[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# За покупками. Часть 2. Рассказ 4.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2010, 00:59:20
В то лето я сдала экзамены досрочно только для того, чтобы взять полагающийся мне учебный отпуск и уехать из Москвы. Вместе с этим я подала заявление об уходе: перешла на новое место и потом ни разу об этом не пожалела. Стало быть учебный отпуск заканчивался, и мне пришлось ехать в Москву за расчетом.
Поехали мы, конечно, вместе с Наташкой. Вне образа. Родители были в отпуске, так что нам никто не мог помешать. Я съездила на работу, а вернувшись домой очень удивилась: на диване были разложены мои шмуточки, парик, а в прихожей стояли босоножки.
-Так вот что я тащила в этой огромной сумке! А ты мне что говорила?- спрашиваю я у Наташки.
-Говорила, что компот в банках везем - так ведь и привезли же!- отвечает она.
И правда: в кухне, на столе, стоят три трёхлитровые банки.
-А что, мы гулять собираемся?- спрашиваю.
-Ну, гулять, не гулять, а завтра на улицу пойдем точно.
Больше Наташка мне ничего не сказала.
И вот наступило завтра. Я Наташку спрашиваю:
-Ты хоть объясни толком: что мы делать будем?
-Деньги получила? Получила. Я еще кое-что прихватила с собой. Поедем тебе парадное платье покупать, а может и туфельки какие попадутся,- отвечает Наташка.
Вообще-то туфли мне купить в те времена было реально. Нога еще не доросла даже до отметки "сорок три". Да и рост у меня был еще сантиметров сто семьдесят пять или шесть. Не то, что потом: я резко вымахала где-то после двадцати.
-А что,- спрашиваю,- так поехать нельзя?
-Ага, можно. Приедем в магазин и спросим платьице и туфельки на вот этого молодого человека. Ох, и классно будет! - издевательски говорит Наташка.
Действительно. Я тут прокололась: для этого мероприятия нужна, конечно, Алёна.
Теперь уже у себя на кухне усаживаюсь на табуретку, и Наташка начинает колдовать надо мной. Непривычно: ведь в Москве мы делаем макияж в первый раз. Но это не мешает Наташке меня раскрасить как обычно великолепно.
Захожу в комнату, где имеется зеркало во весь рост: на меня смотрит Алена- опять же в красном в белый горошек платье, в белых носочках и красных босоножках. Хотела бы поменять обувь, да не на что! Так что новые туфельки мне не помешали бы.
-А на какой предмет мне нужно парадное платье?- спрашиваю.
-Ну, мало ли! На те же танцы в парк пойти или еще что,- говорит Наташка.
-А не много ли чести? На танцы-то? И не пойду я туда. Опять немой прикидываться!- я хочу еще что-то сказать, но Наташка поднимает руку:
-Всё! Хорош! Едем!
Мы выходим из квартиры, спускаемся на лифте, благополучно никого не встретив из знакомых, и идем к метро.
Конечно, Наташка опять потащила меня в ГУМ.
-А что,- говорю,-других магазинов нет?
-Есть. Но в них ничего нет.
Я не спорю, и минут через тридцать поездки на метро мы входим в ГУМ.
Идем снова на второй этаж. Зашли в один отдел, в другой - Наташке ничего не нравится.
-Что, так и будем тут до вечера ходить?- спрашиваю.
-А ты привыкай, Алёночка. Ты же девочка, а девочки очень любят по магазинам ходить. Пока всё не обойдем, никуда не уйдем,- улыбается Наташка.
Я стараюсь перестроиться на девичий лад, и постепенно раздражение проходит, и даже появляется какой-то интерес. В конце концов я же Алёна!
В каком-то очередном отдельчике перебираем на вешалках платья, и Наташка говорит:
-Смотри, как тебе?
Тёмно-синее платье, рукав три четверти, красиво собрано под грудью - мне понравилось.
-Идем мерить. Размер вроде твой.
Заходим в кабинку, я снимаю платье и надеваю новое. Наташка застегивает молнию на спине. Смотрюсь в зеркало: платье достает до коленей, покрой у юбки широкий, грудь поместилась в отстрочку в самый раз.
-Руки подними,- говорит Наташка.
Поднимаю:нет, действительно, в самый раз.
И тут меня охватывает чувство, которое, наверное, знакомо многим женщинам, когда они покупают что-то. Словами это передать трудно: тут и радость, и удовлетворенность, и, даже, восторг какой-то!
-Всё. Иди, Наташка, выписывай,- а у самой рот до ушей и хочется смеяться, прыгать - прямо как маленькая девочка, которой купили куклу.
Переодеваюсь и выходим на балкон второго этажа.
-Какая же я дура! Ты знаешь, а ведь и правда всё это мне начинает нравиться!
Наташка смеется:
-Вот и правильно, Алёночка. Я вижу, что в тебе настоящая женщина проснулась. И очень весело идем дальше.
А вот с туфельками мы просто намучились. Сорок второй подошел бы, но нам только один раз встретились туфли сорок первого размера, да и те такие страшные, что просто ужас!
Наташке тоже прикупили платье, не парадное, но очень красивое. Изумрудного цвета, с пояском, ну просто загляденье!
-Знаешь, тебе не мешало бы под это платье купить хорошие чулки и пояс к ним,- предложила Наташка.
-А размер пояса?
-Купим тот, который растягивается, да и потом я ж твой размер знаю. Да и ты рядом. Скажу, что на тебя,- говорит Наташка.
Женское бельё-это особая покупка. Туда я захожу с огромным удовольствием. Купили черный пояс и чулки. Чулки тоненькие, наверное ден десять, от силы пятнадцать.
-Наташ, это же на один день, сама знаешь,- шепотом Наташке.
-А ты их и будешь одевать по праздникам. Ничего, аккуратненько носить будешь, глядишь, и проживут подольше,- тоже шепотом отвечает Наташка.
Купили еще по лифчику каждой. Мне опять полуграцию, только теперь телесного цвета.
В конце линии располагалась кафешка. Мы взяли кофе, булочки и уселись за столик.
-А все-таки ноги гудят,- говорю я.
-Знаешь, и я врать не буду: устала,- отвечает Наташка.
-Ну. что, тогда домой?
-Алена! Какого черта? Сейчас отдохнем, и дальше. Или настроение прошло? Ведь туфли мы так и не купили,- возмущается Наташка.
Нет, настроение у меня действительно не прошло. А как она сказала про туфли, у меня внутри как пружина распрямилась:
-Идем быстрее!
-Нет, не торопись. Всё-таки передохнем чуток. А ты молодец! Сразу во вкус вошла,- улыбается мне Наташка.
Я и сама не знаю почему, но это так. Ходила бы и ходила.
Обойдя весь ГУМ и ничего не найдя, выходим на Никольскую. Идем по улице, заглядываем в какие-то магазины, но всё тщетно. Правда в одном накупили бижутерии: бусики, браслетки на руки.
-Всё веселей смотреться будем,"- не унывает Наташка.
На Лубянке ловим такси и едем домой. Сидим вместе на заднем сиденье.
-Придется еще на денек в Москве задержаться,"- говорит Наташка.
Я, по известной причине, молча киваю головой. А у самой на душе какой-то дискомфорт. Вроде всё хорошо, но такое чувство, что что-то не доделано.
Уже въехав в наш микрорайон, Наташка вдруг говорит шоферу:
-Остановите здесь, пожалуйста!
Я расплачиваюсь, вылезаю из машины и говорю:
-Мы же не доехали,
-Смотри!- Наташка показывает рукой на ближайший дом, а на нем вывеска-"Женская обувь".
-Давай зайдем,- во мне уже тоже проснулась охотница.
Заходим.
-Глянь,- мы стоим у полки, и Наташка протягивает мне очень красивую туфельку черного цвета. Я беру её, переворачиваю, а там размер "сорок один". Показываю Наташке, она выхватывает туфельку из моих рук и к продавцу:
-Извините, а большего размера нет? Вот для неё?
Продавец как-то подозрительно смотрит на меня и молча уходит в подсобку. Вернувшись протягивает Наташке коробку:
-Посмотрите эти.
Открываем коробку; сорок два! Даже это можно считать за удачу!
-Давай, меряй!
Сажусь, надеваю правую потом левую. Туфли только-только налезают, но пальцы не особо упираются.
-Встань, пройдись,-говорит Наташка.
Каблук, наверное, сантиметров семь, но не шпилька и довольно устойчивый. Это я ощущаю сразу. А пальцы всё-таки врезаются в мыски туфель. Но я показываю Наташке большой палец.
Заплатив выходим на улицу, и теперь я могу говорить:
-Если немножко подрастянуть, самое то будет!
На том и решаем.
Домой пришли вовсе без сил. Однако чувство, что что-то не доделано, исчезло. Как хорошо, когда всё, что задумано, доведено до конца! Кстати, и сейчас, когда я в образе захожу в магазин, те чувства, которые во мне проснулись в тот далекий день, оживают. Ведь я Алёна!
А на следующий день мы благополучно добрались до нашего маленького подмосковного городка, и вечером уже сидели у Наташки и вспоминали наш поход по магазинам.

--------------------
Don't worry, be happy.
# 1 RE: За покупками. Часть 2. Рассказ 4.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Февраля 2010, 04:52:35
А про танцы
# 2 RE: За покупками. Часть 2. Рассказ 4.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2010, 18:02:59
Насчет Лыча всё гораздо проще: фамилия у него такая- Лычёв. Загнала не в тот рассказ.Это относится к "Автомобилисткам".

--------------------
Don't worry, be happy.
[Изменил(а) Alena-cd, 05 Февраля 2010, 18:06:03]
# 3 RE: За покупками. Часть 2. Рассказ 4.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 05 Февраля 2010, 19:01:11
smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
Перейти на форум: