[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
# Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2011, 22:24:55
Начну без вступления.
Несколько сообщений в личку,короткая переписка через е-mail,обмен мобильными…Звонок…Томительное ожидание...
-----Привет!..Знаешь кто звонит?

-----Да...(я уже у него в «списке»!!!)

-----Может встретимся?..Сегодня…Я буду в образе…

-----!!!!????(смех-понимаю-что неожиданность-не каждый день т*акое предлагают)

-----Может я тороплю события?(пробую сдать назад)

-----Да нет-все нормально!Где и во сколько…

Договорились.Голос был приятный,а мое предложение явно застало врасплох(может это я такая смелая-ведь у меня уже вторая такая встреча намечалась)

В тот день я однозначно решила прогуляться-независимо от результатов переговоров.Так что мои «выходные» вещи были заранее упакованы в багажник.Так как погода была достаточно неопределенной(весна все таки)взяла два набора –для более теплой и для зимней погоды.К вечеру стало довольно таки холодно,поэтому я остановилась на шубке,новых стрэйчевых штанишках,дальше сапожки,свитер и прочие мелочи…Договорились к 18.00 около кафе неподалеку от центра города.

В 17.15 начала приводить себя в порядок-прямо на роботе(все уже разошлись)Поначалу планировала выехать с работы «полуфабрикатом»-т.е. сверху все М,а уж остальное «доделать» ближе к месту назначения.Не тут то было-времени оставалось в обрез,а еще нужно добраться до места.Впопыхах создаю «девочку».От спешки и волнения вся дрожу.Остается 20 минут.Опаздываю…Придется «доделывавть» все на роботе и выбираться в образе…Время еще светлое-довольно небезопасно.Надеюсь на окончание рабочего дня и что все соседи по работе уже разбежались.Когда дошло до макияжа,руки совсем перестали слушаться(волнуюсь)…стрелку размазала…вытираю и по-новой.Наконец то....Остался парик…Ну все-лапочка-пора на выход.

Выглядываю в окно-дворик пуст.Выхожу(нужно погрузить свои М шмотки)-через дворик в соседнем складе вышел работник закрыть ворота-естественно не мог меня не заметить…Блин!!!..А-плевать,что он там подумал(на этой машине ко мне жена частенько заезжает-не понятно только-почему сама,почему на себя не похожа и почему двери закрыла она а не я)!

17.55-некогда думать о таких «мелочах».Сажусь в машину,завожу и на выезд.Благо охранник-доходяга пенсионер(окна у меня без тонировки и он явно видит за рулем девушку)-но им я совсем не парюсь-до следующей смены все забудет.
Включаю радио.Не может быть!!!...Океан Эльзы «Дівчина із іншого життя…»-это ж моя любимая и почти по теме(к тому же –моя подпись на форуме!)-Явно-знак свыше-эта встреча должна быть особенной.Наслаждаясь продолжаю движение.
Я на полпути-звонок…

----Я на месте!

----Где???

----В кафе (так договаривались же ОКОЛО кафе,а не В!!!!-проехали…)

----Буду через 5 минут.

-----Хорошо,жду…

-----Стоп!!!А как я тебя узнаю?

-----Я коротко стриженый,очень коротко…

-----Да мало ли-сейчас все коротко….Ладно-подъеду-«замаячу»…

Припарковалась,вышла,поправилась.Ну-вперед,и решительнее(белый день,кафе-с ума сойти-я еще не была в таком видном месте).Хотя-была,но не в кафе и постоянно двигалась.А тут-надо «зависнуть»- а значит дать пристальнее себя рассмотреть….и услышать…Хватит дрейфить-отличный шанс испытать что нибудь новенькое…Боже-неужели все это действительно происходит…

Подхожу, «маячу»-через витрину вижу как парень за столиком суетливо пытается достать мобильный…Действительно-коротко стриженный…Сбиваю…Захожу…
Он то же заметил меня из окна кафе.На момент,когда наши глаза встретились он широко улыбался,мотал головой,как бы не веря своим глазам,и обеими руками показывал «класс»smiley!!!Приятно!
Я,наверное,тоже улыбнулась,попутно «оценивая обстановку»,которая начала понемногу разлазиться от наплыва эмоций.Я успела заметить-посетителей было немного,и все М-наиболее близкие к нам сидели сразу за соседним столиком.Я сперва села лицом к ним,и под столиком пожала руку в знак приветствия и знакомства(ну не целоваться ж,ей богу!-хотя выглядело бы более естественно).Потом встрепенулась и пересела напротив,оставив им для любования свой тыл.Мой собеседник(он же участник данного форума под ником KateTR)-человек милый,веселый,несколько скромный,и,как мне показалось-с несколько женской жестикуляцией-но естественной для парня.Почему я постоянно удивляюсь,что передо мной-обычный парень.Пора бы уже привыкнуть-мы не особо отличаемся от окружающих,пока в обычном виде…Сама такая же-пора бы привыкнуть.

Предложил выпить чай.Заказал к нему пирожное(меня обхаживают-невероятно!)
Начали разговор-слова как то сами лились нескончаемым потоком.Сначала переживала,что бы кто то не услышал,а когда мой собеседник начал прислушиваться,расслабилась и повысила тон.За короткое время многое обсудили о жизни,о теме,я удостоилась комплиментов.Он(а) мне то же понравилась.Было невероятно легко в общении. Разговор проходил без комплексов.Я давно так откровенно не проводила беседы(тем более в т*аком виде и с почти незнакомым человеком)Время(а его и так было немного)просто в один миг пролетело-пробил час и мне пора возвращаться к нормальной жизни.Прям как у Золушки.Разве что моя «карета» в тыкву не превратится.

----Что дальше будешь делать?

----(понимая что пришел час прощаться-немного грустно)Видишь то высокое здание у тебя за спиной?В машину за вещами,потом лифтом на 8-й этаж,в туалет и смывать всю эту красоту.Потом-домой…

----В туалет???(сочувственно,и видно,что несколько неприятно)----Предлагаю поехать ко мне домой и там привести себя в порядок.

----???????!!!!!(я онемела от неожиданности-неужели это правда?-трудно отказаться от такой любезности.кроме того есть шанс продлить общение)----Спасибо!А ты уверен,что будет удобно?

----Не беспокойся!Считаю это своим долгом-не хочу,что бы ты это делала в туалете…

----Да я уже привыкла как то…(опускаю глаза).Ну если ты готов увидеть меня не такой привлекательной…

----Поехали!

Выходим(я так и не притронулась к пирожному-неудобно-человек старался,тем более за свой счет-я совсем как дурочка расслабилась в его компании-приняла как должное-а ведь он не мой кавалер.)

Предлагает взять его под руку-что б было легче.Мне нетрудно-каблучок низенький,но все равно приятно.Идем «парочкой» на стоянку,садимся в машину,едем…
По дороге продолжаем болтать.Подъезжаем к дому.Выходим,достаю из багажника свои вещи(они упакованы в кулек)-он предлагает помочь(действительно с таким грузом более уместно было бы видеть парня,а не его даму)Но я благодарю и несу сама(наверное в предчувствии скорых «перпевоплощений» в обычную личину начинаю трезветь).Поднимаемся на второй этаж.Заходим в квартиру…

Что сразу бросилось в глаза-коллекция бабочек на стене-дальше-больше-не перестаю удивляться этому человеку.

-----Выбирай,где тебе будет удобнее переодеться.

-----????!!!!!(я-и выбирать-в чужом то доме-просто невероятно)-Может ты лучше сам покажи-я ведь в гостях-(еще и как снег на голову)

-----Хочешь-в эту комнату,а хочешь-в другую-но там нету штор-если это не смущает.Давай я свет погашу,а двери оставлю открытыми.

-----Спасибо-давай в эту.А у тебя тут нет заначек с деньгами-что бы потом форс мажоры не возникли(спрашиваю скорее из приличия-вдруг действительно что то забыл не то что бы спрятать-может оставил на видном месте.Да ну-о чем это я…).

-----В левом углу лежат бриллианты(смеется-тут уж я окончательно расслабилась).

Окидываю комнату взглядом-узаю-была на фотке при переписке(а я думала что это отель какой нибудь).
Начинаю свое перевоплощение-по моим меркам назад в золушку,а может в гадкого утенка.Не хотелось так со старта портить о себе впечатление-показать оба облика-но как то человек так к себе расположил,что я уже ни о чем не переживала.
На смену колготкам-джинсы,вместо блузки «сеточка»-майка и свитер,вместо шубки-спортивная куртка…Выхожу в прихожую к зеркалу-смываю макияж.Только тут обращаю внимание на полную тишину в квартире.Продолжаю удалять свою боевую раскраску-ни звука.

-----?????Ты еще здесь?

-----Да!(из другой комнаты)

-----А что тихо так?(глупо-человек у себя дома-что хочет,то и делает.Скорее я хотела убедиться,что не одна-хотя какая я уже одна-один…)

-----Не хотел тебе мешать!(в своем то доме!)

-----Да ну,перестань,выходи.Я уже почти готов.

Выходит.Садится.Я стою спиной к нему,размазываю по лицу последнюю стрелку(не люблю,когда видят полуобраз на стадии разрушения либо создания-сама с трудом переношу такое зрелище)Поэтому,брезгуя правилами приличия,продолжаю стоять спиной и заканчиваю борьбу с макияжем.Готово.Поворачиваюсь.Расплываюсь в улыбке(вдруг поможет,и человека не сразу пробьет озноб отвращения от таких метаморфоз).

-----Ну как?Не очень страшно?

-----Хорошо выглядишь(хочется верить-может оно и так,но после такой «штучки» я явно проигрывал во внешних данных.)

-----Спасибо…(запинаюсь-как то неловко за свой теперешний вид)

А он…Ведет себя так,будто ничего не случилось.Может и действительно-я ведь остался тем же-просто небольшая смена «декораций».
Присаживаюсь на дорожку(некрасиво конечно же сразу «сниматься»).Извиняюсь за поспешность,но время действительно поджимает(надо бежать домой к своим малышам).Он понимает…Интересуюсь,когда увижу его в образе.Он опять скромничает-говорит нужен особый настрой,атмосфера-просит,что б я его поднапряг в этом плане(стимульнул что ли).Я объясняю,что напирать-не в моем стиле-подожду его соответствующего настроения.

Пора прощаться.Туплю глаза в пол-я ему очень благодарна,и правда-неловко за такое «вторжение» и быстрое исчезновение.Сгребаю свои пакеты с одеждой.

----Ну,пока…

----Пока…

----Созвонимся,может электронка…

----Давай…

----Спасибо большое-мне действительно приятно было с тобой пообщаться,и за твое предложение-особенно.Пока!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Вот мы и встретились.Львов
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 22 Марта 2011, 00:54:03
Вот это дааа! Вот это история... я вж вдохновился.... )
Умница! Так держать!

--------------------
Правила сайта
# 2 RE: Вот мы и встретились.Львов
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2011, 05:22:01
Спасибо за подробный отчет "встречи на высшем уровне". smiley
Действительно, живое общение не идет ни в какое сравнение с "кнопочным" вариантом...
Надеюсь, обе не разочаровались и "зарядились" положит. эмоциями.

В идеале хотелось бы узнать и мнение о "беседе" и второго участника. Ни в коем случае не для "противопоставления" или, не дай бог, "стравливания", а для полноты картины и впечатлений...
У меня после прочтения - самые "радужные"...

P.S. А на стадион "парой" сходить не тянет? Как там "Карпаты"? smiley
# 3 RE: Вот мы и встретились.Львов
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2011, 15:05:24
Я прочитала - адреналин пошел. Представляю, как у тебя..............

--------------------
# 4 RE: Вот мы и встретились.Львов
Элеонора
Пользователь

Опытный

Опубликовано 23 Марта 2011, 00:00:42
Ну респектsmiley Я 25-ть лет своей жизни прожила во Львове. Собственно из-за Темы и переехала от туда. Красивый город, не вопрос, но реализоваться там, увы но ОЧЕНЬ сложно. Скорее нереально сложно. Хотя многие уже из моих старых друзей, во Львове, знают обо мне и т.д. Но это теперь, а ранее было все иначе.

--------------------
Все девки как девки, а я Богиня!
# 5 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2011, 05:24:46
Девочки-спасибо за отзывы.Было действительно классно.
estersand написала:
В идеале хотелось бы узнать и мнение о "беседе" и второго участника.

Я бы сама не против-но писала же-человек очень скромный.Я перед публикацией скидывала ей черновики-получила одобрение,и уж тогда на ваш суд представила.Так что пока картинка получится только с моей стороны.Жаль,конечно же.
sofiza1 написала:
Я прочитала - адреналин пошел. Представляю, как у тебя..............

А у меня-наверное один из немногих случаев,когда к моменту кульминации событ*ия(нашей встречи и разговора) я была больше наполнена положительными эмоциями и какой то умиротворенностью,или может даже спокойствием,защищенностью.Адреналин наверное полностью растворился в этом наплыве позитива.
Элеонора написала:
реализоваться там, увы но ОЧЕНЬ сложно. Скорее нереально сложно.

Да ну брось!Может я тебя неправильно понимаю-ты имеешь в виду реализацию как трансвестита или транссексуала?Если относительно первого-вот тебе пример реализации(не скажу что очень просто,но,все таки, реально)
На счет второго-спорить не стану-может оно и так-в этом плане опыта у меня нет.Но в любом случае всегда приятно узнать о своих землячках.Будешь во Львове-заходи!smiley

--------------------
# 6 RE: Вот мы и встретились.Львов
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2011, 08:29:25
Честно говоря, smiley "встреча в кафе", по драматизму и "прочувственности" ситуации чем-то напомнила свидание Штирлица с супругой в берлинском "кабаке" "Elefant" (или "Грубом Готлибе" - уже точно не помню). То есть - шедевр...
А пару раз щелкнуть (хотя бы телефоном) для "истории", видимо, никто и не подумал... smiley Ну, неважно...

"Чегой-то", видимо, в следствии повторного прочтения, приключился "острый приступ" ностальгии и потянуло меня в "родные" места...
Если не вылечу вдруг с подвернувшейся новой "денежной" конторы, обязательно постараюсь в будущем году "посетить" нежно любимую (заранее извиняюсь за выражение, но почему-то в семье, солько себя помню, так именовалась наша республика) "Хохляндию". Где-то под Харьковом вроде остались родственники, там же - руины родового "имения" (см. фото).
Разумеется - главная цель - ЧЕ-2012... Может "прокатит" что-то и с "тематическим" уклоном (в толпе болельщиков каких только клоунов нет)... Если бравые русские парни опять "обгадятся" и не попадут в финал, придется маскироваться под какую-нибудь "армянку". Ну, пока это далёкие "прожекты"...

Будут новые встречи - по возможности не забывайте делиться впечатлениями... smiley
[Изменил(а) estersand, 23 Марта 2011, 08:34:49]

Прикреплённый файл(ы)
# 7 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2011, 14:13:02
estersand написала:
так именовалась наша республика) "Хохляндию".

Было ваше-стало наше.
А если честно-приезжайте к нам на Украину(заодно в имении евроремонт сделаешь-а то домик уж совсем покосился).
estersand написала:
А на стадион "парой" сходить не тянет? Как там "Карпаты"?

Я не болельщица-а как моя подруга-пока не знаю.Но если "ваши парни опять обгадятся" "жовто-блакитний прапор" обещаю предоставить-уж лучше болейsmiley за наших,чем за армянsmiley

--------------------
# 8 RE: Вот мы и встретились.Львов
Элеонора
Пользователь

Опытный

Опубликовано 23 Марта 2011, 17:27:50
Наташа написала:
Может я тебя неправильно понимаю-ты имеешь в виду реализацию как трансвестита или транссексуала

Я имела ввиду второе. Ну и потом время тоже прошло уже, я ить не вчера уехала, возможно и поменялось что-то, но не думаю, что сильно.

--------------------
Все девки как девки, а я Богиня!
# 9 RE: Вот мы и встретились.Львов
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2011, 21:01:12

Вот это здорово! Вот это оживили тему !!! Вот так раз ...и встретились!
Молодцы ! Так держать! Ждем скорейшего продолжения.этой увлекательной истории.
# 10 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2011, 14:28:49
Надеюсь,что продолжение будет.
Элеонора написала:
я ить не вчера уехала, возможно и поменялось что-то, но не думаю, что сильно.

Как сказать-все познается в сравнении.нарываться на рожон конечно же не стоит,но и охоту на трансвеститов(и им подобных) никто не объявлял.
Я тоже не первый год гуляю-в люди(имеется ввиду дальше радиуса ближнего двора) выходила при "полном параде" еще лет 15 назад.Просто с каждым годом все дальше ухожу и появляюсь в более людных местах и дневное время.Главное,что б в нужное время и в нужном месте-тут уж только на себя можно рассчитывать.
А на понимание общества не полагаюсь-во Львове или еще где-нибудь.Люди те же-разница лишь в том,что там,куда ты уехал, не знают твоего прошлого,а там,откуда ты-твоего будущего.Вот и спокойнее им.И нам-тоже.

--------------------
# 11 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2011, 05:46:36
Я была сломлена…подавлена…разбита…Я тупо пялилась на монитор-флешка была пуста…Все свои фотки я удалила вместе с вирусом.Это был полный облом-не осталось ни одной фотографии по теме.Лихорадочно начинаю обзванивать знакомых хакеров-вдруг еще удастся что-нибудь спасти.Вот ведь дура-так опростоволоситься…Карантин…Нашла…Восстанавливаю…Не открываются…Другой компьютер-тоже запрет…Я в отчаянии(наверно читая все это любой хакер обхохотался бы-но мне было не до смеха)еще раз набираю номер знакомого хакера… ---«Я попробую что нибудь сделать,но гарантии не даю.Отдашь мне флэшку-я попробую.»

Отдать флэшку!!!Да я скорее соглашусь делать новую фотосессию,чем восстанавливать все такой ценой.Это провал.Настроение-хоть плач.В расстроенных чувствах еду домой.
Приехала,загнала машину.Начиналась конкретная депрессия(надо же-оказывается я дорожила этими фотками-не думала,что они настолько важны для меня.)Стоп!!!Т*ема-Кейт(она же KateTR-моя новая знакомая как то упоминала,что чем то связана с компьютерами-вдруг поможет?)К тому же ей можно доверять-если восстановит файлы-ничего страшного для меня она там не увидит.Звоню…Поможет!!!Я спасена!!!Ее слова вселили надежду и депресняк начал понемногу отпускать.Договорились на следующий день к 16.00.

С утра (на всякий случай)захватила с собой несколько нарядов(чисто домашних)-вдруг пригодится,пока Кейт будет файлы восстанавливать.День пролетел довольно быстро.Ближе к концу дня вижу пропущенный звонок-она.Перезваниваю…
------Давай может к 17.00???
------Можно(отвечаю)Только у меня в распоряжении останется не более часа…
------До 18.00???(в голосе-расстройство)
------Извини-но жена просила приехать чуть пораньше.Может перенесем на следующую неделю?
------Перенесем????...Да нет-сейчас отменю несколько встреч…
------Ты что!?Может не стоит идти на такие жертвы?Флэшка подождет.
------Флэшка…Не в этом дело…Просто я…Я настроилась…
------?????(намного быстрее чем я думала-значит опять скромничала,утверждая что не может с бухты-барахты войти в образ.А может пересилила себя-и захотелось?Я тоже была не против познакомиться с Кейт…Да какое там «не против»-мне этого очень хотелось)------Ну,если так…А ты действительно готова?
------Кажется,ДА!Сейчас перезвоню.
Отменила…Договорились.Все осталось в силе.
Выезжаю с роботы.Заскочила в супермаркет(купила несколько ингредиентов-решила кое-что приготовить,пока Кейт будет с моей флэшкой возиться)…
------Уже еду-напомни адрес…Ты готова?
------Мне понадобится еще минут 10-ть…
------Хорошо.

Паркуюсь,беру свои вещи(вдруг девишник удастся?),поднимаюсь…На дверях опущены жалюзи…Ясно думаю-она в образе и переживает,чтоб соседи не увидели.Значит она готова.А готова ли я?Ведь до сих пор еще не видела трансвестита при полном параде вживую…Волнуюсь(естественно).Открывает двери-и сразу в сторону.Успеваю лишь мельком заметить черный пеньюар и высокие сапожки на шпильке,впопыхах исчезающими за дверью.Закрываю двери…Смотрю на нее…

Вижу симпатичную блондинку,почти на голову выше меня.Стройные ноги-очень длинные-особенно на высоких сапожках на 8см-вой шпильке.Черные колготки,прикрытые атласной комбинацией,поверх которой накинут черный (той же длины) пеньюар.По нему ниспадают довольно длинные светлые волосы,собранные обручем.Венцом эт*ого творения было улыбающееся лицо с профессионально нанесенным макияжем.Взгляд словно застыл в немом ожидании моей реакции.Я тоже слегка онемел(с єтой строчки поведу рассказ от мужского имени)

------Классно выглядишь!!!!А-ну,повернись.Красавица!...Ты знаешь-я бы тебя в таком виде наверное не узнал бы…Просто СУРПЕР!(продолжаю бегать по ней оценивающим взглядом)
------Правда?У меня было очень мало времени,что бы привести себя в порядок.Могло быть и лучше(опять скромничает-все довершено-включая срелки и тени на глазах)
…..Запнулись…Что делать дальше…Она разрядила обстановку.
-------Давай флешку.(сразу к делу-но это лучше,чем молча думать,как действовать дальше.)
-------Да(я засуетился)-держи…А я…Мне нужно к тебе на кухню…Ты не против?
-------Нет,конечно же,проходи.
Беру с собой крекер,баночку сгущенного молока,пакетик кокосовой стружки.
-------Только покажи мне где у тебя здесь тарелки,ложки мясорубка и консервный нож.
-------??????Вот…Может блендер?
-------Давай-может пригодится.Слушай-а может я тоже?
-------Что?
-------Ну…Переоденусь???
-------А это долго?
-------Если очень быстро-минут 20-ть…
-------Думаю-не стоит.Времени итак в обрез,а на скорую руку-может неудачно получится.
-------Согласна.(в принципе вопрос был больше в ней-может ее не так сковывало,если б мы были «подругами»…А может наоборот-рядом с мужчиной чувствовала себя более женственно…)

Начинаю творить-хорошо что не переоделась-к мясорубке пришлось приложить «неженские» усилия,и будучи в образе я бы себя чувствовала «женщиной в русских селеньях»,которые и «коня на скаку остановят» и….мясорубку в бублик свернут…С флэшкой Кейт справилась намного быстрее,и позвала меня…Иду(я уже как то позабыл об «основной» причине моего визита)-но все равно,увидев свои фотки был очень рад и благодарен ей!

-------Спасибо!!!Ты спасла меня(замечаю,что просто не могу обращаться к ней в М роде.)А теперь извини-у меня еще дела на кухне.Я не думал,что ты так быстро справишься.
-------А что ты там делаешь???
-------Потом увидишь…эм-м-м -попробуешь…
Может оно и лучше,что у нее появилось время.Началась небольшая демонстрация других нарядов(мне и самому этого хотелось-не знал только,как ее настроить-ей итак было непривычно).
------Посмотри-как тебе вот это….А так…Вот этот наряд мне очень нравится…
Вместе с фразами меняются наряды.Вот-горничная!!!И даже с мини веничком для сметания пыли-вот здорово-есть в этом образе что то привлекательное,заводное что ли…Боди…Шубка(а говорила что на улицу не выходит-зачем тогда шубка???)….Другие сапожки…
------А как тебе моя новая сумочка?(она красная-под цвет клипсов в ее ушках)
------Классная!А сколько в ней отделений?
------Два.
-------Нормально.Не люблю,когда на одно-должно быть больше,иначе ничего найти невозможно…

Я бегаю с кухни в прихожую-совмещаю приятное с полезным.Лихую демострацию она мне закатила!
------Вот посмотри-может так лучше?(собрала волосы назад)
------Нет(говорю)-лучше с распущенными.Это нам мой вкус-лицо более женственное…Да-извини,что я постоянно на твои ноги пялюсь-это-о-о…Ну-я думаю ты понимаешь…
------Да-нет проблем.Все понятно(улыбается)
Я уже на финише…
------Что ж ты там делаешь?А-а-а ,начинаю догадываться(у меня на тарелке уже лежит несколько готовых пирожных-«картошек» посыпанных кокосовой стружкой).Может я тоже что то приготовлю?
------Давай-чай-будет к пирожным.
------Я сейчас быстренько сделаю свое фирменное-грейфрут,киви…попробуешь?
------Давай-если недолго.
------Это быстро!(начинает готовить)

Наконец то накрываем стол.Садимся…опять небольшая заминка.Главное-«приземлиться»-а там во время трапезы разговоримся…Тема…Встречи…Транссексуалы…Общие знакомые и пользователи…Сайты по теме…Прогулки…Покупки…Секс…Она постоянно двигается-встает,садится,опять встает…

------А хочешь мои туфли померять?(предлагая-достаю из своего пакета открытые «лодочки» на шпильке-примеряет)
------Классные(прошлась по прихожей-словно плывет-хорошая походка).Даже немного великоваты…У меня есть похожие.Показать?
------Конечно же.(достает-действительно-фасон один в один,только более закрытые и рисунок другой)
------Хочешь померять?
------Знаешь…(еще как хочу!но мой вид…)Может в другой раз.Как то сейчас неловко-я не в том образе.И потом-на носки…
-------А я тебе сейчас найду капроновые носочки…
-------Может не стоит????
-------Да нуу…Вот-нашла.Держи!

Одеваю,меряю,прохаживаюсь…
-------Тебя походка выдает…(еще бы-меня сейчас все выдает-и свитер и джинсы и…выглядывающие из под них туфли на шпильке)
-------Это…(смущаюсь)Просто у меня сейчас вид не тот(звучит как в той фразе про «плохого танцора»,которому…).

Потом, «пользуясь случаем»,меряю еще две пары сапожек,пробую встать-нет,эти явно не моего размера.Сразу «вылажу»,что бы не испортить…
Вот уже и время подходит.Мне жена звонит…
-------Я(со старта) скоро буду-минут через 20-ть…А,спасибо что предупредила,хорошо…(вот умничька-сказала что могу не торопиться).В моем распоряжении оставалось минимум полчаса.)

Еще болтаем…Рассказываю про свои прогулки…Как в банк ходила счет пополнять…
-------К стати-есть фотки-сразу после той прогулки.Хочешь взглянуть?

Опять к компьютеру…Показываю свои «спасенные»,она мне-свои…Письма интернет-ухожоров.Их-тысячи…Наугад открывает любое…Проза,стихи,русский,английский…
-------С ума сойти-ты что всем отвечала?
-------Нет….Погоди-сейчас музыку включу.

Пробует двигаться в такт.(очень даже неплохо,по-женским меркам)
-------Мы с ней так отрывались(это она о своей подружке-завидую-у нее был секс в образе)
Пролетели и те «бонусные» полчаса.Пора расставаться.Собираюсь.
-------Ты не удивляйся-я может сегодня был несколько скован…Понимаешь-в компании блондинки,еще и на голову выше меня…Я немного теряюсь…
-------Да нет,все нормально.А что-действительно неловко?Почему?
-------Может дело скорее в росте.И все.В целом-спасибо за вечер.Было интересно.Ты первая,которую я видел в д*еле,вживую,а не на фото.Очень впечатляет!

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 29 Марта 2011, 13:28:33]
# 12 RE: Вот мы и встретились.Львов
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2011, 13:58:04
Девченки, если надумаете ещё встретиться, я с вами! Если вы не против..smiley
# 13 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2011, 05:46:46
Можем попробовать,Катя!

А сейчас-небольшое продолжение.

Договорились.У нее дома.На 16.00.

За день до встречи.
Супермаркет «Сельпо».Стою и пялюсь на торт.Так и подмывает купить его сегодня.Пока в «нормальном виде».А кто сказал,что завтра мой вид будет ненормальным.Я бы сказала –даже намного более привлекательным.Чего я боюсь?Решено-завтра,так завтра.Пусть Наташа покупает.

День встречи.
Это скорее не встреча-намечался настоящий девишник-мы обе при полном параде.
Я заранее составила маршрут-отрываться так отрываться.
15.20.Торговый центр «Интэр-Сити».Захожу М…

16.00.С 6-го этажа спускается она-Наташка.Не успела только ногти накрасить.В остальном-черная блузка,коротенькая серенькая юбочка,высокие черные сапожки,сверху-коричневый плащик.Я была довольна собой.Двери лифта тихонько открылись.
Выхожу и спускаюсь по ступенькам к машине.Сразу обращаю на себя внимание.Все нормально.Немного смущаюсь-но я опаздываю,поэтому некогда обращать внимание на пустяки.
Выезжаю.Действительно неудобно-надо перезвонить подружке-предупредить,что немного опоздаю.

-----Привет!Извини,буду немного позже…Ты расстроена?

-----(вздыхает)…Ладно…Ты долго?

-----Где то через пол-часа буду у тебя…Ну не кисни ты так!Я уже еду…

-----Хорошо,жду…(ей явно не по душе мое опоздание-мне и самой неприятно)

Паркуюсь около «Сельпо».Иду к дверям.Стараюсь,как могу-спинку ровнее,бедра наоборот-расслабляю,что б были более подвижными.Захожу,иду в кондитерский отдел.Это ж надо-на полках как раз раскладывают товар-к тортам не подступиться.Стою-жду…Напряжение растет…Даже не могу попросить подать мне нужный торт.Наконец меня замечают…Вопросительный взгляд…Я-тоже-взглядом-киваю в сторону торта.Работница супермаркета мне уступает-наконец то желанные сладости у меня в руках.

У кассы тоже пришлось немного постоять.Опять эти любопытные взгляды-почему всегда кажется что все они направлены на тебя…Кассирше отвечаю кивками головы(как на допросе-ДА или НЕТ).Рассчитываюсь,забираю сдачу и спешу к машине.

Все-последним пунктом в разъездах Наташи была улица Кейт.10-минут-и я на месте.Выхожу,захватив кулек с вещами и конечно же торт.Поднимаюсь,стучу в дверь.Открывает-и опять в сторону,словно опасаясь посторонних взглядов.Я захожу,принимаю извиняющуюся позу,протягиваю торт.Опускаю глаза,она с немым упреком принимает меня.

----Привет…Извини за опоздание.

----Привет,заходи…(этот взгляд-уж лучше бы сказала прямо,что я зас…ка)

----Да не расстраивайся ты так-ну плохая я,опоздала.Сейчас все исправим.

Захожу,переобуваюсь(в этот раз есть фотки-попробую добавить-так что особо описывать себя и подругу не стану)
Садимся,немного вина.Понемногу завязывается разговор,настроение поднимается.Мое опоздание уже не особо портит атмосферу.Болтаем.

----Я ногти не успела накрасить.Ты не против,если…

----Да нет проблем-хочешь я тебе помогу.

----Давай попробуем.У меня лак с собой.

Немного поспорили насчет-наносить по всему ногтю,или оставить незакрашенными края.Решили-я наношу лак на левую руку,она-на правую.Получилось нормально.

----У меня есть сюрприз для тебя…(я ожидала этого-Кейт мне еще до встречи говорила о том что меня ожидает нечто интересное).Идем покажу…На-померяй.(протягивает мне черный корсет и парик-БОЖЕ-что это за чудесные волосы-мне очень нравится,но не уверена что подойдет)

Чего уж там гадать-надо мерять.

----Давай в этой комнате-я не буду мешать.Проходи.

Остаюсь одна…Зеркало…Большое…Переодеваюсь…Корсет немного великоват-не лежит.Парик…Что то не так.Боюсь мои опасения подтвердятся…Минуточку…А что если вот так поправить…!!!!!
ДА!!!!Это то что нужно!!!Не могу оторвать взгляд от зеркала-настолько нравлюсь себе в новом амплуа.Спешу показаться подруге-эмоции начинают меня переполнять.

----Посмотри-мне очень нравится.(я в полном восторге)А тебе как?Откуда ты знала,что он мне подойдет?Я сама поначалу сомневалась.

----Знала-и все.Есть у меня чутье на такие вещи.Бери-это подарок.

----Спасибо,но я подарков от тебя принимать не буду.Мне конечно же приятно,но…Ты уж извини...
Позволь мне рассчитаться за него.Иначе-не возьму.

----Хорошо.Договоримся.

----И все таки-как ты угадала с прической?

----Знаешь…Была у меня когда то подружка-ее то же Наташей звали.Крепкая девушка,боевая такая.Так вот-чем то на тебя похожа,а этот парик-как раз довершает ваше сходство.Вот так…

Иду в комнату-снимаю великоватый корсет(нужно же было убедить человека,что эта вещь не подошла)…Что же мне теперь одеть???Как то мой наряд не совсем клеился с новой прической,а я просто не могла с ней расстаться…Придумала-в моих вещах завалялась обтягивающая комбинация(если не вдаваться в детали-почти как платье)-это то что нужно.Одеваю…

Я смотрела на свое отражение в зеркале...Теперь это была настоящая Наташка…Мир вокруг меня как то в один миг изменился-я почувствовала себя настоящей…Не просто в образе…Создалось впечатление будто произошло долгожданное слияние души и тела…Она просто сводила меня с ума…Я стояла и не могла отвести взгляда от зеркала…

Стоп…Я же не одна…Совсем утратила связь с реальностью.
Выхожу-в прихожей опять зеркало-от пола до потолка-в нем опять Наташка…Делаю глубокий вдох-словно заряжаюсь энергией…Она исходит изнутри,переполняет все тело,от чего оно натягивается,словно тетива.Освобождается разум-словно спадает все напряжение с мужской стороны и выпускает на свободу ее…Я свободна…Давно я так не чувствовала себя…И приятно,и грустно…Грустно что все это закончится уже через несколько часов...

Но это потом-сейчас еще оставалось время для Наташи и Кейт(какая же она умница-а я…я опоздала,и наверное мое присутствие не настолько ее вдохновляет)…Хотя…Кто знает.

----Ну что-может пофоткаемся?Жаль если такая красота пройдет бесследно.

Делаем фотки-становится веселее.

----А ну ка померяй мой парик…(предлагаю)

Еще фоткаемся.Кейт включает музыку-квартира наполняется ненавязчивым звучанием Дидюли.

----А можно я с твоей девочкой сфотографируюсь?(это бронзовая статуя-она меня сильно впечатлила)

----Пожалуйста!

Пока совсем не забыла-решила рассчитаться за сюрприз.

----Ты готова?Я решила с тобой рассчитаться.

----Давай-только что б интересно было.

Я приближаюсь к ней виляя бедрами.Купюры зажаты между двумя пальцами,как сигарета.Она,флиртуя,ждет,что же будет дальше.Подхожу и засовываю ей деньги под корсет.

----Мне кажется здесь будет уместнее.

С этими словами она вынимает купюры и кокетливо прячет их под кружева своих чулок.

----Согласна-здесь смотрится более пикантно.

Девишник приближался к завершению.Еще выпили чаю.

----Мне пора собираться…Вернее-превращаться обратно…Ненавижу этот момент…

----Почему?Мне-нормально.

----Да я уже вроде как тоже привыкла.Всегда все в спешке-некогда задумываться-нравится или нет.Нужно-и все.
А сегодня…Мне так понравилось-трудно себя пересилить.

----Я выйду,что б не смущать тебя.

----Спасибо.

Смотрю в последний раз на себя в зеркало.Жутко до слез.Как же она сегодня ко мне в душу запала.Хотя…Скорее наоборот-появилась,показала себя.И не всилах с ней расстаться.
Ладно-поехали.Постепенно,что бы не ранить ее,пробую вернуть себе привычный для всех вид…

----Кейт!Заходи!

----Точно?Я тебя не буду смущать?

----Я уже готов…Почти…Осталось макияж смыть…Все нормально.

А самому выть хочется.Все хорошо было,интересно.Вот только…
Только она.Опять будет ждать своего часа-терпеливо,как всегда.С немыми слезами,застрявшими в горле чужого для нее тела.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 19 Апреля 2011, 05:48:21]

Прикреплённый файл(ы)
# 14 RE: Вот мы и встретились.Львов
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2011, 11:04:47
Ну девченки, я в восторге от вас! И как такие красавицы ещё без кавалеров?smiley
# 15 RE: Вот мы и встретились.Львов
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2011, 18:24:19
Ох и "извращенцы"...smiley или, всё-таки, "извращенки"?smiley Неважно... Большое спасибо за отчет...
А что бы вы (да и все мы) делали без этого форума?smiley
# 16 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Апреля 2011, 05:38:27
Катя написала:
как такие красавицы ещё без кавалеров

Как же без кавалеров-им как раз достается львиная доля наших жизней(до и после девишника)
estersand написала:
А что бы вы (да и все мы) делали без этого форума?

Вопрос конечно же риторический,но за себя попробую ответить-дальше бы гуляла сама по себе,как кошка,и не догадывалась бы о вашем существовании...Хорошо,что все не так.

--------------------
# 17 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2014, 06:49:06
Период моих знакомств в реале совпал с волной подъема в теме.
О своем первом знакомстве­ нигде еще не рассказыва­ла,поэтому­-самое время.
Началось все с моего очередного­ ночного прибывания­ на форуме.Около часа ночи получила сообщение в личку от зарегистрированного пользователя.Слово за слово,отве­чая на месседжи просмотрел­а профиль и фотки моего собеседника.С его стороны даже поступило предложени­е немедля приехать и встретитьс­я.Я вежливо отказалась­.

Встреча наша состоялась­ намного позже-после обмена телефонами­ и общения "в трубку".Оказалось он тоже семейный человек(же­на,ребенок­),она в курсе его темы,помим­о этого помогает с покупками и даже до определенн­ого периода была спутницей на прогулках.Через некоторое время из-за одной пренеприят­нейшей истории она отказалась­ сопровожда­ть его,а он ,в свою очередь,вп­лотную занялся поисками попутчиков­ для себя.Кого он нашел во мне???Сейч­ас расскажу.

Предварите­льно мы обговорили­ место встречи,ко­торое выбирала я(пользуяс­ь,как я для себя решила,статусом слабого пола).О том что бы он был на встрече в образе не было и речи.Как оказалось позже-того что в образе буду я-он тоже не ожидал.
Я выбрала довольно таки уютный ресторанчи­к с залом для некурящих(­дело было еще в те "беспредел­ьные" времена,ко­гда еще в Украине ущемляли в правах не только трансов но и некурящих)­.Причем вход в этот зал был с улицы отдельно от общего и открывался­ только при желании посетителя­.

Мы должны были встретитьс­я в 21.00.Я же ,стараясь произвести­ при встрече максимум впечатлени­й(все таки первое свидание),­немного не рассчитала­ со временем и собиралась­ чуть дольше обычного,в­ результате­ чего заставила ждать своего нового знакомого лишних 15 минут.Но я списала это со своего счета дамские слабости.Ведь я, как девушка, могла позволить себе легкий каприз.К тому же я позвонила и сообщила,ч­то немного задержусь.Когда же я сообщила о причине(мо­л долго прихорашив­алась),тог­да и услышала удивление в его словах:"-Ты что в образе будешь????­".
После этих слов пришел мой черед удивляться­.Мне казалось,ч­то естественн­ым было познакомит­ься с человеком и показать всю себя именно такой,како­й он видел меня на фото.Хотя....Сейчас я немного изменила свое мнение.Больше знакомых-больше вариантов первой встречи....
-Да,конечно­!-ответила я явно дав понять своей интонацией­,что иначе и быть не могло.

Его неведение меня еще больше наполнило оптимизмом­.Ведь человек явно был настроен увидеть парня,а тут такой приятный сюрприз.Хотя....Как сказать....Может в тот момент его это больше встревожил­о.Мало ли какие у меня представле­ния о хорошем амплуа.Фото-это одно,а вот вживую-совсем другое.

Одним словом-получилось­ что я его поставила перед фактом.Хотя с другой стороны-встретив меня у автомобиля­ и увидев реальное чучело сразу же можно отказаться­ от посещения ресторанчи­ка и пообщаться­ в той же машине,либ­о прогулятьс­я.Это,конечн­о же,меня бы зацепило,н­о и незнакомом­у человеку рисковать своим реномэ-явно не наилучшее начало знакомства­.

Хочу сказать что знакомство­ проходило глубокой осенью и было довольно таки холодно.Почти по-зимнему.Одета я была в облегающую­ тунику-платье,пов­ерх нее-коротенька­я шубка на ногах-черные сапожки на платформе поверх теплых легинсов.Такой он меня и увидел.
Мы как-то сразу узнали друг-друга.И судя по его улыбке и словам :"-Хорошо выглядишь !" мой вид его явно устроил.Меня его вид немного насторожил­-спортивная­ форма,пове­рх нее такого-же спортивног­о кроя теплая куртка.Ну никак не для посещения ресторана...
Да не беда.Он-не мой парень и цель нашей встречи-не свидание а знакомство­.Знакомство­ двух парней из одной т*емы.
Жмем друг другу руки.Направляем­ся от стоянки к ресторанчи­ку.Мой новый знакомый зашел в основной зал,попрос­ил открыть зал для некурящих.
Заходим.В зале пусто(отли­чно!)Снима­ю шубку.Вся в предвкушен­ии его удивления моей фигурой...Этого не произошло(­либо-не прозвучало­).Но я все равно была довольна виечатлени­ем произведен­ным на моего нового знакомого.
Официант принес меню.Мы заказали себе по чашечке капучино и стали болтать в ожидании заказа.Говорили о разном,о т*еме и нетеме.За разговором­ не заметили как принесли наши чашечки с капучино.Я вовремя замолчала дабы голосом себя не выдать.Что было приятно так это тот факт,что нам подали напитки оформленны­е по-разному для М и Ж.Ему досталось изображени­е дубового листочка на пенке,мне же (якобы-даме)-сердечко.Мне очень понравилос­ь.
Время за разговором­ пролетело незаметно и мы покинули ресторанчи­к.Потом еще посидели в машине посмотрели­ фотки моего нового знакомого в образе.
Оказалось он(а) тоже гуляет и даже в сопровожде­нии жены.Сейчас ищет знакомств с целью иметь сопровожда­ющих для выходов.
-Куда сейчас???-спросил мой новый знакомый.
-Еду переодеват­ься...
-Я был рад знакомству­...
-Я тоже...
-Еще увидимся.
-Конечно!
Так и было.Уже не раз встречалис­ь,сопровож­дали друг-друга.Правда я чаще его бываю "при параде”,ин­огда даже думаю-не слишком ли я его напрягаю своими "выходами"­.Но всегда готова оказать ему услугу в ответ.
На сегодня нашему знакомству­ уже более 3-х лет.Общаемся как по т*еме,так и по более "реальным"­ вещам.С ним у меня были первые фотки вне дома.
С этого знакомства­ начались мои встречи в реале.

--------------------
# 18 RE: Вот мы и встретились.Львов
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2014, 17:59:17
Очень интересная история и я если ты не против тоже вот так встретиться в ресторанчике или с ним или с тобой. Когда то я намекал это МОРГАН но она не хочет. Скоро я буду ехать во ЛЬВОВ и хотелось поговорить сначала по телефону а потом может быть устроить встречу между нами.
# 19 RE: Вот мы и встретились.Львов
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2014, 21:44:14
Недельки за 2-3 перед поездкой пиши в личку дату приезда и номер телефона.Я перезвоню.

--------------------
# 20 RE: Вот мы и встретились.Львов
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Мая 2014, 19:51:54
В конце мая собираюсь ехать во ЛЬВОВ а потом в 10-тых числах июня буду возвращаться обратно. Подробности смогу сообщить при встрече или хотя бы по телефону.
Перейти на форум: