сейчас, в момент, когда у кого то получается уже воровать и продавать не только умы нашей Родины, не только богатства украинской земли, но и просто куски страны, украинский народ будет ждать...то очень скоро мы окажемся на чужой земле и не будет больше этому народу места на всем земном шаре. Потому что кто не ценит того, что имеет - ...
Всех с праздником!
Мира Вам!
# 17 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2015, 20:43:11
Буду верить в лучшее.smiley
# 18 RE: Что ждет Украину завтра?
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2015, 17:38:26
Всем Доброго и Мирного неба над головой !!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками , Рождеством , Новым Годом и Крещением !!!!!
Извиняюсь за долгое отсутствие - но действительно временами было оочень жарко )))
вижу форум жив - это радует !!!
и много нового добавилось )))
буду знакомиться ))))smiley
с Уважением ! Настя !

--------------------
Готова на все ))
# 19 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Июня 2015, 01:02:21
SBETJlAHA написала: И если сейчас, в момент, когда у кого то получается уже воровать и продавать не только умы нашей Родины, не только богатства украинской земли, но и просто куски страны, украинский народ будет ждать...то очень скоро мы окажемся на чужой земле и не будет больше этому народу места на всем земном шаре. Потому что кто не ценит того, что имеет - ...

Что же... Очень содержательный пост - в плане информационного наполнения и логического отображения вложенной идеи. Писал его - явно образованный человек. Но вот только общее наполнение этого послания - сводится вкратце к единой мысли "Нас СЛИВАЮТ...Все ПРОПАЛО... Нам КОНЕЦ" Очень "оптимистично". Как по мне.
Но что касается фразы
SBETJlAHA написала: И если сейчас... украинский народ будет ждать...то очень скоро мы окажемся на чужой земле ...

может автор и не заметил - но война идет уже ГОД и уже ДАВНО никто и ничего - и никого НЕ ЖДЕТ. Нашлись многие те - кто УЖЕ давно борется. Сейчас народ свернет шею путину - а потом и шею продажной и нерешительной -верховной ЗРАДЕ. Если было бы - начинать с ВНУТРЕННЕЙ разборки - типа третьего майдана , то внешний агрессор добьет нас однозначно. Так что нефик по Украине реквием тут петь. Как поется в песне "Ще наша свічка не згоріла, ще наша молодість - при нас..."
До Майдана(второго) мы как-то "доживали" наши дни в безнадеге и унынии. Это факт. Лично у меня было именно так и произходило.
-------------------
Он вдруг ощутил, что душа истомилась
И деньги не греют, и жить нет резона
Бессмысленно все, и слеза покатилась
В бокал недопитого Дон-периньона
Вроде люстра висит - позоленна
И тачка стоит - навороченна
И тикает "роллекс" на левой руке
Откуда ж в душе - червоточина...???
---------------
. А теперь - лично у меня - как буд-то тело наполнилось изнутри. Появилась внутрення энергия и сила. Появилась - ЦЕЛЬ в жизни. Цель намного большая - чем простой личный комфорт. Жизнь приобрела - СМЫСЛ.. Вернулись ЭМОЦИИ. Появился КУРАЖ и желание ПОБЕДИТЬ и потом заново ПОСТРОИТЬ и СОЗДАТЬ все как хочется - все по человечески. Хотя - если по деньгам - то одни сплошные минуса. Если кто помнит мою книгу - там я описывала мои передвижения на Х5-м(джипе). Так вот. У меня было два гаража. Один(купленный последним) - капитальный - рядом с домом(новый). Точнее - от дома до гаража пешком минут 5-7-мь пройти. Я уже писала в этой ветке о нем. А ПЕРВЫЙ мой гараж - железный - и стоял он на другой окраине города(далеко от дома и от самого города пешком минут 15-ть по промзоне идти. Так после начала войны в прошлом году я свой Х5-й поставила типа - подальше - в железный гараж. С глаз долой - так сказать. В принципе - логично - потому что бандюки ломанули по капитальным гаражам и оттуда выгр(цензура) все крутые тачки. Но во время боев нацгвардия штурмовала город именно со стороны того моего гаражного кооператива - и там летом произошел танковй бой между россиянами и украинцами - и весь тот кооператив оказался на линии огня в той перестрелке. Так что сожгли гаражи - к чертовой матери - со всем содержимым. Там были дебилы - которые хранили в своих гаражах канистры с бензином. Так что горело - хорошо. Так что мой "минус" в этой войне - уже начался с прошлого лета. Не говоря о том - что вся недвижимось тут - сейчас по цене равна нулю - останется только бросить все нахрен - и уехать ни с чем. И тем не менее - меня это не убивает. Это все - моя личная ПЛАТА за независимость моей страны. Мы все - лично каждый - чем-то заплатим в итоге. Каждый чем-то своим. Никуда от этого не деться. Но свобода именно ТАК и ДАЕТСЯ. Небесплатно.
Например - сейчас. У меня очередное задание - для самой себя - естественно. Сижу в глубоко тылу у сепаров. Ну и что? Вегда есть что делать. Недавно - сшила флаг Украины - из синей и желой ткани - размером 1500см на 3000 см. Все как надо - с тремя поперечными шнурами(средина и два края) и усилением кромки верхнего края - чтобы его ветром не разорвало. На прошлой неделе сделала обход территории - выбирала - куда можно повесить этот флаг. Выбирать нужно аккуратно. Русские спецы поразворачивали тут системы ПВО очень густо - натянули растяжки и наставили вышек радиоперехватов - естественно - на всех макимально высоких точках города. Конечно же - вокруг каждой - вооруженные "блоки" охранения. Так что пришлось побродить - понаблюдать - где именно стоят охранники и что именно им видно с их постов. Чтобы не засекли - когда вешать флаг буду. А то еще и снайпер свалит - через ТВН(прибор ночного видения). Прошлым летом по мне уже красные "зайчики" лазерных прицелов поплясали - мне хватило адреналина. Когда звонила по мобиле и стояла возле окна на поледнем этаже дома и света в окнах не было - видимо засекли по сигналу моего телефона и начали по окна дома водить лазерами. Было и такое.
Как назло этих вышек наставили рядом с котельными(там где рядом высокие трубы) и рядом с центральными зданиями(супермаркеты и корпуса ВУЗов).. Вот теперь и стоит задача - найти где бы повесить(точнее - поставить) флаг. Проблема еще и в том - что нужно не просто ночью поставить флаг и успеть свалить оттуда. Нужно еще и ЗАСТОЛБИТЬ этот флаг на пару дней - т.е. заминировать подход к нему и БОЛЬШИМИ буквами написать об этом для дебилов. Чтобы подольше флаг повисел и его не могли снять - самый надежный способ - это мина с мобилой. Питание такой мины - только от аккумулятора. Так что пока батарея телефона не сядет - можно надеяться что флаг не сорвут и он пару дней простоит. Всегда есть вероятность подрвать такую мину - по звонку на этот телефон. Об этом все знают (кому надо) и подходить близко - побоятся. Если только раньше из гранатомета не снесут и флаг и то - на чем он будет закреплен. Так что нужно и флаг установить и защиту на него поставить.
Взрывчатки естественно у меня нет - но пару старых мобилок - есть. И пачка алибастра - найдется. От мобилы кину пару проводов на лампочку(светодиод) и для понта сунуть провода в пачку с алибастром - ну и железный стержень в пачку нужно вставить - вместо детонатора. Муляж конечно - но морально сдерживает - надежно ... уже проверено.
Тут сепары говорят о большом наступлении в ближайшие дни. Как раз в этот момент им в тылу флаг поднять - будет очень кстати - пусть обосрутся от страха - что к ним в тыл вломились диверсанты.
Так что - никто и уже ДАВНО - ничего не ждет - доргие мои. Кто хочет - тот делает все - что может. Все что угодно - хоть морально подорвать врага - хоть реально(физически). Мы победим. Если не именно МЫ - то кто-то после нас - это однозначно. Украина - как страна и украинцы - как нация - УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ и этого уже НЕ ИЗМЕНИТЬ. Точка невозврата - ПРОЙДЕНА. Это УЖЕ произошло и УЖЕ НИКТО И НИКОГДА - не выкинет нас с нашей земли. Слава Украине. Слава украинской НАЦИИ.
[Изменил(а) Анжела, 02 Июня 2015, 01:53:19]
# 20 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июня 2015, 20:25:31
Все правильно могу только морально поддержать. Ты правильно думаешь но больше ничем не могу помочь. Держись и будем как-то приближать победу.smiley
# 21 RE: Что ждет Украину завтра?
Diana TG
Пользователь

Diana TG

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июня 2015, 23:30:26
Анжела написала: Тут сепары говорят о большом наступлении в ближайшие дни. Как раз в этот момент им в тылу флаг поднять - будет очень кстати - пусть обосрутся от страха - что к ним в тыл вломились диверсанты.

Отнаступалсь сегодня по самые помидоры. Многие форевер.

Ты держись и, главное, и не высовывайся лишний раз.

--------------------
http://myspace.com/diana-tg
http://vk.com/diana_tg
http://diana-tg.narod.ru/
# 22 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 09 Июня 2015, 11:47:05
Сто лет здесь не была, заглянула на сайт совсем из других целей, и что называется "проходила мимо - дай думаю зайду" smiley
Неожиданно было увидеть "знакомые всё лица" (я про Анжелу), и особенно приятно, судя по тому что я успела прочитать, что наши позиции совпадают.
Я тоже за то, что не нужно плакаться о том как "всё пропало", а нужно бороться, в той мере в какой мы можем. И тогда рано или поздно мы победим и станем частью Европы.
Слава Україні!
Героям слава!

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 23 RE: Что ждет Украину завтра?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июня 2015, 18:35:21
Мы не только часть ЕВРОПЫ а нормальная цивилизованная страна только не высокоразвитая а ПУТИНА мы победим ведь добро всегда побеждает зло.smileysmileysmiley
# 24 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2015, 05:28:10
monic написала: Мы не только часть ЕВРОПЫ а нормальная цивилизованная страна только не высокоразвитая

Ну конечно... Цивилизованная...Без сомнения....ОЧЕНЬ не высоко.
Ярчайший пример тому - парад ЛГБТ в Киеве в прошлые выходные. После этого побоища в самом цетре Украины - на глазах у всей Европы - нам закрыли "безвизовость" лет на пять(ближайших). Блин. Моник - ты когда лозунги пишешь - ну хоть НЕМНОГО мозги включай. Мне в принципе - всегда по-фигу - когда ты пишешь подобные "канцелярские ответы"(типа - чтобы в ветке отметиться). Но тут -
извини - уже не могу молчать. Это перебор. Даже для тебя.
и вторая часть поста просто убивает наповал
monic написала: ...а ПУТИНА мы победим ведь добро всегда побеждает зло.

в конце строки только не хватает фразы "Ура - товарищи"[
Украинская армия и батальоны добровольческие - тут в Донбассе столько ДОБРА натворили - что их тут проклинают люди - очень даже небезосновательно. На этой войне обе стороны ведут себя по скотски. Из россии все дерьмо к нам ПРИПЛЫЛО, а в Украине - оно просто все ВСПЛЫЛО - и не только в лице сепаратистов здесь - но и всплыло там и приплыло сюда - с остальной Украины - в лице мародеров и убийц мирного населения - под украинским флагом. Я на прошлой неделе встретилась с родственницей из Дебальцево. И она мне рассказала - как по улицам их города - когда там еще украинская армия стояла осенью - ездили украинские танки и тупо планомарно расстреливали из пушки танка все по очереди жилые дома. Тупо стирали город под ноль. Это не была самодеятельность пьяных танкистов - с целью грабежа. Это была спланированная акция военного командования - т.к. по числу улиц(параллельно расположенных) вышло такое же число танков и они медленно поехали по этим улицам - поочередно расстреливая жилые дома. Делали это специально МЕДЛЕННО - чтобы жители успели выскочить из дома - на улицу - кто в чем был. Кто в чем выскочил - в том и остался - под открытым небом на руинах дома - когда танки ушли. И это тоже было украинское ДОБРО?
И как она мне рассказала - когда зимой выбили украинцев из Дебальцево - то местные жители просто были сщастливы от того - что НАКОНЕЦ поубивали этих скотов (украинскую армию), потому что они такое творили - что фашисты отдыхают. Это рассках очевидца. И я верю этой женщине. Она тоже БЫЛА патриоткой Украины. Но теперь только плачет и все. Вот тебе Моник - твое ДОБРО.
Эта война УГЛУБИЛА раскол между Восточной Украиной и остальной ее частью. И УГЛУБИЛИ эту ямку - те же патриоты - как и такие, которые избивали марш ЛГБТ в Киеве и бросали питарды с гвоздями в людей.
Да я думаю - и на украинской территории народ уже НЕ ОЧЕНЬ в кайфе от МЕТОДОВ вручения повесток мужскому населению. Наверное все уже в курсе об облавах ментов с автоматами и принудительной повальной мобилизации. Я вчера с Харьковом общалась - там прямо с ж.д. вокзала людей снимали с поездов и увозили в вренкоматы. Еще месяц таких беспредельных мобилизаций - и третий Майдан сметет к чертям и Порошенко и Кабмин и всю херову верховную Раду. А я думала - что только у НАС ТУТ сепары так мобилизацию проводят. А оказалось - в Украине все ЕЩЕ КРУЧЕ. Так здесь понятно - САМОПРОГОЛОШЕННЫЕ херней страдают. А Там - все ПО ЗАКОНУ Украины. Капец.
Украина вслед за Россией полетела в БЕСПРЕДЕЛ.И теперь кто ПЕРВЫЙ дна достигнет - тот и проиграет. Победит не ПЕРВЫЙ - а ВТОРОЙ - кто на ПЕРВОГО СВЕРХУ упадет. Рада и Кабмин - теперь только ВАЛЯТ Украину. Война пошла на изматывание сторон экономическими и человеческими потерями с ежедневным жертвоприношением мобилизованных - под очередным обстрелом.
Европа будет воевать с Россией до последнего УКРАИНЦА. И Порошенко на это СОГЛАСИЛСЯ. А нас - на алтарь свободы - как мясо. Это уже более чем понятно. К сожалению - только после саммита СЕМЕРКИ это окончательно обрисовалось. ДО НЕГО еще была надежда - во всяком случае - у меня БЫЛА и УШЛА.
Ситуация резко поменялась - отсюда поменялось и мое мнение. Не нужно меня упрекать в непостоянстве - то оптимизм, то пессимизм. СЕЙЧАС все обстоит именно ТАК. Это лично МОЕ мнение. Тут же форум? Я и пишу...
Страница 12 из 13 << < 9 10 11 12 13 >
Перейти на форум: