[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Политика
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Сентября 2013, 20:10:50
Не гневите БОГА и все будет хорошо.
# 1 RE: Религия и угрозы для нас
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Октября 2013, 14:15:16
Ага и главное что у каждого свой бог:-)

--------------------
[img][/img][img][/img]Me
# 2 RE: Религия и угрозы для нас
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Октября 2013, 19:21:50
))) как по мне пусть хоть и у каждой соседки "свой Бог"
как по мне угроза религии наступает тогда и только тогда когда сказано
.... приносящий жертву богам , кроме одного Господа , да будет истреблен ...
вот когда нужно начинать бояться .. когда одна религия призывает к истреблению другой ...

--------------------
Готова на все ))
# 3 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Октября 2013, 19:01:09
Бог один но каждый по-разному это понимает поэтому не будем навязывать свое иначе возникать будут конфликты а будем искать то что нас объединяет .smileysmileysmiley
# 4 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Октября 2013, 07:39:27
Религия здесь не причем все зависит от нас а политика это отдельный вопрос так что не забивай дурным себе голову а спрашивать можешь многое ведь у меня знакомых которые хорошо разбираются в этом вопросе много.smiley
# 5 RE: Религия и угрозы для нас
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Октября 2013, 21:35:36
nakrashenaya написала: так, что не спорте со мной

Ну спорить тут нескем и неочем.Судя по лексикону опускаться до такого уровня мало кто захочет.

У нас не принято и правилами форума запрещается нецензурная лексика.Так что либо попридержите некоторые буквосочетания на вашей клавиатуре,либо идите материться на другом ресурсе.

Пока что это предупреждение о бане(не русской,конечно же).Рекомендую вам поправить свои сообщения,пока этого не сделали за Вас и впредь не удивляться,если за очередной словесный "пронос" Вас забанят.

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 6 RE: Религия и угрозы для нас
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2013, 12:57:05
Да ничего,бывает.Главное что бы не повторялось.

Я еще просила удалить всю ненормативгую лексику из Вашего сообщения на этой страничке тремя этажами выше.Не получилось???

--------------------
# 7 RE: Религия и угрозы для нас
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2013, 14:58:33
привет nakrashenaya, smiley
откуда столько ненависти к людям в целом ? вы говорили про образование , так откуда же в ваших постах такие грязные слова и малообразованные выражения ? и ваше резкое замечание кем и для кого была "создана" религия мне кажется немного .. заезженной темой ...smileysmileysmiley
если у вас есть какие то интересные факты про ""америкосов" я и многие жители этого форума с удовольствием хотим их услышать , а вот про "черножопых гандонов" ... наверно нужно выбрать другой формат форума и лексикона в целом ... smileysmileysmiley

--------------------
Готова на все ))
# 8 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2013, 07:59:58
Я не далек от политики потому что у меня много знакомых политиков среди наших коллег у нас и в ЕВРОПЕ а враждебность не должна преобладать над разумом ведь мы все таки цивилизованные люди и давайте оставаться такими а эмоции оставим для дураков. smileysmiley Спрашивайте и задавайте разные вопросы и я на них постараюсь ответить.smileysmiley
# 9 RE: Религия и угрозы для нас
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2013, 22:08:27
Не знаете значит....nakrashenaya,
Ну что ж...Попробую изъясниться максимально доступно.
В конце Вашего первого сообщения на этой странице есть такая вот цитата:
pantyhose
[Изменил(а) nakrashenaya, 27 Октября 2013, 23:44:00]

что означает,что Вы редактировали свое сообщение после публикации.Я не знаю-может матюки добавляли,что б пост покруче звучал,может стирали что-то лишнее.Но одно я знаю точно-его редактировали ВЫ ЛИЧНО.

Если Вы забыли,изображая святую невинность,как это сделали то я напомню.В правом верхнем уголке сообщения есть два активных окошка "Изменить" и "Цитата".Кликаете на "Изменить",редактируете и сохраняете изменения.
Если запамятовали всегда можна поинтересоваться у пользователей либо админов,а не понты колотить фразами "не знаю,пусть это сделает кто-то".

Давайте Вы не будете указывать что нам делать,а мы не будем указывать куда Вам нужно идти со своими
nakrashenaya написала: матюками
и
[/b]писюнами

Ведите себя,пожалуйста корректно по отношению к другим пользователям.Я больше предупреждать не стану.Отредактируйте сообщение сами либо с помощью модера.Еще раз увижу эту нечисть на наших страницах после Вашего визита на форум-сотру лично вместе с Вами. smiley

--------------------
# 10 RE: Религия и угрозы для нас
Nia
Пользователь

Местный

Опубликовано 02 Ноября 2013, 19:59:54
Я больше вреда вижу от религии (не от веры) особенно христианской. Она себя настолько скомпроментировала что дальше некуда. Причем я совершенно случайно увидел свои же взгляды в докум фильмах "Игры богов" о нашей православной вере (языческой как ее многие называют, "православной" в изначальном смысле этого слова). как здесь кто то выше писал это зомбирование людей. Совершенно верно это идиология направленная на порабощение народов. Я говорю зачем религия если есть Бог (не люблю использовать это заежженое слово, лучше скажем не Бог, а Вселенная или Высший разум). И еще знаете раздражает вопрос фанатика: а ты веришь в Бога? Да нет я не верю, я знаю! хочется сказать. знаю что есть эта сила, она ни плоха ни хороша. Она просто есть. она как то управляет присматривает что ли за всем.
# 11 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Ноября 2013, 10:50:28
Ты действительно обижен на мир тогда давай встретимся и я скажу тебе правду но не будь агрессивным ведь агрессия порождает агрессию и не поддавайся на провокации.
# 12 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2013, 07:31:24
Это хорошо что не расист тогда все как я и думал что была в плохом настроении тогда давай хотя бы общаться по телефону что бы лучше узнать друг друга потому что бывает многие выдают себя не за тех кем являются.smileysmileysmileysmiley
# 13 RE: Религия и угрозы для нас
MIA
Пользователь

MIA

Где я?

Опубликовано 28 Ноября 2013, 16:37:09
Религия и вера точно разные вещи.
# 14 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2013, 07:54:50
Для меня нет.
# 15 RE: Религия и угрозы для нас
MIA
Пользователь

MIA

Где я?

Опубликовано 29 Ноября 2013, 11:42:30
Релилигия это что-то массовое, а вот вера это внутри, на мой взгляд
# 16 RE: Религия и угрозы для нас
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2013, 07:13:48
Все зависит от сознания человека от его воспитания и уровня развития а может и других факторов жизни.smileysmiley
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: