[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Новая подружка. Часть 3. Рассказ 3.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 19 Февраля 2010, 15:40:13
Как-то Ольга мне говорит:
-Поедем, Алёнка, к моей подружке.
-А зачем?- спрашиваю.-И что, ты одна съездить не можешь?
-А тебе что, прогуляться не хочется?- отвечает она.
Хитрая: знает, что не откажусь, потому что я в то время прямо дорвалась, по-другому не скажешь, до моего пребывания в образе. И не важно где- дома, гуляя на улице, посещая магазины. Стосковалась я по своей Алёне за долгий, долгий перерыв.
Как всегда Ольга сделала мне мэйкап, и мы отправились в путь. На мне была недавно приобретенная красная юбка-шотландка, белая, еще из старых запасов футболка, новые белые гольфы и опять же новые черные босоножки.
Подружка её жила на улице Трофимова- недалеко от метро Автозаводской. И уже выйдя из метро и направляясь к дому подружки, Оля мне говорит:
-Знаешь, ты ничему там не удивляйся.
-А где это там? И чего это я должна удивляться? Ведь придётся мне ждать тебя во дворе. Ты только особо не задерживайся,-говорю ей.
-Да нет. Ты вместе со мной пойдешь,- хитро улыбаясь говорит Оля.
-Это зачем? Чтобы изображать из себя потерявшую из-за простуды голос? И где я в такую жару простудиться могла? Ты не подумала? Вот если только мороженого обожралась!- завелась я.
Ольга какое-то время молчит, а потом останавливает меня, взяв за руку, и, наклонив голову набок, заискивающе смотрит мне в глаза и объявляет:
-Понимаешь, я ей всё про тебя рассказала.
-Это как?
-Сидели как-то у неё, трепались, у кого какие дела. Я сказала, что у меня теперь есть ты, ну, и не удержалась- про Алёну ляпнула. А ей так интересно стало и она привязалась: познакомь, да познакомь! Ты не волнуйся, она девушка не болтливая, всё между нами троими останется,- торопливо говорит Оля.
Я не знаю- ругаться мне или наоборот радоваться. Но уж что сделано, то сделано. Придется положиться на ольгины слова, что девушка не болтушка:
-Хорошо. Значит у меня будет еще одна подружка. Идём!
Вскоре заходим в дом, на лифте поднимаемся наверх, и Ольга нажимает на кнопку звонка.
Дверь нам открыла девушка и с порога:
-Оля! Ты её привезла!
Меня передёрнуло- привезла! Как-будто я вещь какая!
А девочка... Ростом много выше меня, одета в спортивный костюм, рыжие волосы собраны в хвостик, а на лице полно веснушек. Вот такое первое впечатление оставила у меня эта девушка.
Снимаем туфли и проходим в комнату. На стене полно разных грамот, дипломов, а на серванте стоит кубок, и из него свешиваются ленточки- наверное от медалей.
Я безо всякого стеснения подаю руку:
-Алёна.
-Лида,- она мне в ответ.- Ну, знаешь, если бы не голос, то ты точно Алёна- прямо всё, как Оля рассказывала.
-И много она тебе рассказала?- ехидно спрашиваю я, а сама смотрю на Ольгу.
Заметив моё ехидство Ольга торопливо говорит:
-Не много, не много. Ты лучше у Лидки спроси. Ничего такого я и не говорила.
В принципе мне и не интересно о чём они там болтали. Гораздо занятнее для меня выглядела вся эта спортивная атрибутика:
-Лида, а можно поинтересоваться: что это за дипломы, кубок?
Она не успевает ответить- Ольга тут как тут:
-А Лидка баскетболом занимается. Это всё её награды!
Лида улыбается и кивает головой:
-Если хочешь, можешь посмотреть.
Я внимательно изучаю грамоты с дипломами, беру в руки кубок. На нем написано "Лучшей защитнице", а в нем и на самом деле лежат медальки.
-Девчонки! Пойдемте-ка лучше чай пить,- предлагает Лида.
-В такую жару?- отвечаю. Им-то хорошо, а я всё-таки в парике.
-Ну, или квас: он в холодильнике, холодный.
Усаживаемся на кухне за стол, и понеслось: болтаем, болтаем, болтаем, при чём ни о чём. Проходит где-то час: квасу выпили столько, что у горла булькает. На улице солнышко уже зашло за крыши ближайших домов.
Я говорю:
-А может пойдем, пошляемся? Только, Лида, предупреждаю: когда захочу сказать что-нибудь, махну рукой. Ты подходи ближе, и уж тогда я с тобой шепотом и пообщаюсь. Это я специально тебя предупреждаю- Оля всё давно знает.
Ольга кивает головой. На лице у нее радость, по-другому не скажешь: и я не злюсь, и Лидкину просьбу выполнила, а тут еще и гулять пойдем!
На улице Лида говорит:
-Поедем, девчонки, к стадиону. Мне там очень нравится/
-Это к "Торпедо", на Восточную улицу?- спрашиваю я.- А если там сегодня игра? Вот народа-то будет!
-Не, сегодня игры нет. Я торпедовский календарь наизусть знаю!- уверенно отвечает Лида.
-Так ты за "Торпедо" болеешь?
-Ага, с самого детства.
-Ну, тогда я с тобой еще больше вожусь,- говорю Лидке.- Я-то ведь тоже с малолетства за "Торпедо"!
Мы с ней обнимаемся, даже поцеловались. Как это выглядело со стороны- не знаю. Ольга застыла, как-будто её чем-то ахнули по голове, и смотрит на нас:
-Девоньки! С вами всё в порядке?
Мы с Лидой прекращаем свои восторги и идем на автобусную остановку.
Доехав до места переходим через проспект, и вот он, стадион. У ворот небольшая толпа перед таблицей чемпионата. Мы проходим мимо.
-Слушай, Алён! А тебе не страшно вот так вот ходить?- спрашивает Лида.
-Поначалу было страшно. Но я уже давно, еще до знакомства с Олей, ко всему этому привыкла. Я и в ГУМе была, и по Красной площади ходила, да много чего было. Так ведь ты сама говоришь, что я выгляжу, как настоящая девушка. Вот только всё больше молчать приходится,- отвечаю ей.
Лидка кивает головой, и дальше идем молча.
Восточная улица на самом деле достаточно тихая. Проходим мимо ДК"ЗИЛ": там, за забором, вообще настоящий парк. Машин почти нет. А идем мы к метро- пора уже домой ехать.
И тут Лидке пришла в голову идея, от которой я даже как-то оторопела:
-Слушай, Алёнка, а давай мы с тобой сходим на футбол?
-С Алёной?
-Ну да. Ты же вон где бывала, а на стадионе сиди себе тихонечко, а чего сказать захочешь, шепнешь мне на ухо.
Да, вот это предложение! Заманчиво, но и боязно: никогда я еще не была в образе при таком скоплении народа. А тут- целый стадион!
-Ладно, подумаем,- а у самой это крепко в голове засело.
Тем временем дошли до метро и стали прощаться.
-Алён! Ты всё-таки подумай,- говорит на прощанье Лида.
-Обязательно. Надо только Олю уговорить. Ей футбол до дверцы,- отвечаю.- Как, Оль, пойдем?
Ольга улыбается и пожимает плечами.
-Пойдет, пойдет!- оживленно говорит Лидка.-Я вам позвоню насчет матча. А так- приезжайте еще: посидим, поболтаем.
Спускаемся в метро, садимся в поезд, и только тут я замечаю, что мне стало как-то легче. Я не сразу поняла в чём дело, а потом дошло: на улице жара, и в лифчике всё вспотело. А в метро ветер быстро залетел под футболку и всё повысушил.
Этот славный день пролетел совершенно незаметно, и безо всяких приключений мы с Ольгой добрались до дома.
Вот так у меня появилась еще одна подружка- Лида. И в дальнейшем я никогда об этом не жалела: Лидка была наша!

--------------------
Don't worry, be happy.
# 1 RE: Новая подружка. Часть 3. Рассказ 3.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Февраля 2010, 19:20:28
Дальше
# 2 RE: Новая подружка. Часть 3. Рассказ 3.
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 20 Февраля 2010, 21:54:54
...кто ...победил?...а вооще...я сама иногда ходила на стадион...в образе...(когда была маленькая)...было прикольно, когда мужики, увидев на трибуне ...ДЕВУШКУ...сдерживались и не орали матом...

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 3 RE: Новая подружка. Часть 3. Рассказ 3.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 22 Февраля 2010, 17:04:29
Приятно читать, у всех из нас что-то подобное было. А если не было представляешь себя на твоем месте и от этого тоже получаешь эмоциональное наслаждение. Спасибо.
Перейти на форум: