[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Старшая сестра. Часть 1. Рассказ 5.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 16 Января 2010, 23:21:12
Расскажу, пожалуй, еще одну историю о том далеком уже лете, тем более, что на неё я намекнула в своих предыдущих воспоминаниях.
В этом тихом подмосковном городке люди по субботам и воскресеньям тоже стараются выехать за город. У многих есть огороды, у кого-то приусадебные участки, а у Наташки был свой дом в деревне. Там раньше жила ее бабушка, а когда ее не стало, дом стали использовать, как дачу.
Деревня эта была совсем недалеко. От нашего с Наташкой дома где-то километров шесть-семь., так что на велосипеде туда доехать не составляло труда. Мы с ней там не раз бывали. Правда я была не в образе конечно.
Как-то, сидя со мной во дворе, Наташка мне говорит:
-А поехали-ка в эти выходные ко мне на дачу с ночевкой.
Я, конечно, сразу согласилась. А Наташка так хитро на меня посмотрела и продолжает:
-Только я с тобой не поеду. Я поеду с Аленой.
Я-то была не против, но:
-А как же твоя мама?
-А мамы не будет. Она к кому-то в гости уезжает до понедельника.
На том и порешили.
В субботу утром я сказала тетке, что еду к Наташке на дачу до воскресного вечера. Тетка только рукой махнула: она уже знала про нас с Наташкой. Разве в таком маленьком городке, а уж тем более в одном доме, можно было что-то скрыть?
И вот я у Наташки. Она выдает мне трусики, лифчик (я вспомнила, что уже с лета он был третьего размера), белые носочки, босоножки и, конечно, моё любимое голубое платье.
-Одевайся.- говорит.-Красить буду.
Оделась я и уселась на кухне. Она быстро мне реснички накрасила, карандашом веки подвела, чуть-чуть тональника и припудрила.
-А помада?- спрашиваю.
-Так обойдешься. Что мы, каждый день губы красим?- отвечает.
Я так хорошо запомнила этот макияж, потому что он, наверное, был самым быстрым за всю мою Т*ему. Потом надевается парик, и я иду к зеркалу. Опять же там Алена, только не сильно крашеная. И я успокоилась.
-А вот это надень себе на спину- говорит Наташка и протягивает мне небольшой рюкзачок.
-А что там?- мне же любопытно.
-Приедем в деревню - узнаешь. Вот и весь ответ. И мы поехали.
А вокруг нас август, лето к концу катится. Но солнышко греет очень жарко, и, съехав по дороге в ложбинку, на другую сторону мы уже ведем велосипеды рядом с собой. Я вытираю пот со лба и говорю:
-Хорошо тебе, а мне что-то сегодня в парике жарковато.
-Хочешь быть девочкой, терпи!
И я терплю.
Опять едем по шоссе и, наконец, сворачиваем на проселок. По дороге нам повстречалось несколько наших общих знакомых. Наташка здоровается, а я, как всегда, молчу.
Кстати, езда на мужском велосипеде в платье требует большого внимания, чтобы оно, это платье, не задиралось, и, если ты останавливаешься, обязательно подворачиваешь платье под себя садясь на седло. А уж если ты на велосипед садишься, то ведь приходится задирать ногу, и ты смотришь, чтобы никто не заметил, как ты в это время сверкаешь своими трусиками. Ну, это так, лирическое отступление.
Минут через десять въезжаем в деревню, и, наконец, вот он, Наташкин дом! Приехали!
Заходим в дом, и я снимаю с себя рюкзачок и парик и плюхаюсь на диван. Наташка возится в сенях. Потом заходит в комнату, подает мне кружку с холодным-холодным квасом и говорит:
-Ты чего? Крышей поехала? И показывает на парик.
-Так мы же дома!
-Так мы же в деревне!-передразнивает меня Наташка.-Тут в любую минуту без стука зайти может кто угодно! И парик возвращается на мою голову. Я без сил укладываюсь на диван.
-Вот, вот, лучше поспи- говорит Наташка. А меня и правда разморило, и я заснула.
Просыпаюсь. На дворе уже темно. А под окнами Наташка с кем-то разговаривает и, наверное , уже долго. Судя по второму голосу это соседский парень, лет семнадцати, Васька.
-Да спит она, говорю тебе!
-Да какое спит! Иди буди её. Ночь скоро, а она спать устроилась.
-А что, симпатичная у меня подружка?- спрашивает Наташка.
-Да я не особо разглядел. Вроде ничего, высокая. И волосы красивые- басит Васька.
-Ты про прическу?
-Ну, про прическу... Наташ! Разбуди пойди её!
-Знаешь, Вася, приходи-ка ты завтра. Вот тогда я тебя с Аленой может и познакомлю- отрезает Наташка.
Через минуту хлопает калитка, а Наташка уже в комнате.
-Ну, подруга, вот тебе и кавалер! Похоже, что Васька на тебя запал!- смеется Наташка. Этого мне только не хватало!
-Ты чего, всерьез его со мной знакомить будешь?- спрашиваю.
-Да нет, угомонись.
Поужинали и долго-долго сидели в саду под яблоней. Ночь была тихая, звездная, но уже достаточно холодная. А потом спать пошли.
Утром спали почти до полудня. Наташка меня разбудила, немножко макияж подправила и опять мне парик на голову.
-А теперь настало время узнать тебе, что у нас в рюкзаке!- торжественно объявила Наташка.
Уселись мы на диване. Наташка из рюкзака достает...купальник! Да не свой: она уже в нем сидит.
-Это кому?- спрашиваю.
-Тебе- отвечает.
-Так он же открытый! Как я в нем буду? Куда я всё дену?- и указываю себе сами знаете на что.
-А мы за домом загорать будем. Ты на животик ляжешь, и всё в порядке будет- говорит Наташка.
Ладно. Снимаю я трусики, лифчик и надеваю на себя купальник. Тут тоже в качестве грудей выступает вата.
-Вот и хорошо. Загоришь, совсем как девочка! На спинке от лифчика полоска останется, а на груди белые пятна, как у нас на груди!- смеется Наташка.
А мне понравилось! От этих слов сразу такой кайф пошел, что просто в Т*ему!
-А если зайдет кто без стука?- ехидно спрашиваю у Наташки.
-А я к нему выйду, а ты, если будешь на спинке, быстренько перевернешься на животик. Вот и всё!
И вот мы лежим и загораем. Болтаем о чем-то. Такая полудрема сладкая! Подо мной груди, хоть и из ваты, но все равно клево! Потом на спине лежу и ощущаю груди уже сверху.
Сколько мы загорали, не знаю. Но вот во дворе хлопнула калитка, и Наташка сорвалась с места, а я сразу переворачиваюсь на живот. Через какое-то время приходит Наташка.
-Это сестра, Людка. Пришлось сказать ей, что я с подружкой.
-Зачем?- спрашиваю.
Наташка не успевает мне ответить:её зовет старшая сестра. Я лежу в смятении чувств. И вот вижу: идет Наташка, а в руках держит моё платье.
-Одевайся. Пойдем, я тебя с сестрой познакомлю.
-Ты что, с катушек съехала? Это как - познакомлю?- спрашиваю.
-Не волнуйся. Она у меня в адеквате. Помолчи сначала, а как подмигну, можешь говорить.
Ну, что ты с ней сделаешь? Махнув рукой одеваюсь и иду следом за Наташкой.
На лавочке у крыльца сидит Людмила.
-Ну вот. Хотела видеть - смотри. Это Алена,- говорит Наташка.
Я киваю головой.
-Очень приятно. А я старшая сестра Наташина,- говорит Людка.
Я опять киваю головой.
-А ты и правда ничего. Вон сейчас Васька пристал: давай я с тобой пойду, так еле отшила. Он что, в тебя влюбился что ли?-спрашивает Людка.
Я плечами пожимаю.
-Наташ, она что немая?
И тут Наташка мне подмигивает.
-Никакая я не немая, а просто голос у меня простуженный- отвечаю ей.
Это надо было видеть: Наташка согнулась пополам от смеха, а Людка просто окаменела. Минуты через три Наташка отсмеялась, и Людка пришла в себя:
-Это ты что ли?
-Ну конечно я- отвечаю.
-Наташ, а что это у вас за игры такие?- удивленно говорит Людка.
-Ты лучше скажи: похожа она, именно она, на нас с тобой?- спрашивает Наташка.
-Да не то слово. Если бы не голос, то и не угадаешь. Ну, ребята, вы даете! А зачем вам это?- спрашивает Людка.
-Нам так нравится! - тоном, не допускающим возражений, говорит Наташка.-И ты никому об этом не говори!
-Ладно, могила! Ты ж меня знаешь. А и правда здорово!- и Людка начинает хохотать.-А Васька дурак!
Тут мы уже ржем все вместе.
Вот так мы и "спалились" перед Людкой по собственной инициативе, а я приобрела еще одну GG подружку. И потом мне Наташка говорила, что Людмила её часто спрашивала, что, мол, когда Алена приедет? Так-то вот.
Да, и Наташкины слова насчет белой полосочки на спине и белых пятен на груди имели потом на мне место. Я, глядя на них, вспоминала те дни. Именно дни, потому что мы с Наташкой еще раза два или три ездили в деревню загорать. А Наташкины слова "нам так нравится" стали для меня девизом в Т*еме. Но только в единственном числе: мне так нравится!

--------------------
Don't worry, be happy.
[Изменил(а) Alena-cd, 28 Января 2010, 14:52:27]
# 1 RE: Старшая сестра.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2010, 03:55:15
Дальше.
# 2 RE: Старшая сестра.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 17 Января 2010, 11:31:08
Супер! smiley
Вообще кстати считаю, что объяснения "мне так нравится" должно быть вполне достаточно для любого адекватного человека. Я бы даже сказала по реакции на такое объяснение можно определять меру адекватности smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Старшая сестра.
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 17 Января 2010, 12:10:30
Да история прикольная! У меня тоже такого рода была!

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 4 RE: Старшая сестра.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2010, 10:34:26
Замечательно!

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
Перейти на форум: