[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Девичник. Часть 2. Рассказ 5.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2010, 23:17:55
Кому пришла в голову эта идея, Наташке, Людке или мне, я сейчас уже и не вспомню. Только все мы очень воодушевились и непременно хотели её осуществить. Но почему-то никак у нас не получалось. По разным причинам: то Людка на работе, то Наташка, то еще что-нибудь. Но наконец мы наметили всё же конкретный день. А идея-то была простой: мы хотели устроить девичник.
Здесь можно возразить: девичник, втроем, с подружками, с которыми и так почти каждый день видишься. Не знаю. Нам всегда было весело, когда мы собирались вместе.
Всё было решено, но... Опять это "но"!
Наташке пришла неожиданно в голову идея:
-Чего нам сидеть дома? Лето на дворе. Давайте устроим наш девичник на природе.
-Это что? Опять в деревню ехать?- спрашиваю.
И Людка:
-Во-во! А то мы там редко бываем!
-Вы меня не поняли. Какая деревня? Поедем в лес, за озеро. Я там отличное место знаю: народа- никого! Даже по выходным.
Мы с Людкой подумали и согласились.
Готовиться стали загодя. Купили сухого вина, потому что обязательно хотели делать шашлык. Ну, еще там какой-то провизии накупили. Набрали полпакета магнитофонных кассет и специально купили волейбольный мячик. Получилась довольно внушительная гора из пакетов, которую венчала гитара. В качестве транспорта выступала всё та же Лычёвская "шестерка". Сам Лыч в намеченный нами день работал.
И вот с утра в субботу мы сидим у Наташки, уже готовые к отъезду, и ждем Людмилу. На мне всё прошлогоднее: белая футболка, коротенькая синяя юбочка, мои любимые белые носки и прошлогодние же, непонятного цвета, босоножки. Косметики по минимуму: только реснички накрашены и чуть-чуть теней. Купальник, как меня Наташка ни уговаривала, я надевать не стала.
-Дура, там же искупаться можно! Ты ведь, Алёночка, еще не купалась,- лукаво смотрит на меня Наташка.
-И не собираюсь. Ильин день был? Был. А значит купаться уже нельзя,- отвечаю ей.
-Ну, и как хочешь. Сама потом пожалеешь!
Наконец раздается звонок, входит Людка и с порога:
-Мотаем быстрее! Лыч, паразит, на работу не пошел. Так я еле машину угнала. Всё прицепиться ко мне хотел.
Без долгих разговоров берем наше имущество, спускаемся вниз, грузим всё в багажник, и стартуем.
Едем. За рулем Людмила. Мы с Наташкой на заднем сиденье. Из магнитофона орут "Boney M"- "Sunny". И правда: погода замечательная, и настроение такое же.
-Знаешь, Наташ, а хорошо, что тебе такая мысль в голову пришла. А то сидели бы сейчас опять на кухне,- говорит Людка.
Я бурно с ней соглашаюсь, и Наташка задирает нос:
-На то она у меня и голова!
Приехав на место, мы не спешим разгружаться. Я оглядываюсь вокруг. Действительно, замечательная полянка, прямо у самой воды. Поперек полянки лежит поваленное дерево, а перед ним видно место от костра.
-Не одни мы об этом месте знаем,- говорю.- А вдруг кого принесет?
-Не принесет,- отвечает Наташка.-Никто не посмеет нам портит наш девичник.
Разгружаем машину, и начинаем готовиться к шашлыку. Людка с Наташкой нанизывают на шампуры мясо, которое было замочено с вечера, помидорчики, лучок. А я тем временем отправляюсь в лес. Идея такая: найти или наломать веток с рогатинками, чтобы на них положить три наших шампура, ну, и насобирать веток, чтобы разжечь костер, на который мы собирались насыпать древесный уголь, купленный в магазине.
Через какое-то время мне всё это удается найти, костер разведен, пламя большое.
-Сыпь уголь,-говорит Наташка.
-Подожди, пусть погорит.
Наконец кладем и уголь. Только что-то всё у нас хреново выходит: уголь тлеть не хочет. Но всё-таки в конце концов получается какое-то подобие углей, на которых и жарят шашлык. Рогатинки вбиты в землю, шампуры положены, и плывет тот ни с чем не сравнимый аромат, который бывает только от шашлыка.
Наташка, сидя на бревне, в задумчивости подперла щеки руками:
-Как хорошо, девки! Только вот комары проклятые!
Она начинает махать руками, а мы с Людкой от смеха чуть не падаем на землю.
-Что заколыхались-то?- спрашивает Наташка.
Людка, всё еще смеясь, подводит к автомобильному зеркальцу Наташку. Всё лицо у неё перемазано черным: как сыпала уголь, так всё на руках и осталось. Наташка сама начинает смеяться, идет к воде и умывается.
И вот шашлык готов. Вино было открыто еще во время приготовления для поливки мяса. Наливаем.
-Ну, девоньки, давайте за наше, за бабье!- говорит Людка.
Выпили по первой. Потом по второй. А шашлык прямо таял во рту. И так хорошо, легко и весело нам стало! Всё бы ничего, но ноги-то голые! Комарьё и правда достало. Я обращаю на это внимание, а они мне в ответ:
-Вот теперь будешь знать, как в лес в юбке ездить!
-Это вот вы меня всё время учите, а сами-то тоже брюки не одели!
-Мы из солидарности с тобой,- с серьезным видом говорит Наташка, а сама еле смех сдерживает.- Люд, идём купаться!
Они раздеваются и лезут в воду. Визг, писк. Вода, наверное холодная. А я сижу на бревне. Юбка до трусиков задралась. Да кого стесняться? Все свои.
Накупавшись девчонки вылезают, и мы накатываем винца.
-Всё равно холодно. Давайте в волейбол!- предлагает Наташка.
Достается мячик, и- вперёд!
У меня от каждого движения груди колышутся во все стороны. Еще одно новое ощущение, от которого у меня голова закружилась. Я стала даже легкие мячи пропускать.
Наташка моментально отреагировала на моё состояние:
-Что, Алёночка, устала?
-Можно и так сказать,- отвечаю.
Наташка понимающе смотрит на меня, улыбается, и игра закончена.
Беру гитару, и, выпив еще по стаканчику сухенького, поем песни.
А день начинает клониться к вечеру. Под деревьями становится всё темнее. Я подкидываю в костерок веток, и он разгорается. Девчонки переоделись, и мы сидим вокруг костра и смотрим на огонь.
-Всё, девоньки, пора домой,- говорит Людка.
Мы тушим костер, собираем все наши пожитки в багажник, садимся в машину и едем. То, что Людка выпила, никак не отражается на её управлении машиной. Главное- на ментов не попасть. А с другой стороны- откуда они здесь? На лесной дороге? Людка включила фары, потому что стало уже совсем темно. Так и добрались до нашего городка.
Людка привезла нас в наш двор.
-Багажник завтра разберем, ладно? А то сейчас темно, да и притомилась я чего-то.
Мы с Наташкой ничего не имеем против, потому что и сами чувствуем то же, что и Людка. Прощаемся и идем наверх, домой.
-Что, устала?- спрашивает меня Наташка, когда зашли в квартиру.
-И не говори!- отвечаю.
-Я тоже.
И, даже не включая свет, раздеваемся и бухаемся спать.
Вот так и прошел наш девичник. Вроде ничего особенного, но как дороги эти воспоминания для меня, Алёны!

--------------------
Don't worry, be happy.
# 1 RE: Девичник. Часть 2. Рассказ 5.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2010, 09:14:55
Дальше
Перейти на форум: