[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 08 Февраля 2010, 11:39:54
Всё случилось как-то внезапно и сразу. В середине августа приехал Наташкин отец. И однажды, когда мы сидели по обыкновению во дворе, Наташка мне и говорит:
-Знаешь, Алёночка, а наверное мы скоро расстанемся.
-Это как?
-Да очень просто. В своем родном городе отцу предложили хорошую работу. Сама знаешь, как с этим сейчас. Ну вот. И скорее всего мы с мамой вместе с ним туда и переедем,- объясняет Наташка.
-Я понимаю, но вас-то туда зачем брать?- спрашиваю.
-Ну, как зачем? Мы же семья. Я одна у них теперь- Людка-то замужем. Вот, наверное, и поедем скоро.
Эта новость меня просто убила. Я представила себе как мне будет без Наташки, и слёзы навернулись на глаза. Конечно, здесь было дело не только в Алёне: мы с Наташкой любили друг друга. Смотрю, а Наташка сама носом шмыгает. Обнялись, стало вроде легче. Так и просидели с ней почти до утра, не замечая ни времени, ни холодной августовской ночи...
Дня через два Наташка говорит:
-Всё. Послезавтра уезжаем. А завтра, Алёночка, мои предки с утра повезут мебель на вокзал, а ты приходи ко мне. Да, и прихвати велосипед.
-А зачем?- спрашиваю.
Но Наташка ничего не ответила и, махнув рукой, ушла к себе в подъезд.
На следующий день беру велосипед, а тетка мне:
-Это ты куда в такую рань?
-Хотим с Наташкой покататься,- отвечаю.
-Я сегодня в ночь, так что смотри тут!- строго говорит тетка.
Но это сказано уже мне вдогонку.
Тащу велосипед сначала вниз, а потом к Наташке наверх.
-Ой, да зачем же ты его сюда притащила?- открыв дверь говорит Наташка.- Оставила бы внизу. Ладно. Оставляй на площадке и заходи.
В квартире пусто: в комнатах не осталось ничего. Только у стены в большой комнате стоял Наташкин велосипед.
-Решили здесь его оставить. Квартиру-то на мамкину сестру оставляем, а у неё сын. Пусть катается,- говорит Наташка.-Ну, проходи на кухню.
На кухне всё осталось по-прежнему. Я сажусь на такую знакомую мне табуретку и вопросительно смотрю на Наташку. У неё слёзы на глазах, но она берет себя в руки и начинает:
-Я хочу, Аленка, прокатиться с тобой в последний раз по всем нашим местам. Хоть развеемся чуток. Ну, а потом, посидим у меня, пока родители не вернутся. Вот и всё. Давай, переодевайся.
На столе лежит красное в белый горошек платье, красные гольфы, трусики с лифчиком и грудь.
-А у меня тетка в ночь уходит,- говорю я переодеваясь.- Так может у меня потом побудем?
-Конечно пойдем к тебе. Как это удачно получается!- Наташка даже немного оживилась.- А теперь я тебя красить буду.
Я, уже переодетая, сажусь, и только сейчас до меня доходит: ведь всё это в последний раз! Я хочу кричать об этом, но, посмотрев на Наташку, решаю этого не делать.
Наташка, наверное для того, чтобы хоть как-то снять грустное состояние, в котором пребывали мы обе, включает приемник, стоявший на столе. В те годы уже появились FM-радиостанции, и зарубежная музыка стала привычной. Сначала там что-то играли. Я не обращала внимания: музыка была просто фоном. А потом вдруг зазвучала знакомая песня "Beatles":
I give her all my love,
That's all I do,
And if you saw my love,
You'd love her too.
I love her.
Наташка английский не очень знала, а я понимала достаточно неплохо, и уж битловские-то песни знала наизусть. И так мне от этих слов грустно стало, что слёзы сами собой потекли из глаз.
-Ты что, Алёна?
-Песня хорошая,- отвечаю вытирая щеки.
-Ты не реви, а то вся моя работа насмарку,- говорит Наташка.
Я успокаиваюсь, да и песенка уже кончилась, и опять пошел музыкальный фон. Но песня эта крепко, как оказалось на весь день, засела в моей голове.
-Ну,всё,- Наташка целует меня в щеку.- Вставай, поехали кататься.
Она обнимает меня, и мы некоторое время стоим, прижавшись друг к другу. Потом иду в комнату, а зеркала-то нет- только одиноко стоит Наташкин велосипед. Я выкатываю его на площадку, беру на плечо, а свой- на другое.
-Дойдешь?
-Конечно дойду,- а у самой в голове:
She gives me ev'rything,
And tenderly,
The kiss my lover brings,
She brings to me,
And I love her.
На улице садимся и едем.
Где мы были, о чем говорили, сейчас уже и не вспомнить. Помню только, что очень долго сидели в парке на нашей любимой скамейке.
Потом приехали во двор: свой велосипед я оставила у подъезда, Наташкин- опять наверх.
Снова сидим на кухне, пьём кофе и всё больше молчим. Настроение такое, что ни о чём не хочется говорить. Так бы я и сидела рядом с Наташкой, но она говорит:
-Пора. Надо к тебе перебираться, а то уже темно на улице- глянь!
Я и не заметила, что стемнело. Время пролетело незаметно и быстро. Так всегда, когда рядом с тобой любимый человек.
-Вот уедешь теперь и забудешь меня,- говорю грустно.
-Не говори глупости! Ведь есть же телефон, письма, да, в конце концов, я же буду сюда приезжать. А любовь нашу мы сохраним,- говорит Наташка.
-В разлуке трудно не любовь сохранить, а не видеть друг друга. Но я думаю, что мы переживем всё это- ведь наша любовь всё время будет с нами!-говорю.
Мы обнимаемся, целуемся, и опять:
A love like ours,
Could never die,
As long as I,
Have you near me.
Мне бы плакать, а тут всё эта песня! Да и не подходит она к нашей ситуации полностью, но всё же...
Наташка приносит откуда-то несколько пакетов:
-Вот, Алёночка, здесь вся твоя одёжка, как ты говоришь, и туфельки. Забирай. Теперь всё это будет жить у тебя. Ты сбереги, ладно? Когда я приеду, а приеду я точно, мы с тобой, Алёнка, еще погуляем!
Я вижу, что Наташка хорохорится, а у самой опять слёзы.
Собираю пакеты и выходим на улицу. Тёмное августовское небо усыпано звездами. Холодно. Мы идем к моему подъезду, прихватив мой велосипед, и снова:
Bright are the stars that shine,
Dark is the sky,
I know this love of mine,
Will never die,
And I love her.
А вот это уже точно, что моя любовь никогда не умрет! И Наташку я люблю! Очень!
Оставив велосипед под лестницей, поднимаемся ко мне. Наташка говорит:
-Ты спрячь пакеты. Я хочу знать, где будет лежать Алёнкина одежка, чтобы, когда я буду уже далеко, даже это мне напоминало о тебе и о наших счастливых днях.
В моей комнате я прячу пакеты в стенном шкафу, предусмотрительно замаскировав их огромной теткиной периной, которая валялась здесь сколько я себя помнила.
Потом мы еще посидели на кухне, попили еще кофе и отправились спать. Но не спали практически до утра.
Утром Наташка подхватилась:
-Ой, мне уже пора!
Я наскоро убираю мэйкап, и иду с Наташкой.
Её родители уже дома. Мы все вместе завтракаем, и через какое-то время за ними приезжает такси.
Как мы с Наташенькой прощались, я говорить не буду. Да если честно, всё происходило, как в тумане. Помню только: захлопнулись дверцы, взревел мотор, и машина уехала со двора, унося из моей жизни Наташу.

Вот так заканчивается вторая часть моих воспоминаний. Что будет дальше? Будете читать-узнаете.

--------------------
Don't worry, be happy.
# 1 RE: Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2010, 15:26:39
мдааа...грустно...аж саму на слёзы потянуло...

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 2 RE: Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2010, 16:15:55
Спасибо за рассказы.Только очень грустный рассказ последний. жду продолжений.А то у меня от последнего рассказа слезки капают.
# 3 RE: Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2010, 16:20:58
Красиво и грустно smiley Жду продолжения!

--------------------

# 4 RE: Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2010, 19:51:27
действительно грустно,лучше бы не читала,слезы текутsmiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 5 RE: Прощай, Наташка! Часть 2. Рассказ 7.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Февраля 2010, 00:34:31
Да пролетело все ужасно быстро, остались приятные воспоминанья
Перейти на форум: