[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Автомобилистки. Часть 2. Рассказ 3.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 30 Января 2010, 17:27:02
-Сегодня после обеда Людка с мужем приедут,- говорит Наташка.
-Это как? Мне что, опять немой быть?- возмущенно спрашиваю я.
-Ну, не немой, а просто осторожной.
Мы у Наташки в деревне. Уже второй день валяемся за домом, загораем и ничего не делаем. У меня новый купальник: плавочки такие тонюсенькие, что еле помещается, а лифчик гораздо больше прошлогоднего. Оно и понятно - ведь грудь у меня выросла, как говорит Наташка. Лифчик завязывается сзади и на шее. Вчера мы обе были красные. Наташка и до сих пор такая. А у меня всегда после первого дня к утру загар уже проявляется. Как встали, посмотрелась я в зеркало, а там на моей груди два белых пятна, как капельки, а от них на шею и за спину полосочки. И так мне это понравилось!
-Смотри,- говорю Наташке,- красота какая!
Она только улыбается в ответ. Ладно.
Часа в четыре за калиткой раздается автомобильный сигнал.
-Приехали,- говорю я мрачно. Надеваю платье и иду за Наташкой встречать.
Из машины из-за руля вылезает Людка:
-Вы только посмотрите на эту скотину! Нажрался опять! Хотела его дома оставить, да куда там! До машины допёрся сам, а пока ехали - уснул, паразит!
Людка со злостью открывает заднюю дверь:
-Лыч! Просыпайся! Вылезай!
Людка всё время своего мужа Лычём зовет, и я сейчас даже и не помню, как его звали на самом деле. Лыч что-то мычит в ответ, но вылезать из машины не собирается.
-И что с ним делать?"- всплёскивает руками Людка.
-Подожди, дай я попробую,- говорит Наташка.
Через какое-то время Лыча всё-таки вытаскивают из машины, и Наташка уводит его в дальнюю комнату спать.
-Теперь, гад, до утра дрыхнуть будет, ну, и чёрт с ним! Нам же спокойнее будет,- это Людка говорит уже мне. А я стою в сторонке и помалкиваю, а у самой на душе радостно: надо же было Лычу нажраться! Как раз вовремя: теперь я смогу говорить.
Возвращается Наташка:
-Обедать где будем?
-Давай в саду,- говорю я.
И вот мы накрываем на стол и садимся обедать - три подружки. Сидим долго, болтаем. И вдруг Наташка заявляет:
-Лыч спит. Машина стоит. Знаешь, Люд, а поедем-ка мы с Алёнкой покатаемся!
-Хорошо. Только вы недолго. А я, пожалуй, к ужину оладьи наделаю,- говорит Людка. На том и порешили.
У Наташки права есть и доверенность - всё, как положено. Машина, "Жигули" шестой модели, или просто "шаха", дожидается нас у ворот. Садимся, едем.
Выезжаем за деревню, а там, до большой дороги, еще примерно с километр.
-Наташ! Дай порулить!- клянчу я.
Меня уже учили ездить на этой же самой машине, но в образе это будет в первый раз.
-Валяй!- Наташка уступает мне место за рулем.
Я тихонечко трогаюсь с места. В образе всё как-то непривычно: у босоножек каблучок, хоть и маленький, но на педали нажимать надо по-другому. Да еще и платье моё новое, красное в белый горошек, задралось почти до трусиков. Но всё это только в кайф.
Доехав до дороги опять меняемся местами.
-Ну, подруга, куда поедем?- спрашивает Наташка.
-Давай вокруг города и с другой стороны через площадь опять сюда,- предлагаю я.
И покатили!
Справа, весь утопая в зелени, раскинулся наш городок, а слева, насколько хватает глаз, поля, небольшие рощицы, и где-то далеко-далеко тёмно-зеленая полоска леса. Навстречу, то и дело, проносятся машины, но Наташка за рулем чувствует себя уверенно. Свернули, и вот мы уже въезжаем в город. Мимо рынка, мимо аптеки, и дальше, пока опять не оказываемся за городом.
-Быстро мы опять на природу выехали,- говорю я, а машина несется вправо и вниз, а потом на скорости вверх, и впереди видно только небо, как-будто мы взлетаем на самолете.
Подъехав к повороту на деревню, останавливаемся.
-Знаешь, а что-то мы с тобой мало покатались. Давай поедем на озеро, а?- предлагает Наташка.- У Людки, небось, еще и тесто не подошло.
И- полный вперёд!
Проезжаем соседнюю деревню. Всё в этот вечерний час окрашено в пастельные тона: и дома за заборами, и деревья вдоль дороги, и цветы в палисадниках. Но вот уже по обе стороны лес. Здесь, под деревьями, полумрак, потому что солнце почти закатилось.
Приехав к озеру и свернув на боковую дорогу, едем, подпрыгивая на ухабах. Наконец вылезаем из машины. Народу на берегу мало- вечер. Снимаем босоножки и идем к воде. Побродив у берега по мелководью едем обратно. И всё бы ничего, но...
Проехав ту же соседнюю деревню, наша машина глохнет.
-Вот только этого нам и не хватало!- говорит Наташка.
Мы с ней обе в устройстве машины ни бум-бум! Наташка пытается её завести, но результата никакого.
-Круто мы попали. Чего теперь делать?- говорю я.
-А черт его знает!- злится Наташка.- Покатались, блин!
Вылезли из машины, ходим вокруг неё. Но что толку? И тут мне приходит мысль:
-Наташ, а посмотри, что там с бензином?
Наташка включает зажигание. Точно! Стрелка замерла на нуле.
-Ну, Лыч, пьянь паршивая! И Людка хороша: как они обратно ехать думали?- бесится Наташка.
-Надо что-то придумать. А ты успокойся, безвыходных положений не бывает,- успокаиваю я Наташку.
Она задумалась;
-У соседа тоже есть "Жигуль". Он мужик запасливый. Надо у него бензина спросить. Давай, я останусь тут, машину стеречь, а ты, Алёнка, топай в деревню, к Людке.
Да. До деревни нашей километра три еще осталось, но что делать. И вот, опять же в первый раз одна за городом в образе, я шагаю по дороге. От асфальта под платье веет теплом. Идти приятно. Но всё же я стараюсь спешить.
Вот и наш поворот. По дороге из щебенки иду к деревне. В босоножки постоянно забиваются мелкие камешки, и я, задирая ногу, снимаю с неё обувку, вытряхивая оттуда мусор. А уже опустился вечер. Стало темно, но я в это время уже открывала калитку нашего дома.
Навстречу Людка:
-Вы где пропали? Потом смотрит на улицу, а машины-то нет:
-Что случилось? Где Наташка? Где машина?
Я ей всё рассказала, и мы пошли к соседу. Слава Богу у него и правда была припасена канистра. Он даже довез нас с Людкой до терпящей бедствие Наташки. Она с налёта давай высказывать Людке всё, что она о ней думает.
А сосед смеется:
-Ну что вы, девоньки, стоит ли ругаться? Всё хорошо ведь. Вот только...Как тебя зовут?- это он ко мне обращается. Наташка не растерялась:
-Алёна её зовут.
-Вот я и говорю, что вот только Аленке пришлось своими красивыми ножками столько протопать. Ты, девонька, не устала?
Я в ответ мотаю головой. Он всё это говорит, а сам бензин нам в бак заливает.
-Ну вот и всё. Сами доберетесь?- спрашивает.
Наташка отвечает:
-Конечно. Спасибо Вам за всё. Только ты, Людка, сама рули, а то я напсиховалась.
Садимся опять в машину, и через короткое время мы сидим в комнате, за столом. Оладьи получились знатные и даже еще не остыли. Все уже успокоились. Пьем чай, смеемся, и только у меня, у бедной, ноги гудят: столько пройти, да еще в босоножках!

--------------------
Don't worry, be happy.
# 1 RE: Автомобилистки. Часть 2. Рассказ 3.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2010, 05:44:49
Дальше
# 2 RE: Автомобилистки. Часть 2. Рассказ 3.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 31 Января 2010, 15:42:41
Лыч - ассоциируется то ли с личем, то ли с "лыка не вяжет" smiley
А вечером одной три километра по дороге - не страшно было? Я б так точно испугалась, мало ли кто подъехать может...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Автомобилистки. Часть 2. Рассказ 3.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2010, 10:13:18
Ну, если глубоко копать, слово "лыч" (лич) украинского происхождения и означает "морду" коровы (в отличие от "рыла" свиньи, например), одного корня с "лыцэ" (лице, личко). smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 05 Февраля 2010, 10:35:02]
Перейти на форум: