[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
# RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:02:12
Я не разбираюсь во всех тонкостях фаерволов и прочих сетевых примочек, но мне как-то беспокойно вешать на всеобщее обозрение фото. А то, что не верите, то это личное дело каждой. Я на этом форуме не собираюсь кому-то что-то доказывать.
Alenka_ganza написала: ещё реклама ,там типа круче чем тут.

Круче не круче но там чувствуется жизнь люди заходят и общаются а здесь все заходят почитать посмотреть да и все. Просто сонное царство. Вы посмотрите сколько заходит и сколько отвечает на посты. Я думала что такие сайты/форумы создаются для сближения Т*аках же как мы, но по моему у этого сайта/форума
совсем другие задачи. Ну тогда извините.
У кого есть желание встречи и пообщаться - они найдут другой способ сообщить о себе и встретиться.
[Изменил(а) lana, 02 Сентября 2013, 14:10:57]
# 1 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:09:25
nastya69 написала: там рос сайт и украины мало

И по этому там безопаснее?smiley,смешно,там Украины даже и больше чем тут
nastya69 написала: там нужно не только заходить и писать "что хош"

ты хочешь сказать что тут всё зависит от количества постов?и что ты писала всякую чушь иногда?
nastya69 написала: ну встреча и ажиотаж это одно ! а выложить и ждать что кто то заметит - совсем другое )

А там ни кто не заметит,можно даже не ждатьsmiley
nastya69 написала: Просто там намного проблемнее просто так зайти и все увидеть ((

я помню как ты тоже мне жаловалась что не можешь фото просмотреть,когда была посетителем
какой то анекдот выходит....

Я так понимаю,многие из нас,тоесть обитателей этого сайта,сейчас зайдут туда,на Ваш сай,по большей степени чтоб увидеть ваши похождения и порадоваться,а может и по завидовать белой завистью и не более,а в реальности придётся зарегистрироваться и там постоянно висеть и пытаться что то писать чтоб их заметили и,скажем,через месяц чтоб их одобрили,и аж только тогда они смогут увидеть подтверждение вашей встречи,если ещё смогут найти,или допустим по просят Вас помочь найти(если не забудут),а Вы скажите что по личным соображениям,тех кто не хотел сюда фото показывать,Вы их и там удалилиsmiley
В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?или просто реально нет у вас фотоотчёта?
да и ещё какой то зговор тут вырисовывается

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 02 Сентября 2013, 14:12:15]
# 2 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:16:14
Alenka_ganza написала: Я так понимаю,многие из нас,тоесть обитателей этого сайта,сейчас зайдут туда,на Ваш сай,по большей степени чтоб увидеть ваши похождения и порадоваться,а может и по завидовать белой завистью и не более,а в реальности придётся зарегистрироваться и там постоянно висеть и пытаться что то писать чтоб их заметили и,скажем,через месяц чтоб их одобрили,и аж только тогда они смогут увидеть подтверждение вашей встречи,если ещё смогут найти,или допустим по просят Вас помочь найти(если не забудут),а Вы скажите что по личным соображениям,тех кто не хотел сюда фото показывать,Вы их и там удалилиsmiley
В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?или просто реально нет у вас фотоотчёта?

???????????????????????
Alenka_ganza, ты все это серьезно пишешь ????
только честно ??
как уже сказала Лана - те кто не хочет реальных встреч те и не будут участвовать ))
и то увидишь ли ты или другие фото "достоверности" так же не прибавят к нашим встречам РЕАЛЬНЫХ людей !!!
тут нужно ЖЕЛАНИЕ встретиться ))) иначе все только
Alenka_ganza написала: какой то анекдот выходит....

--------------------
Готова на все ))
# 3 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 14:20:20
Alenka_ganza написала: смешно,там Украины даже и больше чем тут
Alenka_ganza написала: В итоге я не могу понять,всё же Реклама выходит да ещё и с агитацией?

ого ! и кто же тогда занимается рекламой smiley
Alenka_ganza написала: да и ещё какой то зговор тут вырисовывается

отнюдь ) просто Она была участником ЭТОЙ встречи )
то что остальные участницы МНОГО тут отозвались и подтвердили себя - так это их собственное дело )))
Alenka_ganza, ,мне кажется или ты занимаешься троллингом smiley
не нужно - поверь
нам и без тебя не так легко )))

--------------------
Готова на все ))
# 4 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 16:29:14
nastya69 написала: ого ! и кто же тогда занимается рекламой

Вы,агитируете регаться на том вашемресурсе
nastya69 написала: ты все это серьезно пишешь ????

Нет,блин,с ухмылкойsmiley

я поняла,тролите здесь ВЫ остальных.
nastya69 написала: нам и без тебя не так легко )))

конечно же не легко обманывать,другой мысли и не приходит в голову

--------------------
Люблю быть женственной
# 5 RE: Встречи Транс Донецк !!!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 02 Сентября 2013, 19:42:38
Ув. ВСЕ!!!
Предлагаю не спорить и не ссориться.

Да - встреча была. Да - было 10 человек (хорошо что не 11 - иначе по машинам бы не расселись).
Да - ездили на gay-клуб, и да - Я ПРОТИВ ФИГУРИРОВАНИЯ МОИХ ФОТО на форуме и в общем доступе, и неважно что доступ может быть ограничен или свободен.
Остальные могут решать за себя.
ДА - прошло все замечательно, все устали как не знаю кто, алкоголя всем было много (хотя реально его там было "кот наплакал", так, для общего тонуса).
Да! Народ танцевал, и лично я сидела в основном , и немного общалась с другими посетителями.
Уехали рано - около часа ночи, и то по техническим причинам, которые я не буду афишировать (это личное и никому не нужно, кроме тех кто знает).
Обстановка действительно была очень уютная и доброжелательная, за исключением "топоров", висящих в воздухе после 00-00, когда можно было курить в общем зале.

Это была не первая встреча в рамках Т*емы , и, я думаю, не последняя.
Если кто захочет по-участвовать (но именно по-участвовать, а не по-рассказывать "давайте встретимся" и потом про-динамить встречу, как это уже успели сделать отдельные индивидуумы) - ВЕЛКОМ.

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
# 6 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Вита В
Пользователь

свободна

Местный

Опубликовано 02 Сентября 2013, 19:55:51
деффчёнки всем привет. надо всё мирным путём решать, зачем ссориться из за пустяков .мы здесь собрались не для того чтобы ругаться, может быть мы когда нибудь все встретимся. Давайте быть более позитивными .
Алёна, у нас это была первая встреча, и надеюсь будет ещё. давай не обижать друг дружку .
# 7 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2013, 20:30:28
Большое сапсибки всем кто отозвался и написали свой комментарий !!!
я же снова скажу - не киснем дома - собираемся на след встречу smiley

--------------------
Готова на все ))
# 8 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Сентября 2013, 15:25:06
sasha75 написала: Да реклама, да агитация.

ты сама подтвердила мои подозрения про рекламу вашего ресурса
sasha75 написала: Вот прямо говорю - я в полный рост агитировала и вытащила донецких в клуб.

я про это вообще ни чего не писала,при чём тут это?

lana написала: Каждая думает в меру своей распущенности.
Тебя наверное просто жаба давит...

Хихи,и в чём моя распущенность?в том что мне мало вам верится?,не смешиsmiley
а чем это меня жаба давит?да может и давит,что я не могу без каких либо потверждений порадоваться за вас

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 03 Сентября 2013, 15:26:28]
# 9 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Сентября 2013, 15:28:56
sasha75 написала:

а ты точно sasha75?не Настя?я тоже могу таких акков много наделать такую же историю написать с подтверждением с разных аккаунтовsmiley
к тому же и Ангелине доверия моего не будет,уже почти год на этом сайте и до сих пор "посетитель"
я так понимаю на нашем сайте тяжелее добиться одобрения администрации
и не надо писать чушь,мол набери постов количество и тебя одобрят

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 03 Сентября 2013, 15:34:58]
# 10 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Сентября 2013, 15:43:17
sasha75 написала: Ага, значит требуется подтверждение. А смысл? Группового рассказа недостаточно?

не достаточно,не вижу подтверждений,где доказательства того что это и в правду было,и как вы без фото можете доказать что и впрямь пишите правду а не сидит там 10 парней которые хотят по издеваться над одной-двумя деФчёнками которым вскружили голову вот этим расказом а они и поверили по тому что устали быть в одиночестве(своим расказом подарили им мечту,они будут туда лететь как матыльки на свет лампы и в итоге обожгутся)

--------------------
Люблю быть женственной
# 11 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Сентября 2013, 07:15:40
Всем Доброе утро ! как я поняла Алена не угомонится smiley ну и ладно smiley
Мне важны реальные встречи , а не балаган что Алена устроила smiley
Нашлись еще желающие на новую встречу так что на этот раз нас будет более !
Не киснем дома - собираемся и наслаждаемся выходами !!!
Я так понимаю встреча придется на холода - присмотрела себе шубку и осеннюю обувь ... ммм ...
С уважением Ваша Настя )))

--------------------
Готова на все ))
# 12 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Сентября 2013, 10:51:23
sasha75 написала: Вот молодца!
Смотрю, ты взяла на себя роль активистки. Да, это сложно и утомительно.
Много раз ты пожалеешь, что именно тебе приходится тащить этот воз, но оно того стоит!

Согласна - не легко ! но я к этому готова и не остановлюсь пусть такие тролихи и не надеются !
Не приятно конечно что такие есть и у нас деФченок , но ...селя ви )))
Кстати нас приглашают посетить Днепропетровск ))) возможно и на какой-нибуть загородной даче .. как получится ...

--------------------
Готова на все ))
# 13 RE: Встречи Транс Донецк !!!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 06 Сентября 2013, 07:26:54
Саша ... а вот ревность - это нехорошо.
никто тебе не мешал тоже с нами общаться.
а вы все - СПЮШКИ !!!!!!

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
# 14 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Сентября 2013, 22:51:48
Девочки, почитала про вашу встречу. Все замечательно! и в плане организации и времяприправождения. Но вот один момент , как-то совсем не укладывается в моей голове... Получается, что вы собрались на квартире все вместе просто как , пардон, мужики, уселись за общий стол, выпивали, общались в контексте "темы" до самого вечера, а только потом разошлись по углам переодеваться? И никто из вас не испытытал при этом стресса или хотя бы неловкости? лично я бы наверное сгорела от стыда... Ведь можно было устроить так , что бы люди приходили постепенно по очереди, переодевались, кто в ванной, кто в свободной комнате, а потом уже "принцессами"собирались в гостинной или на кухне, не травмируя окружающих и не испытывая дискомфорта самому? Или всем плевать на такие условности? Не знаю как в Донецке, но в Киеве, когда собиралось больше четырех девушек, мы заказывали такой минивэн для поездки в клуб, туда много народу влазит...:-)
# 15 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 05:59:16
приветик Charlotte,
Charlotte написала: Получается, что вы собрались на квартире все вместе просто как , пардон, мужики, уселись за общий стол, выпивали, общались в контексте "темы"

примерно все именно так и было , вот только не до вечера - переодевались по мере того как каждая могла себя чувствовать в компании довольно свободно . ведь все мы разные , с разных уголков , мало кто кого знал до встречи - поэтому вот так сразу взять и переодеться до "безобразного" общения многие были не готовы ))) а по мере того как компания "притиралась" мы начинали красить ногти ,сохнуть , балагурить и наслаждаться ))
Charlotte написала: И никто из вас не испытал при этом стресса или хотя бы неловкости?

почему ж не испытали - испытали )) но только поначалу . теперь когда я с каждой девушкой знакома не по переписке а в живую ,я смогу входить в образ (ну или постараюсь) намного легче и при первой возможности . ведь как я уже говорила - тут дело каждой и нужно желание войти в образ . никто никого не неволит словами "так ,всееем переодеваться мигом" )))
Charlotte написала: Или всем плевать на такие условности?

нет не плевать . просто если вот такие условности вводить и увеличивать их число - встреча вообще может быть мало реальна ...
Charlotte написала: мы заказывали такой минивэн для поездки в клуб

ну мы влезли в свои 2 авто )) так что с этим проблем не было )))

--------------------
Готова на все ))
# 16 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 06:50:23
Разговоры на общую Т*ему - очень сближают. Сначала просто расселись и общались. Выпивали - это очень громко сказано. Просто было шампанское - за встречу. А кто хотел по крепче взяли бутылочку коньяку. Кстати с некоторыми были их половинки. И потом как-то потихоньку началась подготовка к выходу в клуб. Как Саша писала сначала ногти, потом мейк, а потом начали появляться прЫнцессы. Кстати еще один повод преобразиться попозже - это жара, которая тогда стояла. Если бы мы преобразились сразу - то к вечеру все потекло и в клуб уже поехали не прЫнцессы - а непонятно кто.
[Изменил(а) lana, 10 Сентября 2013, 06:50:57]
# 17 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 07:02:27
lana написала:
lana написала: Кстати еще один повод преобразиться попозже - это жара, которая тогда стояла.

вот это уж точно ... не жара а просто какой то кошмар ! а для тех кто по не понятным причинам пошли в ванну ... было просто не выносимо не удобно )))

--------------------
Готова на все ))
# 18 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 07:24:18
Ну да ну да. И чего вас туда потянуло. А ну да ты же стеснялась больше всех, хотя выглядела просто супер. Квартира подбиралась специально с кучей зеркал.
# 19 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 08:13:14
sasha75 написала: А я вот даже не потекла ни разу!

Мы же только учимся. А ты у нас супер-пупер профессионал.
# 20 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 08:49:43
sasha75 написала: Фиксатор - взять и пшикнуться

хм .. запомнила ))
но что то я не помню про него ))
про тоник и тд помню ты говорила , про веер помню , а вот про фиксатор .. хм .. запомнила
lana написала: ты у нас супер-пупер профессионал

в точку smiley
lana написала: А ну да ты же стеснялась больше всех

ага - и 8 раз думала что ничего не выйдет и пойду безобразная ... но все же решилась )))
просто выход все таки первый ... так что думаю далее буду смелее )) тем более на удивление никто таки сильно ен зафукал )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 21 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:10:21
странно, что никто не понял о чем я вообще... Вот тут мы общаемся к примеру и кем бы мы не были на самом деле, видим в собеседнице именно девушку, женщину, а совсем не противоположное и даже не переодетого мужчину. И себя отождествляем именно такими, разве не так? Пусть эта иллюзия, но органичная, соответствующая твоему мировсприятию. А тут получается, что вы явились друг перед дружкой во всей непреглядной грубой реальности, разрушив всю сложность нашей внутренней картины , явно обозначив, так сказать, голубой аспект, который, по моему надо пытаться свести к минимуму... Не вижу никаких сложностей это сделать. Я бы лично предпочла хоть и три часа прождать под дверью, но что бы мне эту дверь открыла именно та девочка с которой я общалась и обменивалась фото на сайте, а не какой-то абсолютно неуместный чел. При этом только скользнула по ней взглядом и без разговоров прошмыгнула бы в ванную, щадя ее чувства:-) Честно говоря, я не ожидала, что можно на это смотреть так просто и считать пустыми условностями. Лично для меня и тех кого я знаю это очень важно....
# 22 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:18:04
Charlotte написала: голубой аспект

А причем тут голубой аспект. Мы просто встретились как разные люди. Привет я Андрей, Вася, Петя. Тем более некоторые из нас встречались до этой встречи.
Charlotte написала: но что бы мне эту дверь открыла именно та девочка с которой я общалась и обменивалась фото на сайте

А ты же все равно туда зайдешь как мужчина или ты будешь в коридоре преображаться?
# 23 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:23:08
Все равно мы же общаемся не только на Т*встречах. Мы пересекаемся просто и среди дня. Или без образа встречаться нельзя?
# 24 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:31:58
Charlotte, никто и не говорит что мы тебя не поняли , просто встречи такого масштаба , когда встречаются не 2-3 девушки ,а 10 !! хм ... будет трудно сделать так как ты говоришь ... тем более что многие виделись впервые , и мне допустим легче узнать человека без образа , а уж после ему показать ту которую ношу в себе ... быть уверенной что он-она-они поймут и примут меня такой какая я есть ... при условии же что все будут встречаться и преображаться до знакомства могут возникнуть сложности иного рода ...
меня тут недавно обвиняли что встречи вообще не было и все это подвох что бы дождаться Т*акую девушку в квартире и "поиздеваться над ней" ...
буду рада если этот разговор продолжим и я все же узнаю твою точку зрения до конца ...

--------------------
Готова на все ))
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Перейти на форум: