[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 13 из 13 << < 10 11 12 13
# RE: Что ждет Украину завтра?
Анастасия-колготкина
Пользователь

Опытный

Опубликовано 26 Августа 2016, 23:43:44
очень приятные новости от Анжелы. Спасибо)
# 1 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Августа 2016, 17:02:12
Добрый день. Раз уж неожиданно разморозилась тема «Что ждет Украину завтра» и разморожена она оказалась именно мной (по датам последних постов видно, что тему давно не развивали – видимо всем пофиг эта тема). Кстати – не в упрек будет сказано – просто констатирую факт. С Днем Независимости народ Украины поздравил только я – т.е. представитель оккупированной территории. А с НЕокупированной территории – никто даже не попытался это сделать.
Мне тут написали – что хорошо, что я в порядке. Спасибо конечно. Но если говорить правду – то я не в порядке. Все знают – что такое ротация. Ротация военных нужна не столько для восстановления физических сил, сколько для смены обстановки – чтобы от нервного напряжения крыша не съехала.. Люди когда на стройке всю жизнь работают – у них профессия СТРОИТЕЛЬ – то им ротации в виде отпуска раз в году вполне хватает. Потому что только мышцы работают. А вот быть постоянно в напряжении моральном – это настоящий кошмар. Многие могут сказать «Со временем втягиваешься». Отвечу НЕТ. Привыкания НЕ происходит. Просто более спокойно – ВНЕШНЕ – реагируешь – вот и все. Но внутри все происходит как и раньше – постоянный вброс адреналина.
У меня в 2014-м году был один случай – который я потом проанализировал и больше так не делал. А именно. Как –то раз занимался я своими делами по корректировке(я писал уже раньше), ну и после отправки с модема координат для удара – меня запеленговали и бахнули в меня из миномета. Проясню – это все происходило внутри города среди жилых домов в спальных районах. Поверьте мне на слово – когда россияне пойдут в наступление – то они будут бомбить все подряд – есть там школа, детский сад, жилой дом – им по хер. Они накроют все. В принципе они никогда и не скрывали этого. На всех подъездах тогда наклеили листовки – что если поймают сигнал мобильного из подъезда – то расстреляют весь дом минометами. Они потом так и делали. Вот я и не подставлял свой дом – отходил подальше. Ну и вот – начался обстрел из миномета. Я определил откуда поливают и просто нашел себе бетонную стену в плоскости траектории. Даже на землю не ложился. Просто присел – чтобы не стоя ждать – когда они закончат. Кстати – адреналин действет на организм так – что действительно видишь и летящие пули и пролетающие мимо – мины. Даже помню царапины на их корпусах – как в замедленной съемке все происходит. Выходит что война – это совершенно иной мир в котором даже законы физики – другие.
И тут мне на мобильный сын звонит. Из Киева. И у меня хватило ума поднять трубку. Просто давно его не слышал – соскучился. Ну он мне «Привет, как дела…» и потом пауза и он спрашивает «Что там у тебя воет и взрывается» и я тупо отвечаю правду «… я тут под миноментным обстрелом сижу. Сейчас закончится – пойду домой». У сына был шок, он начал орать «Ты что…Беги оттуда, прячься». Короче, паника у него началась. Я после того случая решил, то не надо трубку поднимать когда попало. Но тогда я просто не придал значения возможной реакции человека – который не в теме. Не скажу что не страшно. Всегда страшно. Но я контролирую страх. Я с ним живу и не могу избавиться от него – поэтому просто смирился с ним . Потом правда – если я поднимал трубку и говорил с сыном – то когда начинали ГРАДы поливать – в процессе разговора, я ему спокойно говорил «Сейчас связь прервется, ГРАДы полетели, сорвут сигнал» Так и происходило. Я всегда в разговоре добавлял «Я ВИЖУ – откуда и КУДА летит. Это не в меня. Все нормально». Это я так сына успокаивал. Но все НЕ нормально. Сейчас поясню.
Вот смотрю передачи ЕСПРЕССО-ТВ по интернету (хорошо сделан канал, рекомендую) и там часто в теме «Донбасс-реалии» спорят о том – как нужно возвращать Донбасс в Украину – или территории или умы людей. И меня откровенно эта дискуссия бесит. Мое мнение такое. УМЫ уже ОКОНЧАТЕЛЬНО настроены КАЖДЫЙ НА СВОЮ волну. И уже НАСТРОЙКА НЕ БУДЕТ зависеть НИ ОТ ЧЕГО. Если человек БЫЛ патриотом – то он есть и будет им. Если человек СЕПАРАТИСТ – этого НЕ ИЗМЕНИТЬ. Агитация ничего не даст НИКОГДА. Это в россии – дают установку по телеку – и нация дружно разворачивается в УКАЗАННОМ от вождя из кремля – направлении. В Украине все не так. И на Донбассе и в Крыму – тоже НЕ ТАК. Кто СЕПАР – то им и останется. Точно так и ПАТРИОТ – не изменит свою позицию не взирая ни на какие материальные поправки в виде денег, условий жизни и т.д. Так что сепаратисты крыма и донбасса намного более стабильны в своей любви к россии – чем коренные россияне в отношении к своей стране россии. Я слово россия - СПЕЦИАЛЬНО ВСЕГДА пишу с маленькой буквы. Просто эту мразь я ненавижу. А не потому что не знаю правил правописания.
Поэтому однозначно – после возврата территории – нужно просто заткнуть рты сепарам – кто не заткнется – лишить граждантва и в россию выкинуть – они же мечтают жить в ней. Насчет амнистии – вообще бред. В Киеве совсем умом тронулись в правительстве и Раде – собираются(или пока рассматривают) простить тех, кто превратил донбасс в руины, людей убавали и убивают – и мирных и военных ВСУ – каждый день – и потом амнистию им дать. Тут я даже ничего не буду говорить. Хотя скажу – тут все просто. Верховную Раду – кто за амнистию – расстрелять. И все. Переубеждать – бесполезно. Как в ситуации с сепаратистами и патриотами. Все УЖЕ окончательно СЛОЖИЛОСЬ и разложилось на два лагеря. Пора начинать ДЕЙСТВОВАТЬ согласно полученной о КАЖДОМ информации – кто есть кто. Как на иконе Иисуса Христа написано «По ВЕРЕ вашей – да БУДЕТ вам».
К чему вся эта прелюдия. Поясняю. Еще с 2014-го я был свидетелем всех боев – которые тут происходили. В моей части города – естественно. Но у меня именно та часть – со стороны которой все тут и происходило – колонны россиян из Краснодона заходили, уничтожение этих колонн львовскими десантами из аэропорта(Луганского).- они оттуда выходили. Делали засады и потом в аэропорт возвращались. Потом бои за поселок Металлист. г. Счастье и Станицу Луганскую. Все это тут у меня перед глазами. И к моему сожалению я видел все залпы ГРАДов и УРАГАНОВ русских - по нашим позициям(украинским), которые находились в этих перечисленных населенных пунктах. Я видел, как ОТСЮДА летело ТУДА и потом там весь горизонт в огне – после взрывов. Именно в такие моменты я просто с ума сходил. Непередаваемое чуство – когда лязгает железом снаряд ГРАДА по стволу, и так 40-к вылетов – по числу стволов с интервалом в одну секунду. И когда вылетает весь пакет(сорок снарядов) и они летят до цели секунд 15-20-ть и гул стоит как от реактивного самолета и вот в эти 15-ть секунд у тебя просто взрыв адреналина от того – что ты ВИДЕЛ как вышел пакет и что ты ЗНАЕШЬ – что через 15-ть секунд ТАМ умрут люди – твои соотечественники. И ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ – чтобы это остановить. И так вовремя КАЖДОГО залпа. А УРАГАНЫ – это вообще капец. И все это под сопровождение грохота, дребежащих стен домов и оставшихся стекол в рамах.. Конечно я не смог смотреть на все это спокойно. Было желание СРАЗУ пойти на их позиции и тупо расстрелять в спину из подствольника. У меня тогда уже БЫЛО чем стрелять. Но потом я успокоился – наколько смог – и начал делать все по уму и более эффективно – чем один раз бы оторвался и меня бы завалили. Так что если сейчас завалят – то я УЖЕ победил. Я писал – что с моей подачи в 2014-м пара десятков техники сожгли и пару сотен наемников(сепаров или регулярных- неважно) грохнули.
Но это было два года назад. Тогда страна после Майдана – была развалена. Все понятно. Но сейчас – ничего в плане стратегии не изменилось. По железной дороге и автотранспортом – завозят железо из россии для войны и его везут по ИСПРАВНЫМ жд и автодорогам – СОКОЙНО вплотную до линии фронта. ПОЧЕМУ ТАК? Почему Украина не ВЛУПИТ ракетой ТОЧКА-У и не подорвет все дороги на СВОЕЙ оккупированной территории. И пусть потом россияне носят снаряды и ГСМ – руками от границы до донецка. Мне это НЕ понятно. Тем более предложений была масса – от нас – я имею ввиду – военным ВСУ. Дороги – по которым автоколонны заходят – по 6-8 машин каждые два часа – я точно знаю. Данные давал и не раз. Тем более с координатами ВДАЛИ от строений. В Украине всем по хер. Мне это непонятно.
Так вот. Я заметил такую веешь. Насчет моего состояния. У меня нет температуры. Я ничем не болею(как ни странно). Пот с меня не льет ручьями. Но мне ВСЕГДА ЖАРКО изнутри. Могу зимой ходить в футболке. Летом вообще капец - просто закипаю. Это все результат безостановочного выделения адреналина. Причина простая. Я всегда в напряжении. Стрелять тут не прекращали ни на один день. Артиллерия и минометы(120-е) поливают станицу Луганскую – круглосуточно. А реакция у меня на эти расстрелы – такая как в 2014-м – и осталась по сей день. У меня от залпов просто начинается резонанс внутренних органов. Повышается давление и болят виски. Ощущение того – что полетели мины и сейчас умрут люди – вызывает поток слез и я это не контролирую. Я уже стараюсь меньше пить воды – чтобы слез не было. . И что самое плохое – я вижу только один способ это остановить . Этот способ –состоит в том – чтобы просто пойти и взорвать своими руками – всю эту батарею, которая отсюда стреляет уже год – с площадки в километре до города и в ВСУ никому нет дела – послать ОДНУ ответку и рвануть этот дивизион вместе с огроменнейшим складом снарядов. И при этом квартала не зацепит. Скажу больше – координаты уже много раз отправлялись. И реакции – ноль. И мне это тоже НЕПОНЯТНО. Так что остается только выпустить пар – взорвав все своими руками – и тогда я успокоюсь – когда эта шарманка вырубится. Если не убьют. Другого выхода не вижу.
Но несмотря на признаки явного предательства властей Украины – я не перестал быть патриотом своей страны Украины. Как подтверждение – ежедневная «ломка» в связи с расстрелами украинских позиций. Мне НЕ ВСЕ РАВНО – что там погибают украинцы.. Вот такой признак присутствия патриотизма.
Так что я без ротации уже третий год. Так не может продолжаться вечно. Постоянная выработка адреналина очень сильно истощает организм. Ощущаю постоянную усталость. Могу сутками спать. Теоретически. Практически – при обстрелах – это невозможно. . Вот так и приходит в жизни момент – когда не хочешь уже НИЧЕГО. Только бы тишины и покоя.
Как-то в теме «Ненависть» на этом форуме я писал, что ненавидеть можно только самого себя – если ты, находясь в нехорошей для тебя ситуации и плохом для тебя месте – продолжаешь САМ ничего не менять и там находишься. Ненавидеть можешь только себя – за свою импотентнось». Но вот – он – процесс ЭВОЛЮЦИИ и у меня оказался тоже возможен – как неожиданно выяснилось. Сейчас именно та ситуация – в которой мне просто НЕВЫНОСИМО и я НИЧЕГО не могу изменить. Просто я потерял все что имел и на руках мать – которая лежит. И ехать в Украине мне некуда. Тупо негде жить. А уехать одному – мать и неделю не протянет. Тупик. Страна не дала за два года возможность своим патриотам – перебраться на ее территорию. Одно ля-ля. Так что я ненавижу страну россию и весь ее народ за то – что сломали жизнь мне и моей семье. Хоть к самому себе теперь нет претензий – только это и радует. Как выяснилось – я не все могу. А до определенного момента уверенность в себе у меня была больше.. Теперь – ее больше нет.
Мало того. Украине ОКАЗАЛОСЬ очень даже выгодным - иметь черную дыру в виде территории Донбасса – в которую можно списать немеряно и никто не проверит достоверность цифр - электроэнергии и газа( типа - на содержание оккупированных территорий, а тут даже нет столько лампочек, сколько МГват списывают и нет столько газовых комфорок, сколько газа уходит по отчетам минэнерго кабмина Украины), свалить на пенсионеров из донбасса, что они (цензура) высосали весь пенсионный фонд Украины и денег украинским пенсионерам поэтому - не осталось(а тут столько людей ВСЕГО не наберется, сколько пенсий списывают в правительстве на несуществующее кол-во пенсионеров), точно так и расходы на армию – волонтеры в минобороны уже устали кричать – чтобы начали выпуск не танков и БТРо-в, которые россияне сжигают с экипажами за 5-ть минут боя, а начали делать «КОЛЬЧУГИ» - которые ОДНА закроет площадь диаметром 200-км и куполом высотой 15 км и обслуживают ОДНУ «КОЛЬЧУГУ» 20-ть человек спецов и батальон охраны, чтобы ДРГ ее не взорвали. И по цене одна кольчуга – как два танка, но по эффективности – как 100-то танков. И по людям – соответственно меньше в разы и число солдат и риски для жизни. Но одну «КОЛЬЧУГУ» можно сделать ОДИН раз и 50-т лет к ней не касаться. Не украдешь денег с нее. А танки можно каждый день списывать актами – и при этом их даже не выпускать – просто писать два акта – один о приемке на заводе, второй – о списании на передовой. А деньги поделить с танка – между теми, кто акты подписывал и теми, кто деньги вывел и обналичил. Так что Донбасс и война ОЧЕНЬ нужны президенту и кабмину. И конечно уголь с Донбасса. ЗАЧЕМ покупать уголь во Львове по 1200 грн за тонну, если можно купить в донбассе – по 4700 грн за тонну и разницу положить себе в карман. Поэтому сейчас министр энергетики Украины и ездит в командировки в лугандоны. И никого это не напрягает. Шахтеры Львова и Волыни – без работы, зато донбасс порожняк не гонит и нехило финансирут сепаров донецких и луганских – которые числятся шахтерами, но только 10-ть процентов из них работают в шахте – зато зарплаты получают ВСЕ боевики и платит им зарплаты Украина – которая покупает ИХ уголь в ЧЕТЫРЕ раза дороже, чем уголь во Львове. За ТАКОЕ нужно Гройсмана и Порошенко – повесить за ноги вниз головой на Майдане – чтобы умирали ДОЛГО и МУЧИТЕЛЬНО.
И все равно к Украине я отношусь – нормально. Потому что отношение мое к НАРОДУ, а не к банде на Грушевского.
К чему мой этот пост. Вначале «С празниом ВСЕХ» потом «Все пропало». Поясняю.
Сейчас сложилась ситуация – когда все резко и координально изменится. Что я имею ввиду.
Сейчас россия обложила Украину со всех сторон войсками. На аэродромы Ростова перекинули много бомбардировщиков, истребителей и вертолетов МИ-32 и К-52(черная акула). Если кто не знал – то все танки – которые в Луганск и Донецк привозили по железке – просто сгружали на платформы и потом механики просто переганяли их по промзонам города на хранение. Вся техника – в том числе БМП и БТР тоже были без экипажей. Просто нагнали брони и законсервировали. Так вот – по ситуации на сегодня в Луганске – начали УРАЛАМИ массово завозить экипажи для этой техники. Россияне однозначно готовятся к полномасштабной войне.. Судя по тому – как в течении дня падает интернет мобильная связь – это врубают глушилки сигналов – потому что в это время идет перестройка ударных групп – вой от танковых турбин слышен на весь город, тем более когда идет колонна 20-ть или больше танков. И БТР работает не менее тихо – если честно. БМП свистят железом гусениц об асфальт. Короче – у каждого своя симфония – но слышнно ВСЕХ как они тут катаются. И это не простые маневры. Все что стояло на складах – ожило. Ошибка военных Украины – что не разбомбили вовремя эти мертвые танки – пока они спокойно стояли на оккупированной территории.
Как подтверждение того – что у меня не паранойя – смотрю сегодняшние новости «Голос Америки» и слышу(и вижу) что в Штаты приехал представитель путина с ультиматумом – что Америка НЕ МЕШАЕТ россии вернуть Украину в сферу своего влияния – т.е. по простому силовым захватом сменить власть в Киеве, а россия прекращает в Сирии свои гоцалки и НЕ нападает на Прибалтику. Мне особенно с Прибалтикой понравилось. Так что хоть перестали Украину нагибать на принятие лугандона в состав Украины с особым статусом и амнистией. Хоть один положительный момент есть.. И что интересно с братским беларусским народом. Россия снизила для Беларуси цену на газ на 30-ть процентов и ЗА ЭТО Лукашенко разрешил российским войскам войти на территорию Беларуси (район города Ежель) и сформировать ударный кулак со стороны Чернигова и теперь оттуда до Киева 200-ти км – даже гаубицы достанут. Братья беларусы – спасибо вам за поддержку.
Так что российский представитель приехал к Обаме не СПРАШИВАТЬ разрешения на атаку – а с УВЕДОМЛЕНИЕМ о том – что россия УЖЕ намерена делать и что Америка НЕ ДОЛЖНА делать. Так что вопрос о вторжении в Украину в кремле УЖЕ решен. Теперь остались последние переговоры с Германией и Америкой. К сожалению – теперь будем смотреть – что будет ПОТОМ делать мировое сообщество. Но факт сейчас в том – что оно до сих пор НИЧЕГО так и не сделало – чтобы предотвратить то – что произойдет со дня на день.
Так что вот такие у меня новости. Если будем живы и связь будет – еще напишу. Правда если кого-то это утешит. Есть информация – что перед атакой на Украинскую территорию – россияне сначала дадут залпы по оккупированным ими территориям – чтобы потом сказать – что ударила Украина и россияне пошли устанавливать мир на планете и свергать фашистскую власть в Киеве. Так что первый удар нам по голове. Как сейчас отсюда по станице поливают, точно так станут спиной к станице и ударят по нашим восточным кварталам. Так уже делали в 2015-м в январе. Тогда к нам на квартал влетел пакт ГРАДов(сорок ракет). До моего дома тогда не долетело 200-ти метров. Кстати – на вопрос – что страшнее – миномет или ГРАД отвечу так. ГРАД – не так страшно. А где панельные дома – то бывало что или стену навылет пробивает или просто застрянет в стене и не взрывается. А вот миномет 120-й это капец. Там миллион осколков и рубят они все вокруг - и железо рубят, и деревья немаленькие – валят как топором. А если попадает в дом – то выжигает весь стояк – с первого до последнего этажа. Так что миномет – страшнее.
И к нашей теме. Единственное – что Америка МОГЛА бы сделать – и сейчас ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО – ввести свои войска в Украину. И дать нам летальное оружие. НО. Обама на это НЕ БЫЛ способен и ТЕПЕРЬ чуда не произойдет. Америка ЕЩЕ РАЗ слила своего очередного союзника – в данном конкретном случае – союзника по Будапештскому договору – как она и раньше делала не раз в былое время с другими странами – ее союзниками . Да и Петя Порошенко – просто тупо допрыгался до ручки – не делал ни одной реформы – пример – электронное декларирование – устроил лохотрон не только с украинским народом, но и с европейскими политиками. Дебил. И все дебилы – в верховной Раде.
Думаю – что путин Украину не согнет. Нанесет сильный урон – но НЕ СЛОМАЕТ. Но вот ПОСЛЕ этого – атаку СНОВА отобьет народ – а не власть Украины – но Петю и его банду дебилов ТОЧНО больше к власти не допустят. Прийдут новые – типа Яроша или сам Ярош. И произойдет полная смена элит. Тем более что после начала электронного декларирования – практически 100 процентов судей, ментов, прокуроров и много врачей и учителей(минздрав и Народное Образование – ГОРОНО и ОБЛОНО) сядут в тюрьму с конфискацией или сбегут из Украины – бросив ВСЕ – потому что не смогут продать неподтверженное декларациями имущество. И этот закон об электронном декларировании – он пострашнее и гораздо эффективнее ПОЛНОЙ ЛЮСТРАЦИИ – в том числе и люстрации олигархов – которые были чиновниками и став миллиардерами – ушли в бизнесмены. Вот и начнется реальная люстрация – дпускаю – что с параллельными самосудами по всей стране. Но это все – ПОСЛЕ вторжения россии в Украину и ПОСЛЕ того, как россиян умоют кровью и они САМИ свалят из Украины – поджав хвосты. ПОКА ЕЩЕ россияне уверены – что их армия НЕПОБЕДИМА. И когда они увидят ОБРАТНОЕ – то будут бежать до ростова.
К сожалению – согласится Обама на предложение или нет – решение в кремле уже принято. Зная Обаму – он НИЧЕГО не предпримет и НЕ ПРИМЕТ ультиматум путина. Он как обычно – ПОТОМ будет что-то делать. Правильное сказали американцы про него – ХРОМАЯ УТКА – этот Обама - ХУДШИЙ ПРЕЗИДЕНТ за всю историю Америки – потому что опустил авторитет Штатов ниже плинтуса.
И еще странные маневры. Генштаб Украины вывод полк «АЗОВ» из Мариуполя – чтобы они в Запорожье охраняли блокпосты. Очень правильное решение по использованию одного из наиболее боеспособных подразделений.И это накануне российского вторжения. Тут ПРЕДАТЕЛЬСТВО ганштаба уже видно невооруженным глазом. Это что – намечается очередной Иловайск, Дебальцево и похожие провалы? А может власти и не собирались воевать? Так – делали имитацию – чтобы не злить народ. За два года ни одного патронного завода не построили в Украине. В стране – которая третий год ведет войну – даже нет ни одного патронного завода. О чем ЕЩЕ можно говорить…
# 2 RE: Что ждет Украину завтра?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 28 Августа 2016, 21:54:41
Анжела написала: ...разрешил российским войскам войти на территорию Беларуси (район города Ежель) ... Братья беларусы – спасибо вам за поддержку.

Братья беларусы вздохнули и пошли строить на полесских болотах ровно в 200 км от Киева не существовавший до сего дня город Ежель. Если поблагодарили - надо соответствовать. Пора, пора ужо вернуть людей в чернобыльскую зону
# 3 RE: Что ждет Украину завтра?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Августа 2016, 03:38:36
Adelaide написала: Братья беларусы вздохнули и пошли строить на полесских болотах ровно в 200 км от Киева не существовавший до сего дня город Ежель. Если поблагодарили - надо соответствовать. Пора, пора ужо вернуть людей в чернобыльскую зону

Я понимаю - задета честь мундира братского народа. Кто-то посмел УСОМНИТЬСЯ в том - что ЕЩЕ ОДИН (после российского) братский белорусский народ оказался недостаточно братским. Но сути дела это не меняет. Строить на болоте ничего не надо. Признаю - я просто ошибся в названии города. Это город Ельск. Но расположен он у границы с Житомирской и Киевской областями. Скрин карты прикрепить не получается. Кому надо - найдет в яндексе и убедится лично.. Чернобыль и Гомель - в другой стороне.Так что - под...ъе...бка не прокатила. Извини Аделаида, но тебя это не красит. Мы же общались с тобой по СКАЙПу вживую, четыре года назад. И судя по диалогам - ты точно не дебил. Наверняка ты сразу понял, что я просто ошибся в названии города. Но ты мог просто уточнить этот момент - а не пытаться так тупо отшутиться "пойдем строить....несуществующий.... надо соответствовать....". Но сути дела это не меняет. В Ельске россия войсками - присутствует. Именно оттуда есть риск захвата Белоруссии - как в Крыму с базы флота рф развернули полную оккупацию всего полуострова. Вы ИХ - россиян - уже впустили ВНУТРЬ вашей территории. Готовьтесь к референдуму. Войны у вас не будет. Не тот вы народ. Вы добрые и миролюбивые. Не спорю даже. Но вы не воины. Это тоже факт. У вас войны не будет. А реальной СВОБОДЫ - никогда у вас и не было. Так что вы и не заметите разницы - что Лукашенко сейчас ...что путин потом (или кого он там назначит после референдума - своим наместником в Белорусии ) - те же яйца - вид сбоку.
[Изменил(а) Анжела, 29 Августа 2016, 03:56:53]
# 4 RE: Что ждет Украину завтра?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 29 Августа 2016, 07:41:03
Анжела написала: Наверняка ты сразу понял, что я просто ошибся в названии города. Но ты мог просто уточнить этот момент - а не пытаться так тупо отшутиться "пойдем строить....несуществующий.... надо соответствовать....".

Не Рабинович, а Иванов. Не в лотерею, а в карты. Не машину, а 100 рублей. Не выиграл, а проиграл. Что еще в твоей аналитике надо уточнить?

Анжела написала: Но сути дела это не меняет. В Ельске россия войсками - присутствует.

И стоит на территории в/ч 14225. Там как раз удобно: полуразрушенные здания и пустые ракетные шахты, в которые как раз удобно запихнуть танк. Мне вот интересно: как удалось обеспечить такую потрясающую скрытность ввода войск, что хартия97 даже не пикнула? И как лично ты этот ввод разглядела? Кстати, ты свяжись с хартией, расскажи чего знаешь: это ж будет бомба. Но что-то мне подсказывает, что ты выдаешь желаемое за действительное.

Анжела написала: А реальной СВОБОДЫ - никогда у вас и не было.

Мо и так. А вообще хочешь историю из жизни? Знакомый тёщи поехал отдыхать к вам на море. На машине. На дороге тормозят его гаишники (они ж у вас реформированные?), сообщают, что машина числится у них в угоне. Машина из салона, на Украине до этого ни разу не бывала. Но гаишник оформляет изъятие, выдает справку на туалетной бумажке и уезжает, вежливо подсказав, сколько километров до автобуса топать и где городской отдел ГАИ. В горотделе на бумажку посмотрели очень косо и сообщили, что таких документов в природе не бывает. И вообще: ваша машина - вы и ищите. Укротаможня обрадовалась им как родным: почему поездом возвращаетесь и кто вам разрешил машину нелегально продавать? Наши погранцы посочувствовали, сказали, что это уже далеко не первый случай. Угон уже оформлен официально. Но реально вернуть машины пострадавших - это только войти к вам войсками, сами же хрен отдадите, народ такой. Хотя из-за нескольких десятков машин никто, сестрички, воевать безусловно не будет, и потерпевшие продолжат терпеть. Ваша свобода - свобода дикого запада, в ней только с револьвером жить можно, и не факт что поможет. Хотя, конечно, это ваша страна и ваша жизнь. А вдруг вам так удобнее?
Страница 13 из 13 << < 10 11 12 13
Перейти на форум: