[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>
# RE: Что ждет Украину завтра?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Ноября 2009, 19:24:28
viper, а что ты имеешь в виду под техническими разработками танк маус что ли!?
хорошо подводные крейсера тип 21 електра возможно !! шноки тоже согласна что могли дать ракеты фау 2
ушерб несоизмерим с бомбандировками английской и американской авиации лейпциг дрезден гамбург были снесены с лица земли сау хетцер и сау брумар что то из себя представляли не было у них нескольких месяцев оттянуть могли но не больше !!!! ме 262 да это был прорыв
# 1 RE: Что ждет Украину завтра?
Lerochka7
Пользователь

Местный

Опубликовано 27 Ноября 2009, 19:58:05
Yanka написала:Украинский футуролог Валерй Старинчук считает, что: "Сейчас говорят, что Украину ждет повторение 90-х годов. Но, на мой взгляд, на самом деле Украину ждет повторение 1917-20-х годов: тогда шансы были у всех небольших государств, входивших в состав Российской империи или бывших ее сателлитами. Шансы развиваться самостоятельно имелись, но если Прибалтийские государства, Польша и Финляндия смогли воспользоваться своими шансами, то Украина - нет. Украинцы спорили, кому достанется власть, пока не пришел «красный прапорщик» Муравьев, взявший все в свои руки (и наведший наконец-то порядок, в представлении граждан, измученных противостоянием политиков). Аналогичная ситуация может произойти и сейчас. Вот только откуда к нам придет новый Муравьев? Опять из России? Не факт…"

1917-20 это мягко сказано.
Мы стали донорами, Китайской, турецкой, евросаюза.... экономик, Мы ничего не производим, оглянитесь вокруг, аграрная страна жрет польские яблоки, голандские груши, скоро и кортошку начнем завозить из за границы, или на рис перейдем.
Все разваровано, и разрушино вовсех отрослях.
Мы живем за щет траншев от МВФ
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

# 2 RE: Что ждет Украину завтра?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 28 Ноября 2009, 14:14:34
и сырьевой придаток запада !!!!!! можем только метал делать и то низкого качества да природу и людей своих экологией гробить !!!!!!!!!!
# 3 RE: Что ждет Украину завтра?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Ноября 2009, 17:55:43
девчонки вы в каком мире живете вы что природа ведь подругит жестока как она с нами поступает и вы говорите о политтике нам аушвиц светит ти не надо !!!!!!!!!!!!!!!
люблю вас всехsmileysmileysmileysmileysmiley
# 4 RE: Что ждет Украину завтра?
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Ноября 2009, 17:56:52
видимо я выпила много пиваsmileysmileysmiley
# 5 RE: Что ждет Украину завтра?
BIZ
Пользователь

Новичок

Опубликовано 29 Ноября 2009, 18:36:09
Если честно, прочитал только шапку.
Неужели вы забыли в какой стране живете? Какой Муравьев, где вы его возьмете сейчас?
Еще 10 лет как минимум срач будет, уж простите за выражение... Да и не от политиков сейчас зависит все, уж вы то точно должны понимать, все делается за спиной и более богатыми людьми.

Сейчас 3 основных кандидата: Юля, Ющенко и Федор, ниодного из них не хочу видить при власти...
# 6 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2010, 12:00:45
Скора праздник - выбора, второй турsmiley

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 7 RE: Что ждет Украину завтра?
Elfa
Пользователь

Где я?

Опубликовано 05 Февраля 2010, 01:48:55
и полный пи....... после него(((((((
[Изменил(а) Elfa, 05 Февраля 2010, 01:50:03]
# 8 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 05 Февраля 2010, 07:16:08
Причём при любых результатах выборов smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 9 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2010, 11:43:51
Elfa написала: и полный пи....... после него(((((((

Ага. А вообще праздник продолжается....Целых два майданаsmiley

--------------------
Внутри меня опять холода
# 10 RE: Что ждет Украину завтра?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 10:50:37
Поживем-увидим. Но, че-то, кажется, ничего хорошего нам не будет.
Я уже отдала свой голос. Ждемс результатов. Но желания идти н майдан, как 5 лет назад, нет.

--------------------
У кожного своя доля i свiй шлях широкий
[Изменил(а) mhelen, 07 Февраля 2010, 10:51:11]
# 11 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 16:33:27
mhelen написала:Но желания идти н майдан, как 5 лет назад, нет.

Вопрос:А зачем пять лет назад на майдан ходила?Получила ли то чего хотела после посещения майдана?И как ты думаешь?Нужен ли был этот майдан?Мне из далека сложно про это понять.Я получала новости только от телевидения.Но там ведь могут и не так показать как было на самом деле.Так дал майдан то чего Вы хотели или нет?
# 12 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2010, 14:31:15
А я как про выбора тем заходит, слушаю песню группы Ленинград с аналогичным названием. Веселит и успокаивает меня. А нето рвусь на баррикадыsmiley

--------------------
Внутри меня опять холода
# 13 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2010, 12:04:03
olja-ts написала: Вопрос:А зачем пять лет назад на майдан ходила? Получила ли то чего хотела?

Вопрос и простой и сложный.

С одной стороны: конечно ДА - грубые фальсификации и Янек в тот год не прошли. У нас действительно можно говорить то, что думаешь обо всех, не взирая на лица и посты (особенно это понимаешь, когда пересекаешь границу с Беларусью, например).
С другой стороны: конечно НЕТ. Потому что многим казалось (и сейчас, к сожалению, кажется), что придет ОДИН человек в Президенты и с этого момента все изменится (как по щучьему велению), но такого не бывает.
В изменениях участвует (или не участвует) КАЖДЫЙ ИЗ НАС.
Кроме того, в случае с Украиной существует весьма мощная внешняя сила (как минимум одна), которая НЕ заинтересована в стабильности и самостоятельности Украины и несколько внутренних сил, которым не выгодна реальная демократизация общества и установление власти закона вместо закона власти (причина проста: воровать бюджет накладно будет, взятки брать будет накладно и т. д. И эта причина касается многих, а не только представителей высших сфер, вот в чем фокус). Для этого, здесь создается ситуация противостояния политических сил, голого популизма, пустословия и ПАРАЛИЧА власти: чтобы ничего в этой стране НЕ МЕНЯЛОСЬ. На современном этапе эту роль прекрасно выполняют БЮТ и Регионы (но можно придумать и что-либо другое, главное - противостояние, а не его участники). Все здравомыслящие силы либо игнорируются, либо дискредитируются.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 10 Февраля 2010, 12:06:06]
# 14 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2010, 17:07:26
Я не про внешнюю силу.Я про то зачем ты ходила на майдан?Получила ли ты чего хотела?Чем так пленил Ющенко,что Вы толпой пошли на майдан делать оранжевую революцию?.что дала оранжевая революция?По телеку показывали что Вы в таком едином порыве туда ходили.Так вот я и спрашиваю.Что Вам это хождение и кричание дало?И за кого Вы сейчас голосовали?
# 15 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 10 Февраля 2010, 21:53:26
А я вот ни за кого не голосовала. Да и тогда на Майдан не ходила, хотя и был момент, когда верила, что это может что-то изменить... а так вообще наблюдаю за всем этим, как за своего рода стратегической игрушкой smiley.

--------------------
# 16 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2010, 23:15:57
Я вот тоже никогда не голосую.Не потому что не хочу ,а потому что по таким дням всегда работаю.А после просто не охота идти.Но я все таки не понимаю зачем многие ходили на майдан рвать свою глотку.Или просто банально нечего было делать.Ну вот выбрали Вы Ющенко.Кричали за него на майдане.Майки Вам раздавали и всякую другую фигню и вдруг он с треском провалился на этих выборах.Через пять лет может провалиться Янукович,ну и зачем куда то ходить и орать? Грузины тоже наорались делая Саакашвили фиалковую революцию.А теперь сами бы его с радостью прибили бы.Неужели больше нет других дел что б ходить орать за майку и кружку чая?ну никак не могу этого понять?Апельсины раздавали Вам.По моему так Вас просто напросто развели и потом банально кинули.И вообще я никак не пойму зачем разделили славянские народы?
# 17 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 11 Февраля 2010, 06:26:50
olja-ts написала: и вдруг он с треском провалился на этих выборах

Так не вдруг - потому и провалился, что наобещал всего и нифига не сделал.
Потому я и не голосую, что за ихними предвыборными обещаниями ничего не стоит. Никаких гарантий, никакой ответственности. Вот если бы был закон, по которому президент, если он свою программу предвыборную не выполняет, кресла своего лишается - я бы в первых рядах пошла голосовать. А так - цирк это всё, одни имена или другие - разницы особой нет, всё равно думают только о том как бы нахапать побольше себе в карман, а народ им побоку.

--------------------
# 18 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Февраля 2010, 16:26:40
Я с твоими словами полностью согласна.И считаю что ходить драть глотку за майку или за апельсины просто глупо.Есть много более полезных дел,чем ходить в такие места и орать с толпой.Сегодня оранжевая революция,завтра березовая,после завтра липовая.Все это одно и тоже.Развести народ и кинуть.
# 19 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 09:30:47
olja-ts написала: Я про то зачем ты ходила на майдан? Получила ли ты чего хотела? Чем так пленил Ющенко,что Вы толпой пошли на майдан делать оранжевую революцию?

Не хочу говорить громких слов, но выйти на Майдан было внутреннее веление, а не зов той или иной политической партии (тем более смешно говорить об оплате этого выхода). Это раз.
Два: народ вышел не ЗА Ющенко, а ПРОТИВ фальсификаций Янека (и уже тогда многие с бОльшим удовольствием голосовали бы за Юльку, а призыв голосовать за Ющенко опять же многими был воспринят как "подстава" ).
Три: в те дни чувствовалась сплоченность людей не только на Майдане, но и в повседневных "бытовых" условиях: на базаре, в транспорте, народ стал заметно доброжелательнее и уважительнее (это личные наблюдения). Но самое главное: у людей появилось САМОуважение, люди почувствовали свою силу.
Но, повторюсь: многие решили, что этого одного раза, одного выхода достаточно для коренных изменений в лучшую сторону. Никто не понял, что изменения - это повседневные, организованные и целенаправленные усилия ВСЕХ, а не избранных с делегированными полномочиями (как-то насмешила фраза одной женщины: "Я за него два дня на Майдане мерзла, а он!.."smiley.
Увы, гражданское общество у нас только строится... И ЗА кого-то по настоящему народ еще не голосовал ни разу. ))
И твои слова на счет "драть глотку" это только подтверждают ))
Можно ведь не только "драть", а и начать вешать на фонарях "особо отличившихся", но не хотелось бы доводить ситуацию до такого состояния... smiley

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 12 Февраля 2010, 10:01:13]
# 20 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 10:02:51
olja-ts написала: Чем так пленил Ющенко,что Вы толпой пошли на майдан делать оранжевую революцию?.что дала оранжевая революция?По телеку показывали что Вы в таком едином порыве туда ходили.

Просто народу было скучно и хотелось перемен...Многих вербовали - вспомнить хотя-бы "Пору". Обещали им чуть ли не золотой век, а потом за пять лет облажались ещё больше, чем власть Кучмы. И где та хваленная демократия? Да за эти пять лет гораздо больше нельзя появилось. Нельзя учителям говорить на русском, нельзя покупать алкоголь до 18-ти, хотя это выбор лично каждого. Много хороших газет по т*еме запороли, много фильмов запретили. А что вообще творит "комиссия по вопросам морали?". Будь она неладна. Возвращает совковые обычаи, из - за их гнусной деятельности нам хуже стало жить, а ещё в перспективе, они хотят вообще транзишен признать группой серьёзных психических отклонений и всех принудительно лечить на дурочке. Хотя саму комиссию туда нужно отправить. И в отделение для буйных. И долечить до вегетативного состояния. А вот ихнего главаря - Ваську, я лично сама бы отменелила до вегетации. Так блин, не доберешся до него, охраны выше крыши. А вообще свиньи они зажравшиеся.
olja-ts написала: Через пять лет может провалиться Янукович,ну и зачем куда то ходить и орать?

Так он и может провалиться, особенно, если Юлька будет сильным оппозиционером. Будут друг другу палки в колёса вставлять. И дерибанить все что ещё не украдено.

--------------------
Внутри меня опять холода
# 21 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 10:22:47
Уран написала: И где та хваленная демократия?

))))))

Урания, а какой смысл ты вкладываешь в это слово?

Запрет на продажу алкоголя (как и на моральную цензуру) существует, если не во всех, то во многих демократических государствах (есть и сухой закон); в языковой политике Украина - самое либеральное государство в Европе (запрет о русском в школах не прошел и не принят).
По поводу демократии в Украине высказался Президент Польши Лех Валенса и сказал приблизительно следующее: "Посмотрите, у вас несколько недель до выборов, но никто так и не знает, кто же будет Президентом. Этот факт - яркое свидетельство существования демократии в Украине, ведь в странах, где демократия отсутствует (например: Россия, Китай), итоги выборов известны наперед до голосования".

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 12 Февраля 2010, 10:24:18]
# 22 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 10:28:14
vitalina написала: Запрет на продажу алкоголя (как и на моральную цензуру) существует, если не во всех, то во многих демократических государствах (есть и сухой закон)

Я знаю, но я все написала. Только по морали... Почему-то одним можно жить свободно, а других - притесняют. Видите, ли "приличному обществу", не нравятся "моральные выродки" (типа меня - но это их мнение), Вот лично я водку и другое крепкое не употребляю, но это мой личный выбор и не хочу, чтобы какие-то политические старцы-холодцы указывали мне, что пить, а что нет, что делать, а что не делать.

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 12 Февраля 2010, 11:39:41]
# 23 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 11:10:53
smileyДа в принципе, ну ее нафиг, эту политику, и так уже все мозги ею прополоскали и дома, и в транспорте... Уши вянутsmiley

А как ещё бухарики какие-то начинают говорить, что "в стране такая разруха из-за п***растов, и нужна железная рука" smiley Типа политологи высшего разряда

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 12 Февраля 2010, 11:43:04]
# 24 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2010, 17:13:39
Уран написала:Так он и может провалиться, особенно, если Юлька будет сильным оппозиционером.
.Янукович не провалиться.Потому как если мерзнуть не будете ,то он и не провалиться.А Юлька слишком много в паре с предыдущим сделала плохого.Если Нынешний сообразит,то и на второй срок за него голосовать будете.А Юльке еще очень долго придется исправлять ошибки и свои и Ющенко.
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: