[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Фильмы т*емы
# Завтрак на Плутоне
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Июля 2010, 07:30:56
Мой любимый - "Завтрак на Плутоне". Отчасти этот фильм стал для меня отправной точкой, чтобы решиться на те изменения, к которым я в итоге пришла.
А вообще у меня в коллекции насобиралось несколько т*ематических дивидишек, с 4-5 фильмами на каждом smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Фильмы о травести, трансах...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июля 2010, 08:39:30
Завтрак на Плутоне ТО ЖЕ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
[Изменил(а) Настя2010, 15 Июля 2010, 08:40:10]

Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Фильмы о травести, трансах...
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Июля 2010, 09:45:24
Я "Завтрак на плутоне" только пару недель назад посмотрела. Действительно, хороший фильм. Про "Двадцать сантиметров" слышала, но еще руки не дошли. А "Прекрасный боксер" - буду искать, вообще азиатские фильмы ценю..

Еще парочку, причем оба режиссера Педро Альмодовара.

1. Все о моей матери, драма, 1999, Франция/Испания

Героиня живет с сыном, от которого скрывает все о его отце (ибо травести). Но ее сын погибает, и она возвращается в Барселону, чтобы найти там отца Эстебана.

"Педро Альмодовар посвятил свой фильм «…всем актрисам, которые играют; всем женщинам, которые играют; всем мужчинам, которые играют и превращаются в женщин; всем тем, кто хочет стать матерью и своей матери.

В общей сложности картина «Всё о моей матери» завоевала 40 различных призов, в том числе премии «Оскар», «Золотой глобус», «Сезар» и BAFTA как лучший иностранный фильм, две награды Каннского кинофестиваля, семь национальных испанских премий «Гойя», приз ФИПРЕССИ кинофестиваля в Сан-Себастьяне."

2. Дурное воспитание, драма/трилер, 2004, Испания

"В руки режиссера Энрике Серрано попадает необычный сценарий. Читая его, он обнаруживает, что перед ним — история его личной жизни, история его взаимоотношений со своим давним другом и одноклассником Игнасио, с которым Энрике расстался двадцать лет назад.

Режиссер берется снять фильм по этому сценарию. На главную роль в картине претендует человек, который выдает себя за того самого Игнасио. Но после расследования, режиссер узнает, что под маской новоявленного актера Игнасио скрывался его брат-близнец, а сам Игнасио умер при загадочных обстоятельствах, которые Энрике еще предстоит выяснить…"

2005 - Премия BAFTA, 2005 - Премия «Сезар», 2004 - Премия European Film Awards, 2005 - Премия «Гойя», 2005 - Премия «Независимый дух»

# 3 RE: Завтрак на Плутоне
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 27 Июня 2011, 02:44:10
«Завтрак на Плутоне» (англ. Breakfast on Pluto) — комедийная драма Нила Джордана по одноимённому роману Патрика Маккейба. Фильм был номинирован на «Золотой глобус», участвовал во внеконкурсной программе Берлинского кинофестиваля.

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

если не откроется первая ссылка попробуйте эту

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 27 Июня 2011, 02:47:47]
Перейти на форум: