[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
# RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 08:49:43
sasha75 написала: Фиксатор - взять и пшикнуться

хм .. запомнила ))
но что то я не помню про него ))
про тоник и тд помню ты говорила , про веер помню , а вот про фиксатор .. хм .. запомнила
lana написала: ты у нас супер-пупер профессионал

в точку smiley
lana написала: А ну да ты же стеснялась больше всех

ага - и 8 раз думала что ничего не выйдет и пойду безобразная ... но все же решилась )))
просто выход все таки первый ... так что думаю далее буду смелее )) тем более на удивление никто таки сильно ен зафукал )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 1 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:10:21
странно, что никто не понял о чем я вообще... Вот тут мы общаемся к примеру и кем бы мы не были на самом деле, видим в собеседнице именно девушку, женщину, а совсем не противоположное и даже не переодетого мужчину. И себя отождествляем именно такими, разве не так? Пусть эта иллюзия, но органичная, соответствующая твоему мировсприятию. А тут получается, что вы явились друг перед дружкой во всей непреглядной грубой реальности, разрушив всю сложность нашей внутренней картины , явно обозначив, так сказать, голубой аспект, который, по моему надо пытаться свести к минимуму... Не вижу никаких сложностей это сделать. Я бы лично предпочла хоть и три часа прождать под дверью, но что бы мне эту дверь открыла именно та девочка с которой я общалась и обменивалась фото на сайте, а не какой-то абсолютно неуместный чел. При этом только скользнула по ней взглядом и без разговоров прошмыгнула бы в ванную, щадя ее чувства:-) Честно говоря, я не ожидала, что можно на это смотреть так просто и считать пустыми условностями. Лично для меня и тех кого я знаю это очень важно....
# 2 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:18:04
Charlotte написала: голубой аспект

А причем тут голубой аспект. Мы просто встретились как разные люди. Привет я Андрей, Вася, Петя. Тем более некоторые из нас встречались до этой встречи.
Charlotte написала: но что бы мне эту дверь открыла именно та девочка с которой я общалась и обменивалась фото на сайте

А ты же все равно туда зайдешь как мужчина или ты будешь в коридоре преображаться?
# 3 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:23:08
Все равно мы же общаемся не только на Т*встречах. Мы пересекаемся просто и среди дня. Или без образа встречаться нельзя?
# 4 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 13:31:58
Charlotte, никто и не говорит что мы тебя не поняли , просто встречи такого масштаба , когда встречаются не 2-3 девушки ,а 10 !! хм ... будет трудно сделать так как ты говоришь ... тем более что многие виделись впервые , и мне допустим легче узнать человека без образа , а уж после ему показать ту которую ношу в себе ... быть уверенной что он-она-они поймут и примут меня такой какая я есть ... при условии же что все будут встречаться и преображаться до знакомства могут возникнуть сложности иного рода ...
меня тут недавно обвиняли что встречи вообще не было и все это подвох что бы дождаться Т*акую девушку в квартире и "поиздеваться над ней" ...
буду рада если этот разговор продолжим и я все же узнаю твою точку зрения до конца ...

--------------------
Готова на все ))
# 5 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2013, 15:03:30
Лана, я написала - "быстренько проскользнуть в то место где буду перевоплощаться", вроде того...
Этого момента конечно же, увы, нельзя избежать, (прийти в полном образе, для меня к примеру, - "высший пилотаж" пока,) но все-таки это ведь совсем не то что - усесться за стол вместе с "воображемыми девочками":-)
по второму замечанию, думаю да, нельзя. А зачем пересекаться? Друзья и "подружки" они ведь в разных реальностях существуют. Знаешь, у меня есть близкая "подруга", мы с ней года три уже знакомы и встречаемся по мере возможности. Не часто, раза 3-4 в год. Так вот, мы только в этом году позволили себе по телефону общаться, а до этого сугубо СМС только. Боялись оскорбить слух друг дружку мужским голосом:-) Сейчас этого уже не замечаем, но ведь мы уже так давно знакомы! Как то раз утром после нашего девишника, в торопях она забыла свой телефон и укатила. На следующий день, я повезла его ей на работу. Подъехала к оффису, не выходила из машины. Когда она подошла за телефоном, мы взглянули друг на дружку и тут же какая-то натянутость и неловкость повисла между нами. Мы перекинулись парой словечек и она ретировалась, очевидно к обоюдному облегчению...
Врочем не хочу показаться излишне категоричной, думаю что при определенных обстоятельтвах такое совмещение возможно, но на сколько просто у вас получается - Вася, Петя, Андрей и др., просто встретились, поболтали и начали переодеваться, я признаться в недоумении:-):-)
# 6 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2013, 15:20:15
Саша этот термин "ГА" , возможно не очень удачный, я употребила не в прямом смысле, так что твой ликбез не уместен... Тут имелось в виду, раз мы "девушки" на сайте и таковыми себя ощущаем, то и при встрече нам естественно пытаться, на сколько это возможно быть ими. Лично я, особых технических проблем тут не вижу. А "Г.А." это к тому, что именно эта публика не испытывает никаких рефлексий когда имеют дела между собой, но мы ведь не они, не так ли?
# 7 RE: Встречи Транс Донецк !!!
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Сентября 2013, 15:41:55
Привет девчонки. Интересная дискуссия тут получилась. У меня личного опыта вст"реч нету, поэтому с удовольствием читаю ваши сообщения. Саша и Шарлотта, у вас разный подход к этому вопросу. Шарлотта я разделяю твои взгляды в этом вопросе. Саша, а твой рассказ подкупает простотой smiley.Я тоже в недоумении. Может я все усложняю, но мне кажется, что легче встречаться именно в образе, хотя бы первый раз.

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
[Изменил(а) FASHION, 10 Сентября 2013, 15:44:33]
# 8 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Сентября 2013, 17:30:05
Саша, ты как буд-то не из "Культурной столицы" :-) Со стороны может показаться, что как то излишне выпячиваешь свои достижения в кол-ве прогулок с походами в клуб. Во-первых количество не определяет качество, а во-вторых у кого-то это вообще не самоцель. Знаешь сколько существует наших "сестренок" , очень красивых, с совершенным образом, которые убежденные противницы всякого рода тусовок и встреч? Полагаю ты с такими общалась. Они прекрасно уживаются в своем одиночестве, лелеют и наслаждаются своей второй половиной . Такие наоборот берегут свой тайный мир грез и фантазий от соприкасновения с грубой реальностью. Им совсем не нужно ни твое сочувствие, ни жалость. Можешь представить какими дикими кажутся им твои рассказы о том, как компания парней ходит по рынку в поисках женских вещей? К сожалению я к таким не отношусь, мой внутренний мир не на столько богат. Поэтому мне нравится встречаться с себеподобными и все что с этим связано, обожаю ту волш(цензура)ю атмосферу которая при этом возникает. Но встречи вне образа с такими подругами, так просто поболтать и попить пивка, на мой взгляд просто выхалащивает саму идею таких общений... К тому же в обычной жизни мне вполне хватает с кем проводить время. Не надо меня подозревать в зацикленности и ограниченности, ты все пытаешься свести к тому что имеешь дело с диллетанткой... отвечаю на твои вопросы - хожу и по улицам(темное время) и в клубы. Но особого смысла в этом не вижу, признаюсь честно. Просто приходиться составлять компанию двум хорошим "знакомым", которые обожают это делать и во время встреч постоянно меня тащат после полуночи прогуляться. Отказать не могу почему то:-) а смысла не вижу потому как- женщины все равно не обратят на тебя внимание, а если обратят, то лишь посмеются. Привлекать же внимание мужчин, мне не интересно. Вот попасть бы в такой город где одни только трансы обитают, тогда да, я бы шастала целыми днями...:-) Посещение же гей клубов, вообще самое дурацкое времяпровождение какое-только можно себе представить. Хотя и люблю танцевать, но кол-во малолеток и вообще левой публики, особенно по выходным, просто бесит...вот если бы чисто транс клуб! увы...(
# 9 RE: Встречи Транс Донецк !!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2013, 18:35:07
Шарлотта у каждого свои взгляды на Т*ему. Конечно странно все равно звучит
мы только в этом году позволили себе по телефону общаться, а до этого сугубо СМС только. Боялись оскорбить слух друг дружку мужским голосом

Как жа вы на встречах общались? Или просто собрались, посмотрели друг на дружку и разошлись?
Они прекрасно уживаются в своем одиночестве

Знаешь я тоже долго жила в одиночестве. Я не наводила макияж, мой образ был далек от идеала. Мне хватало вполне просто надеть женскую одежду и на душе был покой. Но в конце концов просто стало невыносимо держать все это только в себе. Для меня даже общение на форуме - это был не выход. Необходимость выговорится меня и толкнуло на встречи. Честно никогда не задумывалась о том, что встречаться надо только в образе. Первый раз, не зная человека, встретиться с ним в образе - это конечно верх смелости.
я написала - "быстренько проскользнуть в то место где буду перевоплощаться"

Мне это все равно непонятно. Тебе же не открывают двери с закрытыми глазами, что бы не оскорбить идею встречи в образе. Вы все равно видите друг друга без образа. От этого никуда не денешься, а тем более никогда не встречаться без образа - с Т*акими девочками.
[Изменил(а) lana, 10 Сентября 2013, 18:35:57]
# 10 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Сентября 2013, 08:24:00
Всем доброе утро )
Администрация наладила отправку и прием личных сообщений всех форумчанок ))
теперь можно переходить и на лички )) вот ))

--------------------
Готова на все ))
# 11 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Сентября 2013, 18:00:40
sasha75 написала: купите "фиксатор мейка

Это что за интересная весччч???(марка и как пользоваться?)

Да...Немного пот теме дебатов на эт*ой и некоторых ст*раницах ранее...

К сожалению не застала постов "в оригинале"(до цензуры),поэтому сужу по фUCкту прочтения.
У каждого своя Т*ема и,взгляд на нее самоЕ и презентации ее (себя) в социуме.

Многим из нас кажется,что если человек "в теме"-это уже предел мечтаний и общий язык при знакомстве гарантирован.Это,к сожалению,-не так.Все мы люди и люди разные.
И Кому Когда и Как вст*речаться в реале-личное дело каждого.

По мне-хорошо что вообще происходит такое Т*рансконтинентальное событие как Т-вст*реча в реале.Под любым соусом.Меня тоже не все понимали,когда являлась на первое знакомство в образе.Не могу с ними не согласиться,и то что встречалась с парнем без образа-воспринимала нормально.Сегодня -я,завтра(возможно) -он.
Не понравилась я(либо он-мне)-ДОПОБАЧЕННЯ.Без обид.Такого еще не было в личной практике,но мы уже виделись и так,и эдак.Ничего страшного.Это же-РЕАЛЬНОСТЬ,а от нее не убежишь.

И по "голубой теме".По-моему каждый имеет право заниматься сексом как ему нравится.Нам же не нравятся трансфобы?как и им-гомофобы.Давайте не будем пополнять собой ряды социальных фобоманов,только потому,что мы к ним не относимся.Тем более-как здесь упоминалось-пользуясь их клубами нужно хотя-бы быть благодарным им за то.что есть где "оторваться" более-менее безопасно.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 12 Сентября 2013, 18:37:31]
# 12 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Сентября 2013, 23:22:12
sasha75 написала: Пользоваться просто, это аэрозольный распылитель.

Поняла.Нужно будет в наших степях поискать.
sasha75 написала: Э-э-э, любопытно. Хотелось бы подробностей.

Ну-у-у???К примеру вот это:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

А здесь:

sasha75 написала: Плюс кубометры грязи, которые они вываливают на нас, когда нас нет поблизости...

Как и их поливают,когда ИХ нет поблизости либо-прямо в лицо.Но еще замечу-частенько гей-парады не обходятся без нашего брата.
Странно,не правда ли?При таком то явном нетерпении друг-к-другу.
И самое интересное-лесби-это ведь тоже геи(сие означает однополую любовь).Но к ним нет такого отвращения.Так ведь???Многим (и я -не исключение) это даже нравится.Даже если бы и приставали....Понимаете о чем я?

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 12 Сентября 2013, 23:26:06]
# 13 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Сентября 2013, 12:50:15
sasha75 написала: Вот второй "выход в свет" и уже поход в кафе - это пять! Млин, а я пока не решаюсь пойти в образе в "обычное место"

У меня только "обычные" места и бывают.Когда с "подружками"(
),когда-сама(
)
Есть у нас в городе один "Амстердам",но я туда не ходила-не мой контингент.
sasha75 написала: И вот после эт*ого я спрошу про твоё отношение к таким "активным" геям.

Теперь понимаю-это субъективное мнение о "приставалах",а не о геях-в целом.Вот и разобралисьsmiley

РыSы.А ведь приставать могут и гетеро.К ним же не будет такой же ненависти как к геям?ИМХО.

Копаем глубже.Они ведь(гетеро) по ошибке(если образ довольно таки правдоподобный.)пристают а не по доброй воле.
Но согласитесь-обычный гетерал едет в Тайланд и явно знает,что не найдет там девочку без сюрприза,и вроде как негодует:Вот ведь их(т*аких красивых,но с членами) развелось.Но ведь едет и пробует.Значит хочется в глубине души именно Т*акую,а не оригинал.Вот так.И не гей вроде как.Скрытый адмирер?????

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 13 Сентября 2013, 17:43:29]
# 14 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Сентября 2013, 06:44:59
Наташа написала: И не гей вроде как.Скрытый адмирер?????

"Начинающие Адмиреры
Почти всех начинающих адмиреров в сексуальном плане изначально притягивают транссексуалки. Возможно, было бы лучше, если бы они сначала попытались подружиться с потенциальной любовницей, а уже потом затащили ее в постель. Однако разнообразный подход не означает изменения желания: это всего лишь различие в стиле.
Почти всех адмиреров привлекает тот особый тип мужественности и женственности, который олицетворяют собой трансгендеры. Совмещение точно отмеренных долей каждой составляющей известно как их собственный рецепт транс-партнера мечты."
привет всем )) вот выдержка с одной из статей ...

--------------------
Готова на все ))
# 15 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Сентября 2013, 14:35:35
Всем привет ! Ну вот и начинаем готовиться к следующей встрече ! Дата для ориентира 26 октября 2013 )
Кстати знакомые из столицы предлагают нам приехать в ноябре к ним в гости , увидеть стольный град Киев Т*глазами )))
Кто что думает по этому поводу ?
Всегда ваша Настя )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 16 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Октября 2013, 11:22:01
всем приветик !
сегодня День Рождения Вита В,

Весь мир живет в твоей душе
И никогда не унывает.
Красивой будь во всей земле,
И ангел Вику пусть оберегает.

Весела, смела, забавна
И конечно без обмана,
Кто поспорить сможет здесь,
Ты для многих образец!

Опрятна ты и аккуратна,
Радость для семьи одна.
Вике мы желаем злата,
Ясных дней и жить до ста!
smileysmileysmiley

--------------------
Готова на все ))
# 17 RE: Встречи Транс Донецк !!!
Вита В
Пользователь

свободна

Местный

Опубликовано 13 Октября 2013, 15:30:40
Спасибо Настенька
smileysmileysmiley
# 18 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2013, 17:09:14
Всем Трям ! Желающие более не появились ? 26 октября и встреча в Донецке не за горами smiley

--------------------
Готова на все ))
# 19 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Октября 2013, 08:21:38
Жаль .. вынуждена с болью в сердце сказать что встреча 26 октября не состоится ...
Но есть предложения на 17 ноября от Леди нейлон ))) ...так что ...

--------------------
Готова на все ))
# 20 RE: Встречи Транс Донецк !!!
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Ноября 2013, 06:19:32
Настенька привет. Очень хочется попасть на встречу.
# 21 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Ноября 2013, 10:13:45
Привет Влада ))
я если не ошибаюсь - мы где то на сайтах пересекались с тобой smiley
будем рады с тобой увидеться
правда пока только 2 встречи в Киеве , так что в этом году врятли smiley
хотя не исключено что все таки что то возможно будет организовываться на Новый Год - видела стольок интересных новогодних нарядов -мммм - вот жаль только что пока не придумала с кем их можно одеть на НГ )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 22 RE: Встречи Транс Донецк !!!
bylec
Пользователь

Где я?

Опубликовано 10 Ноября 2013, 12:57:38
привет всем!будет еще встреча в донецке?
# 23 RE: Встречи Транс Донецк !!!
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Ноября 2013, 06:31:18
Привет Настюша! Я тоже купила хорошее платье, да вот покрасоваться негде. Так что показать его дедушке морозу и снегурочкам, было здорово. Жду с нетерпением встречи.
# 24 RE: Встречи Транс Донецк !!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Ноября 2013, 20:03:16
рада что встреча в новогодних костюмах снегурочек заинтересовала не только меня )))
буду рада если мы все вместе что нибудь придумаем по этому поводу у себя )))smiley

--------------------
Готова на все ))
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум: