[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Впервые. Часть 1. Рассказ 1.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 04 Января 2010, 01:11:05
Вот хочу с вами, девочки, поделиться своими воспоминаниями из моего достаточно бурного т*ематического прошлого. Правда, эти мои воспоминания- рассказки я уже разместила на другом сайте. Не знаю: за то, что размещу здесь то же самое, дадут за это по башке или нет? Хотя, это ведь моё дело - что и где размещать. Если вам понравится, то могу делиться воспоминаниями и дальше. А пока прочитайте первую.

Что -то накатило, и захотелось вспомнить моё первое т*ематическое лето.
Было мне тогда шестнадцать. Каждое лето я жила у тетки в маленьком подмосковном городке. У тетки была квартира в обыкновенной "хрущевке", но считалось, что за городом воздух чище, и меня туда регулярно отправляли.
Там во дворе я и познакомилась с Наташей. Она жила в соседнем подъезде, была старше меня на четыре года и уже работала.
В дворовой компании я была самой младшей. По вечерам все собирались на детской площадке и проводили там время. По-разному.
Самое интересное, что в то лето Наташка стала ко мне неровно дышать. Мне она тоже очень нравилась, и давно. Я считала её самой красивой девушкой во всем этом провинциальном городке. Мы всё чаще стали уходить от компании вдвоем. Гуляли по улицам, по парку. Я была на седьмом небе от счастья!
Это произошло как-то само собой. И после этого моя первая любовь, любовь к Наташке, стала еще сильней. Наташка мне тоже призналась и, как оказалось, у неё это тоже была первая любовь.
Как-то раз Наташка мне говорит:
-Слушай, а у тебя красивые ноги. Многие девчонки тебе позавидовали бы.
И тут она достает из шкафа свои трусики, лифчик и снимает с вешалки свое синее трикотажное платье.
-Одень-ка всё это.
Я оторопела. Конечно и до Наташки у меня была непреодолимая тяга к женскому белью. Лет с двенадцати я тайком надевала мамины чулки, трусики, лифчики. Всё у меня было, как у всех. Но это была моя страшная тайна! А тут одеваться, да еще при ком-то, хоть этим кем-то и была Наташка.
-Одевай, одевай,- говорит Наташка.
Я надела трусики, лифчик.
-Подожди,- Наташка откуда-то достала огромный ком ваты, разделила его на две части и засунула эту вату ко мне в лифчик.
-Ну вот, теперь у тебя и грудь есть. Потом зашью лифчик, чтобы ты ненароком свои груди не потеряла,- смеется Наташка.- А давай-ка я тебя еще накрашу. Иди на кухню.
Я пошла на кухню, села на табуретку, и Наташка стала делать первый в моей жизни макияж.
-Готово,-сказала Наташка минут через тридцать.-Пойди глянь на себя.
Я подошла к зеркалу. А надо сказать, что в те времена и на ногах и на руках растительности почти не было, да и щетину с лица я убирала один раз в два-три дня. В тот день лицо было чистым.
Из зеркала на меня глянула девушка. Симпатичная, но прическа была короткой: волосы у меня только шею закрывали.
-По-моему классно,-говорю.
-Нет. Волосы короткие,- отвечает Наташка.
-Так ведь ходят же девушки с короткими стрижками.
-Девушки,- многозначительно произносит Наташка.
На другой день, когда я пришла к Наташке, она из того же шкафа достала черный парик:
-Одевай.
Я надела его, и он поместился на моей голове, как-будто был сшит специально для меня. Волосы закрывали плечи.
-Вот теперь действительно хорошо,- говорит Наташка.
-А где же ты парик-то этот взяла?- спрашиваю.
-Где взяла, там уже нет. А если серьезно, то у меня подружка в нашем клубе работает, и, как оказалось, у них там этого добра навалом.
Наташка идет в другую комнату и возвращается оттуда с голубым платьицем.
-Примерь.
Я надеваю платье: в самый раз! Вокруг шеи вырез, а по нему белый воротничок. Рукава до локтя и с белыми же отворотами, а них по пуговке.
-Отлично! Значит я с размером не ошиблась. Идем краситься,- говорит Наташка.
В этот раз Наташка особенно долго возилась с моим мэйкапом.
-Иди, посмотри, какая ты теперь.
Я подошла к зеркалу и обалдела:
-Неужели это я? Какая девочка симпатичная!
-Да ты это, ты,- смеется Наташка.
-Алёна,- говорю я. Почему Алёна, я и сама не знаю. Просто имя это мне очень нравилось и нравится до сих пор.
-Что, что?
-Меня зовут Алёна,- уже более четко говорю я.
-А что? Красивое имя. Так теперь тебя и буду звать- Аленка,- и тут Наташка дает мне белые носочки.-Одень.
Я надеваю, а около меня уже стоят вьетнамки. Я смотрю на Наташку. Она кивает головой, и я их тоже надеваю.
-Ничего другого твоего размера я не нашла. Но ничего: девчонки в них тоже ходят.
-А зачем всё это?
-А затем, дорогая, что нам пора пойти прогуляться, хотя бы до магазина, а то мы с тобой всё дома да дома.- говорит Наташка.
На улицу! У меня внутри всё оборвалось:
-Ты с ума сошла! На улицу! А если кто знакомый встретится? Да и незнакомые враз увидят, что я не девушка!
-Не девушка? Посмотрись-ка в зеркало еще разок.
Я смотрю: на меня из зеркала смотрит моя Алена.
-Ну, что? Я тебе определенно говорю: выглядишь ты стопроцентной девушкой. От меня не отличишь. Так что идем, подруга- говорит Наташка. Я собираюсь с духом, и мы выходим из квартиры.
Когда вышли из подъезда, мной овладели никогда до этого не испытанные ощущения, и боязнь куда-то ушла: ветер ласкал голые ноги, залетал под подол платья. Это было восхитительно!
Но у магазина я заупрямилась:
-Не пойду я туда! Вон сколько там народа! И все разглядывать меня будут.
-Не хочешь, стой здесь одна,- отвечает Наташка.
Я прикинула: стоять одной у входа еще хуже, чем быть в магазине. Там хоть и народ, зато Наташка рядом. И я пошла за ней. Наташка встала в очередь, а я осталась стоять у витрины: решительно никто на меня не обращал внимания.
Но тут в магазин вошел наташкин сосед. Наташка уже всё купила, и мы с пакетами в руках направлялись к выходу.
-Здравствуй, Наташа!
- Здрасьте, дядь Коль!- отвечает Наташка. Мне опять стало не по себе. Но дядя Коля, скользнув по мне взглядом, направился к очереди. И у меня отлегло.
-Ну, что я тебе говорила, подруга?- спрашивает Наташка.
Я только улыбаюсь в ответ.
Пока шли до дома, налетел ветер, и Наташка мне кричит:
-Платье держи!
А я и не заметила, что платье у меня задралось, и я на всю улицу сверкаю трусиками. Я платье поймала. а у самой на на душе такое счастье, такая легкость: со мной приключилось то, что может приключиться только с девушкой. И откуда Наташка знала о том, что у меня творится на душе, но только она попала в унисон моему настроению. Нахмурив брови, а сама улыбаясь до ушей, строгим тоном сказала:
-На всю округу трусиками засветилась, и довольна, дура!
В будущем Наташка не раз угадывала мое настроение и состояние, то есть всё то, что у меня творилось на душе. Как она это делала - не знаю. Может быть ей помогала наша любовь?...
А сегодня мы вернулись домой в великолепном настроении.
-Ну, и как первый выход?- спрашивает Наташка.
Я молча подняла большой палец. Так моя Алёна начала свой путь...
Было всё это давно, в маленьком подмосковном городке.

--------------------
Don't worry, be happy.
[Изменил(а) Alena-cd, 28 Января 2010, 14:48:15]
# 1 RE: Впервые.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 04 Января 2010, 08:48:17
Alena-cd написала: Правда, эти мои воспоминания- рассказки я уже разместила на другом сайте. Не знаю: за то, что размещу здесь то же самое, дадут за это по башке или нет?

Зачем же по башке? Другой - то другой, а наш - это наш, не все ж здешние обитатели ходят на какие-то другие.

Что касается твоего рассказа, то я тебе могу только позавидовать! У меня первые шаги - это были сплошные войны с мамой и самой собой... сплошные стрессы и куча убитых нервных клеток. Уже в достаточно взрослом возрасте я нашла и создала вокруг себя то окружение, которое меня понимает, но юные годы утеряны безвозвратно, эх... ну да ладно.
Ждём продолжения, надеюсь, не только мне это интересно! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: Впервые.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 05 Января 2010, 01:54:38
Супер!!!
Мне понравилось. И спасибочки большое за рассказ, очень согрел в морозный вечер.
# 3 RE: Впервые.
Светланка
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Января 2010, 21:52:36
Алёна, действительно хорошая захватывающая история. Спасибочки огромное!
# 4 RE: Впервые.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2010, 10:36:55
А какой это сайт. Почитать хотелось бы

--------------------
# 5 RE: Впервые.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2010, 14:38:04
Хорошие рассказы, симпатичные.
Было бы неплохо ссылку на "другой сайт" с другими рассказами-воспоминаниями увидеть. )))

Честно говоря, мне по т*еме мало таких рассказов попадалось.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 6 RE: Впервые.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 11 Января 2010, 18:09:58
vitalina написала: Честно говоря, мне по т*еме мало таких рассказов попадалось.

Так и людей, обладающих подобными воспоминаниями и при этом способных описать их литературным языком прямо скажем немного...

--------------------
# 7 RE: Впервые.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2010, 07:13:19
Возможно...
А может те, кто умеет описывать, работают в специфической "взрослой" т*еме, и довольно продуктивно работают )))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 8 RE: Впервые.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Января 2010, 07:58:24
Если я правильно поняла, что ты имеешь в виду под "взрослой т*емой", то там как раз особая литературность и не нужна smiley.

--------------------
Перейти на форум: