[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Творчество
# Фотопроект Лиланда Бобба
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2014, 22:45:35
Американский фотограф Лиланд Бобб (Leland Bobbe) представил публике свой новый фотопроект под названием «Half-Drag». Герои его фотопроекта трансвеститы, участвующие в в бурлеск-шоу и показанные с макияжом нанесённым лишь на половину лица.
К стати у меня при просмотре возникло интересное наблюдение. Когда я смотрела эти фото в таком виде , половина мужская - половина женская ,жнская часть казалась не очень удачной. Но стоило закрыть мужскую сторону ,как женская сразу начинала нравится. Интересно, этот эффект появляется только у меня?
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: еще фото
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2014, 22:59:25
фото 2
Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Фотопроект Лиланда Бобба
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Апреля 2014, 20:17:22
Думаю это обычная реакция но проект с необычайно интересной идеей. У меня не на всех реакция такая как у тебя но в большинстве с тобой соглашусь кроме нескольких человек.
# 3 RE: Фотопроект Лиланда Бобба
Пoлина
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Апреля 2014, 21:54:31
Н-да... видать далека я от высокого искусства... smiley

Для меня т*ема, в принципе, стоит в смысловом ряду с такими понятиями как "красота" и "искусство"... Если эти фото, наверное, все-таки можно отнести к искусству (мне, правда, ни разу не понятному), то к красоте это, извините, никоим образом не относится...

Ну зачем демонстрировать такие контрасты? Для меня так это откровенный "демотиватор" smiley

Nicole написала: при просмотре возникло

Ну... у меня примерно так возникло: smiley... smiley... smiley...

monic написала: проект с необычайно интересной идеей.

Увы мне... Но... не поддерживаю...
# 4 RE: Фотопроект Лиланда Бобба
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2014, 22:07:14
Пoлина написала: Ну зачем демонстрировать такие контрасты?

понимаю...Скажем так-каждый увидел то,что хотел увидеть.Кто-то-искусство,кто-демотиватор,кто-накрашенного наполовину парня,кто-девушку,выбритую под парня.
Как по мне идея-хороша.И такой "двойственный(двуполый) типаж" эксплуатируется не одну сотню лет(вспомните танцующего парня,одна половина-женщина в платье,вторая-мужчина во фраке).
Да и "демотиватор" легко превращается в "мотиватор" если прикрыть правую часть фото....да что там-даже с нею...видишь как из брутального типажа рождается довольно таки перспективный образ.Смотришь в зеркало на себя(до) и вырисовываются очень даже большые перспективы в возможном "после."
Я не переубеждаю.Просто немного меняю угол восприятия увиденного.....

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: Фотопроект Лиланда Бобба
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 02 Ноября 2016, 12:37:40
Очень много времени уходит на макияж. Но результат очень прекрасен. У меня конечно вот так вот не получается.
Перейти на форум: