[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
# Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Августа 2013, 11:50:54
Анкета обязательна к прочтению для участия в реальных ТВ встречах
1) Участники встречи - знакомые вам люди, которых вы знаете долгое время, ранее встречались в живую, или нового участника которого одобрит организатор .
2) Участник встречи - неконфликтный характер, терпимый, раскрепощенный. Минимальные требования- законченный образ(или тот образ в котором вам и остальным участникам будет комфортно на улице,квартире,клубе и тд )
3) Место - как правило съемная квартира .Приветствуется Тихий двор.
4) Культурная программа - фото, обмен опытом, общение, вылазки на улицу.(по желанию )
5) Застолье спиртные напитки чем слабее тем лучше, напиваться- плохой тон, спиртное для снятия напряжения, то есть по минимуму.
6) Крайне желательно не допускать, чтобы встречались люди, испытывающие взаимные или односторонние антипатии. Тоже относиться к женам и подругам, об их присутствии необходимо предупреждать всех участников.
7) Организатор(ы) рассылают приглашения заранее, желательно за 2 недели до встречи, подтверждать участие необходимо не позднее чем за неделю до встречи. после согласовывается день (обычно это суббота)
8 ) деньги на встречу сдаются заблаговременно. Во-первых - это дисциплинирует участников, во-вторых - организаторам не приходится влезать в долги или терпеть чрезмерное финансовое бремя. (как показала практика так и выходит)
9 ) каждый участник должен четко написать чего он ожидает от встречи и оставить свой реальный контактный телефон .
мой адрес http://vk.com/nastya69252
С уважением !
Ваша Настя !
Р.С. замечания и пожелания писать в личку ! благодарю за ранее !!!smiley

--------------------
Готова на все ))
# 1 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Nataly-dnepr
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Августа 2013, 22:11:59
Вот это выдала!!!
Ну вот кстати пункт номер 8 - обычно так и бывает smiley
# 2 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2013, 11:10:28
Ну вот и прошла первая встреча в Донецке !
Что сказать ! Все прошло просто шикарно - встреча на тихой милой квартирке с видом на воду с высоты птичьего полета всех участниц ... Беседы и рассказы все как у кого ЭТО начиналось ... Шампанское и звон бокалов за встречу !
- Ну вот мы и собрались !
- Лина, , Лана , Карина, Катя ,Саша , Оля и тд ...
Много полезных советов от нашей питерской подруги ) Все расслабились и ждут ... начинает вечереть и все как золушки начинают превращаться в из гадких утят в прекрасных и очаровательных принцесс ...
Тёмникова с половинкой уединяются в комнатке и начинают шуршать платьями. Был же обещан сюрприз. smiley
Только-только надели платье, ррраз - кто-то вламывается в комнату: "Ой, извините, извините"...
Два: кто-то снова вламывается "не-не-не, я смотреть не буду, вот - глаза закрыла. Я только из сумки что-то возьму и уйду".
Вот же любопытные какие! smiley
Нарядились, платье сидит как надо, перчатки, каблучки...
Тёмникова с диадемой в руках выплывает в общую залу: "Ну-с, кто будет корону к голове прибивать?!"
Минутная тишина и отвисшие челюсти. Не часто, ой как не часто питерские королевишны в кринолинах в Донецке бывают.
Дружной толпой набежали, стали прикреплять диадему, всю голову заколками истыкали.
Ну что - готовы к первым фоткам? Стесняются...
Увидев Тёмникову в кринолине у всех развеялись остатки сомнений. Оставшиеся в штанишках срочно побежали влезать в юбки, чтобы сфоткаться с королевишной.....
Ну Тёмникова, покажи пример - вставай к холодильнику... там где ёлочка... Фото сессия началась ))
Вот и последние преобразились ! Все ! МЫ готовы на улицу ! А тут как раз и салют "в нашу честь" затянулся минут на 30 ))) ну все просто как нельзя кстати ) Выходим , толкаемся и переживаем. Ну как же без этого - Первый выход в свет для многих из нас ! Лифт - ожидание - разделение по двум кабинкам (многовато как то вышло нас) ... Наша останавливается и мы на радостях наталкиваемся на женщину
- Вы на первый ?
- Здравствуйте . да ..
- Но это первый добавочный ...
Но мы уже бежим к лестнице не слыша ее . ступеньки . этаж . еще этаж . снова ступеньки . какой то смрад и темнота . волнение что первый добавочный оказался третьим !!!
Но настроение супер и всем эти мелочи нам ни по чем ! так . на улице нас ждут остальные и не доумевают почему так долго )) Смеемся и делимся по авто . Адреналина тьма ! Подъезжают другие авто на паркову - смотрят и диву даются !! Толпа девушек и ни единого парня ! Но мы не обращаем внимание и трогаемся . Ночной Донецк .... Питерская машина висит на хвосте у донецкой, за рулем которой наша супер водитель Лана. Обгоняем одну машину - оттуда удивленные взгляды: столько дифффченок в машинах !
Обгоняем другую. Вот же - обиделся, что его девушки обогнали. Пытается нас обогнать, но куда ему тягаться с машиной, полной трансформеров!... Мои мысли просто не могут собраться воедино ! Я в белом платье в чужом авто еду на Т*клуб !!! Нет слов - одни бесподобные эмоции !
Вот и клуб . Выпадаем из авто , дождались наших - вот теперь мы все в сборе - овации . Фото сессия , смех и мы направляемся в клуб . Прохожих не много , но те что есть реагируют как то скромно )) многие даже стараются клеиться к нашим )) На входе никого , хотя мы знаем что там должна быть суровая охрана , наверно клуб только открылся и она еще не успела переодеться . Мы направляемся к барной стойке !
Вот тут было нечто . Я переживала что нас странно воспримут на улице , НО В КЛУБЕ!!!
- Здравствуйте .. ээ . .вы все к нам ?
- Да , Я заказывала столик на 10 человек от Насти ...
- Да да , сейчас все оформим ...
Приятно что все в ступоре ужас )))
Как мне писала администратор после встречи - они первый раз видели столько ТВшек вместе !!!
Начинают суетиться искать нам столики что бы поудобнее сесть . Вот двойной столик . мы занимаем места , лица у всех горят ! Снова небольшая фото сессия , подходит возмущенный ди-джей и говорит что фото делать в клубе запрещено )) Прячу аппарат . часть фото сделаны . я довольна . заказываем соки и ... наших уже потянули танцевать наши гости из Питера ))) Все в разгаре - танцы ... Народу в клубе все больше и больше. Вновь пришедшие с некоторым удивлением рассматривают нашу компанию. Некоторые пытаются подойти... познакомиться или позвать потанцевать - но мы не соглашаемся.
Вскоре многие из нас почувствовали себя на месте девушек - к нам начали клеиться местные граждане. И за руки хватали и тому подобное. Но всё тщетно - мы девушки гордые! smiley Клубная беготня . все лица светятся . вот уже многие стали показывать что пришло время ехать домой ... жаль , но делиться на 2 лагеря не хотелось бы ведь все таки мы одна Т*компания... Всем пока пока , и мы снова на авто едем обратно . Есть желание погулять по набережной . Но тут снова нас два лагеря . По пути некоторым ну срочно понадобилось в магазин . Остановка . Магазин . Самые отважные в образе направляются за покупками ! И тут не обошлось без волнений ! Все в магазине пристально рассматривали Четыре милые девочки , которые ходили в ночной час по магазину, ловя на себе восхищённые взгляды немногочисленных покупателей. Но особенно была шокирована кассирша ! Трясущимися от волнения руками, боясь заглянуть в глаза Карине, кассирша лихорадочно отсчитывала сдачу - ещё бы - не каждый день в центре Донецка обслуживаешь симпатичную Транс-девочку! "Вот бы сфотографироваться!!!" - наверное подумала смущённая кассирша. "Смотри-смотри, следующего раза не будет как минимум до следующего Т-выхода в свет!" - думала Карина, как будто бы отвечая на мысли работницы ночной торговли... Адреналина как они говорили после - тьма !!! Вот мы снова в дороге . остановка . наш дом ))
Настроение начинает падать )) Сейчас снова появятся гадкие утята ...
Подъезд ... Лифт ... Все громко обмениваются впечатлениями, эдак мы весь дом разбудим. Не менее громкие крики "Народ, потише! Разбудите всех!!!"
Девушкам тяжело молчать, это теперь почувствовали все .
Наша квартирка, наконец-то можно выплеснуть эмоции! )) Еще раз небольшое застолье ... Все делятся друг с другом - кого сколько раз пытались "клеить" smiley
Многие начинают зевать и собираться ко сну ...
Многие уже уехали домой и по дороге сумели отличиться )
Начало светать, Карина с Катей шли вдвоём по пустому городку. Очень хотелось спать, но домой Карине совсем не хотелось. Длинный сарафан очень приятно путался в ногах, немного мешая при ходьбе. Поэтому приходилось слегка приподнимать его край - так часто это Карина видела со стороны, но никогда не делала так сама на улице. В другой руке Карина несла босоножки со сломанными во время танцев и прогулки каблуками. "Надо же - каблуки сломала в первый раз, прям как ц..ку, хорошо ещё ничего не порвала" - подумала она, хихикнула про себя и, покрепче взяв Катю под руку продолжила свой путь. Босиком - как новорожденная транс-принцесса! с кучей позитива и массой фото ))
А на квартире трансформеров все уже видели прекрасные девичьи сны ...
Я правда пол ночи еще искала такси в попытках все таки уехать домой . Полусонные таксисты не могли понять куда и когда ехать )) Но все же мне удалось найти авто . Дорога домой ...Сумки в руКах ...Улыбка на лице в такой поздний час не сходила с лица . И таксист недоумевая с сонными глазами иногда косился на меня ... Но я была не в авто ..Я до сих пор в мыслях в женских вещах на клубе ...
Вот так все примерно и закончилось ...
Ждем на следующую Т*вечеринку и Вас ))

--------------------
Готова на все ))
# 3 RE: Встречи Транс Донецк !!!
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Августа 2013, 13:44:33
Привет Настя! Очень понравился рассказ о вечеринке, рада за вас и немножечко завидую. Начинаю задумываться о приезде в Донецк. Ох как это не реальноsmiley... на сегодняшний деньsmiley

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
# 4 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2013, 14:43:11
приветик FASHION, ))
рада что понравилось ))
почему не реально ? я думаю сейчас реально все !!!
тем более мы же не на улице жили - все культурно и квартирно )))
жду всех и всегда всем рада !!!!
не дайте ЭТОМУ в себе засохнуть ! smiley

--------------------
Готова на все ))
# 5 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2013, 23:01:02
Да уж. Как это было суперрррр. Просто не передать словами. Воспоминания после прочтения опять нахлынули. Все было классно. Первое преображение среди Т*акого количества друзей. Первый выход в относительно приличном виде (образ был полностью закончен). Отдельная благодарность Светлане за помощь с макияжем. Да вообще просто первый выход в Т*образе. Как легко это сделать, когда ты не одна. А тут еще и поездка в клуб, танцы, выход на свежий воздух - просто постоять, подышать. И все это в платье,в туфлях на шпильке (пусть и не большой, но на шпильке!!!!). Чувства просто волшебные. smileysmileysmiley

Настюша - огромное спасибо за то, что собрала нас всех вместе.
# 6 RE: Встречи Транс Донецк !!!
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Августа 2013, 23:58:22
nastya69 написала: не дайте ЭТОМУ в себе засохнуть !
не дамsmiley
Ну вообщем ты права все реально, но так, чтоб совпали ваши и мои возможности... даже не знаю

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
# 7 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2013, 06:31:07
lana написала: Отдельная благодарность Светлане за помощь с макияжем.

от нее приветы тебе )) говорит что подруги должны помогать ))
lana написала: Настюша - огромное спасибо за то, что собрала нас всех вместе.

и соберу еще не один раз !!!! тем более такой приятный коллектив должен расти )))

--------------------
Готова на все ))
# 8 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2013, 06:58:31
nastya69 написала: и соберу еще не один раз !!!! тем более такой приятный коллектив должен расти )))

Я же не спорю. С твоей энергией и желанием это даже не обсуждается.
# 9 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2013, 08:37:54
Ну без твоей помощи и желания ВСЕЙ Т*компании ничего бы у меня ни вышло точно smiley

--------------------
Готова на все ))
# 10 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2013, 08:44:50
Мы же должны поддерживать друг дружку
# 11 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2013, 22:19:00
Привет Настя! Рассказ супер!!! Это самое настоящее воплощение наших самых смелых фантазий. Даже больше ! Я и Светлана просто в восторге, что у нас такие встречи уже реальны.Твое желание и энергия творят чудеса.
Всем привет! И новых увлекательных встреч.
# 12 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2013, 23:33:31
Захватывающая история,мельком видела упоменания про фотосессии,а хоть одну покажите где нибудь здесь на сайте?;-)

--------------------
Люблю быть женственной
# 13 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 07:10:02
привет Nicole, и Светлана )
уверена что ЭТ*о все только начало !! главное желание и быть готовой на все ))
Nicole написала: Рассказ супер!!!

благодарю от лица всех участниц !!!
приветик Alenka_ganza,
Alenka_ganza написала: а хоть одну покажите где нибудь здесь на сайте

в связи открытого доступа к фото на этом сайте многие участницы против их публикации тут ))
если есть желание - transvestit.ru
там и выложим ))
Донбасс - просыпаемся !!!!!!!!
С уважением !
Всегда ваша Настя smiley

--------------------
Готова на все ))
# 14 RE: Встречи Транс Донецк !!!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 08:35:03
Всем привет. Очень интерестно. Есть маленькая просьба. Следующий раз адрес клуба дайте. Может быть решусь и приеду. Мне всего то 60 км.

--------------------
# 15 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 09:40:41
nastya69 написала: в связи открытого доступа к фото на этом сайте

Настенька,о чем это ты,неужели трудно создать альбом(сомневаюсь,у тебя альбомов есть уже не один) и при создании альбома там есть окошко где выбираешь критерии доступа,я например всегда ставлю не ниже чем "полноправный юзер"

nastya69 написала: если есть желание - transvestit.ru

не знаю как наша администрация относится к этому,но это же реклама другого ресурса!!!

--------------------
Люблю быть женственной
# 16 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 09:55:05
Alenka_ganza написала: но это же реклама другого ресурса!!!

Но на том ресурсе более надежней чем здесь. Мне тоже не очень нравится слишком легкий доступ на этом сайте. Потому я тоже против выкладывания фото.
# 17 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 10:06:44
Alenka_ganza, согласна с тобой . так можно делать , но все же защиты тут по меньше (((
а насчет рекламы - не согласна .
ИМХО все Т*акие форумы и сайты должны ПОМОГАТЬ нам реализовывать себя и находить Т*аких же !
и уж никак не наоборот smiley
это если бы я дала рекламу на бытовую технику smiley

--------------------
Готова на все ))
# 18 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 13:27:16
nastya69 написала: это если бы я дала рекламу на бытовую технику

Всё равно это реклама
lana написала: Но на том ресурсе более надежней чем здесь.

ещё реклама smiley,там типа круче чем тутsmiley.
И чем это надёжней?там типа фаирвол прокачан?80го лэвэла?smiley,если Вы так боитесь что тут,по вашим словам,все фото легкодоступны,тогда как же вам не страшно было свои фото сюда добавлять?А чего вы так боитесь?В расказе вы такие смелые были,по магазинам бегали,по клубам,по ночному городу гуляли...
А тут одну фотографию страшно в свой альбом добавитьsmiley
Смешновато как то это всё со стороны смотриться,по детски
не проще ли признаться что их нет просто?smiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 19 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 13:36:45
Alenka_ganza написала: не проще ли признаться что их нет просто?

проще ))) конечно проще ))) но это было бы не правда ))
Alenka_ganza написала: А чего вы так боитесь?В расказе вы такие смелые были,по магазинам бегали,по клубам,по ночному городу гуляли...

ну встреча и ажиотаж это одно ! а выложить и ждать что кто то заметит - совсем другое )
Alenka_ganza написала: там типа круче чем тут

нет , не переворачивай Аленка , там рос сайт и украины мало ! Было бы круче сюда бы и слово не писала !!!!
Просто там намного проблемнее просто так зайти и все увидеть ((
Alenka_ganza написала: И чем это надёжней?

там нужно не только заходить и писать "что хош" , но еще нужно быть одобренным большим числом подозревающих и не доверчивых деФченок )))
Alenka_ganza написала: тогда как же вам не страшно было свои фото сюда добавлять?

ну во первых тут фото только тех кто сами этого хотел )) а нас было не трое а десять )) и что бы показать здесь фото нужно одобрение 10 участниц )) а его то и нет (((
Alenka_ganza, - не нужно столько обливать нас такими подозрениями smiley
соберемся еще раз - будем более смелы - возможно и выложим фото )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 20 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:02:12
Я не разбираюсь во всех тонкостях фаерволов и прочих сетевых примочек, но мне как-то беспокойно вешать на всеобщее обозрение фото. А то, что не верите, то это личное дело каждой. Я на этом форуме не собираюсь кому-то что-то доказывать.
Alenka_ganza написала: ещё реклама ,там типа круче чем тут.

Круче не круче но там чувствуется жизнь люди заходят и общаются а здесь все заходят почитать посмотреть да и все. Просто сонное царство. Вы посмотрите сколько заходит и сколько отвечает на посты. Я думала что такие сайты/форумы создаются для сближения Т*аках же как мы, но по моему у этого сайта/форума
совсем другие задачи. Ну тогда извините.
У кого есть желание встречи и пообщаться - они найдут другой способ сообщить о себе и встретиться.
[Изменил(а) lana, 02 Сентября 2013, 14:10:57]
# 21 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:09:25
nastya69 написала: там рос сайт и украины мало

И по этому там безопаснее?smiley,смешно,там Украины даже и больше чем тут
nastya69 написала: там нужно не только заходить и писать "что хош"

ты хочешь сказать что тут всё зависит от количества постов?и что ты писала всякую чушь иногда?
nastya69 написала: ну встреча и ажиотаж это одно ! а выложить и ждать что кто то заметит - совсем другое )

А там ни кто не заметит,можно даже не ждатьsmiley
nastya69 написала: Просто там намного проблемнее просто так зайти и все увидеть ((

я помню как ты тоже мне жаловалась что не можешь фото просмотреть,когда была посетителем
какой то анекдот выходит....

Я так понимаю,многие из нас,тоесть обитателей этого сайта,сейчас зайдут туда,на Ваш сай,по большей степени чтоб увидеть ваши похождения и порадоваться,а может и по завидовать белой завистью и не более,а в реальности придётся зарегистрироваться и там постоянно висеть и пытаться что то писать чтоб их заметили и,скажем,через месяц чтоб их одобрили,и аж только тогда они смогут увидеть подтверждение вашей встречи,если ещё смогут найти,или допустим по просят Вас помочь найти(если не забудут),а Вы скажите что по личным соображениям,тех кто не хотел сюда фото показывать,Вы их и там удалилиsmiley
В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?или просто реально нет у вас фотоотчёта?
да и ещё какой то зговор тут вырисовывается

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 02 Сентября 2013, 14:12:15]
# 22 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:16:14
Alenka_ganza написала: Я так понимаю,многие из нас,тоесть обитателей этого сайта,сейчас зайдут туда,на Ваш сай,по большей степени чтоб увидеть ваши похождения и порадоваться,а может и по завидовать белой завистью и не более,а в реальности придётся зарегистрироваться и там постоянно висеть и пытаться что то писать чтоб их заметили и,скажем,через месяц чтоб их одобрили,и аж только тогда они смогут увидеть подтверждение вашей встречи,если ещё смогут найти,или допустим по просят Вас помочь найти(если не забудут),а Вы скажите что по личным соображениям,тех кто не хотел сюда фото показывать,Вы их и там удалилиsmiley
В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?или просто реально нет у вас фотоотчёта?

???????????????????????
Alenka_ganza, ты все это серьезно пишешь ????
только честно ??
как уже сказала Лана - те кто не хочет реальных встреч те и не будут участвовать ))
и то увидишь ли ты или другие фото "достоверности" так же не прибавят к нашим встречам РЕАЛЬНЫХ людей !!!
тут нужно ЖЕЛАНИЕ встретиться ))) иначе все только
Alenka_ganza написала: какой то анекдот выходит....

--------------------
Готова на все ))
# 23 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:20:20
Alenka_ganza написала: смешно,там Украины даже и больше чем тут
Alenka_ganza написала: В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?

ого ! и кто же тогда занимается рекламой smiley
Alenka_ganza написала: да и ещё какой то зговор тут вырисовывается

отнюдь ) просто Она была участником ЭТОЙ встречи )
то что остальные участницы МНОГО тут отозвались и подтвердили себя - так это их собственное дело )))
Alenka_ganza, ,мне кажется или ты занимаешься троллингом smiley
не нужно - поверь
нам и без тебя не так легко )))

--------------------
Готова на все ))
# 24 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 16:29:14
nastya69 написала: ого ! и кто же тогда занимается рекламой

Вы,агитируете регаться на том вашемресурсе
nastya69 написала: ты все это серьезно пишешь ????

Нет,блин,с ухмылкойsmiley

я поняла,тролите здесь ВЫ остальных.
nastya69 написала: нам и без тебя не так легко )))

конечно же не легко обманывать,другой мысли и не приходит в голову

--------------------
Люблю быть женственной
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Перейти на форум: