[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4
# RE: Кто из Киева?
настя
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Июня 2012, 09:30:23
Кстати, кто может помочь с лицензией на такси или лицензионой карточкой в Киеве?
# 1 RE: Кто из Киева?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 25 Июня 2012, 03:24:57
В Киеве регулярно проводят встречи трансов в офисе Инсайт. Тел председателя 0504107561

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 2 RE: Кто из Киева?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Июня 2012, 12:37:19
Интересное предложение! Если в Киеве появилась такое необычное такси нужно обязательно воспользоваться такой возможностью. Это же отличный повод познакомиться и повеселиться. Давайте предварительно встретимся в инсайте ,познакомимся .обсудим маршрут, дресс код, .формат этой прогулки. Кто то может быть в образе,кто то как сопровождающие.
Вообще большой компанией веселее и безопаснее, и легко все это преподнести социуму таким образом,что никакого негатива не будет. Удивление, веселье и эпатаж будет, а это как раз то .что нужно.
# 3 RE: Кто из Киева?
настя
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Июля 2012, 08:52:28
Я не против такого!!!
# 4 RE: Кто из Киева?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 15 Июля 2012, 05:35:21
Вчера , в офисе "Киев-инсайт" была встреча. Кто хочет на следующую встречу сообщите какой день наиболее подходящий. Для организаторов приемлемо суббота с 14-00. Записывайтесь на встречу или звоните председателю Лена Сео 0504107561 или 23511** между метро "Золотые ворота" и метро "Университет" ближе к улице Ивана Франко на пересечении с Шевченко. Первый этаж. Раньше там была в правлении Инна. Сейчас она вышла из руководства "Киев-Инсайт". Видно есть много других дел ина все не успеть.

--------------------
# 5 RE: Кто из Киева?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Октября 2012, 01:55:14
В ближайшие выходные во многих клубах и ресторанах празднуют Хеллоуин. Вход в в необычных костюмах и гриме - бесплатный! По моему это отличный повод встретиться ,познакомиться и повеселиться. Особенно приятно то, что многие на этих вечеринках с ужасно накрашенными лицами ,а мы на их фоне будем выглядеть как "чертовски" привлекательные "ведьмы".
Со мной будет подружка " вамп" на машине - можно будет свободно перемещаться по городу и прикалываться в разных клубах. Если заранее договоримся можем забрать прямо от дома.
# 6 RE: Кто из Киева?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Октября 2012, 21:53:35
Клуб Андрогин

—Для вас — две недели Halloween! Ждем вас в костюмах, можно и без, но обязательно с настроением и улыбкой.
# 7 RE: Кто из Киева?
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 15 Декабря 2012, 13:17:24

Шановні колежанки і колеги!

Раді запросити вас на

дискусію про фемінітиви в білоруській та українській мовах,

яка відбудеться

24 грудня 2012 року о 18.30

Запрошені учасник і учасниця:

Бєлорусь: Уладзіслаў Гарбацкі, выкладнік палітычнай навукі, этноляг, фэмініст, ЭГУ, Вільня

«Аб фэмінізацы беларускай мовы (nomina agentis): напрацоўкі, праблемы і пэрспэктывы»

Україна: Олена Синчак, викладачка української мови в УКУ, лінгвістка, спеціалістка Центру гуманітарних досліджень,

ЛНУ ім. І. Франка, Львів

«Фемінітиви в українській мові: між соціальним замовленням і мовним плануванням»

Модераторка й організаторка події: Тамара Марценюк, к.соц.н, доцентка кафедри соціології Національного університету «Києво-Могилянська академія»

Місце проведення: будинок "Смолоскипа" (верхній зал), вул. Межигірська, 21 (метро "Контрактова площа", вихід на вул. Нижній Вал).

http://smoloskyp.org.ua/-eftmenu-187/1091-2012-12-06-20-12-39.html

--------------------
# 8 RE: Кто из Киева?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Августа 2013, 23:11:34
В Донецке встреча удалась и готовится следующая. А что происходит в Киеве, не совсем понятно. Проводятся встречи в "Инсайт", но не понятно ,туда кто то с форума ходит или нет. Если да, то напишите хоть вкратце, как это происходит. Сколько наших людей из Т*емы встречается.
Или кто то ходит в гей клубы. Я несколько раз там был, но видел только Травести выступавших на сцене. А любителей Т*емы в образах не видел ни разу.
Я,честно, в легком недоумении - то ли в Киеве нет ни одной компании по Т*еме и все развлекаются в одиночку, то ли мне не удается их вычислить и познакомиться.
Но, не очень представляю себе как это сделать . Надоело находиться в неопределенности.
Предлагаю для начала просто определится кто с кем не против встретиться в одной компании.
А для того ,что бы не навязываться и не отнимать время для начала возможны очень короткие ответы "ДА" или "НЕТ" и в случае " НЕТ " , желательно указать причину
1) образ
2) отношение к Т*еме
3) возраст
Например, я пишу в личку " Светлана, ты одобряешь мое участие во встрече в образах"
И получаю ответ "НЕТ " 1) .Мне сразу понятно, Светлана любит более утонченные образы и я своим видом могу оскорбить ее утонченное эстетическое восприятие . Значит нужно поработать над образом и отношение изменится. А если это неисправимо в или у нас принципиальные разногласия ,то буду искать другую компанию , пока не найду единомышленников. Так хоть прояснится ситуация.
А то сижу и думаю, раз мне никто не пишет - значит никому не подхожу в компанию. А сам не пишу ,не удобно навязываться. Но недавно пришла мысль ,а что если почти все примерно так же думают, тогда вполне понятно почему такая тишина и нет встреч.
откуда же взяться встречам.
# 9 RE: Кто из Киева?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2013, 20:59:13
Привет девушки!!! Донецкие молодцы пора встречаться и нам. Хочу приходить на встречи ИНСАЙТ но не знаю где они проходят. Не против встречи НИКОЛЬ пусть и другие присоединяются. Давайте обменяемся мобильными телефонами.
# 10 RE: Кто из Киева?
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2013, 23:03:43
Давайте давайте встречаться. Это так классно.
# 11 RE: Кто из Киева?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2013, 22:39:45
monic написала: Привет девушки!!! Донецкие молодцы пора встречаться и нам. Хочу приходить на встречи ИНСАЙТ но не знаю где они проходят. Не против встречи НИКОЛЬ пусть и другие присоединяются. Давайте обменяемся мобильными телефонами

Я то же хочу пойти на встречу в ИНСАЙТ но не нашел на их сайте расписание встреч
. Как бы узнать .
Как обменяться телефонами пока не работает личка . Не хочется ставить в открытый раздел. Может быть через почту . Мой адрес strom@ukr.net
# 12 RE: Кто из Киева?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 19:23:13
Думаю мы должны доверять друг другу ведь без доверия мы никогда не сможем собраться вместе не против твоего предложения НИКОЛЬ а ты ЛАНА если хочешь встречаться оставь свой мобильный номер.
# 13 RE: Кто из Киева?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Октября 2013, 00:17:48
А ничего не получится до тех пор пока кто-то не скажет мол конкретно встречаемся в инсайте такого-то числа и в такое то время.. Это как тарелка с бутербродами.. Когда один так сразу берешь один а если уже два разных то ооооооо.... smiley) ТАк что smiley)
# 14 RE: Кто из Киева?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Октября 2013, 09:45:52
Так давай встретимся я помню место где недавно собирался ИНСАЙТ но адреса нет и решим эту проблему!!!smileysmileysmiley
# 15 RE: Кто из Киева?
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Октября 2013, 19:01:52
приветик всем
Kris, , абсолютно с тобой согласна !!!!
вот назначили дату в Донецке - увиделись )))
теперь встреча в Киеве ориентир середина декабря 2013 года )))
так что smiley
пишите и ...мммм.....smiley

--------------------
Готова на все ))
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4
Перейти на форум: