[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Фильмы т*емы
# Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Июня 2011, 13:48:24

Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997) DVDRip
Информация о фильме

Год выхода: 1997
Страна: Франция, Великобритания, Бельгия
Режиссер: Ален Берлинер
Сценарий: Ален Берлинер, Крис Вандер Стаппен
В ролях: Мишель Ларок, Жан-Филипп Экоффе, Элен Венсан, Жорж Ду Фран, Daniel Hanssens, Laurence Bibot, Жан-Франсуа Галлот, Каролин Баер, Жюльен Ривьер, Мари Бюнель
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Премьера (мир): 28 мая 1997
Релиз на DVD: 6 мая 2010
Слоган: «Когда я вырасту большим, я стану девушкой!»
О фильме
Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?

Файл
Видео кодек: XviD
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео (дополнительно):1024x560 (16:9); 1816 Kbps; 25 fps; 0,127 bpp
Звук: AC3
Аудио (дополнительно):Russian; AC3; 224 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit
French; AC3; 224 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit
Размер файла: 1.36 GB

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 27 Июня 2011, 02:27:52]

Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 03 Сентября 2011, 16:09:43
Я тут обнаружила что не все пользователи Украины могут открыть ссылку в контакте, так что на всякий случай даю другу ссылку на фильм

если вы еще найдете ссылку в контакте просто замените начало адреса http://vkontakte.ru на http://vk.com, и все должно заработать.

--------------------
# 2 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 03:18:20
Отличный фильм - остужает пыл и напоминает насколько косно и рамочно современное общество , даже на западе ( про нас уже смысла нет напоминать). Я вот думаю - интересно , ведь до потопа все виды ориентации были естественными , после потопа была необходимость размножения потому и ввелись такие социально стереотипные рамки , а от чего же сейчас , с нынешним перенаселением препятствовать людям быть такими какие они есть? Я наверное выдумываю но мне кажется смешным современное общество и его социальный строй , (раньше все вокруг вызывало отвращение , а теперь улыбку). Может быть нужно что то типа перезагрузки? Может ядерная война все исправит?

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 3 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 05 Сентября 2011, 07:04:55
AURORA написала: Отличный фильм - остужает пыл и напоминает насколько косно и рамочно современное общество

А мне всё же фильм показался довольно-таки светлым, несмотря на все "напоминания".

AURORA написала: а от чего же сейчас , с нынешним перенаселением препятствовать людям быть такими какие они есть?

Инерция мышления. Изменения в обществе всегда происходят медленно и измеряются поколениями. Фактически с началом 21 века впервые возникла ситуация, когда развитие технологий настолько опережает развитие общественного сознания, что это уже становится ненормальным или, как ты пишешь, смешным для многих думающих людей.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 05 Сентября 2011, 19:49:20
Инна И написала:
AURORA написала:
Отличный фильм - остужает пыл и напоминает насколько косно и рамочно современное общество

А мне всё же фильм показался довольно-таки светлым, несмотря на все "напоминания".

Да очень хороший фильм, есть там и слезы, и грусть, но оставляет приятное воспоминание.

--------------------
# 5 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
Fluture
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Мая 2012, 22:05:35
Хороший фильм с хорошей концовкой. Парень нашёл себе хорошую подружку.
# 6 RE: Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose (1997)
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2012, 00:56:26
Samantha написала:
И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
Samantha , я бы назвала нестандартность другим термином . т.е. я считаю что это трансгендерность . и её всевозможные проявления и разновидности , и надо бы уже поставить это под учёт с детства , так как например прививки всевозможные , т.к. знаний и опыта в этой теме накоплено уже достаточно чтобы помочь детям вовремя найти себя и жить более полноценной жизнью именно своей индивидуальности , продиктованной маленькому человеу мозгом , генами , гармонами , а не общественным сознанием , моралью рассматривающими человека исключительно по физиологическими половыми признаками , тем более что глядя на человека через призму трансгендерности можно выявить множество других . сопутствующих или побочных заболеваний или отклонений от нормы и тем самым избежать каких то возможных проблем . которые возможно никогда бы и не были выявлены.

--------------------
Красота спасёт мир...
Перейти на форум: