[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Алёна. О давно прошедшем
# Повезло, не повезло. Часть 3.Рассказ 5.
Alena-cd
Модератор

Местный

Опубликовано 07 Марта 2010, 11:29:28
В тот день мы с Ольгой почти весь день болтались по магазинам- с самого утра. Наконец, окончательно выбившись из сил и так и не купив то, что хотели, усаживаемся на скамейку на Никитском бульваре. Уже осень, и я одета в черную водолазку, черную до коленей юбку, и еще на мне такого же цвета колготки, туфли и куртка. На шее бусики- бижутерия под жемчуг.
-И что будем дальше делать?- спрашиваю Олю.
-Может еще куда съездим?
-Не, я больше всё! Абсолютно ног не чувствую,- отвечаю ей.
Туфли мои хоть и на небольшом каблучке, но уж больно много я в них сегодня протопала.
-Ладно. Тогда поехали домой. Только сначала ко мне заедем- надо забрать платье, а то завтра в кабаке петь не в чем,- говорит Оля.
Я сегодня без машины, потому что в центр ехать для меня в те времена было еще трудновато.
Ловим такси и минут через сорок мы уже у Ольги. Попили чая, съели по паре бутербродов, и так хорошо стало! Включили телевизор: там ничего интересного.
-А давай в "Сегу" поиграем,- предлагает Оля.
И вот две взрослые дуры начинают играть в Микки Мауса и Дональда Дака... А нам с Олей нравилось! Ведь и приставку-то мы купили для себя: в детстве у нас такого не было. И заигрались так, что не заметили как пришла с работы Ольгина мама- даже не слышали, как она дверь открыла.
-Оля! Пойди-ка сюда!
Для нас эти слова прозвучали, как гром среди ясного неба. Я себе думаю, что всё, спалилась! А Ольга прикладывает палец к губам и шепотом мне говорит:
-Не дёргайся, сиди тут тихо. Я сейчас.- И она идет на кухню.
Почти сразу разговор начинается на высоких тонах. Потом Ольгин голос приближается к комнате:
-И никто здесь не пьёт! Зашла подружка, а ты уже черт знает что думаешь! И заехала я за платьем- вот и всё!
Ольга заходит в комнату и опять же шепотом мне:
-Я сейчас платье возьму, пойду ей показывать, а ты давай, по-тихому одевайся и езжай домой. А я приеду или нет не знаю. Дверь в кухню я закрою. Ну, три-четыре!
Ольга берет платье, мы выходим в коридор, я надеваю туфли, снимаю с вешалки куртку, а Оля уже опять ругается с матерью. Проскальзываю мимо кухни и, захлопнув входную дверь и не дожидаясь лифта, скатываюсь по лестнице.
Смотрю на часы: ёшкин кот! Время-то уже за одиннадцать! Иду на автобусную остановку, а у самой в голове одна только мысль: слава Богу, что не спалилась!
На остановке никого. Минут через десять приходит автобус. Захожу, показываю проездной и усаживаюсь спиной к салону в самом его конце, хотя пассажиров не так много. Но уж после всего пережитого я решила, что береженого Бог бережет.
Достаточно скоро доезжаю до своей остановки и выхожу через заднюю дверь.
Всё что произошло дальше заняло буквально минуту или полторы от силы, то есть моментально.
Выйдя из автобуса я чуть не натыкаюсь на какого-то парня, который стоял почти у открывшейся двери- так, как нарочно, остановился автобус.
-Ой! Какая девочка!- парень пьян в стельку, но у него хватает сноровки схватить меня за плечо.
Я молча пытаюсь вырваться, но получается не очень.
-Куда это мы спешим?- он и не думает меня отпускать.
И здесь я свободной рукой бью по его руке, а сама рявкаю:
-Отпусти, козёл вонючий!
Эти слова вырвались у меня непроизвольно.
Парень, хоть и пьяный, просёк в чем дело:
-Так ты п...!- орёт и, отпустив моё плечо, по всей видимости собирается дать мне по роже.
Когда драки не избежать, надо действовать первой- такое у меня правило. Отступив на полшага я со всей дури бью его ногой в пах. Он согнулся, и только матерился, но тихо и через силу. И тут из-за остановочного павильона вываливается в таком же состоянии еще один. Я, не долго думая, бегу через улицу, но не к своему дому, а в соседний двор. Там и притаилась за какой-то беседкой, но так, что мне видно улицу и этих двоих.
-"Вот, всё-таки спалилась! И что сегодня за день!"- думаю я.
Парень, которому я врезала, очухался, и они, матерясь и крича на всю улицу, идут меня искать как раз в мой двор. Я закурила и стала ждать.
Через какое-то время они опять показываются на улице, идут к остановке и там усаживаются на лавку. Похоже на то, что они в нашем районе залетные, потому что с первым же рейсом на остановке никого не осталось.
Я потихоньку пробираюсь в свой двор, захожу в подъезд, и вот, наконец, я дома. Да, будет что Ольге рассказать! Никогда со мной такого не было, чтобы за один день сначала я была на грани запала, а потом всё-таки умудрилась спалисться. И только сейчас чувствую, что смертельно устала. Скинув туфли и повесив куртку, иду в комнату и не раздеваясь падаю на кровать- до утра.

--------------------
Don't worry, be happy.
[Изменил(а) Alena-cd, 07 Марта 2010, 15:50:43]
# 1 RE: Повезло, не поаезло. Часть 3.Рассказ 5.
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Марта 2010, 14:19:30
Перерыв между рассказами очень большой.Ждем продолжения.
Перейти на форум: