[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 4 из 13 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
# RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Февраля 2010, 05:14:28
Янка!А переведи пожалуйста зарплату в рубли.А то мне не понятно.Не с ориентируюсь.У меня например 17.000 а лифчик средней цены стоит 350.а парик примерно от 600 до 1000.туфли примерно до 3000.Какое у Вас соотношение?
# 1 RE: Что ждет Украину завтра?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Февраля 2010, 06:36:08
Извиняюсь -700. Колготки сейчас -40 и выше грн. Лифчик -70.Парик натуральный от 1500

--------------------
# 2 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 22 Февраля 2010, 06:54:35
Вообще-то если говорить о зарплатах, то ключевой момент - не 2004, а 2008, когда начался кризис и скакнул курс.
У меня в середине 2008 было почти 1000$. Сейчас - 600$. Сумма в грн. не изменилась.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Февраля 2010, 13:52:45
Гривны не догоняю.Никак.1000 баксов это сколько гривен?
# 4 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 22 Февраля 2010, 14:08:24
Было: 1 бакс = 5 грн.
Стало: 1 бакс = 8 грн.

--------------------
# 5 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Февраля 2010, 14:21:13
Инна И написала: Вообще-то если говорить о зарплатах, то ключевой момент - не 2004, а 2008, когда начался кризис и скакнул курс.

Вот-вот-вот..

а то тут уже "смешались в кучу люди, кони.." )))

я, собсно, дружу со всеми, но замечаю такую интересную весч:

когда разговариваешь с русским, он более-менее адекватен только в международных вопросах (хотя применяет схему "свой-чужой" эдак 50-летней давности), но когда речь заходит о России - ховайся. )))))

все мы понимаем, что "итальянец" и "фашист" - разные вещи, как и "немец" и "нацист": одно - название народа, другое - название идеологии.
Но попробуйте покритикуйте политику Кремля, вам сразу скажут, что вы не любите русских и не суйте свой *** нос в чужие дела ))))
Хотя политический курс/правительство/государство и народ - вроде бы разные весчи )))

Но в России до сих пор у многих в головах "народ и партия едины!" smiley
А сами русские с умным видом любят поучить и покритиковать кого угодно, где угодно и когда угодно. smiley

И вывод у них один: вам сегодня хреново? будет еще хуже, пока не поймете, что зашибись бывает токо в союзе с Россией. smiley
Это напоминает ситуацию после развода, когда бывший муж продолжает терроризировать свою бывшую жену (и скорее не из-за любви, которой давно нет, а из-за ущемленного самолюбия) smiley
И объяснять что-либо здесь действительно бесполезно.

(никого конкретно не имею в виду, гипотетические рассуждения на тему общения)

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 22 Февраля 2010, 14:43:50]
# 6 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Февраля 2010, 17:51:32
Когда ты повзрослеешь еще лет так на 15.Ты поймешь все то о чем щас до тебя не доходит.Это амбиции молодости и твои запудреные мозги твоим руководителем Ющенко.Ты из всей нашей так писанины так и не ответила на такой простой вопрос.Чего ты там делала.Потому что ты и щас сама не знаешь и никак не хочешь понять что с тобой поиграли и выбросили как шлак из печки.И никто кроме Софизы не ответил на этот вопрос.И честно кроме нее не признался что Жопу Вам показали крупную во весь Майдан.Неужели опыт такой фигни других стран не дошел.Ведь примеров до Вашего майдана куча по миру.На той же Красной площади и других местах России такой же фокус уже был причем с человеческими смертями.А результат?Шиш да кумыш.Угробили трех парней ни за что ни про что.Ну дали им посмертно героев России и копец.Они нахрен ни кому не нужны и помнить про них никто не собирается.Ни те кто с ними был на баррикадах ни тем более политики.А правительство с играло с ними в очередную игру в солдатики и как гнуло свою линию так и гнет.А ты опять кричишь что пойдешь на окопы.Ну иди если тебе хочется что б тебя еще раз купили за какую нибудь цветную тряпку.Можешь даже жизнь свою положить если так тебе хочется.Пишешь что хочешь быть хозяйкой страны.Какая хозяйка страны?Очнись и сними розовые очки.Ты ей никогда не была и не будешь.Ну и извилинами немного то пошевели.Мы отделимся от старшего брата.Да отделяйся.Кого ты этим напугать то собралась.Только ведь салом то котлы в котельной не натопишь.Почему то котлы то топятся газом и мазутом.Или ты думаешь что в Туркмении чурки у руля сидят и газ тебе по дешевке будут гнать.Это Россия еще терпела фортеля Ющенко.Туркмения терпеть не будет.Туркмении до балды твои проблемы.Платишь за газ=значит получишь.Не платишь-хрен а не газ тебе и топи котельные хоть углем,хоть дровами,хоть свининой,хоть сосновыми шишками,хоть коровьими лепешками.А я ничего,даже словом не сказала за Россию.Я просто спросила .Чего ты лично поимела и Украина от майдана.Да ничего.Ну дали тебя оранжевую майку.Ну дали апельсинов а дальше чего?.Ты что хозяйкой стала?Нет!Жратва сильно подешевела?Опять нет.Зарплату сильно прибавили?Опять нет!Вон Инна написала что вместо 1000 баксов 600 стала получать.По гривнам то ничего не изменилось.Только вот бакс вместо 5 гривен стал стоить 8.Потом еще дороже будет и жрачки ты уже будешь покупать ни 5 кило а покилограмма на те же самые деньги.Чего ж ты у Ющенко не востребовала то о чем тебе обещали там где ты кричала до хрипоты.Где все блага которые тебе обещали когда выдавали апельсины с майкой?А ты на мой простой вопрос разродилась целой тирадой про историю.Только вот почему то Когда Украина получила в торец во времена давние то Хмельницкий побежал защиту просить у Московского царя-батюшки.То есть у старшего брата.Почему так?Как хреново Украине так в Россиию она бежит.Как чуть на ноги встала.Чуток совсем так пошел ты старший брат к едрене фене.Мы хозяева стали.Мы, это очередные руководители.Ласковый теленок двух маток сосет а дурной и от родной ни хрена не получает.Вот ты и ни хрена не получила от отца родного,от Ющенко.И еще Виталин!Я говорю что терпеж не бывает бесконечным.Еще несколько фортелей руководителей и терпеж может кончиться.Но видно маловато Ющенко царствовал.Не дошло видать.Дойдет со временем и до тебя.Особенно быстро доходит когда холодно и жрачка дорожает.А мы и Вы,которые славяне для мусульман,то есть для Туркмен не соплеменники.И щедростью они страдать не будут,как ненавистный тебе старший брат.Не перегни палку Виталин.Не надо.Хреново может кончиться как для тебя так и для меня.Как для Украины так и для России.И какой фотель Россиийское руководство в ответ на фортеля Украины выкинет одному богу известно.Не дай бог конечно,что бы это произошло.
# 7 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 22 Февраля 2010, 21:39:56
М-да... интересно, если например в один "прекрасный" день у соседа сверху прорвёт трубу и он меня затопит, так это тоже Ющенко с майданом виноват? smiley

ЗЫ: вопрос риторический, если что... просто чем дальше, тем больше меня эта "дискуссия" на смех пробивает smiley.

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 22 Февраля 2010, 21:42:44]
# 8 RE: Что ждет Украину завтра?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 22 Февраля 2010, 22:17:35
olja-ts написала: Чего ты там делала.

Вопрос скорее не конкретному человеку, а к тем кто туда вывел ...
Речь идет не об одном человеке, а о тех кто туда призывал идти, каждый видел в это что то свое, кто то надежду, а кто то возможность, т.е. поводов туда пойти было много. И спрашивать надо с тех кто туда привел.
# 9 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 23 Февраля 2010, 07:24:53
Кого вывели, а кто и сам пошёл, потому что искренне верил, что это может что-то изменить...
Дело в общем-то не в этом, а в том, что Оля похоже считает, что те кто разочаровался в Ющенко должны немедленно покаяться и уверовать в Януковича. Она видимо считает, что он лучше чем Ющ, потому что он якобы за Россию. Ну а я считаю, что он НИЧЕМ не лучше. Та же (цензура), вид в профиль smiley. И я бы не была так уверена, что вот начнёт править Янык, и политика прямо радикально изменится. Готова поспорить, что разговоры о русском как втором государственном, которые давно набили оскомину, так и останутся разговорами. И годика через два первыми от Яныка будут плеваться именно те, кто щас больше всех радуется его избранию. Да и верить в то, что "Россия нам поможет" выбраться из жопы, если мы покаемся, тоже несколько наивно. Это между собой мы, простые люди, можем говорить про "мир-дружбу", а нафик российским политикам лишний камень на шею? Никому мы не нужны, кроме себя самих... спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

--------------------
# 10 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Февраля 2010, 12:14:58
olja-ts написала: .Чего ты там делала?

Лично я там выражало свое несогласие с имением меня в виде неразумного и безголосого быдла, с которым можно делать что угодно.
И Янек это усек - потому что НЕ стал Президентом в 2004. Что меня очень порадовало.
И жить лично мне стало ЛУЧШЕ: за два года у нас в семье появилось обновок больше, чем за весь период независимости (имею в виду крупные приобретения: холодильник, стиралка, комп, ремонт конализации и замена сантехники..), но потом (совершенно по другим причинам) грянул крЫзЫс (с сентября 2008 ни одного крупного приобретения).
А по поводу терпежа: шантаж - главный козырь российской политики, нам не привыкать ))
Шо интересно: и Польша, и Финляндия тоже входили в состав России, но о них Рассея-матушка как-то не шибко беспокоится ))) А чем Украина не такая?
Как Прибалты вступили в ЕС, их перестали обзывать фашистами - с чего бы это?
О щедрости мне не нужно рассказывать, не льсти себе и России )))

Просто не Украине плохо без России, а России плохо без Украины.
Украина к счастью не только майонез и водку выпускает. ))
Ни один российский истребитель не взлетит без движков "Мотор-Сич", например, а ведь есть еще ракетостроение, самолетостроение, Харьковский танковый и пр. (не говоря о черноземах, электростанциях и т. д.)
И именно это России жалко упускать... smiley

(за 15 лет - мерси, мне бы помолодеть лет на 10 smiley )
-------------
Вот прикалоло:

* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он
махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над
представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он
выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец
митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает
отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с
американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец
говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный
президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он
проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством -
оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не
соглашается с русским правительством - абарзели ваще.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 24 Февраля 2010, 08:34:54]
# 11 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Февраля 2010, 13:08:00
А где это мои некоторые сообщения?????????????????????????????77

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 12 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 23 Февраля 2010, 13:34:27
Уран, какие например? Я ничего не удаляла, за всех админов не поручусь.

--------------------
# 13 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Февраля 2010, 17:03:39
Ну то что Янек не стал президентом в первый раз это его личное дело.А то что тебе лично так было хорошо это только радует,хотя я лично сильно сомневаюсь.То что ты поимела до крызыса я имею и во время крызыса причем без без всякого напряга.А кто там и о чем договаривается с америкосами мне совершенно не интересно.Для меня есть друзья или хорошие знакомые .И мне без различно какой они национальности.А Россиия без Украины проживет,А вот наоборот сомнительно.А вражду раздувал Ющенко и сегодня во Львове депутат в детском саду тоже самое делала.Предложила детям за то что он Петрика назвал а Петей покинуть Украину.Ну это не дискриминация.Это так себе.Не винная шутка.И не мешало бы начать рыть окопы.Того и гляди Россиия нападет на Украину.Тебе же президент сказал что Россиия нападет.Значит нападет.И Гитлеру не мешало бы звание героя Украины присвоить.Ну так на всякий случай.Он тоже пострадавший от России как и Бандера.До 25 еще время есть.
# 14 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 24 Февраля 2010, 17:40:29
olja-ts написала: .И Гитлеру не мешало бы звание героя Украины присвоить.Ну так на всякий случай.Он тоже пострадавший от России как и Бандера.До 25 еще время есть.

Палку-то не перегибай. Шутки шутками, но чувство меры надо иметь.

--------------------
# 15 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2010, 04:40:56
Понятно.Значит чувство меры перешло границы по поводу Гитлера.А слова депутата в детском саду малышам по поводу покинуть Украину.за то что кто то неправильно назвал имя это самая так сказать веселейшая шутка.Тут чувство меры в самый раз.Так или не так?Как ты считаешь Инн?Это шутка или прямое разжигание вражды с детсадовского возраста?Мы все равно останемся при своих мнениях.А что ждет Украину после выборов мы следующей зимой уже увидим.Будет ли какой то положительный сдвиг при Янеке или нет.Я думаю одного года уже будет достаточно для понимания тот ли это президент который подходит для Украины.Вот через год мы и сравним Ющенко и Янека.Сейчас просто бесполезно обсуждать.Еще ни чего не ясно.Давайте подождем годик и тогда хоть что то проясниться.
# 16 RE: Что ждет Украину завтра?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 25 Февраля 2010, 07:09:20
Вот у нас в одном детсаду кто-то ляпнул глупость, и ваши это радостно в новостях растиражировали. Как будто у вас мало своих идиотов-неофашистов, которые убивать готовы всех, кто не патриот России - что это, если не то же самое разжигание вражды? Но я ж на основании этих идиотов не делаю вывод обо всём русском народе! Так пожалуйста, Оля, и ты о нашем не делай.
Друзья, давайте не вестись на провокации всяких придурков, независимо от того, пишут их на заборе или в средствах массовой информации!

olja-ts написала: Давайте подождем годик и тогда хоть что то проясниться.

На том и порешим smiley.

--------------------
# 17 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2010, 10:26:45
Иннуська, я тебя люблю! )))

Оль, по-моему, ты очень сильно доверяешь своим СМИ )))

Оно и понятно: Путин сделал все, чтобы со всех каналов лилось одно и то же. Но ведь картинка в телевизоре и картинка на улице немного отличаются, не так ли? smiley
У нас всего ОДИН президентский канал, остальные работают по своему усмотрению ))
Да и тыква у меня кой-чего шурупает ))

И не надо так сильно беспокоиться и пирижывать о нашем самостоятельном будущем! )))
Японцы как-то живут на островах в стесненных условиях, без полезных ископаемых и совершенно без помощи России, Швейцария опять же, такая мааааленькая, а ведь живет! И КАК! И мы как-нибудь проживем.
В любом случае это НАШИ проблемы. Или вам больше заняться нечем и внутри никаких проблем не существует?
Поучать и указывать не надоело?

Умный любит учиться... smiley smiley

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 25 Февраля 2010, 10:27:22]
# 18 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2010, 17:37:42
Живи на здоровье самостоятельно.
# 19 RE: Что ждет Украину завтра?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Марта 2010, 23:10:41
Привет всем!
Почитала я тут словесную перебраночку между Олей и Виталиной. Ну, чего, сказать-то? Молодцы.
Есть такая древняя поговорка:"Разделяй и влаввствуй!" Так вот, наши политики нас до того разделили, что мы скоро друг на друга бросаться будем. А где-же наша толерантность? А заповедь из Библии"Любите ближнего своего" ?
Я в 2004 горяче поддерживала идеи майдана. Очень хотелось изменить свою жизнь к лучшему. Да, есть разочарование, но все же, я уже не та, что была 5 лет назад. Да и многие люди тоже изменились. Но случилось так, как должно было случиться.
Везде есть люди, которые перегибают палку. Репортаж о Львовском детском садике не видела. Но это плохо, если такое есть. А с другой стороны - русккие политики, такие как Лужков или Жириновский приезжают сюда и такую ахинею несут! Вот Оля (к тебе вопрос), что бы ты сделала, если бы к тебе домой приперся человек и начал бы оскорблять тебя, семью, дом? Выставила бы за дверь( это в лучшем случае), или бы побила.
НО все это не о том. Я вот о чем хотела бы сказать (как сказал Кот Леопольд) - Ребята, давайте жить дружно!"
А что ждет Украину - увидим...
И лишь потом, с высоты прожитых лет, мы сможет сказать кто был прав. Но правда как всегда - где-то посредине.

smiley smiley smiley

--------------------
У кожного своя доля i свiй шлях широкий
[Изменил(а) mhelen, 05 Марта 2010, 23:12:46]
# 20 RE: Что ждет Украину завтра?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Марта 2010, 05:22:58
mhelen написала:Почитала я тут словесную перебраночку между Олей и Виталиной. Ну, чего, сказать-то? Молодцы.
Есть такая древняя поговорка:"Разделяй и влаввствуй!" Так вот, наши политики нас до того разделили, что мы скоро друг на друга бросаться будем. А где-же наша толерантность? А заповедь из Библии"Любите ближнего своего" ?
Я в 2004 горяче поддерживала идеи майдана. Очень хотелось изменить свою жизнь к лучшему. Да, есть разочарование, но все же, я уже не та, что была 5 лет назад. Да и многие люди тоже изменились. Но случилось так, как должно было случиться.
Везде есть люди, которые перегибают палку. Репортаж о Львовском детском садике не видела. Но это плохо, если такое есть. А с другой стороны - русккие политики, такие как Лужков или Жириновский приезжают сюда и такую ахинею несут! Вот Оля (к тебе вопрос), что бы ты сделала, если бы к тебе домой приперся человек и начал бы оскорблять тебя, семью, дом? Выставила бы за дверь( это в лучшем случае), или бы побила.
НО все это не о том. Я вот о чем хотела бы сказать (как сказал Кот Леопольд) - Ребята, давайте жить дружно!"
А что ждет Украину - увидим...
И лишь потом, с высоты прожитых лет, мы сможет сказать кто был прав. Но правда как всегда - где-то посредине.
Лично я бы дала в морду за оскорбления моей семьи.Но и Лужок и Жирик заслуживают того же,если они оскорбляют Украину и всех кто на Украине живет.Такие вещи не допустимы.Но именно если оскорбляют.Но если только оскорбляют..А раздувание Вашим бывшим перешло все границы.А больше я ничего говорить не буду.потому как разговор пойдет по второму кругу.Переубеждать Виталину в том что во всех бедах виновата Россиия бесполезно.А ругаться ТУТ у меня нет ни какого желания.У меня нет врагов среди украинцев.А на мой вопрос ,самый простой вопрос правду ответила только Софиза.Нам в свое время тоже показали жопу на Красной площади.Но люди упорно не хотят учиться на ошибках других.Их почему то больше интересует учеба на своих ошибках.
# 21 RE: Что ждет Украину завтра?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 12:36:57
olja-ts написала: Но и Лужок и Жирик

Один - холодец в кепочке, другой - дёрганный хряк... А так советское барахло

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 22 RE: Что ждет Украину завтра?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 24 Июля 2010, 18:52:11
На днях исполнилась 600 годовщина Грюнвальдской ( Жальгирисной ) битвы. Откликов в прессе было очень мало. А ведь это событие сильно изменило путь продвижения Истории.

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 23 RE: Что ждет Украину завтра?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июля 2010, 13:13:17
Это всего лишь еще один штрих к портрету ))).

Причина: замалчивание не просто истории, а и самого существования Великого княжества Литовского, Русского, Жемойтского и иных от моря и до моря (от Балтики до Черного) с православной верой и западно-русским письменно-литературным и официальным языком (до 1693 года).
Пусть лучше в сказки про Александра "Невского" верят! ))))
Т. к. тогда получается, что Киевская Русь никуда не делась и не ушла за брянские болота основывать Москву и Московию, а осталась как была на месте. ))
Только в 1320 г. она вошла в состав ВКЛ (князь Гедимин), а в 1362 г. после битвы на Синих Водах (р. Синюхе) русско-литовское войско под водительством князя Ольгерда полностью отбило охоту у татар на Русь за данью ходить. ))
(Битва на Синих Водах вообще не упоминается в современных российских источниках, как и то, что в ВКЛ существовала династия Рюриковичей, имевших старшинство перед династией Владимиро-Суздальских/Московских родственников).

И тогда придется рассказать правду об основании Москвы, например.

--------------------
# 24 RE: Что ждет Украину завтра?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июля 2010, 16:22:11
Не завтра, но очень скоро Украину ждут выборы по новой провластной системе, при которой януковичу и компании будет проще покупать депутатов мажоритарщиков. Ето еще один шаг нынешней власти к окупации Украины и преврашения ее в тоталитарное государство без свободы человека, свободы слова, мысли и веры! Уже сегодня к нам приехал Володя(или патриарх Кирил) и навязывает идею о "единой церкве!" Ето ЖУТЬ! Да никогда такого не будет! И только нам под силу не дать етой бандитской власти разделить Украину между собой или еще хуже - продать! Позор ЗЕКу януковичу и его братве, тоесть "команде"!
Страница 4 из 13 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Перейти на форум: